Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 435 из 11 014 отзывов
По специальности «Оператор по продаже банковских продуктов»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Хорошо

Ведущий специалист по кредитным картам

Что нравится
Мне нужна была удалённая работа, прошёл оплачиваемое обучение, и попал в отличный коллектив. Понравилась возможность продвижения по карьере, удобный график, возможность дополнительного дохода на продажах продуктов банка, премии и помощь и поддержка руководителя!
Что можно улучшить
По моему субъективному мнению заработная плата должна быть выше. В остальном работать было очень комфортно!

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв и ценим ваше мнение. Обратная связь важна для нас.

Удаленная работа — отличный формат, который становится все более популярным. Мы рады, что предоставили вам такую возможность. Наша команда славится дружелюбием и готовностью помочь на любом этапе.

Мы внимательно следим за уровнем трудового рынка и предлагаем достойное вознаграждение. Мы ценим очень ценим стремление сотрудников к росту и предлагаем дополнительные возможности: повышение через 3–6 месяцев или переход в другой отдел для увеличения дохода.

Ведущий кредитный инспектор

1,8
Что нравится
Комфортный офис, хороший коллектив ( рядовые коллеги), стильный ремонт в офисе
Что можно улучшить
Руководство полностью на своей волне, не прислушиваются к тебе от слова совсем, большая часть руководства друг другу братья, сестры, сваты и кумы. Пробиться куда бы то ни было выше по карьере нет возможности, так как если ты не понравился (именно что понравился) кому то одному то и все остальные не будут смотреть насколько ты крутой специалист или какие у тебя качества.

Специалист по кредитным продуктам

Что нравится
Удалённая всегда подскажут если ты чего-то не понимаешь. Но больше не понимаешь
Что можно улучшить
Обучение поверхностное, нужно больше практики для выхода на линию,иначе зарплата будет в районе 25т

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Да, удаленный формат очень удобен) Рядом всегда высококлассные специалисты, которые готовы прийти на помощь.

Отметим, что для наших сотрудников мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Т-Банк Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам.

Что нравится
Гибкость графика, лояльность руководителей, хороший коллектив!
Что можно улучшить
Лучше оборудовать рабочие зоны с возможностью клиентам присесть на момент оформления заявки, стульчики есть не везде.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Примем во внимание обратную связь от вас)
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваши идеи по улучшению рабочих зон. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Что нравится
ДМС открывается после 3 месяцев работы, в отличие от других работодателей. Можно оставлять пожелания по графику работы, график на месяц узнаешь заранее. Есть возможность повышения каждые 3 месяца. Часто проводятся обучения по софт и хард скилам. Все руководители очень лояльные. Коллектив преимущественно молодой. Есть различные выплаты, без лишних вопросов открывается больничный/отпуск за свой счет.
Условия в каждом отделе разные, описала только свои.
Что можно улучшить
К сожалению, не часто вышестоящее руководство прислушивается к обычным сотрудникам

Здравствуйте!

Благодарим вас, что уделили время написанию отзыва.

Нам очень приятно видеть, что вам подошли условия нашего сотрудничества 😊

Мы хотели бы более подробно узнать о вашей ситуации, когда руководство не прислушалось к мнению сотрудников. Мы ценим каждое мнение, так как это помогает нам совершенствоваться и работать над ошибками.
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами

Главный кредитный инспектор

Что нравится
Удаленка, хороший коллектив, своевременная зарплата, премии в зависимости от результатов работы
Что можно улучшить
Возможность давать руководству обратную связь по нововведениям

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что нашли для себя столько плюсов! Мы рады читать вашу обратную связь. Согласны, своевременные выплаты всегда дают уверенность в завтрашнем дне. У нас царит дружелюбие и поддержка :)

Мы за обратную связь! Благодаря ей можем развиваться и двигаться в одном направлении с сотрудниками. Обратной связью всегда можно поделиться в ходе работы. Для этого можно связаться с руководителем или использовать внутренние системы.

Главный кредитный инспектор

Что нравится
Отношение к сотрудникам очень достойное, много привилегий, льгот и тд. Отличный коллектив в любом отделе, как по мне.
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить оплату труда

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили)

Понимаем ваше желание, отметим, что стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

1,3
Что нравится
Практически ничего не нравилось в Тинькофф. Трудовые будни скрашивал толко коллектив
Улучшить можно все!
1) не брать в руководители лиц без высшего образования.
2) для сотрудников 2/2 не делать лишения питания.
3) для избежания текучки можно и поднять зп хотя бы до 55тыс руб
3) увеличить кол-во отдыха. За 12 часов мы отдыхали только 105 минут. И на перерыв ты ходишь только по расписанию. Вышел ранее на минуту в уборную? Штраф.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Хотим отметить, что уже по истечении 2-3 месяцев большинство сотрудников уже получают повышения или переходят на другой функционал, в котором они хотят себя попробовать или развиваются в новом направлении и проектах. На их замену тоже нужны сотрудники.

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Специалист по кредитованию

Что нравится
Все крутые, коллектив поддерживающий, руководители добрые, было комфортно
Что можно улучшить
Можно поднять з/п, ну уж очень маленькая, а еще з/п зависит от региона, два самый высоко оплачиваемся естественно СПб и Москва , даже не представляю те кто с маленьких городков как мирятся с маленькой з/п

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
Действительно, теплая дружелюбная атмосфера в коллективе увеличивает мотивацию персонала, сплачивает коллектив и повышает эффективность коллективной работы, таким образом, создается позитивная рабочая обстановка.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.
Отметим, что оплата труда не может быть единой во всех регионах страны, так как учитывается коэффициент дифференциации по каждому региону.

Екатеринбург,
Что нравится
Удалённая работа , приличная корпоративная культура, очень хорошие тренинги при вводе в должность. Постоянно обучения , мероприятия,подарки детям,подарки для сотрудников .
Что можно улучшить
Ничего, все здорово, идеальная работа

Приветствуем вас!

Мы тоже ценим удаленный формат :) Рады, что нашли соприкосновение в этом! Мы постарались сделать обучение понятным и полезным, ведь всегда за наращивание компетенции сотрудниками! Для нас всегда приятно радовать вас бонусами :) Благодарим за ваш отзыв и поддержку. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Что нравится
Престижность компании, возможность карьерного роста. Компенсация расходов на питание (при офисной работе). Возможность гарантированно получать премию ежемесячно
Что можно улучшить
Убрать запредельные штрафы, они за все: опоздание, перегуленные личные перерывы, отключение компенсаци питания, если не выходишь в премию. Отработка за штраф - это вообще "супер". Либо не штрафуйте, либо не заставляйте отрабатывать.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Мы предлагаем множество возможностей для успешного карьерного роста и получения высокого дохода. Вы можете рассчитывать на повышение или перевод в другой отдел уже через 3-6 месяцев, что позволит вам увеличить свой заработок.

Благодарим вас за ваше мнение о системе штрафов. Мы обязательно примем его во внимание.

Самара,
Что нравится
Удалённая работа, вовремя платили заработную плату, имелся соц пакет
Повысить заработную плату

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что удаленный формат оказался удобным для вас! Согласны, это круто, что можно заниматься функционалом даже в пижаме и получать своевременное вознаграждение :)
Также мы заботимся о своих сотрудниках и всегда стремимся предоставлять дополнительные бонусы!

Хотели бы отметить, что следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения на наших позициях соответствовали уровню. А еще есть возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на сумме дохода.

Что нравится
Удаленный формат работы, суперкрутой коллектив, своевременная оплата труда, без задержек, плюшки для сотрудников.
Что можно улучшить
Условия повышения максимально хардкорные. Их точно стоит пересмотреть, так как нахожусь на одной должности уже целый год и каждый раз повышение срывается из-за того, что получить повышение по требованиям очень сложно.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время написанию отзыва.
Действительно, удаленный формат имеет большой ряд преимуществ. Можете сами планировать собственное время и работать в таком темпе, который удобен для вас.
Когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.

С нашей стороны, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Хорошее руководство.Стабильный доход,быстрый карьерный рост.
Что можно улучшить
Условия труда,очень много часов для работы в онлайн режиме.Мало времени на восстановление.Очень высокая нагрузка

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Нам приятно слышать, что вы нашли общий язык с руководством. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в работе и высокой нагрузки, но режим рабочего времени и времени на восстановления, который является общим для сотрудников, устанавливается в правилах внутреннего трудового распорядка.
Надеемся на ваше понимание)

Краснодар,
Что нравится
Своевременная и честная оплата труда, возможности роста и развития
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы были корпоративные мероприятия, обучающие материалы и комфортные условия для работы (хотя бы свой стул)

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, своевременная оплата труда предоставляет уверенность в завтрашнем дне! Мы заинтересованы в росте и развитии сотрудников, поэтому создали для этого все условия.

Вы правы, обучение и корпоративные мероприятия очень важны! Мероприятия стремимся проводить регулярно. Всегда можно следить за нашими новостями, оповещаем всех сотрудников. Обучение также проводим регулярно, в зависимости от позиции. Обучение назначается в зависимости от потребности компании.
Обязательно учтем вашу обратную связь! И еще заметим, что при выполнении функционала в офисном формате не всегда есть возможность выделить индивидуальное место, однако, места хватит всем! Всегда можно занять свободное :)

1,8
Что нравится
Своевременная оплата труда и на этом плюсы закончились! ДМС, но мало клиник
Что можно улучшить
Обучение; меньше требований, учитывая заработную плату; в ДМС стоматологию и другого отношения к сотрудникам

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Рады, что оценили своевременную оплату труда.

Стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.
Хотели бы отметить, что со своей стороны стараемся предоставлять лучшие условия. Некоторые бенефиты становятся доступны при выполнении определенных условий. Надеемся на ваше понимание!

Мы уделяем особое внимание нашей системе обучения и дальнейшей поддержке сотрудников, ведь понимаем, насколько это важно. Хотели бы узнать вашу ситуацию и мнение подробнее, если сталкивались с обратным.
Также расскажите подробно по требованиям и отношению к сотрудникам. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Специалист по кредитованию

Что нравится
Удалена работа , возможность выбора графика , средняя заработная плата, обучение .
Что можно улучшить
Поднять заработную плату , так как выполняется один и тот же труд в разных регионах страны , а зарплата меньше .

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, удаленный формат очень крут! Можно организовать рабочее место так, как удобно именно вам.
На некоторых позициях действительно доступна возможность выбора графика. Мы за то, чтобы вам было комфортно и можно было планировать свое время :)
Приятно, что оценили нашу систему обучения! Уделяем ей особое внимание.

Хотели бы отметить, что ценим своих сотрудников и следим за рынком труда. Это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. Также на некоторых позициях мы должны учитывать районные коэффициенты. Отметим еще, что можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно повлиять на сумму вознаграждения. Надеемся на ваше понимание!

Кредитный представитель

Что нравится
Выбор графика работы, курсы, обучение, удаленное начальство.
Что можно улучшить
оплату гсм, оплату выполненной работы, возможность работать в разных регионах без перевода

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Мы, как и вы, ценим свободу. Поэтому на некоторых позициях предоставляем возможность выбора дней оказания услуг.
Конечно, уделяем особое внимание системе обучения, чтобы вы могли приступить к выполнению функционала со структурированными знаниями и твердыми навыками.

Заметим, что со своей стороны всегда следим за рынком труда. Это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще предоставляем возможность увеличения дохода. Например, можно перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев выполнения функционала, что может положительно отразиться на сумме вознаграждения.

У нас нет такого понятия, как компенсация ГСМ или транспортных расходов, тем не менее исполнителям выдается проездной для поездок по региону для выполнения функционала. А в тех регионах, где для оказания услуг требуется личный автомобиль, предусмотрена дополнительная выплата в целях возмещения расходов на бензин.

Регион набора на позиции Представителя обусловлен потребностью заказчика. В разных регионах — разные условия по оформлению. Надеемся на ваше понимание!

Что нравится
Предоставление ДМС для сотрудников.
Возможность бесплатно обучаться.
Что можно улучшить
Сделать фиксированный график, а не плавающий.
Что подразумевает плавающий: в марте, ты можешь работать с 5 утра, а в апреле тебе поставят смены с 13:00. Было бы очень круто и удобно, если график был фиксированным с погрешность в 1-2 часа.

Изменить мотивацию при повышении и премии, сделать ее более прозрачной.
Увеличить доход сотрудников.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вы оценили условия ДМС. Мы стараемся дать сотрудникам «твердые» навыки и уделяем особое внимание системе обучения.

Понимаем, что график очень важен. Хотели бы отметить, что на многих позициях заранее собираем пожелания по графику. При составлении расписания должны учитывать факторы обращаемости клиентов, потребности на линии и норму операторов на смену. К сожалению, не всегда есть возможность учесть все пожелания, но мы стремимся учесть их как можно больше. Если требуется индивидуальное решение по графику, рекомендуем обратиться к руководителю. Надеемся на ваше понимание!

Мы ценим своих сотрудников и осознаем их вклад в развитие компании. Со своей стороны следим за рынком труда. Это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев, что может положительно повлиять на сумму дохода.

Понимаем, что вопросы могут возникать на каждом этапе в работе. Если возникают вопросы по мотивации, то тоже можно смело обратиться к руководителю за индивидуальным разбором :)

Что нравится
Стремление позаботиться о сотруднике и с ним договориться. Я отношусь к этой компании как к высшему наставнику, которого я заслуживаю. И сделаю все от себя зависящее, чтобы наша взаимосвязь была наиболее продуктивной.
Что можно улучшить
На мой взгляд, опытные сотрудники должны быть в более высокой цене, чем новички, потому что в них вложено больше времени. Конечно, есть люди, которые усваивают информацию намного быстрее. Но эти же люди обычно теряют интерес к своему делу намного быстрее.
С теми, кто не сразу понимают процессы, но стараются их принять и с ними согласиться, договориться о взаимовыгоде намного проще и эффективнее.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Нам приятно, что вы так тепло относитесь к нашей компании, и это взаимно.
Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.

Мы согласны с вашим мнением, более того, наши опытные специалисты, имея больше навыка и опыта должны помогать начинающему специалисту.
И мы всегда придерживаемся такому принципу, ведь для нас важно, чтобы новичок чувствовал поддержку со стороны.

Пушкино ,
Что нравится
Доброжелательность, уважение сотрудников, условия для отдыха отличные.
Что можно улучшить
Заработную плату, повысить процент с продаж.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили условия для отдыха и лояльное отношение! Мы и правда ценим всех, ваш комфорт для нас важен.

Хотели бы отметить, что следим за рынком труда. Это позволяет проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев работы, что тоже может положительно повлиять на сумму вознаграждения.

Что нравится
Ничего хорошего не могу сказать, не рекомендую. Ожидание/реальность не совпадают
Что можно улучшить
Все,начиная от руководства и заканчивая условиями работы,рабочего места и учебного материала. И самого обучения

Здравствуйте.

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна обратная связь и ваше мнение.

1,3
Что нравится
Ничего в целом. Плюсом изначально считала работу на дому, но по факту даже со стула не встать, все время нужно быть онлайн
Что можно улучшить
Сидишь не вставая у компьютера, на отдых и обед времени полчаса в определенное время, иногда в это время приходилось решать технические проблемы. Ставят график как хотят, одинаково платят работникам чатов и тем, кто целый день на трубке. Зп предугадать не возможно, очень невнятная система мотивации и на выходе 35-40к максимум

Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

На многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.
В конце каждого расчётного периода руководители группы отправляют сотрудникам отчёт для сверки, с подробным указанием того, как рассчитывали вознаграждение. По вопросам, связанными с выплатами, всегда можно обратиться к руководителю или куратору. Они обязательно помогут.

Что нравится
Хорошее место, мне повезло с коллективом, всё всегда помогут и не бросят в сложной ситуации.
Что можно улучшить
Руководство хорошее не во всех отделах. С первым мне повезло, второй же не шёл навстречу вовсе. Заработок стабильный лишь в окладе, слишком много показателей для премии и никто тебя не станет вытягивать, даже если не хватит 0,01 до выполнения плана хоть в одном из показателей (не шутка, взято из личного опыта и опыта коллег), но оклад всегда стабильно и вовремя.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

Сожалеем, что у вас был неудачный опыт со вторым руководителем.
Что касается премии, ваш куратор сотрудничает с вами, где он предоставляет полезные советы и руководство по тому, как достичь определенных показателей и выйти на более высокую премию.

Что нравится
Удаленный формат работы, удобный график, понимающее начальство, взять отгул по уважительным причинам всегда одобряется руководством.
Что можно улучшить
Систему мотивации, не очень много платили, а выше своего потолка прыгнуть не сможешь, пока не будет опыта, уровень дохода приемлемый, но могло быть и лучше.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Нам приятно слышать, что вы нашли общий язык с куратором. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.

С нашей стороны, мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Кредитный представитель

Что нравится
Свободный график, нет привязки к офису, возможность заработать, общение с людьми
Что можно улучшить
Внутренние процессы построения маршрутов и график

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Здорово, что вам подошел свободный график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.
Приятно знать, что вы оценили разъездной формат, таким образом, вы сами можете планировать свой маршрут и решать попутно свои личные дела.

Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство работы наших сотрудников.
Примем ваше пожелание во внимание.
Также открыты для предложений по доработке наших условий.
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению графика. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Ведущий кредитный специалист

Что нравится
Коллектив , и РГ , отличные люди , комфортное общение и взаимовыгодное взаимодействие
Условия труда , карьерный рост , зарплату, отношение к сотрудникам

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, что отношения с коллективом и поддержка руководителя очень важны. Здорово, что вы оценили это!

Хотели бы отметить, что мы следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще можно получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что тоже может положительно повлиять на сумму дохода.

Будем признательны, если опишите подробнее ваше мнение насчет отношения к сотрудникам и поделитесь идеями по улучшению условий труда нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Что нравится
Удаленная работа, замечательный коллектив и возможность роста, хорошая зп с бонусами.
Что можно улучшить
Расписание. При трудоустройстве обещали работу в дневное время. На деле оказалось, что и ночные смены ставят, иногда вообще не учитывают пожелания по выходным дням. Данный минус перевесил все плюсы.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв)

Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Тинькофф. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Отметим, что на многих позициях мы заранее уточняем пожелания по графику. К сожалению, не можем гарантировать, что график будет составлен полностью по пожеланиям, т.к. расписание проставляется с учетом потребности на линии, когда клиентам особенно нужна помощь. При этом, всегда делаем все возможное, чтобы идти на встречу в плане графика для наших сотрудников. Если есть такая возможность — пожелания учитываются в приоритете. Мы заинтересованы в том, чтобы максимально сохранить комфортные условия. Сожалеем, если подход к графику не совсем устроил вас и надеемся на понимание.

Специалист по кредитным картам

Лояльность работодателя, понимание
Повысить зарплату операторам

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Радует, что оценили лояльность и понимание. Мы ценим вклад каждого и стараемся, чтобы вам было комфортно✨

Хотели бы отметить, что следим за рынком труда и проверяем, чтобы вознаграждение соответствовало уровню. Позитивно относимся к желанию заработать больше. Есть возможность перейти в другой отдел или получить повышение спустя 3-6 месяцев работы, что может позитивно отразиться на сумме дохода. Уверены, что у вас все получится!

С уважением, команда Тинькофф 💛

Старший менеджер по кредитованию корпоративных клиентов

Что нравится
Гибридный график, адекватная нагрузка, бесплатные обеды и завтраки, кофе, фрукты.
Что можно улучшить
Уровень дохода, возможность реализации, переход на удаленку 100%.

Май 2024
Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Приятно получить вашу обратную связь. Мы ценим её, особенно от наших сотрудников.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению перехода на удаленный формат.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что вы бы хотели улучшить в возможности реализации? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 014 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 014 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.