Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 1 011 из 11 000 отзывов
По специальности «Консультант по банковским продуктам в Т-Банке»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Что нравится
Свободный график, возможность работать в любое время суток. Есть поддержка сотрудников во время общения с клиентом
Что можно улучшить
Для меня очень низкий уровень дохода при необходимости работать от 30-ти часов в нежелю, тоесть это уже получается полноценная работа, хотя изначально говорят, что возможна подработка

Что нравится
Свободный график. Все понятно и просто. Дружный коллектив. Подарки на праздники.
Что можно улучшить
Зарплату. Да и все на этом . В остальном было идеально. Жаль мотивация поменялась с тех пор.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку и поддержку.
Здорово, что вам подошел свободный график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

С нашей стороны, мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Менеджер дистанционного колл-центра

Что нравится
Приятный коллектив, адаптивный график, работа из дома, много отделов куда можно перейти.
Что можно улучшить
При трудоустройстве клялись что не нужно будет продавать и втюхивать, в итоге каждый месяц картина становилась все хуже и требований все больше, так же постоянный оспаривантя оценок по работе это просто бред

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Дружеская атмосфера в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и сплочённость команды. В нашей компании царит дружественная обстановка, и мы всегда рады поддержать стремление наших исполнителей к развитию.

Хотя продажи не являются обязательными для этой позиции, мы приветствуем, если некоторые исполнители рассматривают эту возможность. Ведь дополнительный функционал в виде продаж может стать дополнительной мотивацией для вознаграждения.

Сотрудник линии непрерывного урегулирования

Что нравится
Искренне люблю эту компанию и коллектив. Настолько дружный отдел, готовый помогать друг другу.
ДМС после испытательного срока. Отпуск можно получить по согласованию достаточно просто. Всё внутренние процессы упрощены за счёт внутренней платформы
Коммуникацию с непосредственными руководителями

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Да, ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками и руководителями. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Оператор домашнего колл-центра

Что нравится
Удаленка на 100% и довольно много самостоятельности. Задачи довольно простые и то, что у меня не было профильного образования, не помешало. Казалось бы, сколько там того первоначального обучения, а мне хватило, чтобы разобраться.
Что можно улучшить
Здорово, конечно, что доход зависит от твоих собственных навыков и стремлений, но фиксированную часть тоже хотелось бы получать в большем размере

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Действительно, самое большое преимущество работы из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, работать из любого места и иметь свободу выбора, когда и как работать.

С нашей стороны, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Белая Калитва,
Что нравится
Приятный коллектив, работа из дома, график работы, слабые минимальные технические требования ПК
Что можно улучшить
Отношение работодателя к сотрудникам, оценку труда, менее жестокие правила

Благодарим вас за отзыв.

Атмосфера в коллективе очень важна. Она влияет на продуктивность и развитие всей команды. Мы всегда приветствуем стремление наших исполнителей к росту и развитию.

Для нас очень важно ваше мнение и мы хотели бы узнать его более подробно.
Опишите нам на tr_social@tinkoff.ru ситуацию, где вы заметили некорректное отношение к сотрудникам. Поделитесь своими идеями по улучшению оценки труда и измении правил. Мы обязательно ознакомимся с вашими идеями и их учтем.

оператор дкц

Что нравится
график работы, своевременная зарплата, возможность быстрого карьерного роста
Что можно улучшить
В данной компании все четко отработано, постоянно новые проекты, можно было бы увеличить возраст для приема на работу

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Нам приятно, что вы это отметили)

Отметим, что в компании нет ограничений по возрасту, кроме как с 18 лет заключаем договор.
Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.

С уважением команда Т-Банка 💛

Специалист сектора входящих чатов и звонков

Что нравится
Система работы ближе к европейской - дружественные отношения с клиентами, коллегами, руководителем. Отсутствие дедовщины. Руководители очень тактичные, лояльные.

Есть возможность роста и доп заработка.
Что можно улучшить
Стабильность, качественные серверы, убрать оценки и повысить возможность получения премии.
Уменьшить факторы вызывающие стресс - жесткий тайминг, нарушение сроков решения вопросов, негатив клиентов из-за непрозрачности процессов.

Что нравится
Хорошее обучение, свободный график и работа из дома. Есть свои бонусы внутри для сотрудников.
Что можно улучшить
Заработная плата крайне мала, в работе системы всё время происходили сбои, обещают золотые горы, но по факту это далеко не так. Перед увольнением вас ждут нудные разговоры.

Оператор колл-центра

Что нравится
Самое главное для меня здесь то, что фактические условия труда и обязанности полностью соответствуют тому, что они заявляли в вакансии и обещали на собеседовании. На самом деле такое встречается не часто, чтобы по ходу никаких неприятных сюрпризов. Я просто делаю свою работу и получаю за это белую зарплату на карту. Вроде бы так и должно быть, но после негативного опыта с неоплачиваемыми переработками и задержкой зп в других местах, здесь все на достойном уровне
Что можно улучшить
Хочется большей лояльности в плане дисциплины, сейчас железная дисциплина должна быть

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Выбирая работу в Т-Банке, вы не просто находите себе место работы, у вас появляется возможность построить карьеру в крупной технологичной компании.
Т-Банк входит в топ-3 лучших работодателей России по версии Forbes.

Примем во внимание обратную связь от вас)

Оператор по просроченной задолженности

1,8
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, удобная платформа для работы
Что можно улучшить
Убрать многочисленные штрафы, повысить заработную плату,

Добрый день!

Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв!

Мы очень ценим вашу обратную связь. Особенно нам понравилось, что вы оценили формат свободного времени для оказания услуг, где вы можете сами распределять время на работу и личные дела.

Если вы не согласны с каким-либо штрафом, вы можете его оспорить. Наши коллеги повторно рассмотрят ситуацию. Мы также следим за уровнем оплаты и своевременно пересматриваем вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Владимир,
Что нравится
Само руководство лояльное и доброжелательное, но полномочий у них мало. В любой непонятной ситуации можно обсудить проблемы со своим руководителем группы.
Периодически руководитель сам организовывает созвоны во время рабочего процесса, во время которых можно так же обсудить проблемы и отдохнуть от смены.
Что можно улучшить
График. По началу вы работаете так как вы хотели, ничего лишнего. Но после одного месяца работы вы можете забыть про свой график, вам накинуть совершенно неудобные часы работы. Поменять вам их могут только если вы имеете хороший рейтинг в системе и хотите уйти. Таким способом они попытаются вас оставить.
От менеджеров чувствовалось легкое чувство собственной важности, косвенно говорили о том, что те кто не хотят работать просто слабые натуры по жизни и не хотят двигаться дальше.
Еще один серьезный минус. Как только вы устраиваетесь на должность, то изучаете одну тематику, например кредит наличными. Как только вы привыкаете к этому продукту, вас могут неожиданно перевести на другой продукт сразу же на линию, и вы будете обязаны консультировать клиентов по продукту, который даже не изучали.

Здравствуйте.

Благодарим вас за обратную связь.

Мы всегда стараемся учесть пожелания сотрудников относительно графика работы. Однако существуют нормы количества операторов в смене, которые также необходимо соблюдать.

Ваше мнение очень важно для нас. Если у вас есть какие-либо предложения или замечания, пожалуйста, поделитесь ими, отправив письмо на адрес tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, вашу фамилию, имя и отчество, дату рождения, а также ссылку на ваш отзыв. Мы ценим обратную связь и всегда стремимся улучшить нашу работу.

Вологда,
Что нравится
Работать можно из дома и при этом неплохо зарабатывать, совмещая с учебой. К опыту работы и образованию не придирались, очень лояльно отнеслись к тому, что я прежде нигде не работала. Поддержка мощная и когда только начинаешь и потом. не бросают самостоятельно со всем разбираться и есть даже определенная защищенность. Мне как-то клиент необоснованно плохую оценку поставил, так через РГ оспорить удалось.
Что можно улучшить
Не всегда удается уложиться в регламент, порой на одного человека 10 минут тратишь, а с другим для эффективной помощи и час вынуждена диалог вести

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Мы рады, что вы оценили колоссальную поддержку от руководителя, ведь понимаем насколько это важно.

Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство работы наших сотрудников.
Надеемся на ваше понимание)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Астрахань,
Что нравится
Выбор рабочего графика, лояльность, доброжелательность, желание прийти на помощь
Что можно улучшить
Всё устраивает, претензий нет. Руководство хорошее, но зарплата оставляет желать лучшего

Добрый день! Спасибо вам за отзыв)

Здорово, что вы оценили возможность выбора времени для оказания услуг, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Псков,
Что нравится
Мне работать удобно, интересно и деньгами не обижают. Я бы сказала даже, что доход не ограничен, зависит от меня самой и в целом тут система мотивации гибкая, плюс предусмотрены дополнительные бонусы. Что важно, выплаты не задерживают никогда, все строго вовремя приходит на карту.
Что можно улучшить
Коэффициент эффективности не самый объективный, этот аспект от моих действий зависит в малой степени, а значение для репутации имеет большое

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Да, действительно при сдельной оплате вы не ограничены в вознаграждении, оно увеличивается по мере повышения результативности. Мы предоставляем все условия для того, чтобы исполнители уже на старте могли эффективно выполнять функционал и развивать свои навыки)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Удаленка. Не тратишь время на дорогу. Сам планируешь расписание
Что можно улучшить
Затрудняюсь ответить. Если работать достаточно по часам, то и оплата выше.

Приветствуем вас!

Круто, что вам по душе удаленный формат! Мы тоже его любим :) Согласны, что такой формат хорошо экономит время, а в случае со свободными днями оказания услуг вы еще и полностью управляете им самостоятельно!
У сдельного вознаграждения есть огромные плюсы. Отсутствует «потолок» и вы своим доходом тоже управляете самостоятельно. Благодарим за отзыв и поддержку!

Минск,
Что нравится
Свободный график, своевременная оплата, обучение, дружный коллектив
Что можно улучшить
коммуникации между коллегами и руководством, чаще проводить конкурсы

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между коллегами и руководством. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

2,2
Что нравится
Наличие ДМС со стоматологией(через полгода), удобный интерфейс рабочих приложений
Что можно улучшить
Свобода в выборе рабочего графика(когда твои пожелания действительно учитывают), техническую составляющую приложений и в первую очередь - размер оплаты труда

Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

ДМС считаем тоже важной частью соцпакета. Мы стараемся улучшать и обновлять его.

Мы всегда стараемся учитывать пожелания сотрудников относительно графика работы, когда это возможно. Однако нам также необходимо соблюдать нормы по количеству операторов на смену.
Мы постоянно следим за ситуацией на рынке труда и можем с уверенностью заявить, что наши зарплаты остаются на уровне рыночных предложений.

Обязательно учтем ваше пожелание по улучшению технической составляющей приложений.

Что нравится
Удаленная работа на тот момент мне очень понравилась, сейчас не хотела бы так работать!
Что можно улучшить
Заработную плату можно было бы улучшить! А также условия труда!

Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

Да, действительно работа из дома очень удобный формат и мы рады, что можем предложить такую возможность.

Мотивация во многом зависит от того, насколько хорошо и в каком объёме исполнитель оказывает услуги.

Какие условия труда вам хотелось бы улучшить? Поделитесь своими идеями, отправив письмо на адрес tr_social@tinkoff.ru. В письме, пожалуйста, укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы ценим обратную связь и с большим интересом ознакомимся с вашим мнением.

Пермь,
Что нравится
Свободный график, хорошая зарплата, офис находится не так далеко, возможность работать из дома.
Что можно улучшить
Больше возможностей для карьерного роста

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что вам созвучна свобода! Мы тоже ее ценим и стремимся предоставлять там, где это возможно. Удаленный формат в свободном графике помогает нам в этом :)
Также стараемся, чтобы условия были достойными и следим за рынком труда. Это дает нам возможность проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню.

Заметим, что всегда заинтересованы в росте и развитии сотрудников. Предоставляем возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы. Если возникают вопросы о перспективах, всегда можно обратиться к своему руководителю :)

Оператор дистанционного колл-центра

Ставрополь,
Что нравится
Мне нравится сам банк, хотела работать в банковской отрасли и именно здесь и очень радовалась, когда мне после обучения предложили трудоустройство)))) Впоследствии не разочаровалась, хоть и были мелкие моменты, они есть на любой работе) А вот плюсов тут много - отличные коллеги, взаимопомощь, интересные обучения, полная дистанционка и стабильность в зп)
Что можно улучшить
Пришлось 2 раза самой покупать гарнитуру для работы.. Сначала самую обычную, потом с первой зп подороже с хорошим шумоподавлением, мягкую, комфортную, иначе работать было нереально, голова раскалывалась к концу дня от нескольких часов разговоров) Никто не компенсировал(

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Согласны с вами, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

На вашей позиции можно компенсировать стоимость гарнитуры при выполнении условий, рекомендуем обратиться к куратору и обсудить все нюансы.

Тюмень,
Что нравится
Удаленная работа с выработкой по часам, хочешь 12 часов работаешь, хочешь 4. Ты сам творец своей зарплаты, это и плюс и минус. На окладике не посидишь нужно постараться, а если стараться то возможностей куча)
Что можно улучшить
Побольше бы плюшек для сотрудников

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы нашли для себя плюсы! Мы тоже очень ценим удаленный формат :) Он дает дополнительный комфорт и свободу. Согласны, у сдельного вознаграждения, как и потенциально у любого условия, может быть две стороны. При этом отсутствие потолка вознаграждения — очень весомый плюс! Ведь всегда хочется заработать больше.

Мы ценим обратную связь и стремимся учитывать ее. Пожалуйста, опишите свои идеи по дополнительным бонусам нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Менеджер call-центра

Уфа,
Что нравится
График (возможность выбрать время для работы), близость к дому (либо работа на удаленке, либо в офисе), премии
Что можно улучшить
Оклад, возможность работать в утренние часы (так как просят выходить ближе к обеду), соц. пакет

Здравствуйте!

Отлично, что вам подходил наш график!

Мы следим за рынком труда и с уверенностью может сказать, что наши зарплаты соответствуют рыночным предложениям.
Каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов.

Что бы вы хотели улучшить в соц. пакете? Напишите нам свои идеи на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Оператор дистанционного колл-центра

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, удалённый формат работы, понятно изложенный материал на начале обучения.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, повышение заработной платы.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

Отметим, что предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

оператор клиентской поддержки тинькофф

Что нравится
Очень нравится коллектив, руководитель очень хороший. Заработная плата 50/50. В целом все отлично.
Что можно улучшить
самый большой минус это оценки за коммуникации.

Здравствуйте.

Благодарим вас за обратную связь! Нам особенно приятно получать её от наших исполнителей 😊

Контроль качества и оценка работы операторов помогают нам постоянно улучшать работу наших консультантов, поддерживая и повышая уровень предоставляемых консультаций.

На начальном этапе могут возникать нарушения, которые влияют на мотивацию исполнителей. В период адаптации возникает множество вопросов и ситуаций, которые требуют детального разбора. Однако с опытом работы количество таких ситуаций уменьшается, а качество предоставляемых услуг повышается.

Воронеж,
Что нравится
Общение в свободной форме, главное донести суть и в рамках приличия. Нет определенных заученных скриптов. Хоть основополагающие и соблюдаются. Этим мне очень понравилась работа
Что можно улучшить
График плавающий, придираются к качеству, на 100% КПИ никогда не выполнишь, как не крути. Да и требований все больше и больше, но главное для меня был график. Привык работать 5/2 с 9 до 18 с выходными суббота и воскресенье. Да и звонков много, постоянно в диалоге, негатив копиться) Но это везде так. Точнее во всех банках.

Здравствуйте.

Нам очень приятно, что вам подошло сотрудничество с нами.

Наша главная ценность — это качество. Мы стремимся предоставить клиентам максимально удобный и передовой сервис. Для этого у нас есть система оценки, которая помогает нам выявлять и исправлять ошибки.

Эта система не только помогает нам улучшать качество нашей работы, но и служит мотивацией для сотрудников. Если мы работаем над повышением показателей качества, то и вознаграждение может увеличиться.

Мы ценим обратную связь от наших клиентов и понимаем, что иногда оценка может быть субъективной. Если у исполнителя есть сомнения или он хочет оспорить оценку, то всегда может обратиться к куратору или руководителю проекта. Мы открыты для обсуждения и готовы учесть мнение исполнителя.

Вы правы, работа с людьми всегда требует усилий. Однако наши специалисты по обучению делают всё возможное, чтобы предоставить нашим исполнителям всю необходимую информацию в кратчайшие сроки. Даже после обучения наши специалисты могут обратиться за помощью к своему руководителю или наставнику, чтобы не оставаться один на один со сложностями.

Что нравится
Возможность работы удаленно. Для начинающих не требуется опыт работы и специального образования.
Что можно улучшить
Сделать стабильный график; смягчить требования для получения премии, проводить объективное оценивания труда.

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Действительно, мы не требуем специальной подготовки, даём возможность каждому проявить себя, даже если нет опыта. Рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания.

Мы заранее обсуждаем с сотрудниками их пожелания относительно графика работы. Однако, к сожалению, не всегда можем полностью учесть эти пожелания, так как расписание формируется с учётом потребностей клиентов, которые нуждаются в помощи в определённые часы. Тем не менее, мы всегда стараемся учесть пожелания наших сотрудников в отношении графика работы. Если это возможно, мы в первую очередь учитываем пожелания сотрудников. Мы стремимся обеспечить максимально комфортные условия для работы.

Мы не стремимся занижать вам баллы. Оценка работы сотрудников имеет большое значение, поскольку позволяет вам увидеть свои ошибки, проанализировать их и не повторять в будущем. Если вы не согласны с полученной оценкой, вы можете её оспорить.

Мы стремимся обеспечить наших сотрудников всем необходимым для эффективной работы. Когда вы успешно выполняете свои задачи, вы получаете достойное вознаграждение. Даже новички имеют возможность получить премию, а не только фиксированный оклад. Поэтому вероятность остаться без премии крайне мала.

Что нравится
Возможность роста и то сто всегда есть наставник, который подскажет
Что можно улучшить
Есть вещи, которые на самом начале не понятны, но за них все равно выговор, даже если ты это не знал..

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что оценили предоставляемые возможности для роста! Мы знаем о важности поддержки и стараемся предоставлять ее исполнителям на всех этапах :)

Хотели бы отметить, что у нас нет цели штрафовать исполнителей или делать выговоры. Мы стремились сделать внутренние системы понятными, когда их создавали. Всегда в доступе есть вся необходимая для выполнения функционала информация и ее можно найти. Если что-то не получается, всегда можно обратиться к куратору за советом :)

Владимир,
Что нравится
Полноценная работа с хорошим заработком на условиях полной удаленки. Это очень удобно, так как совмещаю с декретным отпуском. И копейка лишняя и не деградируешь, есть качественное общение с взрослыми людьми, постоянно надо что-то изучать и развиваться, чувствую себя востребованной и горжусь, что работаю в такой серьезной структуре как Т-Банк.
Что можно улучшить
Cтрогая система штрафов, надо все время работать максимально хорошо

Добрый день.

Отметим, что у нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, её можно оспорить.

Лояльность к сотрудникам.
Приятные бенефиты.
ДМС и компенсации спорта.
Прозрачные условия.
Что можно улучшить
Требования к внутреннему оцениванию сотрудников.
Защита от негатива клиентов.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению требований к внутреннему оцениванию исполнителей. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 000 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 000 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 000 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 000 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.