Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 92 из 11 014 отзывов
По специальности «Сорсер бизнес-направления»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Хорошо

Что нравится
Удаленный формат, коллектив и руководство нравится, полностью белая з/п, постоянное обучение, есть возможность пообщаться со свом руководством, просто на удаленке это не всегда получается. возможность роста горизонтально и вертикально, на моей должности выдали оборудование для работы - отличное!
Что можно улучшить
Хотелось бы больше окладную часть) А так все устраивает

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно читать вашу обратную связь! Согласны — удаленный формат сейчас актуален как никогда! Мы рады предоставлять такую возможность. Уделяем особое внимание системе обучения и повышению компетентности. Мы всегда за развитие и близкое общение, даже на расстоянии! Руководитель всегда готов прийти на помощь :)

Отметим, что ценим вклад сотрудников. Следим за рынком труда и это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню :) А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел, что может положительно отразиться на сумме вознаграждения.

Рекрутер IT

Что нравится
Мне нравится бренд компании и условия труда. Стажировка стала моей точкой роста в профессии.
Я узнала много полезного и получила новые возможности.
Что можно улучшить
Взаимодействие с наставниками на стажировке. Не всегда удавалось быть услышанным.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что оценили условия! Мы стремимся, чтобы они были достойными и комфортными. Уделяем особое внимание системе обучения, ведь понимаем важность «твердых» навыков и систематизации информации.

У нас царит дружелюбие и лояльное отношение. Стараемся проявлять его на всех уровнях, не только слушать, но и слышать каждого. Сожалеем, если вы столкнулись с обратным. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru и мы обязательно разберемся в ситуации. В письме укажите, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Что нравится
Удобный график, удалённый формат, современная программа, своевременная оплата.
Что можно улучшить
Штрафные санкции, могут лишить дохода до 100%. Постоянные обучения при этом за них не платят, рассчитываешь на одно время, нужно тратить в 1,5 раза больше, не засчитывают эфирное время в пос.обработке.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, что удобные условия дней оказания услуг в удаленном формате очень актуальны! Сейчас важно иметь возможность управлять своим временем самостоятельно и заниматься функционалом в удобной для себя обстановке :)
Мы ценим ваш комфорт и стабильность.

Хотели бы отметить, что у нас нет цели штрафовать исполнителей. Наша цель —повышение качества выполняемых работ. Если соблюдать все инструкции и выполнять работы качественно, то о корректировках и речи быть не может. Наоборот, за качественное оказание услуг мы предусмотрели поощрения. Если вы не согласны с корректировками, то можно обратиться к куратору.

Также для нас важна компетентность исполнителей. Для повышения уровня компетенции мы проводим обучения. При этом обучения могут помочь увеличить свой доход в будущем.

Что нравится
Возможность работать удалённо это, несомненно, очень полезная фишка
Что можно улучшить
Коммуникация между руководителями групп и рабочими, иногда ответ от руководителя нужно ждать какое-то время

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Удаленная работа — отличный формат. Сейчас он очень популярен и подходит многим. Мы рады, что смогли предоставить вам такую возможность.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свое мнение по улучшению коммуникации между сотрудниками и руководителем. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Что нравится
В целом меня все устраивает.
Бесплатно кормят, предоставляют спорт зал и ещё деньги платят
Что можно улучшить
По деньгам в рынке, но всегда есть те кто платит больше

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Да, мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили)

Понимаем вас, мы все стремимся к большему. Отметим, что предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

С уважением, команда Т-Банка.

Что нравится
Крутой офис, есть хорошие команды и интересные продукты, возможности роста, ревью, гибридный график
Что можно улучшить
Департамент платежных систем - печальный опыт трудоустройства. Уточняйте, куда вас приглашают на этапе собеса, потому что в ДПС условия гораздо хуже чем в банке в целом. А именно:
1. Оклад/премия 60/40 (то есть при зарплате, допустим, 100т, оклад будет 60, а 40 типа обязательная премия)
2. ДМС только после испытательного
3. Лотерея с рабочей техникой (такое чувство, что ноуты ДПСу достаются из того, что списывается в утиль в самом т-банке, не удивлюсь, если реально так). В общем и целом готовьтесь менять ноут минимум 3 раза, это нормальная практика
4. Людям все равно друг на друга, команды нет от слова совсем

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вам понравился офис. Действительно, со своей стороны заинтересованы в развитии сотрудников и стремимся создать все условия для этого.

Жаль, что сложилось такое мнение о направлении, в котором работали. Хотели бы отметить, что следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения были комфортными и соответствовали уровню. Также есть возможность получить повышение спустя 3-6 месяцев работы. Это может сопровождаться увеличением вознаграждения, в том числе окладной части.
Вы правы, некоторые бенефиты доступны только при соблюдении определенных условий. Эти условия зависят от формы трудоустройства, а не определенной позиции.

Для нас важен комфорт сотрудников и, конечно, это касается рабочего оборудования тоже. Следим за состоянием техники и, если что-то требуется заменить, помогаем в этом. У техники есть свой срок службы. Надеемся на ваше понимание.
Одна из наших ценностей — «Все в одной лодке». Мы стараемся развивать эту ценность. Вклад каждого в этом важен. Однако, некоторые специалисты все же могут быть крутыми специалистами-интровертами. Всегда можно сделать первый шаг навстречу в отношениях с коллегами :)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Стажер на менеджера по подбору пресонала

Барнаул,
Что нравится
Свобода в рабочем графике, возможность избегать пробок и опозданий ,хорошее интересное обучение
Что можно улучшить
Убрать из базы клиентов,у которых есть постоянная работа и техническую составляющую учебного портала

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Для нас важен ваш комфорт. Приятно, что вы оценили свободу графика. Уделяем особое внимание системе обучения и рады, что обучение вам понравилось!

Хотели бы отметить, что сейчас все стремительно меняется. Если у кандидата сейчас есть работа, он может подыскивать другие варианты. При этом ваша обратная связь очень ценна. Будем признательны, если опишите подробнее идеи по улучшению Учебного портала нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Менеджер по подбору персонала

Что нравится
Частичная удаленная работа, выдают все новое оборудование, проработанная адаптация, лояльное руководство
Что можно улучшить
ЗП! Как менеджер по персоналу говорю: зп ниже рынка практически на всех должностях.
Также отсутствует удержание сотрудников.

Май 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что вы оценили лояльное отношение и комфортные условия работы. Мы ценим всех и действительно стараемся поддержать, как на адаптации, так и в дальнейшем ✨

Для нас важен каждый. Если по каким-то причинам принимается решение о прекращении сотрудничества — для нас это большая потеря. При этом, в современном обществе важна экологичность в любых отношениях. Стараемся ее проявлять и не допускать лишнего давления, если решение уже принято.

Отметим, что мы следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные зарплаты соответствовали уровню. Давать возможность достойно заработать — одна из наших целей. Поэтому, есть возможность повысить свой доход или получить дополнительный. Например, можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на выплате.

Что нравится
Удалённая работа, гибкий график, рабочий сайт ломался всего лишь каждую неделю
Что можно улучшить
Никакой коммуникации между сотрудниками, оплата крайне нелогичная, очень часто отсутствует потребность (просто нет работы) и тд и тп

Апрель 2024
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Удалённый формат работы очень удобен) Можно выполнять функционал практически в любой точке РФ, где есть доступ к интернету, хоть дома, хоть в деревне или даже другом городе.

В конце каждого расчётного периода руководители группы отправляют сотрудникам отчёт для сверки, с подробным указанием того, как рассчитывали вознаграждение.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Что нравится
Честный подход и стабильная компания, возможность карьерного роста и перехода в другие отделы
коммуникация между сотрудниками

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Да, действительно мы предоставляем много возможностей для карьерного роста и всегда приветствуем развитие сотрудников в нашей компании.

Хотим более подробно ознакомиться с вашим мнением. Что вы бы хотели улучшить в коммуникации между сотрудниками? Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свою идею. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Удаленная работа,
Оплачиваемое обучение
Наставники
Больше ничего
-лояльность к сотрудникам
-уровень дохода

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, удаленная работа — это очень удобно) Можно создать комфортную рабочую атмосферу или самостоятельно планировать дни выполнения работ.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Что нравится
Очень классный коллектив, интересные задачи, возможность расти профессионально и реально развиваться в профессии
Налаженность процессов

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Уточните, бы вы хотели улучшить в налаженности процессов? Напишите нам свои идеи на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Что нравится
комфортный офис, гибкий график, интересные задачи, отличное ПО
Что можно улучшить
наставничество, отношение руководителей к сотруднику

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Мы рады, что вам подходили условия нашего сотрудничества)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации и что именно необходимо улучшить со стороны наставничества. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

С уважением, команда Тинькофф.

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Своевременную оплату труда
Окладную часть зарплаты

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Отметим, что зарплата во многом зависит от количества и качества вашей работы.
Оклад — только часть вашей заработной платы. Премия — выплата сотрудникам за результаты. Процент выплаты зависит также от качества и объема проделанной вами работы.

Что нравится
отличный коллектив и потрясающий соц пакет
Что можно улучшить
мне все очень нравилось, жаль, что нельзя работать из другой страны

Апрель 2024
Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Коллектив у нас добрый и приятный. Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках. Приятно, что вы это заметили 😊

Сейчас большинство вакансий доступны для работы только на территории РФ. В будущем возможность работать за пределами нашей страны появится и в других сферах, но точные сроки пока что назвать не можем. Исключение — сфера IT, в данной сфере вы можете работать в любой точке мира, где есть интернет.

Краснодар,
Что нравится
Стабильность и честность, коллектив и активные мероприятия для сотрудников + бонусы.
Что можно улучшить
Условия по графику, оперативное решение вопросов касательно технических моментов для сотрудников

Февраль 2024
Здравствуйте.

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

На многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

Что нравится
Условия труда, забота о сотрудниках, возможность гибкого рабочего дня
Что можно улучшить
Хотелось бы больше общих командных мероприятий.

Февраль 2024
Здравствуйте.

Мы с вниманием относимся к нашей команде. Ведь позитивная атмосфера в коллективе - это залог успеха нашей компании. Приятно, что вы это отметили.

Считаем гибкий график классной возможностью распределять свое время так, как удобно вам.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

С уважением, команда Тинькофф. 💛

Что нравится
Банк у всех на слуху. Интерактивное обучение. Это не специалист по подбору персонала, это оператор колл-центра с авто-дозвоном.
Что можно улучшить
Обучение с 2 недель сократить до 2 дней. Если человек не может в определенный день пройти обучение, не откатывать его назад на две недели. Перестать «обучать» просто так месяцами толпу (100-300 человек) людей. Из 20-50 «тренеров» оставить 2 супервайзера, а не чтобы каждый день тебя «учил» новый человек. На деле обычный колл-центр, а не отдел найма.

1,5
Что нравится
Удаленная работа, техника дается , подарили рюкзак. Пожалуй на этом все.
Что можно улучшить
Руководство поменять, очень предвзяты.
Уменьшить коллектив, раздули отдел, работы на 1 рекрутера мало, а требуют много

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

Что нравится
Свобода в выборе графика, диджитал-банк, все процессы через эдо, что очень удобно.
Есть классные заряженные сотрудники.
Много бонусов для сотрудников, шикарная программа ДМС и питание в офисе, спорт.
Что можно улучшить
В такой огромной и реально крутой компании на многих высоких должностях стоят некомпетентные люди, которые просто рушат то , что было построено до них. И выживают тех, кто профессионально лучше.

Что нравится
доход и удаленный формат, график, коллектив, хороший руководитель, карьерный рост
коммуникации между сотрудниками

Что нравится
Гибридный формат работы, белая ЗП, официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Поднять ЗП по банку, ниже рынка.
Проработать бенефиты, бесполезные.
Проработать процессы внутри компании, некоторые действия и должности непонятно для чего существуют.
Рассказывать более открыто о вакансии на собеседовании.

Что нравится
График работы, руководитель отвечает быстро, обучение и стажировку оплачивают.
Что можно улучшить
Скрипты по текстам и не звонить повторно людям которые отключились и не хотят общаться.

Что нравится
Белая полностью компания, всегда есть активности корпоративные. ДМС полный. Есть возможность расти внутри компании
Больший функционал давать сотрудникам

Старший менеджер по подбору IT персонала

Что нравится
Нравится автоматизация процессов. Забота о сотрудниках. Понятные задачи. Карьерные возможности. Ротация.
Что можно улучшить
Больше уделить внимание онбордингу новых сотрудников. Обрабатывать обратную связь на начальных этапах.

Менеджер по подбору персонала

Что нравится
Все нравиться. Хороший работодатель.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками. Адаптацию.

1,8
Удалённый формат работы
Минимизировать штрафные санкции

Специалист отдела подбора персонала

Что нравится
Динамика развития компании, многопрофильность, регулирование уровня дохода в зависимости от желания сотрудников, корпоративная этика, коллектив, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Затрудняюсь ответить, все вполне на высоком уровне, соответствует ожиданиям

Что нравится
Возможность работать из дома, удобный выбор графика работы, не строгие требования к сотруднику
Что можно улучшить
Если сотруднику нужно отработать 30ч работы на линии, но в учёт идёт только время в разговоре, а иногда после разговора есть моменты когда нужно много писать, или что-то ещё уточнять, и в общем сложности от 30ч это может доходить до 5ч, и соответственно работать нужно не ровно 30ч, а например 35. Очень не удобно брать неактивность, ты можешь взять 1-2 недели плановой неактивности подряд, а следующие неактивности возможны только через 2 месяца, было бы удобней что можно было бы обговорить этот вопрос с руководителем и например взять неделю неактивности, и через неделю ещё раз, а потом уже 2 месяца до следующей неактивности, или же взял неделю, а ещё две недели ещё раз одну неделю, и потом снова только через 2 месяца, потому что бывает такое, что нужно именно так, а не две недели подряд. Так же очень мало вакансий для совмещения с учёбой или другой работой, есть множество вакансий на которых выработка меньше 30ч, но их нельзя совмещать по различным причинам, которые мне не ясны, и другое

Что нравится
График, отзывчивое руководство, прокачка нервов) интересные задачи
Коммуникации между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 014 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.