Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 405 из 11 405 отзывов
По специальности «Менеджер по продаже потребительских кредитов»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

7 206 2 257 1 415 527

Представитель банка

август 2024
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

октябрь 2024
Скорость, эффективность и гибкость во всех возможных вопросах , но не на постоянной к сожалению основе
Доход , варианты роста и развития как личные так и индивидуальные.

октябрь 2024
Работа из дома, удобно, график 2-2, давали возможность меняться сменами, при необходимости. Но чтоб нормально получать надо было прям много и усердно работать
Почаще проводить обучающие мастер классы, чтоб свести количество ошибок к минимуму, и повысить зп

октябрь 2024
- Удобно что график составлялся заранее на следующий месяц.
- Приятный молодой коллектив и лояльное руководство.
-Выплата зарплаты без задержек.
Много интересных плюшек для сотрудника)
- Коммуникацию между сотрудниками.
- Проведение корпоративных встреч для отделов.
- Увелить окладную часть

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию)

Понимаем ваше желание, отметим, что мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

На удалённом формате работы кураторы групп часто организовывают звонки, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Т-Банка, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Свобода в выборе графика. Полное влияние на доход. Молодой и дружный коллектив.
Коммуникацию с представителями

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

октябрь 2024
Начинать было не трудно, платили сразу и достойно. Круг обязанностей понятно очертили, ничего лишнего делать не приходилось. График удобный и сама работа устраивала тем, что удаленный характер носила. Было интересно, что не требовалось навязать какую-то услугу клиенту, а исходить требовалось из его потребностей. Так даже эмоции положительные испытывал, когда удавалось какую-то боль решить.
Холодные звонки делать не нравилось, по горячим гораздо комфортнее работалось и обратная связь эффективнее была. Считаю, что эти функции надо разделить на разных сотрудников, чтобы один работал с новой аудиторией, а другой только с действующими клиентами

2,2
работа из дома, обучение оплачиваемое, полезные знания, стала лучше разбираться во всяких финансовых вопросах
карьерный рост, оценки за работу, отношение руководителей, «все равны» там не было

Здравствуйте!

Круто, что вы стали лучше разбираться в финансовых вопросах 😊

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим предложение о улучшению.
Свои идеи напишите нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.
Для нас очень важно ваше мнение. Мы обязательно с ним ознакомимся и примем во внимание.

Краснодар,
октябрь 2024
Это была просто очень удачная работа по условиям. Сидел дома, просто разговаривал по телефону и мне за это хорошо платили. Даже на старте был фиксированный оклад, а со временем вообще нормально получать начал. Если я за что этой работе и благодарен, так что научили меня простыми словами объяснять сложные вещи и гасить конфликты. Это не только в работе полезные качества
Если с консультированием у меня проблем не возникало, тут все понятно, то с распределением обращений уже были вопросы. Не всегда просто понять, чего человек хочет на самом деле, он и сам не всегда это понимал

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Мы очень рады, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы помогаем развивать умение устанавливать контакт, вести переговоры и находить общий язык с самыми разными людьми. Все это всегда пригодится не только на любой работе, но и в жизни)

Понимаем вас, ситуации бывают разные. Мы обучаем работе с разными клиентами, а также рядом всегда опытные коллеги, которые готовы прийти на помощь.

Краснодар,
октябрь 2024
Работал в Т-банк 3 года перед тем как уйти в ритейл, считаю этот опыт крайне полезным. Я только здесь научился продавать и правильно выстраивать коммуникацию с клиентами. Освоил аргументацию и работу с возражениями, научился с первого взгляда определять как найти подход к человеку и расположить его к себе
При всех плюсах работы, работа на улице это не для каждого, а здесь надо было перемещаться по городу в любую погоду и при этом быстро

Самара,
октябрь 2024
На 100% устраивал график, а именно то, что я сам мог выбрать в какие дни и в какое время буду работать. То, что не надо было сидеть в офисе и рано вставать по утрам вообще нравилось. И времени свободного тоже было достаточно, не надо было бегать по городу весь интервал времени, а после отработанных встреч своими делами занимался. Доход устраивал, зависел от меня самого, как подсуетишься, так и получал. При этом своих расходов практически не нес, затраты на топливо возмещали, смартфон выдали и мобильную связь оплачивали
Может это я как-то не так ездил, но получалось так, что топлива тратил больше, чем мне компенсировали

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, очень удобно самостоятельно планировать время выполнения функционала. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями)

Отметим, что данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это всегда пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

октябрь 2024
Оплата труда достойная, состоит из оклада, который фиксированный и выплачивается безусловно, также премии. Последнее уже полностью от меня самого зависит. Однако деньги - не единственная причина работать качественно. Я в первую очередь в карьерном росте заинтересован, здесь это реально и возможности есть. Даже, если с малым бизнесом не захочу в будущем работать, перейти на другое направление просто, есть внутренний ресурс с вакансиями и можно претендовать на любую, правда там на конкурсной основе все
Свою экспертизу в работе с клиентами приходится повышать ежедневно, тут нельзя просто расслабиться и действовать по накатанной

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Отметим, что часть наших сотрудников, пришли на стартовые позиции с целью расти в компании. Они показали себя с профессиональной стороны, и теперь занимают руководящие должности и продолжают развивать свои навыки. Всё зависит от вас и ваших успехов)

Желаем успехов, мы верим в вас!

октябрь 2024
Это было замечательное время. Я хорошо зарабатывала, приятно общалась с коллегами вне работы, много уделяла времени здоровью и спорту, а главное прокачала профессиональные навыки. Карьеру делать было не сложно, тут для этого достаточно просто выполнять свои обязанности надлежащим образом и все придет. мне понадобилось 2 месяца, чтобы получить первое повышение, уже через полгода я стала ведущим специалистом, а к концу года главным
Обучение в начале пути было чересчур насыщенным, за те несколько дней усвоить такой объем информации сложно. Было бы разумнее продлить его до месяца, а потом еще и стажировка, чтобы была

Работал больше 10 лет
Гибкая обратная связь, возможность строить свои проекты и развиваться, отличные условия труда и бенефиты от компании для сотрудников
на мой взгляд в компании все уравновешенно. Учитываются интересы всех сторон.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥

Да, мы очень заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили)

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы успели поработать, оглядываясь назад можно смело сказать, что работа, которую вы проделали действительно неоценима.

Вы сделали большое дело 💛

С уважением, команда Т-Банка.

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Возможность выбора графика самостоятельно. На этом в принципе всё
За не проведенные встречи (не вина представителя) вычитают денежные средства с наших выплат. Распределение встречи большое по километражу.

октябрь 2024
Официально оформили. За обучение заплатили бонус. График посменный удобный. Хороший офис современный. Нормальный коллектив, лояльное начальство. Отличные премии.
Слишком много правил и требований. Опытным спецам, по крайней мере, больше свободы в работе можно было бы давать.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, у нас действительно классная команда) Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем. Рады, что с руководителем у вас сложились дружелюбные отношения.

Примем во внимание обратную связь от вас)

октябрь 2024
Возможность работать из дома, прекраснейший офис, если есть необходимость появиться в нем
Пересмотр зарплат вслед за инфляцияцией

Октябрь 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, у гибридного формата есть свои весомые плюсы. Дома можно работать в максимально комфортной обстановке, а в офисе можно пообщаться с коллегами вживую, сменить обстановку :) Постарались сделать условия в офисе тоже максимально комфортными!

Хотели бы заметить, что периодически пересматриваем условия вознаграждения, т.к. следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще даем возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на сумме дохода.

октябрь 2024
Хорошая зарплата, условия работы, интересные продукты. Нет возможности связываться с руководством. Долгая обратная связь по вопросам работы.
Попроще скрипты. А то как роботы:)

октябрь 2024
Кругозор тут расширила существенно и этому сильно способствовала доступность информации. Я не упускала возможность учиться и вебинары если и не в режиме реального времени, то в записи все смотрела, это бесплатно и помогало работать. Однако в большей степени специалистом меня сделала непосредственно практика, это более эффективно, когда осваиваешь профессию попутно выполняя функционал, поэтому здорово, что первоначальное обучение теории у них не затянуто
Меньше критериев для негативной оценки работы им надо оставить, это все очень условно и прежде, чем считать что-то нарушением, стоило бы оценивать последствия

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Да, для наших сотрудников мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Т-Банк Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам. Приветствуем ваше желание развиваться и не стоять на месте)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

С уважением, команда Т-Банка.

Старший специалист по работе с клиентами

октябрь 2024
Большая компания. Белая зарплата. Все согласно ТК. К сожалению, других плюсов я не нашел
Можно улучшить:
Подход к клиенту
Убрать шаблоны в общении
Нанять хороших руководителей
Вносить изменения в работу в пользу сотрудников

Благодарим вас за отзыв.

Поделитесь, пожалуйста, с нами вашими идеями по улучшению на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.
Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Отличная отлаженная работа компании, всё сделано с комфортом и заботой о сотрудниках. Компания любит своих клиентов, делает для них многое и в такой компании приятно работать, так как ты не навязываешь человеку то, что принесёт ему беды, а наоборот помогаешь развиваться вместе с компанией, из-за такого подхода очень приятно морально работать.
Переход между некоторыми направлениями (сильно разнящимися по специфике) затруднён, его нужно совершать через увольнение и некоторые интенсивы компании ориентированные не на сотрудников могут быть просто недоступны сотрудникам или быть доступны только в записи.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв 🫶🏻

Круто, что вы действительно прониклись ценностями компании! Вы абсолютно правы. Мы заботимся о сотрудниках и клиентах в равной мере. Для нас важно не «навязать» продукт, а помочь клиенту развивать финансовую грамотность с помощью разных финансовых инструментов 🔥

Благодаря вашей обратной связи мы развиваемся и создаем лучшие условия! Пожалуйста, поделитесь идеями по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.
Вместе станем еще лучше!

октябрь 2024
долго работал. За это время многое изменилось в лучшую стороны. Зп, прежде всего. К концу моей карьеры во взыскании хорошо зарабатывал. При этом никакой жести: все культурно, в рамках закона естественно. Всегда нравилась политика банка в отношении клиентов: не вернуть деньги любыми способами, а сохранить клиента. Отсюда и адекватное общение, нормальное отношение и в целом не такие обозленные клиенты.
Был период, когда максимально удобно было бы работать на удаленке, но такого варианта не было. А я тогда переехал далеко за МКАД вынужденно, мне добираться было ну очень неудобно до работы. Ездил 2 часа туда и 2 обратно, пока ближе к работе квартиру не снял.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Хотим отметить, что на данной вакансии есть уровень доступа к конфиденциальной информации. Мы заботимся о клиентах и сотрудниках, поэтому работа была возможна только в офисе. Однако после успешного прохождения испытательного срока и высоких показателях можно попробовать согласовать с руководителем отработку некоторых смен из дома.

Самара,
октябрь 2024
Работаю 2-2. Ночные смены. Рада, что попала именно на ночные. Удобнее всего работать в таком графике. Плюс много перерывов, за смену вообще не устаю. По деньгам устраивает. Времени свободного полно.
Сразу ставить на ночные смены. Я первое время работала днем, пока обучение было.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Да, стабильный график работы позволяет распределять время на работу и личную жизнь. Можно заранее планировать личное время, а значит, не нужно будет менять свои планы в последний момент. Это очень удобно)

Примем во внимание обратную связь от вас. Отметим, что такая мера необходима для того, чтобы куратор был рядом в период обучения и адаптации.

Свобода рабочего место работы
Бесплатные завтраки и обед
Кофе на кухне, разные фрукты
Больше уборных, мало мест, проход в б/у сложный(слишком маленький). Часто утром пробки в лифте, + далеко от метро

октябрь 2024
Пока все ОК. Зарабатываю уже нормально. Хотя говорили в начале будет маловато получаться, дальше больше. А у меня с первого же месяца нормально получается, плюс расту в доходах. В общем по нарастающей.
Попадались пару раз фейковые заявки. Их сразу видно. Вот от них бы внимательнее чистить. А так все ОК.

Добрый день.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Желаем удачи и карьерного роста! Счастливы, что вы с нами)

октябрь 2024
Возможность удаленной работы. Можно развитие свои навыки. Отличный коллектив.
Мне кажется особо улучшать нечего, все замечательно в компании.

Приветствуем вас!

Круто, что вам подошел удаленный формат! Вы правы, мы сделали так, чтобы каждый мог развивать свои существующие навыки и приобретать новые :) В этом помогает система обучения, где опытные тренеры помогают разобраться в вопросах.

А в коллективе у нас очень комфортно, ведь царят поддержка и дружелюбие :)
Благодарим вас за отзыв и поддержку 🫶🏻

Екатеринбург,
октябрь 2024
Честно платили за проведенные встречи и за продажи. Правила были адекватные. По крайней мере, когда работала, не знаю как сейчас. На старте помню очень помогали адаптироваться, научиться всему. Не было такого, что пять минут разъяснили и в поле отправили, нет. Очень бережно подходили к новичкам, сколько работала, столько так и было. Коллектив был прекрасный на самом деле. Даже к руководству никаких вопросов не было.
Местами стоило бы смягчить правила. У нас не было поправок на плохую погоду и так далее. Хоть дождь, хоть град, привозить все надо было вовремя, внешние факторы никого не волновали...

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы успели посотрудничать, оглядываясь назад можно смело сказать, что функционал, который вы выполняли действительно неоценим.

Вы сделали большое дело 💛

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Нравится свобода действий. Я сам решаю, как мне строить коммуникацию с клиентом и какие доводы ему приводить. Удобно, что после отработки всех встреч, возвращаться офис не нужно и качество работы оценивается объективно. Я был очень благодарен РГ, когда тот отстоял меня после необоснованной жалобы слишком нервного клиента и никаких негативных последствий не было
Хотелось бы выше доход получать, я понимаю, что это зависит от качества работы и продаж, но фиксу тоже следует сделать побольше

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом выполнения функционала в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Хотим отметить, что ваша позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере)

Примем по внимание ваше пожелание) Подчеркнём, что стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенная нами мотивация всегда соответствовала рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить своё вознаграждение или получить дополнительный заработок.

октябрь 2024
Стабильность. Хорошо устроена система отпусков. Есть бесплатные обеды в офисе. Хороший коллектив. Хороший уровень компенсации, по верху рынка.
Работа привязана к конкретному городу, нельзя часть времени работать из одного места, потом переехать в другое (по России) - это требует согласования. Вроде система оценок прозрачная, но не особо помогает. Непонятные условия для роста. В последнее время возникает чувство, что в компании закручивает гайки - атмосфера в коллективе напряженная.

Здравствуйте!

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Мы постоянно стремимся к совершенствованию, чтобы создать для наших сотрудников комфортные условия труда.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

октябрь 2024
Работа из дома! 🤓 Это супер!
Отзывчивые коллеги!
Суперское обучение! 🌟
График (но можно поменяться, если получится) ,
время перерывов, к сожалению не всегда удобное

Приветствуем вас!

Согласны, что работа из дома — супер! ☀️
У нас все крутые 🔥 Ведь мы в одной лодке и всегда готовы поддержать друг друга.
Обучение создали таким образом, чтобы оно было действительно полезным
Приятно, что оставили отзыв, благодарим! Это правда важно 🫶🏻

Понимаем, что график работы — очень важен. Если нужны индивидуальные корректировки вы всегда можете обратиться к своему руководителю! Уверены, что найдется решение и вопроса с перерывами. Главное — не молчать!

октябрь 2024
Свобода в общении между сотрудниками свобода графика и удалены вид работы
Обеспечить рабочие места , странице быть заинтересованным в своих сотрудниках

Здравствуйте!

Круто, что вам нравится свобода в общении между сотрудниками, гибкость графика и возможность удалённой работы.

Мы постоянно работаем над улучшением условий и всегда заинтересованы в свих сотрудниках. Ценим каждого и стремимся создать комфортную и продуктивную атмосферу.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.7% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 405 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 405 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 405 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 405 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.