Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 786 из 11 193 отзывов
По специальности «Специалист по мониторингу операций физических лиц»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Оператор по инвестициям

Хороший руководитель отдела,
дружный коллектив. Хорошая База знаний
Kpi можно было бы пересмотреть в лучшую сторону для сотрудников !!! С учетом обстановки на биржах!

Здравствуйте.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению KPI. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

сентябрь 2024
Удаленная работа, руководитель идет всегда на встречу, никогда не отказывает
Брать на работу тех кто уже ранее уходил. Так как компания многих сотрудников выкидывает и не берет больше на работу

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Действительно, удаленный формат имеет большой ряд преимуществ. Можете сами планировать собственное время и работать в таком темпе, который удобен для вас.

Отметим, что мы всегда готовы взять в команду бывших сотрудников крупной компании, если ранее не было нарушений.

Иркутск,
сентябрь 2024
Мне нравилось работать. С одной стороны сами по себе обязанности приятные, меня нисколько общение не напрягало, даже наоборот, интересно с разными людьми говорить. С другой - хороший источник дохода и зависит размер выплат от тебя самой. Сразу страшно было начинать, но быстро адаптировалась. На самом деле первоначального обучения достаточно, чтобы начать самостоятельную деятельность, и если помочь просишь, тоже никогда не отказывали.
Надеюсь введут правило, позволяющее оператору сбрасывать звонок, если клиент ведёт себя некорректно, очень много приходилось выслушать порой

Приветствуем вас!

Рады, что вам понравились условия и удалось успешно адаптироваться! Действительно, у нас есть подготовка перед выполнением функционала и мы уделяем ей особое внимание 🫶🏻
Благодарим, что нашли время и отразили в отзыве ваш опыт!

Хотели бы отметить, что каждый клиент важен. Иногда его «боль» настолько сильна, что от нас требуется эмоциональная поддержка. Важно в первую очередь видеть в клиенте человека, кто обращается со своей проблемой. Вместе с тем у нас есть множество инструкций, которые помогают в разрешении даже самых сложных ситуаций.

А еще, чтобы поддержать вас, мы создали «Добросервис», там можно получить поддержку в эмоционально сложных ситуациях, даже если они не относятся к функционалу 😉

Самара,
сентябрь 2024
Добрый день Всем! Работаю в Т банке очень давно и очень рада этому. Благодаря работе он-лайн успеваю все свои личные дела решать, я мама, поэтому садики, школы - все успеваешь, так как расписание ставлю под свой день. И очень удобно уехала на отдых взяла с собой ноутбук - работай и отдыхай. Руководство идет навстречу, например поменяли мне отпуск на другие даты, чтобы поехать на отдых. Кстати, отпуск оплачивается. Мечта сбылась - увидела Байкал! Также компания проводит различные психологические тренинги, особенно важно в периоды спадов.
Все отчисления есть, стаж идет.
При этом организация выдает презенты были летние подарки, для детей на Новый Год, мелочь,а приятно. И отмечу, что всегда можно вырасти, как в горизонтальном направлении, так и в вертикальном, есть желание - стройте карьеру, для этого есть се возможности. Конечно,я в продажах более 15 лет и показатели практически всегда выполняются и доход отличный. Для новичков есть отличное и интересное обучение, делимся опытом.
Все в ваших руках! Главное желание!
Улучшить техническую часть работы, это очень редко происходит сбой в системе, быстро все поправляется, хотелось бы без них, чтобы еще больше продавать.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего банка. Мы рады, что вы цените нашу компанию и видите в нас надёжного работодателя.

Техническая сторона работы действительно важна для нас, и мы обязательно учтём ваше пожелание по её улучшению.

Мы также рады, что вы получаете отличный доход и имеете возможность строить карьеру в нашей компании. Для новичков у нас действительно есть интересное обучение, где опытные сотрудники делятся своими знаниями и навыками.

Маркетинговый аналитик

сентябрь 2024
Для начала карьеры неплохой старт, помогут адаптироваться и разобраться в бизнес процессах
Сейчас в компании начали экономить на сотрудниках, не проводят корпоративы, не индексируют зарплату

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Круто, что у нас работают такие специалисты) Мы стараемся для вас.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.
Примем во внимание ваше пожелание по проведению корпоративов.

Изучите отзывы по отделам

Общественная безопасность и госслужба
Топ-менеджмент
Проектирование и исследования

сентябрь 2024
Работалось довольно неплохо, была стабильность и понимание, что свою зарплату получу вовремя. Помимо оклада выплачивали бонусы. Система мотивации была понятная и меня устраивала. Там принцип предельно простой: больше сделала - больше заработала. Все достаточно размеренно, не скажу, что как-то особенно тяжело
Работа требует соблюдения дисциплины и ответственности, ошибиться легко и тем самым свой доход уменьшить

Приветствуем вас!

Круто, что условия вас полностью устраивали! Мы ценим это. Благодарим, что нашли время написать отзыв и поддержали нас! 🔥

Согласны, что каждый функционал предусматривает собранность и концентрацию. Заметим, что у Т-Банка нет цели зафиксировать нарушение исполнителя. Наша цель — достойный и качественный сервис для клиента. Если заниматься функционалом качественно, то о корректировках не может идти никакой речи. Более того, если соблюдать все инструкции и правила, то предусмотрено поощрение.

Удобный рабочий график
Самый лучший коллектив в мире
В том числе руководство с которым можно общаться так же просто как и с обычным коллегой☺️
Не смогу подсказать, отличное место работы
Ни разу не было никаких нерешенных вопросов

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего коллектива! Мы очень ценим ваше мнение и стараемся создавать комфортные условия для работы.

Рады, что у вас сложились хорошие отношения с руководством. Мы всегда открыты для общения и готовы помочь в решении любых вопросов.

Ярославль,
сентябрь 2024
Удаленная работа, не беспокоят в выходные. Всему обучают. Довольно адекватное непосредственное руководство. ДМС.
Улучшить систему ДМС. Позволить установить постоянный график рабочий для сотрудников, которые официально работают на второй работе. Плавающий график не удобный. Не учитываются пожелания по времени смен и по выходным. Спланировать на следующий месяц нельзя, тк могут выкатить такое расписание, что потом все придется отменить. Постоянно повышаются требования к сотрудникам, а зп растет 1 раз в год, на копеечку.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды.

Отметим, что по возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Волгоград,
сентябрь 2024
Удобный график работы с пн по пт. Доступные цели бизнеса и понятные задачи руководства. Много плюшек в виде дмс и бенеыитов компании
Уровень дохода приличный,при этом не мешало бы его повысить так как задач порой слишком много. Из-за замещения других рг не хватает времени на свои задачи и из-за этого страдает рабочее время

Приветствуем вас!

Круто, что вам понравились условия! Мы постарались и сделали условия дополнительных бонусов достойными! Рады, что вы оценили это. Благодарим за отзыв!

Хотели бы отметить, что со своей стороны следим за рынком труда. Это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А также есть возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на сумме дохода.

Хотели бы ознакомиться с вашей обратной связью подробнее. Пожалуйста, напишите нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

сентябрь 2024
Отличная культура общения внутри компании.
Честная и прозрачная система премий и повышений.
Солидный заработок и премии. После первого месяца работы я уже получал премии в половину оклада.

Конкретно на вакансии менеджера для бизнеса - больше свободы действий, чем у НО, не обязательно работать по скриптам, приветствуется креативность.
Очень сильная нагрузка и микроменеджмент. Каждая минута рассчитана, включая перерывы на туалет. Тяжело.
Проработав полгода, моей группы сменили Руководителя Группы на неопытного, никогда до этого не работавшего в компании.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Хотим поблагодарить вас за ваш вклад в развитие продукта и команд, с которыми вы успели поработать, оглядываясь назад можно смело сказать, что работа, которую вы проделали действительно неоценима.

Вы сделали большое дело 💛

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению рабочего процесса и распределении личного времени на перерыв. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Т-Банка.

Главный специалист отдела развития процессов

сентябрь 2024
Работала в компании больше 6 лет.
Остались самые положительные воспоминания.
Интересные задачи, отличный коллектив, есть возможность ротироваться и пробовать себя в новых направлениях. Активная корпоративная жизнь, много активностей, отличная программа лояльности для сотрудников.
Зарплаты ниже рынка, не для всех специальностей есть прозрачные грейды и условия повышения.

Здравствуйте!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень грустно осознавать, что вы покинули нашу команду. Мы надеемся на скорую встречу в будущем.

Мы очень рады, что условия нашего сотрудничества подошли вам. В нашем коллективе царит атмосфера дружбы, и мы всегда готовы поддержать друг друга на любом этапе.

Хотелось бы подчеркнуть, что мы внимательно следим за рынком труда и с уверенностью можем сказать, что предлагаемые нами зарплаты соответствуют среднерыночным показателям.

Если у сотрудника возникли вопросы или он ищет новые пути для развития, рекомендуем обратиться к руководителю. Мы уверены, что он с радостью поможет и даст ценные советы.

Старший аналитик

сентябрь 2024
Предлагает хорошую социальную программу (ДМС и прочее)
Любое оборудование и ПО доступны
Агрессивный коллектив, не смотря на утверждения про ДНК Тинькофф (это устаревшие постулаты - теперь компанию интересует только прибыль)
Никакого развития (более не закупаются курсы, есть какие-то внутренние, но они даже близко не претендуют на звание "хороший")
Никакого карьерного роста, просто нанимают начальство, если не хватает ресурса или не выполняются какие-то цели

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв)
Согласны, что социальная программа и пакет ДМС улучшают качество жизни. Особое внимание уделяем работоспособности оборудования. Приятно, что вы оценили это!

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Отметим, что карьерное развитие в нашей компании имеет место быть.
Часть наших исполнителей, пришли на стартовые позиции с целью расти в компании. Они показали себя с профессиональной стороны, и теперь занимают руководящие должности и продолжают развивать свои навыки. Можете быть уверены, что все зависит только от вас: с вас — желание развиваться, с нас — необходимые для этого инструменты.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно про агрессивность коллектива.
Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

сентябрь 2024
Я работаю по комфортному мне графику и без посещения офиса. Мне это позволяет тратить время на дорогу и не беспокоиться по поводу внешнего вида, а это отличная экономия денег. Всем необходимым для выполнения обязанностей обеспечили, начиная минимальными знаниями и заканчивая техникой. Считаю, что у меня все получается неплохо, во всяком случае каждый месяц доход растет, то есть я становлюсь эффективнее и это не остается без внимания руководства.
Не уверена, что знаю в какой форме это реализовать, но считаю необходимым ввести меры ответственности для клиентов за некорректное общение, некоторые совсем себя вести не умеют.

Приветствуем вас!

Приятно, что условия вам подошли и круто, что вы влияете на свое вознаграждение! Вы правы, мы всегда за рост и развитие!
Спасибо, что оставили подробный отзыв об опыте партнерства с Т-Банком 🔥

Понимаем, что у каждого функционала есть свои особенности. Хотели бы отметить, что каждый клиент важен для нас. Для некоторых клиентов нужна эмоциональная поддержка в первую очередь. Со своей стороны мы не оставляем никого, поскольку банк работает для клиента. Знаем, что ключик можно подобрать практически к любому человеку 🫶🏻

При этом отметим, что ваши идеи тоже важны. Поделиться ими можно в ходе работы. Например, обратиться к куратору 😉

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Работа спокойная, без неожиданностей и ее удобно планировать во времени. CMR простая для понимания, мне периода обучения хватило чтобы разобраться с интерфейсом, своими непосредственными обязанностями и спецификой Т-банка в принципе. Хорошо сделали, что вебинары были не только по расписанию, но и в записи. Дальше уже все шло по накатанной. с оплатой все предельно просто: больше заданий выполняла качественно = больше получала.
Некачественное оказание услуги чревато применением штрафа, то есть не столь важно сделать много, важно сделать хорошо

Приветствуем вас!

Приятно читать вашу обратную связь! Особенно радует, что система обучения, которой мы уделяем много внимания, понравилась вам и оказалась очень эффективной :) Благодарим за отзыв и поддержку!

Хотели бы отметить, что мы не преследуем цели наказывать исполнителей. Вы правы, наша цель — повышение качества выполняемых работ. Если заниматься функционалом качественно, то о корректировках и речи быть не может. Наоборот, сумма вашего вознаграждения может вырасти :)

оператор ДКЦ(2 ступени)

Ижевск,
сентябрь 2024
Условия работы выбирается самостоятельно,как и график работы, обучение очень доступное и понятное
Коммуникацию между сотрудниками

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Согласны с вами, мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши исполнители могли получить достойное вознаграждение уже на первых этапах.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Руководитель направления

сентябрь 2024
Возможность вносить ощутимый вклад в продукт и получать адекватную обратную связь
Процесс адаптации новых сотрудников

Приветствуем вас!

Мы очень ценим ваш вклад! Спасибо вам за него и что решили поддержать нас отзывом.
Это действительно важно 🫶🏻

Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся не только слушать ее, но и слышать. Пожалуйста, поделитесь своими идеями по улучшению адаптации сотрудников нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Руководитель направления стратегии и макро

сентябрь 2024
Прекрасные условия труда: офис на уровне IT компаний масштаба Google, Amazon. При больших оборотах бизнеса всё равео коллектив работает, как стартап, в хорошем смысле этого слова. Если у меня была какая-то классная идея, то её сразу старались внедрить. И в целом в банке создаются условия, чтобы сотрудник себя проявил. Я не уверен, что найду схожего по уровню заботы о сотруднике работодателя.
Бесплатные обеды, классный фитнес.
Гибридный график.
Но я бы рекомендовал новым сотрудникам несколько дней в неделю ходить в офис. Visibility также важна.
Как у любого коммерческого предприятия времени на раскачку нет. По сути банк покупает готовую экспертизу у senior менеджмента.

Приветствуем вас!

Приятно, что так высоко оценили условия в Т-Банке! Мы стремимся сделать все возможное, чтобы сотрудникам было комфортно, т.к. комфорт сотрудников действительно очень важен для нас. Забота — залог продуктивности! У нас каждый важен для компании, при этом, мы не забываем, что каждый сотрудник — личность и прислушиваемся к идеям. Благодарим вас за отзыв и поддержку 🫶🏻

Улан-Удэ,
сентябрь 2024
Возможность карьерного роста.Можно работать из дома.Гибкий график,который можешь выбрать сам.Нет потолка по зарплате.Удобный формат обучение.
Обучение проходило отлично.Хорошие тренера,все объясняли на доступном тебе языке,всегда отвечали на твои вопросы.Улучшать не чего не нужно.

Приветствуем вас!

Читаем вашу обратную связь и на душе тепло 🫶🏻
Спасибо вам за отзыв и поддержку! Мы и вправду уделяем особое внимание росту и развитию, а также системе обучения. Знаем о важности обучения как в начале пути, так и на дальнейших этапах. Стремимся поддерживать достойные условия!

Менеджер по развитию бизнеса

сентябрь 2024
Руководитель самый лучший! Есть возможность роста, и возможность достойно зарабатывать
Быстрее превращать обещания в реальность. В целом все хорошо.

Здравствуйте!

Мы рады, что вы ощущали поддержку и помощь со стороны нашего руководителя. Это является неотъемлемой частью нашей работы, ведь мы одна команда, объединённая общей целью — обеспечить быструю и качественную помощь нашим клиентам.

С нетерпением ждём более детального обсуждения вашего предложения по улучшению. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами и предложениями на адрес tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением,
Команда Т-Банка 💛

Директор макрорегиона

сентябрь 2024
Технологичность, бренд, команда вовлеченных ребят, открытость к новым идеям.
Процессы, продукты, индивидуальный подход под клиента, уровень заработной платы.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что нашли для себя столько плюсов! Мы всегда стараемся развиваться и поддерживать достойный уровень.

Для нас важна ваша обратная связь. Пожалуйста, поделитесь идеями по улучшению нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

сентябрь 2024
Возможность работать из дома, не нужен опыт работы, возможность перевода в другие отделы, зарплата без задержек
Условия работы - сотрудники очень устают во время рабочей смены из-за сильной эмоциональной вовлеченности, но руководство не предлагает решений при рабочем выгорании; заработная плата строится на 50% фикс. оклада и на 50% премиальной составляющей, при подсчете премий не редко возникают мелкие конфликты, сотрудник всегда находится в подвешенном состоянии, получит он премию в этом месяце, или нет

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Понимаем ваши эмоции, отметим, что если возникают вопросы или недопонимания по выплатам, всегда можно обратиться к руководителю и разобраться в ситуации.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Аналитик

сентябрь 2024
Близость к дому, оплачиваемое питание, хорошие коллеги, свои рабочие технологии.
В отделе Collection изменить отношение к сотрудникам со стороны руководства, улучшить условия IT-специалистов

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время написанию отзыва.
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению отношений к сотрудникам и условиям IT- специалистов. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Чита,
сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, постоянные онлайн тренинги, руководители на связи, удобный программный интерфейс и скрипт.
Коммуникации между сотрудниками т.к новичкам не хватает опыта. ЗП, т.к при моих 8 часах 2/2 графике, выходило около 24-26 тысяч за месяц, ну это смешно. Поднять бонусы при работе на вашу компанию, ибо реально полезных среди них нет.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Здорово, что оценили свободу условий дней оказания услуг! Мы тоже ценим свободу :) Мы всегда за то, чтобы сотрудники росли в своей компетенции и стремимся поддерживать все условия для этого. Для нас важен ваш комфорт при использовании инструментов для функционала. И, конечно, мы никогда никого не оставляем без ответа и разбора ситуации, ведь знаем о важности поддержки!

Отметим, что со своей стороны следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. При этом часто итог вознаграждения зависит не от времени проведенного на линии, а от эффективности оператора. Также есть возможность перейти в другой отдел или получить повышение спустя 3-6 месяцев оказания услуг, что может положительно отразиться на сумме вознаграждения.

Согласны, что опыт очень важен. Перед выполнением функционала проводим обучение и практические выходы на линию, а еще всегда на связи куратор или тренер, кто может помочь в приобретении опыта. Позитивно относимся к стремлению исполнителей делиться опытом. Отметим, что всегда можно обратиться к куратору, чтобы обсудить проведение возможных мастер-классов от других опытных исполнителей.

Давать обратную связь — это круто! Пожалуйста, опишите свои идеи по бонусам от заказчика нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Смоленск,
сентябрь 2024
Много возможностей для роста, кучу плюшек для сотрудников (и лучшие программы, базы). Очень удобно устанавливать график самостоятельно.
Выплаты новичкам в период адаптации (по повышенной ставке). Больше внимания к новым сотрудникам во время обучения и напоминание о льготах, как ими воспользоваться

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Мы заботимся о наших исполнителях и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили)

Отметим, что стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Специалист по расчёту вознаграждения

Новотроицк ,
сентябрь 2024
Гибкий подход в плане заработной платы и графика работы. Интересные задачи. Хорошие руководители. Плодотворное общение с коллегами
Уменьшить количество задач в единицу времени, чтобы сотрудник не стрессовал от большого количества задач

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥

Согласны с вами, стабильный график работы позволяет распределять время на работу и личную жизнь. Можно заранее планировать личное время, а значит, не нужно будет менять свои планы в последний момент.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению распределения нагрузки. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Эксперт-консультант

сентябрь 2024
Онлайн работа, очень хорошее и понятное обучение, поддержка на начальном этапе, возможности для роста. ДМС, бонусы
Жесткое время на линии и мало перерывов, график постоянно меняется, сложно планировать жизнь

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь.

Мы уделяем большое внимание обучению в компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать.

сентябрь 2024
Удаленная работа, это плюс. А если есть плюс, значит это плюс
Все можно в этой компании улучшить. Она рада на самое дно

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь)

Отметим, что мы постоянно развиваемся, мониторим свои позиции на рынке, придумываем что-то новое, оцениваем меняющуюся ситуацию с ресурсами.
Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.

Оператор по продаже инвестиций

сентябрь 2024
Мне интересно! Я понятия не имею, где еще смог бы на таком же уровне быть связанным с инвестиционной деятельностью. Мне еще со студенчества это направление было интересно, но по-настоящему что к чему понял только, когда попал в Т-банк. Большим плюсом стала возможность работать дома, по уровню комфортности ни с каким офисом не сравнится и не надо тратить время на дорогу на работу и обратно.
Клиенты часто сами не понимают, чего хотят, терпения надо море, чтобы держать себя в руках и спокойно находиться в диалоге, да при этом еще и реализовать цель продать

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Действительно, самое большое преимущество функционала из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, оказывать услуги из любого места и иметь свободу выбора.

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в работе, обязательно примем это во внимание.
Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство оказания услуг наших исполнителей.

Оператор страхования

Ессентуки,
сентябрь 2024
Полностью свободный график. Помощь в решении задач и заинтересованность работодателы
Чтобы учитывали пожеланий работников, не только касаемо работы, но и условий работы, норм и плана

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Мы рады, что вы оценили формат свободного графика, где вы сами распределяете время на работу и на личные дела.
Приятно знать, что вы почувствовали помощь и поддержку от куратора, ведь положительное взаимодействие всегда есть и будет неотъемлемой частью успешной работы.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru вашу ситуацию. Мы детально ознакомимся с вашим мнением и вернемся с обратной связью. В письме укажите ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Старший аналитик

сентябрь 2024
коллектив суперский, нет бюрократии, есть интересные крусы, если повезло с лидом и командой, то будут интересные задачки, которые помогут вырасти
прозрачность в вопросах оплаты труда (как можно повлиять на размер зп, какая вилка вообще и пр.)
зп ниже рынка

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Круто, что оценили атмосферу в коллективе! У нас царит дружелюбие :) Все готовы помочь друг другу.
Также мы всегда за рост и развитие, интересные задачи. Стремимся поддерживать достойный уровень!

Хотели бы отметить, что всегда можно обратиться к своему руководителю, чтобы разобраться в вопросах вознаграждения и его увеличения. Еще заметим, что со своей стороны следим за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню.

А еще предоставляем возможность получить повышение или перейти в другой отдел спустя 3-6 месяцев работы, что может положительно отразиться на доходе :)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 193 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 193 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 193 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 193 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.