Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 730 из 11 530 отзывов
По специальности «Исполнитель по разработке скриптов продаж»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

октябрь 2024
Удаленная работа, удобный график, работа с людьми, крупная стабильная компания
Субъективный подход к оценке качества работы, отношение руководства, нежелание коллег помочь на этапе адаптации

Аналитик

октябрь 2024
Гибкий график, гибридный формат работы, дружный коллектив, в меру строгий и четкий руководитель
Питерский офис немного неудобен, однако уже планируется летом 25 года открыть другой офис

Оператор подразделения домашнего колл-центра

октябрь 2024
Структурированная система обучения, прамая ветка руководительского состава.
Систему мотивации, возможности перемещения между секторами по собственному желанию.

Оператор

октябрь 2024
Удобный график,хорошие условия труда,утренние перекусы , на этом из плюсов всё
Зарплата далеко не самая высокая ,слабое руководство в плане взаимодействия с коллективом,постоянно скачут нормы которые нужно сделать иначе будешь работать за копейки

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вы обратили внимание на наши условия труда. Мы постоянно стремимся улучшать их, чтобы создать ещё более комфортные условия для наших сотрудников.

Наши зарплаты полностью соответствуют рыночным предложениям. Кроме того, мы постоянно пересматриваем вознаграждения наших сотрудников и исполнителей, чтобы они могли расти и развиваться вместе с нами.

Аналитик

Дружеский коллектив
Отличный офис и условия труда
Хороший график работы
Повысить зарплату сотрудникам (она на порядок ниже для аналогичных должностей по сравнению с другими банками)

Приветствуем вас!

Полностью с вами согласны! Ведь мы поддерживаем эти условия на достойном уровне.
Действительно заинтересованы в росте и развитии, а еще у нас царят дружелюбие и поддержка 🫶🏻

Хотели бы заметить, что всегда следим за рынком труда и это дает нам возможность проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще можно получить повышение спустя 3-6 месяцев работы или перейти в другой отдел. Это может положительно повлиять на сумму дохода 🔥

Изучите отзывы по отделам

Общественная безопасность и госслужба
Топ-менеджмент
Проектирование и исследования

октябрь 2024
Отличная отлаженная работа компании, всё сделано с комфортом и заботой о сотрудниках. Компания любит своих клиентов, делает для них многое и в такой компании приятно работать, так как ты не навязываешь человеку то, что принесёт ему беды, а наоборот помогаешь развиваться вместе с компанией, из-за такого подхода очень приятно морально работать.
Переход между некоторыми направлениями (сильно разнящимися по специфике) затруднён, его нужно совершать через увольнение и некоторые интенсивы компании ориентированные не на сотрудников могут быть просто недоступны сотрудникам или быть доступны только в записи.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв 🫶🏻

Круто, что вы действительно прониклись ценностями компании! Вы абсолютно правы. Мы заботимся о сотрудниках и клиентах в равной мере. Для нас важно не «навязать» продукт, а помочь клиенту развивать финансовую грамотность с помощью разных финансовых инструментов 🔥

Благодаря вашей обратной связи мы развиваемся и создаем лучшие условия! Пожалуйста, поделитесь идеями по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.
Вместе станем еще лучше!

Свобода рабочего место работы
Бесплатные завтраки и обед
Кофе на кухне, разные фрукты
Больше уборных, мало мест, проход в б/у сложный(слишком маленький). Часто утром пробки в лифте, + далеко от метро

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Круто, что заметили плюсы компании.
Отметим также, что питание внутри компании позволяет освободить дополнительное время на отдых в ходе перерыва.
Когда все в шаговой доступности, многое сильно упрощается.

Примем во внимание ваше пожелание по количеству уборных.

октябрь 2024
Нравиться отзывчивость и гибкость. Также нравиться, что большинство руководителей достаточно молоды чтобы идти в ногу со временем
Было бы не плохо поднять зарплату и проводить для сотрудников хотя бы иногда совместные праздники или встречи.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв. Для нас это важно!

Приятно, что оценили политику компании! Мы действительно стремимся ко всем относиться лояльно и развиваться согласно тому времени, в котором находимся!

Хотели бы заметить, что следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. Периодически пересматриваем условия вознаграждения.

При этом позитивно относимся к желанию зарабатывать больше и предусмотрели возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы. Это может положительно отразиться на сумме дохода!

октябрь 2024
Работа из дома, дружный и отзывчивый коллектив, всегда идут на встречу руководители
Я думаю что нужно поднимать зарплату

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв. Для нас это важно!

Приятно, что оценили работу из дома в комфортном коллективе! Мы стремимся поддерживать лояльное, дружелюбное общение :)

Хотели бы заметить, что периодически пересматриваем условия вознаграждения, т.к. следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще даем возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на сумме дохода.

Менеджер по развитию бизнес-клиентов

октябрь 2024
В работе мне больше всего нравится элемент новизны. Приятно рассказывать клиентам про новые продукты, услуги и сервисы, а еще более приятно понимать, что предлагаешь нечто реально стоящее. С B2B работать максимально комфортно, тут меньше негатива и больше понимания, заинтересованности и перспектив.
Упростить взаимодействие со смежниками, не всегда вопросы решаются так быстро, как это было бы целесообразно

Здравствуйте!

Мы рады, что в сфере B2B вы находите больше понимания, заинтересованности и перспектив. Это подтверждает нашу уверенность в том, что мы движемся в правильном направлении и предлагаем продукты и услуги, которые действительно востребованы нашими клиентами.

Учтем ваше предложение по улучшению.

октябрь 2024
Команда, график, бенефиты, премия, карьерная лестница, обучение
К сожалению, добавить нечего, так как все нравится. Не место красит человека, а человек место

Здравствуйте!

Мы рады, что вам нравится наша команда и предоставляемый график работы.

Карьерный рост и возможности для обучения — одни из наших приоритетов. Мы стремимся создать условия, в которых каждый сотрудник может развиваться и расти профессионально.

октябрь 2024
Дает возможность развиваться, предоставляет курсы, печеньки и кофе
Лучше оценивать сотрудников, так как не видят достижения работников, его работу

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Да, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. А ещё, для сотрудников и исполнителей мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Т-Банк Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам.

Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru обо всём подробнее. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Кострома,
октябрь 2024
Банк довольно щедрый, особенно, если ты со своей стороны нормально выполняешь работу и выполняешь как можно больше заданий. Кроме основных выплат, от Т-банка было немало бонусов. Мне лично 10К выплатили, когда по моей рекомендации еще двух девочек взяли в команду
Есть штрафы и они могут существенно урезать доход, поэтому постоянно приходилось быть в тонусе, чтобы не допускать ошибок и нарушений

Здравствуйте!

Классно, что вы получили такой приятный бонус 😊
Это признание вашего вклада в развитие нашей команды и подтверждение того, что мы ценим вашу работу.

Наша компания не стремится штрафовать своих исполнителей. Мы хотим, чтобы все выполняли свою работу качественно и соблюдали инструкции. В таком случае ни о каких штрафах не может быть и речи. Наоборот, за высокое качество работы мы поощряем своих исполнителей.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Эксперт-консультант

Удалённо, стабильно, по ТК РФ с ДМС не затрачиваешь время и деньги на дорогу
Между звонками даже нет время вздохнуть, напряжённость. Требуют больше чем платят.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв. Для нас это важно!

Для нас ценно, что вы оценили стабильность. Мы тоже ее ценим и понимаем, что она дает уверенность в завтрашнем дне. Также мы за прозрачность условий. Согласны, в удаленном формате много плюсов!

Понимаем, что у каждого функционала есть свои особенности. Потребность на линии зависит от обращаемости клиентов. А если клиентов много, то это показывает, что в компании заинтересованы, что дает дополнительную стабильность. С целью помочь нашим сотрудникам в борьбе с напряжением мы запустили «Добросервис», который доступен на Майти.

На каждой позиции есть свой круг обязанностей, а в вопросе вознаграждения всегда следим за рынком труда. Это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню с учетом обязанностей.

Вместе с тем хотели бы подробнее разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, напишите о ней нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

1,8
Есть возможность выбирать комфортный режим работы. Коллектив рабочего персонала
Руководству на работяг абсолютно всё равно. Нет индексации зп.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Согласны с вами, очень удобно самостоятельно планировать расписание. Это позволяет проводить больше времени с семьей или друзьями.

Понимаем вас и ваши эмоции, напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

сентябрь 2024
Предоставление оборудования (ноутбук и по необходимости гарнитуры).
График работы.
увеличить заработную плату
Улучшить систему роста и развития

Добрый день.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы роста и развития. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Руководитель группы

сентябрь 2024
Однозначно раньше там был классный коллектив. Отстроили хороший офис. Классный спортзал
Слышать и слушать сотрудников. Более лояльно относиться к действующим сотрудникам, чем к свежеприбывшим!
Не ухудшать действующие плюшки (например, ограничение по еде)
Более лояльно относится к удаленке и работе на территории РФ.
Растить специалистов внутри в управлении!

Оператор по инвестициям

Хороший руководитель отдела,
дружный коллектив. Хорошая База знаний
Kpi можно было бы пересмотреть в лучшую сторону для сотрудников !!! С учетом обстановки на биржах!

Здравствуйте.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению KPI. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Томск,
сентябрь 2024
Возможность быстрого роста по карьерной лестнице, приятный и отзывчивый коллектив, который быстро придет на помощь
Условия выбора графика

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв. Для нас это важно!

Мы рады, что вы оценили условия карьерного роста! Действительно, мы всегда за то, чтобы сотрудники росли и развивались. Также в коллективе поддерживаем дружелюбную атмосферу, ведь мы все в одной лодке.

Хотели бы отметить, что на многих позициях заранее собираем пожелания по графику и стремимся учитывать их максимально. На составление расписания влияют обращаемость клиентов и общая нагрузка на линию, к сожалению, не всегда получается учесть все пожелания. Надеемся на ваше понимание!

Оператор

Самара,
сентябрь 2024
Добрый день Всем! Работаю в Т банке очень давно и очень рада этому. Благодаря работе он-лайн успеваю все свои личные дела решать, я мама, поэтому садики, школы - все успеваешь, так как расписание ставлю под свой день. И очень удобно уехала на отдых взяла с собой ноутбук - работай и отдыхай. Руководство идет навстречу, например поменяли мне отпуск на другие даты, чтобы поехать на отдых. Кстати, отпуск оплачивается. Мечта сбылась - увидела Байкал! Также компания проводит различные психологические тренинги, особенно важно в периоды спадов.
Все отчисления есть, стаж идет.
При этом организация выдает презенты были летние подарки, для детей на Новый Год, мелочь,а приятно. И отмечу, что всегда можно вырасти, как в горизонтальном направлении, так и в вертикальном, есть желание - стройте карьеру, для этого есть се возможности. Конечно,я в продажах более 15 лет и показатели практически всегда выполняются и доход отличный. Для новичков есть отличное и интересное обучение, делимся опытом.
Все в ваших руках! Главное желание!
Улучшить техническую часть работы, это очень редко происходит сбой в системе, быстро все поправляется, хотелось бы без них, чтобы еще больше продавать.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего банка. Мы рады, что вы цените нашу компанию и видите в нас надёжного работодателя.

Техническая сторона работы действительно важна для нас, и мы обязательно учтём ваше пожелание по её улучшению.

Мы также рады, что вы получаете отличный доход и имеете возможность строить карьеру в нашей компании. Для новичков у нас действительно есть интересное обучение, где опытные сотрудники делятся своими знаниями и навыками.

Маркетинговый аналитик

сентябрь 2024
Для начала карьеры неплохой старт, помогут адаптироваться и разобраться в бизнес процессах
Сейчас в компании начали экономить на сотрудниках, не проводят корпоративы, не индексируют зарплату

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Круто, что у нас работают такие специалисты) Мы стараемся для вас.

Примем во внимание ваше пожелание по проведению корпоративов.

сентябрь 2024
Работалось довольно неплохо, была стабильность и понимание, что свою зарплату получу вовремя. Помимо оклада выплачивали бонусы. Система мотивации была понятная и меня устраивала. Там принцип предельно простой: больше сделала - больше заработала. Все достаточно размеренно, не скажу, что как-то особенно тяжело
Работа требует соблюдения дисциплины и ответственности, ошибиться легко и тем самым свой доход уменьшить

Приветствуем вас!

Круто, что условия вас полностью устраивали! Мы ценим это. Благодарим, что нашли время написать отзыв и поддержали нас! 🔥

Согласны, что каждый функционал предусматривает собранность и концентрацию. Заметим, что у Т-Банка нет цели зафиксировать нарушение исполнителя. Наша цель — достойный и качественный сервис для клиента. Если заниматься функционалом качественно, то о корректировках не может идти никакой речи. Более того, если соблюдать все инструкции и правила, то предусмотрено поощрение.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Главный специалист отдела развития процессов

сентябрь 2024
Работала в компании больше 6 лет.
Остались самые положительные воспоминания.
Интересные задачи, отличный коллектив, есть возможность ротироваться и пробовать себя в новых направлениях. Активная корпоративная жизнь, много активностей, отличная программа лояльности для сотрудников.
Зарплаты ниже рынка, не для всех специальностей есть прозрачные грейды и условия повышения.

Здравствуйте!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень грустно осознавать, что вы покинули нашу команду. Мы надеемся на скорую встречу в будущем.

Мы очень рады, что условия нашего сотрудничества подошли вам. В нашем коллективе царит атмосфера дружбы, и мы всегда готовы поддержать друг друга на любом этапе.

Хотелось бы подчеркнуть, что мы внимательно следим за рынком труда и с уверенностью можем сказать, что предлагаемые нами зарплаты соответствуют среднерыночным показателям.

Если у сотрудника возникли вопросы или он ищет новые пути для развития, рекомендуем обратиться к руководителю. Мы уверены, что он с радостью поможет и даст ценные советы.

Старший аналитик

сентябрь 2024
Предлагает хорошую социальную программу (ДМС и прочее)
Любое оборудование и ПО доступны
Агрессивный коллектив, не смотря на утверждения про ДНК Тинькофф (это устаревшие постулаты - теперь компанию интересует только прибыль)
Никакого развития (более не закупаются курсы, есть какие-то внутренние, но они даже близко не претендуют на звание "хороший")
Никакого карьерного роста, просто нанимают начальство, если не хватает ресурса или не выполняются какие-то цели

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв)
Согласны, что социальная программа и пакет ДМС улучшают качество жизни. Особое внимание уделяем работоспособности оборудования. Приятно, что вы оценили это!

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Отметим, что карьерное развитие в нашей компании имеет место быть.
Часть наших исполнителей, пришли на стартовые позиции с целью расти в компании. Они показали себя с профессиональной стороны, и теперь занимают руководящие должности и продолжают развивать свои навыки. Можете быть уверены, что все зависит только от вас: с вас — желание развиваться, с нас — необходимые для этого инструменты.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно про агрессивность коллектива.
Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

сентябрь 2024
Я работаю по комфортному мне графику и без посещения офиса. Мне это позволяет тратить время на дорогу и не беспокоиться по поводу внешнего вида, а это отличная экономия денег. Всем необходимым для выполнения обязанностей обеспечили, начиная минимальными знаниями и заканчивая техникой. Считаю, что у меня все получается неплохо, во всяком случае каждый месяц доход растет, то есть я становлюсь эффективнее и это не остается без внимания руководства.
Не уверена, что знаю в какой форме это реализовать, но считаю необходимым ввести меры ответственности для клиентов за некорректное общение, некоторые совсем себя вести не умеют.

Приветствуем вас!

Приятно, что условия вам подошли и круто, что вы влияете на свое вознаграждение! Вы правы, мы всегда за рост и развитие!
Спасибо, что оставили подробный отзыв об опыте партнерства с Т-Банком 🔥

Понимаем, что у каждого функционала есть свои особенности. Хотели бы отметить, что каждый клиент важен для нас. Для некоторых клиентов нужна эмоциональная поддержка в первую очередь. Со своей стороны мы не оставляем никого, поскольку банк работает для клиента. Знаем, что ключик можно подобрать практически к любому человеку 🫶🏻

При этом отметим, что ваши идеи тоже важны. Поделиться ими можно в ходе работы. Например, обратиться к куратору 😉

сентябрь 2024
Работа спокойная, без неожиданностей и ее удобно планировать во времени. CMR простая для понимания, мне периода обучения хватило чтобы разобраться с интерфейсом, своими непосредственными обязанностями и спецификой Т-банка в принципе. Хорошо сделали, что вебинары были не только по расписанию, но и в записи. Дальше уже все шло по накатанной. с оплатой все предельно просто: больше заданий выполняла качественно = больше получала.
Некачественное оказание услуги чревато применением штрафа, то есть не столь важно сделать много, важно сделать хорошо

Приветствуем вас!

Приятно читать вашу обратную связь! Особенно радует, что система обучения, которой мы уделяем много внимания, понравилась вам и оказалась очень эффективной :) Благодарим за отзыв и поддержку!

Хотели бы отметить, что мы не преследуем цели наказывать исполнителей. Вы правы, наша цель — повышение качества выполняемых работ. Если заниматься функционалом качественно, то о корректировках и речи быть не может. Наоборот, сумма вашего вознаграждения может вырасти :)

оператор ДКЦ(2 ступени)

Ижевск,
сентябрь 2024
Условия работы выбирается самостоятельно,как и график работы, обучение очень доступное и понятное
Коммуникацию между сотрудниками

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Согласны с вами, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши исполнители могли получить достойное вознаграждение уже на первых этапах.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Руководитель направления

сентябрь 2024
Возможность вносить ощутимый вклад в продукт и получать адекватную обратную связь
Процесс адаптации новых сотрудников

Приветствуем вас!

Мы очень ценим ваш вклад! Спасибо вам за него и что решили поддержать нас отзывом.
Это действительно важно 🫶🏻

Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся не только слушать ее, но и слышать. Пожалуйста, поделитесь своими идеями по улучшению адаптации сотрудников нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Руководитель направления стратегии и макро

сентябрь 2024
Прекрасные условия труда: офис на уровне IT компаний масштаба Google, Amazon. При больших оборотах бизнеса всё равео коллектив работает, как стартап, в хорошем смысле этого слова. Если у меня была какая-то классная идея, то её сразу старались внедрить. И в целом в банке создаются условия, чтобы сотрудник себя проявил. Я не уверен, что найду схожего по уровню заботы о сотруднике работодателя.
Бесплатные обеды, классный фитнес.
Гибридный график.
Но я бы рекомендовал новым сотрудникам несколько дней в неделю ходить в офис. Visibility также важна.
Как у любого коммерческого предприятия времени на раскачку нет. По сути банк покупает готовую экспертизу у senior менеджмента.

Приветствуем вас!

Приятно, что так высоко оценили условия в Т-Банке! Мы стремимся сделать все возможное, чтобы сотрудникам было комфортно, т.к. комфорт сотрудников действительно очень важен для нас. Забота — залог продуктивности! У нас каждый важен для компании, при этом, мы не забываем, что каждый сотрудник — личность и прислушиваемся к идеям. Благодарим вас за отзыв и поддержку 🫶🏻

сентябрь 2024
Коллектив и руководители, тренинги хорошие, на этом к сожалению все
Уровень зп, 15 тыс это просто смешно

Здравствуйте!

Наш коллектив – это действительно классные люди. Они всегда готовы помочь и в работе, и в личных вопросах.

Мотивация во многом зависит от качества и количества выполненной работы. В начале пути ошибки неизбежны — это естественный процесс. Однако с опытом их количество уменьшается, а качество работы растёт. В результате увеличивается и доход.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.7% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 530 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 530 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 530 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 530 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.