Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 364 из 11 364 отзывов
По специальности «Кредитный консультант в магазинах партнера»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

7 174 2 251 1 412 527

Представитель банка

август 2024
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

- удаленный формат работы
- наличие ДМС с отличной программой
- есть возможность получать повышения и развиваться в компании, если хорошо работаешь
- можно получать хороший доход
- график. Работу в праздники никак не согласовывают с сотрудником. В одном месяце могут быть смены, которые заканчиваются в 8 вечера и в час ночи. Пожелания учитываются раз в два-три месяца и собираются за два месяца, поэтому нужно заранее знать, что ты будешь делать через два месяца и в какие дни тебе нужны выходные. Да, существует возможность обмена, но почти за год работы поменяться у меня получилось только 2 раза, и сам поиск обмена неудобный.

- годовой учет рабочего времени, благодаря которому работодатель может ставить как можно больше смен в месяц, где много красных дней (например, январь, май). Если сравнивать с производственным календарем по месяцам, то при увольнении в середине года у меня накопилось 50 дополнительных часов, которые дополнительно не оплатили, так как норма часов корректируются только к концу учетного периода, то есть к концу года.

- недоработанный регламент. Мне часто приходилось работать с самыми сложными клиентами, которые могли оскорблять, посылать и даже угрожать жизни - регламент Т-Банка же говорил не принимать это на свой счет и продолжать работать с негативом клиента. В этой ситуации, конечно же, есть возможность завершить коммуникацию, но это может очень плохо отразиться на твоей премии.

- система оценивания, которая во много субъективна благодаря оценщикам. Часто бывало, что приходилось оспаривать оценки, которые в конце концов из самой низкой превращались в максимальную (например, из-за сбоя в работе системы не по вине специалиста нет возможности помочь клиенту без просьбы обратиться чуть позже, оценщик же, не зная о наличии такого инцидента, ставит тебе низкую оценку). Оспаривать оценки нужно в перерыв, обед или в личное время. Это достаточно нервный процесс, который повлияет на то, получишь ли ты премию или нет.

- к сожалению, в компании работает много некомпетентных сотрудников, которые перекидывают ответственность друг на друга, не доделывая свою работу, из-за чего возникает много негатива со стороны клиента.

Новосибирск,
октябрь 2024
У меня получалось совмещать работу с учебой на заочке. Одно другому вообще не мешало. Наоборот, работа реально помогла личностному росту. Стала стрессоустойчивее, коммуникабельнее в разы. На защите диплома все валерьянку пили, я была как удав спокойная)) Плюс платила за учебу с тех денег, что зарабатывала. Доход на 100% устраивал, жила и училась на эти деньги, откладывать даже получалось.
От повышения в доходах не отказалась бы естественно. Если бы за ожидание на линии доплачивали, например.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, у нас действительно есть позиции с возможностью совмещения, это очень удобно) Выполняя функционал в Т-Банке можно приобрести опыт и практические навыки, проявить себя в разных направлениях.

Понимаем ваше желание, отметим, что стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенная нами мотивация всегда соответствовала рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы исполнители могли увеличить свой доход или получить дополнительное вознаграждение.

октябрь 2024
Удаленное оформление, работа и расторжение договора гпх. Зп своевременно, без опозданий.
Систему мотивации сотрудников. Оперативность на возражения сотрудников.

октябрь 2024
Стабильность , вовремя оплачивали заработную плату , график работы на выбор , хороший коллектив 👍
Все было отлично , улучшать ничего не нужно в принципе , все и так хорошо

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы успели поработать, оглядываясь назад можно смело сказать, что работа, которую вы проделали действительно неоценима.

Вы сделали большое дело 💛

Коллектив у нас действительно классный) Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем. Т-Банк — большая дружная семья!

Изучите отзывы по отделам

Все 23 Все 23
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

октябрь 2024
Работа была только с документами. Общения с клиентами было 0. Мечта интроверта, если честно. Работала реально в удовольствие. Стрессы если и были, то в первые 1-2 месяца. Дальше привыкла и делала все на автомате. Внимательно естественно, но внимательность у меня врожденная. Поэтому никогда не было никаких косяков. А так как зависела ЗП от объема выполненного, то и по деньгам получалось очень неплохо.
Поменять стулья на более удобные. Весь день проводила за компьютером, к концу дня в последние месяцы работы начинала побаливать спина. Попросить заменить так и не решилась, но думаю и сейчас есть много у кого не самые удобные стулья - поменяйте, сделайте людям приятный сюрприз.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥

Согласны с вами, работа с документами требует усидчивости и внимательности) Рады, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Примем во внимание ваше пожелание)

октябрь 2024
Стабильная зарплата без задержек, удаленная работа, возможность картерного роста
Отношение к сотрудникам, раньше оно было хорошим, чувствовалось, что ты важный. Сейчас условия работы становятся все хуже и хуже, получить премию становится нереальной задачей + появилась возможность получения вычетов. Ранее мы все были как семья, ценился каждый человек в команде, сейчас банк просто зарабатывает деньги, никаких ценностей компании не осталось.

октябрь 2024
Как зарабатывать получалось - в первую очередь это конечно. По началу если, пока учился, выходило не особо много, т.к. продажи не шли. Но потом, когда освоился уже и понял как какие плюсы внимание акцентировать, какие клиентам нравятся, пошли продажи сразу, сразу же стал очень прилично заработать. При этом работа была не напряжная абсолютно. С людьми работать нравилось всегда, начальство хорошо относилось, чего бы не случилось в жизни всегда можно было договориться - с пониманием относились.
Да до сих пор работал бы, была бы тачка, пришлось продавать..Не предоставляется от работы, к сожалению. Только из-за этого и ушел. С новой работой сильно проиграл в деньгах… Хоть бы в аренду давали или как-то. Без тачки мне не вариант вообще работать…

Волгоград,
октябрь 2024
Могу работать из дома, совмещая заработок и заботу о маленьком ребенке. Мне лично удобен гибкий график и то, что можно работать по выходным и праздникам, когда дома муж. Оформили меня официально, платят на карту, два раза в месяц четко вовремя. Не то, чтобы много тут получаю, но я и не перерабатываюсь
Не понимаю, почему клиенты бывают грубы, ведь это был их выбор взять на себя долговые обязательства, а моя задача помочь с ними рассчитаться. Считаю, что банку не следует держаться за клиентов, которые грубят на этапе взыскания, они уже не лояльны и таковыми не станут

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Да, удалённый формат очень удобен) Не требуется соблюдать стандарты внешнего вида, а ещё, можно создать комфортную атмосферу.

Понимаем, существует стереотип, что в таком функционале клиенты только негативные. Отметим, что в любой сфере услуг клиенты бывают разные. Мы обучаем работе в том числе с проблемными клиентами, а также рядом опытные коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь.

Волгоград,
октябрь 2024
Мой первый опыт работы на удаленке. Неплохо, времени хватало на все. Нагрузка адекватная, в месяц обычно 120 рабочих часов выходило и при этом я зарабатывал достаточно
Несмотря на обучение и наличие инструкций, как вести диалог, стресс был существенный и порой сильно терялся, когда попадал на чистый негатив

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Согласны с вами, работать с людьми — всегда непросто. Тем не менее наши специалисты по обучению стараются в кратчайшие сроки дать полный объем информации нашим сотрудникам. Даже после обучения сотрудники могут обратиться за помощью к руководителю или наставнику и не остаются наедине со сложностями.

Самара,
октябрь 2024
Здесь было не скучно. Сидеть в офисе на привязи с 9 до 5 (образно говоря) я бы не смог, не под мой характер, а вот этот бесконечный движ, новые лица и истории нравились. А также нравилось, что платили хорошо, особенно, если сам не щелкаешь клювом на встерчах, а реально продажи делаешь. Ушел в ритейл и хочу сказать, что крайне признателен за навык продавать, это просто бесценно и далеко не везде этому так скрупулезно учат
Даже такой свободный формат работы не избавлял полностью от строгого контроля. Опоздать на встречу неприемлемо, как-то не так себя повести - тем более.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, действительно, мы уделяем большое внимание подготовке в нашей компании, чтобы наши исполнители могли получить достойное вознаграждение уже на первых этапах.

Всё верно) с разъездным форматом исполнители не привязаны к одному месту на целый день и можно самим планировать свой маршрут. При этом можно попутно решать свои дела.

Новосибирск,
октябрь 2024
Отличная адаптация, никого не отправляют работать без знаний и понимания предстоящих задач
очень много негативных клиентов, вышестоящие не всегда помогают с ними, за такую работу очень маленькая зп

Тамбов,
октябрь 2024
Легко взяли, я до них много куда стучался, но без опыта и высшего образования особо никому не был нужен. А в Т-банк разглядели мой потенциал, всему научили. Казалось бы все ничего той учебы, а на первые встречи шел без страха, да и тем более, что наставник сопровождал. С людьми общаться нравилось, это даже своего рода развлечение: с каждым своя манера поведения, свое начало разговора и аргументация. Один оформит подписку, если ему все по полочкам разложишь и расчеты приведешь, в другой, если эмоции затронешь. Как только это мастерство освоил, атк и зарабатывать по-человечески начал
Странно, что они не обеспечивают служебным транспортом. Думаю, банк вполне мог бы позволить себе содержать несколько авто для представителей

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Согласны с вами, данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это всегда пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере)

Да, компания не предоставляет автомобиль. Можно использовать каршеринг, автомобиль или мотоцикл, на котором можно законно ездить (позволяет страховка).

С уважением, команда Т-Банка.

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Считал, что обладаю приличными знаниями экономики, финансов и понимаю как работает фондовый рынок, но когда в Т-банк еще только обучение проходил, понял, что это гораздо все сложнее, интереснее и шире, чем я думал. Самое крутое, что я могу одновременно зарабатывать, консультируя клиентов и свои собственные пробелы восполнять. Уж что-что, а учиться тут есть чему, как и у кого. Карьерный рост возможен и у меня уже неплохие шансы продвинуться, надеюсь в ближайшее время перейти на премиум сегмент
На старте надо ввести стажировку, месяца три минимум, это бы помогло легче адаптироваться

Добрый день.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Примем во внимание ваше пожелание)

октябрь 2024
Мне в этой работе нравилось три вещи. Во-первых, официально оформили и хорошо платили. Никаких сумм в конверте, всё чётко на карту. Во-вторых все требования были предельно просты и понятные. Я знал круг своих обязанностей и их не меняли. В-третьих, для работы всем обеспечивали создали достаточно комфортные условия.
Из-за повышенной концентрацией внимания к концу дня просто валился с ног от усталости, а за ошибки спрос строгий.

октябрь 2024
Удобство в выставлении графика. Сам выбираешь когда тебе выходить на линию.
Заработная плата низкова, за такую «неблагодарную» работу. Так же хотелось бы больше возможности для перерыва.

октябрь 2024
Удаленная работа , своевременная выплата заработанной платы . Хорошая система адаптации и мотивации .
Коммуникацию между сотрудниками , снятие многозадачности .

октябрь 2024
Нравиться отзывчивость и гибкость. Также нравиться, что большинство руководителей достаточно молоды чтобы идти в ногу со временем
Было бы не плохо поднять зарплату и проводить для сотрудников хотя бы иногда совместные праздники или встречи.

октябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, достойная зарплата, возможность карьерного роста, классный офис
Условия труда, если работаешь не в офисе. Обучение для новых сотрудников. Бухгалтерия

октябрь 2024
Хорошие условия, понятные регламенты, систематическое обучение и поддержка в работе.
Можно улучшить зарплату представителям, лучше распределять клиентов среди представителей по одному району.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Рады, что вы оценили постоянство обучения внутри компании.
Оно помогает сформировать команду профессионалов, которые могут выполнять функционал эффективно и достигать поставленных целей, решая проблемы и находя новые возможности.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается вознаграждение.

Оставить пожелания о выполнении функционала в определенном районе города вы можете куратору, при этом не гарантируем, что вы будете встречаться с клиентами только в этом районе, так как на распределение встреч влияют факторы потребности во встречах и общей загруженности представителей.

октябрь 2024
Удобный график, доброжелательная атмосфера, своевременные выплаты, нормальные деньги зарабатывала. Работа простая, делалась легко на автомате практически.
Чтобы можно было сбросить клиента, которые совсем не в себе, как кажется. Когда работала и с такими нужно было пытаться общаться….

Здравствуйте!

Ценим ваше мнение и стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников.

Мы рады, что вам понравился наш график работы, атмосфера в коллективе и система выплат. Это наша цель — обеспечить комфортные условия для работы и достойную оплату труда.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

Специалист службы поддержки пользователей

октябрь 2024
неформальное общение с руководителем. много плюшек для сотрудников
систему мотивации и защиты сотрудников. полную премию получить не реально

Добрый день.

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили)

Понимаем ваши эмоции, если вдруг возникают вопросы или недопонимания по выплатам, всегда можно обратиться к руководителю и разобраться в ситуации.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Тренер

октябрь 2024
Удаленный формат, возможность работать из дома, возможность уходить в неактивность
Оплата труда, мотивация сотрудникам, учитывать опыт сотрудников

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Хотим отметить, что мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы наши сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Работа из дома, дружный и отзывчивый коллектив, всегда идут на встречу руководители
Я думаю что нужно поднимать зарплату

Калининград,
октябрь 2024
работать из дома - это уже большой плюс, а тем более у них это по-человечески реализовано было. Не за свой счет все и никаких особых условий кроме тишины и стабильного интернета с меня не требовалось. По оплате нормально, с учетом, что обычно в день на выполнение обязанностей 3-4 часа уходило. Онлайн офис удобный, с карточкой клиента никаких сложностей и регистрация результатов переговоров - минутное дело. Ушел только потому, что захотел сам на себя работать, а как для найма - шикарное место
Снизить градус строгости, такая дисциплина на мой взгляд не актуальна. В любом случае каждый сотрудник на свой результат работает, какая разница, отвлекается он или нет, был бы эффект от работы

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
Действительно, самое большое преимущество работы из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, работать из любого места и иметь свободу выбора, когда и как работать.
Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство работы наших сотрудников.

Отметим, что без соблюдения дисциплины компания не сможет функционировать эффективно, также это достижение высокого и качественного результата.

Оператор позднего взыскания

октябрь 2024
Было очень интересно работать. Когда только откликался на вакансию, была мысль, что это будет с коллекторскими функциями связано, но я узко мыслил. Суть оказалась в том, чтобы человека вывести из долгов и сохранить его лояльность к банку, а не просто как-то взыскать сумму. Это очень сложно и очень здорово одновременно, прямо эмоциональный подъем ощущал, когда реально удавалось человеку помочь и найти компромисс. Я только здесь научился убеждать и находить с любым человеком взаимопонимание, сейчас, когда запустил свое дело, это мне очень помогает быть успешным
Результаты переговоров надо скрупулезно оформлять в системе, это довольно рутинная вещь и мне не нравилось

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом оказания услуг в Т-Банке.

Мы ценим, что вы обратили внимание на сложность и эмоциональную насыщенность функционала. Наша команда действительно стремится не только помочь человеку справиться с финансовыми трудностями, но и сохранить его лояльность. Мы уделяем большое внимание поиску компромиссов и убеждению, чтобы найти наилучшее решение для всех сторон.

Мы понимаем, что не все любят заполнять данные. Однако это очень важная часть процесса. Если допустить ошибку при заполнении, то в дальнейшем взаимодействие с клиентом может пойти неправильно.

Менеджер по развитию бизнес-клиентов

октябрь 2024
В работе мне больше всего нравится элемент новизны. Приятно рассказывать клиентам про новые продукты, услуги и сервисы, а еще более приятно понимать, что предлагаешь нечто реально стоящее. С B2B работать максимально комфортно, тут меньше негатива и больше понимания, заинтересованности и перспектив.
Упростить взаимодействие со смежниками, не всегда вопросы решаются так быстро, как это было бы целесообразно

Здравствуйте!

Мы рады, что в сфере B2B вы находите больше понимания, заинтересованности и перспектив. Это подтверждает нашу уверенность в том, что мы движемся в правильном направлении и предлагаем продукты и услуги, которые действительно востребованы нашими клиентами.

Учтем ваше предложение по улучшению.

Бухгалтер

1,8
Полный соцпакет, ДМС, возможность работать удаленно, развиваться.
Нужно поменять руководство на более компетентное, повысить уровень дохода, снизить нагрузку на сотрудников и расширить штат, чтобы не приходилось работать за троих .

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Да, ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Нам приятно, что вы их оценили)

Хотим отметить, что стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Киров ,
октябрь 2024
Меня на 100% устраивал размеренный характер работы, возможность планирования времени и отсутствие непосредственного контакта с людьми. Комфортно было, никто не запрещал организовать процесс так, как мне удобно. Я под аудиокниги работал, заодно и развивался умственно) По оплате претензий не имею, выплата приходила на карту раз в месяц, никогда не задерживали.
Смены всегда по 12 часов и это too much! Внимание снижается уже к обеду и хуже соображаешь, а все ошибки бьют по карману

Здравствуйте!

Мы рады, что размеренный характер работы и возможность планирования времени полностью вас устроили.

Мы осознаем, что работа в режиме 12-часовых смен может быть нелегкой. Именно поэтому в течение каждой смены предусмотрены перерывы, которые позволяют отдохнуть и восстановить силы.

Представитель банка

Тверь,
октябрь 2024
Самая хорошая в этой работе было ее оплата. Мне нравилось, что мой доход полностью зависит от меня. Насколько выложился, столько и заработал. Это максимально честно и лучше всего стимулирует работать лучше. Мне удалось научиться не просто эффективно общаться с людьми, а буквально с первых секунд понимать, что они из себя представляют, находить наиболее рациональный подход и грамотно подбирать аргументы, чтобы продать продукт банка. Эти способности мне и сейчас совсем не лишние, хоть далеко ушёл от мира финансов. Я благодарен т-банку за полученный опыт, знания и насыщенные общением 4 замечательных года
Свободным временем после того как проведешь все встречи, конечно, можно было распоряжаться по своему усмотрению. Да только у меня сил оставалось только чтобы доползти до дома и завалиться спать, физически непростая работа, особенно в холодное время года

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв)
Благодарим, что поделились своим опытом.
Действительно, общение с разными людьми понадобится не только в работе или в другой сфере, но и в жизни.

Отметим, что на распределение встреч влияют факторы потребности во встречах и общей загруженности представителей. Клиенты ждут свои продукты и документы. Можно сказать, что высокая потребность во встречах — показатель доверия клиентов, что в свою очередь делает компанию стабильной. А работа в стабильной компании дает уверенность в завтрашнем дне.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.6% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 364 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 364 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 364 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 364 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.