Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 074 из 11 014 отзывов
По специальности «Оператор по продаже инвестиций»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

6 954 2 213 1 390 517

Представитель банка

август 2024
Что нравится
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
Что можно улучшить
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
График свой/ работа из дома/ хорошая зар.плата/ дружелюбный коллектив/ супер начальство
Что можно улучшить
Усилить контроль за подрядчиками, предоставляющими базу, т.к. от них зависят все

Главный специалист

1,8
Что нравится
Великолепный коллектив работяг коллег.
Непосредственные руководители бывают неплохие.
Что можно улучшить
Ужасная коммуникация между подразделениями. ЗП гораздо ниже рынка. Отношение к сотрудникам от высшего руководства как к ресурсу, который нужно выжимать на 100% и выкидывать.
Система денежной мотивации каждый квартал пересматривается в сторону уменьшения премии. Возможны безумные переработки, если наступает бэклог.

Оператор входящей линии помощи

Златоуст,
Что нравится
Удобство, своевременно оплата, бонусы, коллектив, обучение на начале
Что можно улучшить
Планирование графика, работа с предложениями, мотивация оплаты

Специалист отдела взыскания

Что нравится
Я пришла работать в Т-банк, будучи студенткой 2 курса экономического факультета. Учусь заочно и проблемы совместить эти два вида занятости нет. Сейчас я уже знаю и умею гораздо больше своих сокурсников, а главное к моменту получения диплома у меня гарантировано будет должность в крутом банке и конкретные перспективы карьерного роста, так как меня ценят здесь. то есть я не просто подрабатывала в студенческую бытность, а подготовила себе хорошее конкурентное преимущество на рынке труда и в отличие от выпускников ВУЗа избавлена от необходимости метаться в поисках нанимателя, который взял бы работника без опыта.
Что можно улучшить
Считаю необходимым выделить оплачиваемое время на обучение, это же не в личных целях ты проходишь мастер-класс или вебинар, а для повышения профессионализма, а это в интересах нанимателя

Приветствуем вас!

Ваша история и обратная связь — очень крутые! Согласны, что возможность совмещать функционал с обучением, а тем более подходящим по профилю обучения — это здорово. Стремимся предоставлять такую возможность и нас радует, что это находит свой отклик 🫶🏻
Спасибо вам за поддержку и отзыв!

Слышим вашу обратную связь и ценим ее. Обязательно учтем в будущем :)

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

Специалист отдела взыскания

Что нравится
До офиса было удобно добираться, ремонт симпатичный и обстановка достаточно уютная, чтобы не страдать от того, что это не удаленка. Свои плюсы были в таком формате, можно на перерыве за кружкой чая с коллегами поболтать. Народ интересный там работает, одновременно и приятно и полезно было общаться. По оплате все устраивало, особенно своевременность выплат и наличие ДМС.
Что можно улучшить
Больше корпоративов надо было организовывать, это всегда классные мероприятия, впечатлений море осталось

Приветствуем вас!

Круто, что условия вам нравились :) Согласны, даже у офисного формата есть свои плюсы! Иногда душевный разговор с коллегой за чашкой чая не заменят даже самые крутые условия на удаленке! Мы всегда за дополнительные плюсы, такие как ДМС, и за стабильность в выплатах, ведь они дают уверенность в завтрашнем дне. Спасибо вам за поддержку 🫶🏻

Понимаем вас, корпоративные мероприятия — это здорово! Стараемся проводить их регулярно. Обязательно учтем ваши пожелания в будущем :)

Оператор дистанционного колл-центра

Ковров,
Что нравится
Подработка, которая позволяла совмещать три важных мне вещи. Первое и основное, работа приносила доход, хотелось бы где-то побольше, но я и не перенапрягалась, так что ок. Второе, мне было прикольно много разговаривать по телефону, люди охотно рассказывали о себе, а я такое обожаю. Третье, мне не надо было выходить из дома, работала в удобной обстановке. Если б не замужество и переезд, в жизни бы не уволилась, это прямо мое было!
Что можно улучшить
Считаю необходимым ввести правило прерывать разговор, если клиент некорректно себя ведет, сохранит нервы сотрудникам, а на репутации банка никак не скажется, просто дисциплинирует людей

Что нравится
Всегда позитивный настрой, возможность работать удаленно, отличное понимающее руководство

Есть возможности роста как горизонтально так и вертикально

Приветствуем вас!

Приятно, что нашли время поддержать нас и описали плюсы, которые нашли для себя :) Благодарим вас! 🫶🏻
Мы вообще всегда на позитиве и стремимся относиться лояльно ко всем 🔥

Хотели бы отметить, что некоторые бонусы зависят от формы договора. При этом для исполнителей на ГПД доступно Страхование жизни от несчастных случаев и болезней 😉

Оператор по назначению встреч

Что нравится
Я работаю по комфортному мне графику и без посещения офиса. Мне это позволяет тратить время на дорогу и не беспокоиться по поводу внешнего вида, а это отличная экономия денег. Всем необходимым для выполнения обязанностей обеспечили, начиная минимальными знаниями и заканчивая техникой. Считаю, что у меня все получается неплохо, во всяком случае каждый месяц доход растет, то есть я становлюсь эффективнее и это не остается без внимания руководства.
Что можно улучшить
Не уверена, что знаю в какой форме это реализовать, но считаю необходимым ввести меры ответственности для клиентов за некорректное общение, некоторые совсем себя вести не умеют.

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Руководство всегда старается помочь раскрыться, чтобы выйти на новый уровень дохода. Коллеги отзывчивы
Что можно улучшить
Помощь сотрудникам с переводом на другую специализацию

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации с переводом. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Специалист по обслуживанию клиентов

Псков,
Что нравится
Мне нравилось работать в Т-банк. Платили не просто вовремя, а даже иной раз заранее деньги приходили, если даты выплат на выходной попадали и отдельно еще премию была. В общей сложности что-то на крату 3 раза в месяц поступало, удобно было бюджет планировать и без денег не сидел. Обязанности достаточно простые, KPI адекватный, я все успевал и нареканий за ошибки практически не имел
Что можно улучшить
Тяжело было планировать рабочее время даже с учетом того, что это была удаленка. Смены могли передвигать и не всегда мое мнение здесь учитывалось

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Хотим отметить, что на многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Бывший сотрудник
Что нравится
Хорошие руководители, интересная работа, которая может дать старт в карьере банков
Что можно улучшить
Улучшение системы мотивации труда. Больше добавить нечего

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы мотивации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Delivery-manager

Что нравится
Забота о сотрудниках, поощрение инициативы, фокус на клиентах, возможности роста
Что можно улучшить
Из пожеланий - сохранять текущие условия и масштабироваться.

Приветствуем вас!

Стремимся поддерживать достойные условия для вас :) Мы понимаем важность сотрудников в компании и ценим ваш вклад в развитие! Рост и развитие для нас важны, т.к. мы хотели бы, чтобы специалисты росли внутри.
Клиенты, безусловно, тоже важны. Мы работаем для них!
Благодарим за отзыв и поддержку и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество :)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Представитель банка

Что нравится
Все страхи оказались беспочвенными, оказалось, что даже с нулевым опытом и весьма поверхностными знаниями можно быстро всему научится и вполне эффективно приступить к работе. Не скажу, что я прям не ел и не спал в период обучения, но тест хорошо сдать мне удалось и взяли работать. На самом деле так не так и сложно было все понять, тренер четко все доносил и если хотя бы раз вдумчиво все послушать и разок почитать, в голове уложится.
Что можно улучшить
По ходу работу наставник, конечно, помогал, на встречах сопровождал, но только первое время, хотелось бы, чтобы этот период подольше длился, а то нарушения жестко караются, а уверенность и опыт не сразу приобретаются

Оператор по назначению встреч

Что нравится
Работа спокойная, без неожиданностей и ее удобно планировать во времени. CMR простая для понимания, мне периода обучения хватило чтобы разобраться с интерфейсом, своими непосредственными обязанностями и спецификой Т-банка в принципе. Хорошо сделали, что вебинары были не только по расписанию, но и в записи. Дальше уже все шло по накатанной. с оплатой все предельно просто: больше заданий выполняла качественно = больше получала.
Что можно улучшить
Некачественное оказание услуги чревато применением штрафа, то есть не столь важно сделать много, важно сделать хорошо

Приветствуем вас!

Приятно читать вашу обратную связь! Особенно радует, что система обучения, которой мы уделяем много внимания, понравилась вам и оказалась очень эффективной :) Благодарим за отзыв и поддержку!

Хотели бы отметить, что мы не преследуем цели наказывать исполнителей. Вы правы, наша цель — повышение качества выполняемых работ. Если заниматься функционалом качественно, то о корректировках и речи быть не может. Наоборот, сумма вашего вознаграждения может вырасти :)

Software Engineer

Что нравится
Наличие офиса, свободный график, возможность внешнего обучения
Что можно улучшить
предоставить льготные кредиты для сотрудников, предоставить возможность для роста внутри компании

Что нравится
Классные коллеги, интересные задачи, перфоманс ревью, поддержка руководителя
Что можно улучшить
Скорость процессов, прозрачность роста и улучшить онбординг

Что нравится
Хорошие коллеги, отличная атмосфера, если вдруг что то не понятно можно обратиться к Руководителю Группы.
Что можно улучшить
Заработную Плату, График, Карьерный Рост, убрать обязательные Офферы за которые дают штраф.

График отдельная тема - Если вы хотите работать фиг знает как то вам сюда. У меня был такой график - 4 дня работаю 1 день отдыхаю 3 дня работаю 1 день отдыхаю. 5 дней работаю 1 день отдыхай 5 дней работаю 1 день отдыхаю. Пожелания не учитывают при составлении графика.

Оператор по упаковке карт

Что нравится
возможность самому себе делать зарплату, от 40000 до 100000 тыс, смотря как работаешь и как стараешься
стулья бы поудобнее потому что 24 часа просто сидишь на попе

Что нравится
Свободный график, работа из дома, хорошее базовое обучение , зарплатная карта с кешбеками
Что можно улучшить
Низкая оплата труда, ниже не бывает, даже дворник получает больше сравнивая минимум количество часов рабочих с максимум на этой работе. Не подойдет для основного дохода . Работа не из легких, в день слышишь столько гадостей , что психика не у всех стальная, предлагаю повысить зарплату и все наладится

Саратов,
Что нравится
Мне очень нравится то, что всегда есть возможность заработать больше. Часто открываются доп. Часы, доп. Смены( которые очень хорошо оплачиваются). Попала на обалденного руководителя. Даже если нет никаких вопросов, всегда спросит сама, нужно ли что-то обсудить или нет. Оклад в среднем по городу тоже не плохой. Есть возможность при желании выйти и на премию в размер оклада и больше. Но опять же, всё по желанию. ДМС, бесплатные сервисы для общения с психологами, корпоративные подписки и скидки у партнёров. Есть подарки сотрудникам. Индексация оклада. И это только теперь плюсы, которые вспомнила впопыхах
Что можно улучшить
Спасибо, ничего не нужно улучшать, всё отлично работает, я довольна

Главный менеджер по развитию клиентов среднего и крупного бизнеса

Что нравится
Гибридный график работы, возможность работы из разных офисов, бесплатное питание, премии, коллектив
Что можно улучшить
Оклад не в ранке, было бы неплохо поднять его, премии хорошие, много возможностей для сотрудников, главное - уметь ими воспользоваться)

Приветствуем вас!

Круто, что оценили гибридный формат :) У него есть свои плюсы. Можно выходить в офис и общаться с коллегами, в то же время можно работать из дома даже в пижаме :)
У нас царит дружелюбие и поддержка в коллективе. Рады, что вы с нами!

Заметим, что со своей стороны ценим всех сотрудников и следим за рынком труда. Это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. Также есть возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на доходе :)

Архангельск,
Что нравится
Динамичность работы устраивала на 100%, все время в движении, общаешься с людьми, на позитиве и параллельно осваиваешь самый важный сегодня навык - учишься продавать и убеждать. Не так и сложно это оказалось, хотя должен признать, когда у банка такие интересные и разнообразные продукты, донести до человека, что ему будет выгодно что-то оформить, совсем не сложно.
Что можно улучшить
Редко, но попадались не самые лояльные клиенты, некоторые встречи игнорировали или явно назначали рази хайпа и развлечения, без реальной цели приобрести продукт

Что нравится
Хорошее обучение, возможность карьерного роста. Дают возможность людям «с улицы» вырасти у них и значительно улучшить компетенции. Отличный социальный пакет!
Что можно улучшить
Конечно же заработную плату. По рынку платят меньше остальных.

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы стремимся сделать обучение интересным и запоминающимся. В нашей компании есть множество возможностей для карьерного роста. От специалиста требуется только желание, а мы готовы предоставить все необходимые навыки и материалы для достижения ваших целей. Очень приятно, что вы это отметили.

Мы постоянно следим за рынком труда и можем вас заверить, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям. Кроме того, мы своевременно пересматриваем вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Оператор ПК вскрытие и регистрация входящей корреспонденции

Владимир,
Что нравится
Характер должностных обязанностей мне подходил. Без потрясений, стресса и авралов. Минимум общения, комфортные условия и требования вполне выполнимые. За время работы взысканий не имел, так как обязанности предельно простые и все правила сразу четко обозначили. Ошибиться просто негде, там минимум решений принимаешь, разве что по вопросу типизации корреспонденции ,но это с опытом становится на уровне автоматизма.
Что можно улучшить
Мне неудобно было, что работа 100% времени организована из офиса. Я понимаю, что специфика это предполагает, но можно было и часть функций на удаленку оставить

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Понимаем вас и ваше желание, отметим, что на данной вакансии есть уровень доступа к конфиденциальной информации. Мы заботимся о клиентах и сотрудниках, поэтому работа возможна только в офисе. Более того, мы позаботились о том, чтобы сотрудникам было максимально удобно, поэтому организовали зоны для отдыха с настольными играми и завтраки за счет компании: каши, фрукты, горячие напитки.

Что нравится
свобода в выборе графика работы, хороший офис, дружеская атмосфера в команде
Кол-во парковочных мест в нижегородском офисе. Стулья на 3 этаже

Здравствуйте!

Благодарим вас за ваше мнение, высказанное по поводу гибкого графика работы.

Мы высоко ценим гибкий график как эффективный инструмент, который позволяет нашим сотрудникам организовывать своё рабочее время в соответствии с их личными предпочтениями. Мы уважаем индивидуальные потребности наших коллег и стремимся предоставить им возможность работать в удобном для них режиме.

Ваше предложение по улучшению будет тщательно рассмотрено.

Что нравится
Найти работу без опыта - та еще была задача, поэтому я очень благодарен Т-банку, что меня взяли в штат и обеспечили престижную запись в резюме, а главное открыли для меня сферу инвестирования и помогли разобраться с основами финансового рынка, о чем до трудоустройства имел весьма поверхностное представление. Организовано все было более чем комфортно, работал из дома и получал солидно.
Что можно улучшить
Время, конечно, можно было выбирать, но довольно плотный график получался, не меньше 30 часов в неделю был занят на линии

оператор ДКЦ(2 ступени)

Ижевск,
Что нравится
Условия работы выбирается самостоятельно,как и график работы, обучение очень доступное и понятное
Коммуникацию между сотрудниками

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Согласны с вами, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши исполнители могли получить достойное вознаграждение уже на первых этапах.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Что нравится
Свобода выбора графика,работа из дома,хорошая премия,уступают,если есть дети
Что нельзя работать с 8 утра,это с 6:00 по Москве ,по графику 5/2

Оператор позднего взыскания

Что нравится
Работал полностью из дома, график подстроил под свое личное расписание, все успевал и даже не скажу, что был сильно нагружен. В материальном плане не на что жаловаться. Хорошо платили, вовремя и я сам расходов никаких не нес, всем для работы снабдили. С удовольствием пользовался возможностями подтянуть свой уровень знаний, помимо первоначалки по уровню хард тоже много всего предлагалось. Работу был вынужден оставить в связи с переездом в другую страну, а так все устраивало на 100%, более того, мне предлагали повышение, вообще там ценят сотрудников объективно, по заслугам и это лучшая мотивация, чтобы стараться.
Что можно улучшить
В начале пути пришлось в экстренном режиме осваивать большой пласт информации, я считаю, что разумнее было ввести период адаптации и хотя бы пару месяцев стажировки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 014 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.