Работа в Онлайн-школа Тетрика

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Тетрика

Я очень рада, что попала в эту компанию. Отличная команда, адекватное руководство, готовое всегда поддержать и помочь. Хоть я и опытный менеджер, но все же понадобилось время, чтобы понять специфику работы и сам продукт. В это время со мной рядом были и руководитель, и группа коллег, все максимально быстро старались помочь. Так что даже начинающие продажники не останутся одни на старте. Руководство максимально лояльное, в плане графика, планов и показателей. Если сосредоточенно работать и выполнять обязанности, то можно хорошо заработать, это вполне осуществимо. Даются все рабочие инструменты для этого.
Ничего, меня лично все утраивает. Как в плане условий, графика, так в плане и оплаты труда.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о компании :)
Мы очень рады, что работа в нашей школе приносит позитивные эмоции. Мы действительно стараемся создать положительную атмосферу в команде и нацелены на комфортные условия работы для наших сотрудников.
Спасибо за то, что вы с нами. Желаем вам успехов во всех начинаниях!

Менеджер по работе с клиентами

Много вакансий для выбора, лояльное руководство, хороший продукт
Соотношение работы и оплаты

удаленная работа, перерывы по графику, почасовая оплата. ....
Коммуникация между сотрудниками, убрать завышенный план для hr-сотрудников, не задерживать выплаты

Рекрутер

Своевременная оплата труда, удобные условия для работы. Классная платформа для работы.
Можно было бы рассмотреть и частичную занятость и сдельную оплату труда.

Отсутствие микроменеджмента, возможность продвигать свои идеи и поддержка руководителя
более гибкий график работы дом-офис, сделать больше зону отдыха в офисе, добавить предметы в нее

Старший специалист по работе с клиентами

Удаленная работа, классный коллектив, заработная плата соответствует затраченным усилиям
"Внутреннюю кухню" не вижу смысл тут описывать, т.к. Техническая поддержка и разработчики со временем исправят.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв:) Рады, что работа в компании вызывала положительные эмоции. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь коллег и руководства в любой ситуации.

Также приятно, что условия заработной платы удовлетворяли вас. Мы стремимся обеспечивать конкурентоспособные условия труда и хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно.

Мы хотим, чтобы условия работы были комфортными для сотрудников. Будем благодарны, если вы сможете дать более развернутую обратную связь, с вашими пожеланиями на почту feedback@tetrika.school. В письме, пожалуйста, укажите ваши ФИО и полную прежнюю должность. Ваше мнение важно для нас.

Специалист отдела контроля качества

Очень теплый и сплоченный коллектив, готовый работать на совместный результат. Интересные задачи в течение работы, поддержка руководителя на всех этапах. Возможность обратиться к любому сотруднику за помощью. Возможность карьерного роста и по вертикали, и по горизонтали. Развивающаяся компания
В целом, все устраивает, возможно только если добавить льгот

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о компании :) Мы очень рады, что работа принесла позитивные эмоции и мотивировала на профессиональное развитие. Мы действительно стараемся создать положительную атмосферу в команде и нацелены на комфортные условия работы для наших сотрудников.

Мы всегда открыты к обратной связи. Если у вас есть предложения касательно льгот , то вы можете связаться с нами по почте feedback@tetrika.school. Ваше мнение действительно очень важно для нас. Желаем вам достижения всех поставленных целей!
Самые высокие зарплаты в Онлайн-школа Тетрика
Старший разработчик
CRM-маркетолог

Старший рекрутер

Нет задержек зарплаты, подробное описание сколько и за что заработал. Можно подобрать гибкий график. Отношение к сотрудникам лояльное
но только тогда, когда это интересно руководителю. Качество коллектива зависит от отдела (как коллег, так и руководителей). Зачастую предвзятое отношение к сотрудникам и низкое качество коммуникации с "компанией"

Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь :)
Для нас важно обеспечить надежность и оперативность во всех аспектах нашего обслуживания, включая финансовые вопросы. Также особенно важно, что наша система мотивации была понятна и доступна для вас, позволяя самостоятельно просчитывать зарплату на основании ваших результатов. Удобный график работы и гибкий подход к организации трудового процесса – еще одно преимущество, которое важно для обеспечения комфорта сотрудников.

Хотим уточнить, что руководители всегда стараются помочь на всех этапах нашим сотрудникам и ответить на все вопросы. Регулярно проводят личные встречи, чтобы выявить точки роста и закрепить успехи специалиста, которых он достиг.

Если у вас во время работы возникали сложности при коммуникации с вашим руководителем, пожалуйста, напишите нам на почту feedback@tetrika.school вашу прошлую должность и ФИО. Нам важна обратная связь от вас, чтобы мы могли стать лучше.

Удаленная работа, официальные выплаты, возможность выбрать график, постоянное обучение и тренинги во время работы, хорошая система адаптации и поддержки новеньких, абсолютно адекватные требования к работнику
Даже не знаю, что ответить на этот вопрос, вроде все хорошо, компания постоянно развивается и даёт возможность развиваться и расти карьерно сотрудникам

Благодарим вас за отзыв :)
Мы очень рады, что работа в нашей школе принесла положительные эмоции.
Желаем достижения всех поставленных целей и успехов во всех начинаниях!

Нижний Новгород,
Работа онлайн, поддержка руководителя, обучение на первоначальном этапе, на этом все, остальное минусы.
Подписывается договор ГПХ при приёме сотрудника, где указаны общие условия, а конкретные условия-это все устная договорённость по оплате, по графику и другое. По факту нет конкретики в оплате, график 8 часов в день необходимо соблюдать, но в договоре нет таких условий. В общем сомнительная организация.
Работа по сменам, конкретная оплата по договору

Менеджер отдела обучения и развития

Краснодар,
Хороший коллектив, адекватное руководство (в моём отделе), реальные возможности карьерного роста, з/п за 3 года моей работы ни разу не задержали. Всегда понятно как рассчитывается премия и как на неё влиять.
Нет подарочков на НГ :( Можно проводить мероприятия для объединения команды. Хотелось бы выше окладную часть.

Благодарим вас за отзыв :)
Мы рады, что вы выделили несколько ключевых аспектов нашей работы, которые вам понравились. Дружный коллектив — это важный аспект приятной рабочей атмосферы. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно и может рассчитывать на помощь коллег, и руководства в любой ситуации.

Карьерный рост - один из ключевых аспектов нашей компании. Мы нацелены на развитие наших сотрудников и рады, что можем предложить продвижение внутри организации. Также для нас важно обеспечить надежность и оперативность во всех аспектах нашего обслуживания, включая финансовые вопросы. Для нас особенно важно, что наша система мотивации понятна и доступна для вас, позволяя самостоятельно просчитывать зарплату на основании ваших результатов.

Мы развиваем корпоративную культуру в нашей компании, чтобы все сотрудники чувствовали еще более сплоченную атмосферу в команде. Стараемся проводить корпоративные мероприятия. Также мы всегда открыты к обратной связи и внимательно относимся к пожеланиям наших сотрудников. Обязательно примем во внимание ваше предложение и подумаем над его реализацией.

Желаем вам достижения всех поставленных целей в работе!

Тюмень,
лояльное отношение к сотрудникам, поддержка и советы, гибкий график и удобный технический интерфейс
По больше проводить тренингов, устраивать больше конкурсов на продажи.

Дружный коллектив, доброе руководство, всегда идут на встречу, помогают с трудностями, подбадривают и делают работу намного лучше.
Все хорошо, от инструментов работы, до доброго и приятного руководства.

Нижний Новгород,
Отличная компания, руководство заинтересовано в кадрах. Обучение на высоком уровне, квалифицированного работника точно вырастят
Для меня тяжелым было вечерние смены. Но это специфика работы

Менеджер 1 линии

Изначально работа понравилась. Тимлиды показались адекватными, помогали, подсказывали, учили. Но в дальнейшем оказалось, что эти же тимлиды и старшие менеджеры искусственно занижают конверсию одним и повышают - другим менеджерам. Это существенно отражается на зарплате. Например, у них есть возможность включить распределение звонков на менеджера, у которого выходной. Менеджер не отвечает на звонки , и тем самым его конверсия падает. Так же они регулируют падение звонков на определённых менеджеров. И получается, что один менеджер работает, а другой - "ловит" автоответчики. Нюансов очень много. Коллектива как такового - нет от слова совсем. Если бы тимлиды и вышестоящее руководство было заинтересовано в том, чтобы был коллектив, чтобы сотрудники работали на долгосрочной основе, все вышеуказанные действия были бы пресечены.
Плюс тимлиды и старшие менеджеры "куролесят" с зарплатами сотрудников. Могут добавить/убавить план, могут изменить показатели в таблице формирования зарплаты.
Руководству компании следовало бы обратить большее внимание на текучку кадров. И по возможности проводить беседы со всеми увольняемыми и увольняющимися.

Отличный коллектив .Все стараются помочь ,адаптировать ,научить .Никакого негатива не было ,хотя я пришла в самый неподходящий момент ,когда менялась программа для работы и всем было тяжело
Программа подводит ,надеюсь ,что этот момент решится и всё будет хорошо

Май 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что работа в коллективе принесла положительные впечатления :)
Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь коллег.

Благодарим вас за обратную связь. Отметим, что вопрос перехода на новые программы уже в процессе рассмотрения. Мы активно работаем над тем, чтобы сделать условия работы комфортными.
Желаем успехов и достижения всех поставленных целей!

Региональный менеджер по работе с образовательными организациями

Много тренингов для работников, приятная атмосфера в коллективе
Выделение больших бюджетов на проведение мероприятий

Челябинск,
Ответственный подход, лояльность руководства, гибкий график, отзывчивый коллектив
Улучшить интуитивность (навигация) на платформе и сделать текст читаемым

Здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова и положительный отзыв о нашей компании. Ваше признание наших усилий по созданию комфортной и дружественной рабочей атмосферы для наших сотрудников является для нас важным. Мы стремимся к тому, чтобы наше руководство было поддерживающим, готовым идти на встречу сотрудникам, а коллектив был дружелюбным и отзывчивым. Гибкий график - это один из аспектов, которым мы уделяем особое внимание, чтобы обеспечить баланс между работой и личной жизнью наших сотрудников.

Спасибо за ваше предложение по улучшению интуитивности навигации на нашей платформе и улучшению читаемости текста. Мы ценим ваше мнение и обратим на это внимание для дальнейшего совершенствования нашего сервиса.

Мы стремимся к тому, чтобы наша платформа была максимально удобной и понятной для пользователей. Мы примем во внимание ваш отзыв и проведем анализ для определения областей, где можно улучшить навигацию, сделать ее более интуитивной и удобной для всех пользователей.Также и над улучшением читаемости текста на платформе, чтобы информация была доступной и понятной для всех пользователей.

Спасибо за то, что вы с нами. Желаем достижения всех поставленных целей!

Рекрутер

Донецк ,
Возможность работать удаленно, хорошая оплата труда, ввод в должность
компания и коллектив понравились, как и сама работа, замечаний нет

Здравствуйте!
Рады, что вы выделили несколько ключевых аспектов нашей работы, которые вам понравились. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде. Обещаем продолжать работать над улучшением условий труда, развитием наших сотрудников и поддержанием нашей дружной корпоративной атмосферы.
Спасибо за ваш вклад. Желаем успехов во всех начинаниях!

Все четко организовано и регламентировано. На каждую ситуацию есть пояснение, что делать. Коллектив приятный, хорошо налажено общение между отделами, все время есть возможность для обучения, развития.
Нагрузка для МВУ, 132 слота для частичной занятости - очень много

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительные отзывы о нашей компании. Мы гордимся нашей командой сотрудников, которые создают приятную атмосферу и готовы взаимодействовать друг с другом в дружественной обстановке. Карьерный рост - один из ключевых аспектов нашей компании. Мы нацелены на развитие наших сотрудников и рады, что можем предложить продвижение внутри организации.

Понимаем, что вы считаете, что предоставленные 132 слота для частичной занятости слишком много и представляют собой значительную нагрузку. Мы ценим ваше мнение и обязуемся проанализировать данную ситуацию, чтобы найти оптимальное решение, которое будет удовлетворительным как для МВУ, так и для нашей организации.

Мы стремимся к тому, чтобы рабочие условия нашего персонала были сбалансированными и соответствовали их потребностям. Ваш отзыв поможет нам лучше понять проблему и принять необходимые меры для улучшения ситуации.

Желаем вам достижения всех поставленных целей и успехов во всех начинаниях!

+ Онлайн формат Я ценю современный подход и тех людей/компании, который понимает, что самый ценный ресурс - это время. Поэтому онлайн и удаленный формат для меня очень важен.
+ Коллектив - коллеги из любого подразделения готовы прийти на помощь и решить оперативно вопрос (в том числе и я);
+ Доход, показатели - прозрачны. Вы всегда можете проверить свои показатели эффективности в специальных файлах
+ Обучение, развитие. Руководители очень много времени уделяют обучению и развитию каждого сотрудника. Они дают инструменты, проводят воркшопы что бы научились всему что необходимо для выполнения поставленных задач. Каждые две недели руководитель выходит на встречи 1:1 и общается с тобой по всем беспокоющим вопросам. Так же есть планерки, где мы по видео связи общаемся со всеми коллегами, это прикольно
+ Корпоративная жизнь. На Новый год мы играли в Тайного санту и у нас был онлайн- корпоратив, а еще, мы поздравляем друг друг с днем рождения, даже в онлайне :)
+ Тут ты можешь прокачать свой навык в коммуникации, лучше понимать людей, учиться отрабатывать возражения, поддерживать преподавателей. Мне очень нравится помогать, и всем коллегам тоже :)
Все отлично :) Единственное, раз можно помечтать, я бы хотела чтобы увеличили почасовую ставку. Но такая возможность есть, поэтому буду стараться и прилагать усилия, чтобы это случилось как можно быстрее)

Здравствуйте!
Мы благодарим вас за детальное описание того, что вам нравится в нашей компании. Мы рады, что вы цените нашу ориентацию на современные технологии, где онлайн и удаленный формат играют важную роль, учитывая ценность времени как ключевой ресурс. Это важное направление для нас, и мы стараемся создавать комфортные условия для всех сотрудников.

Ваш отзыв о дружелюбном и отзывчивом коллективе, готовом помочь и оперативно решать вопросы, действительно важен для нас. Прозрачность в доходах и показателях эффективности - это один из принципов, которым мы следуем, чтобы создать доверительные отношения с нашими сотрудниками.

Мы также рады, что усилия наших руководителей по обучению и развитию наших сотрудников оценены вами. Регулярные встречи, обучающие мероприятия и корпоративная культура играют важную роль в создании продуктивной и дружественной атмосферы.

Мы ценим ваш вклад, ваш энтузиазм и готовность помогать коллегам. Ваше участие в развитии коммуникативных навыков, понимании людей и общей поддержке важно для нашего единого успеха.

Спасибо за вашу преданность и доверие. Мы обещаем продолжать работать над улучшением условий труда, развитием наших сотрудников и поддержанием нашей дружной корпоративной атмосферы. Спасибо за то, что вы с нами. Желаем успехов во всех начинаниях!

Преподаватель

работа удаленная, есть возможность выбирать график, по некоторым предметам есть готовые учебные материалы, удобный интерфейс ведения занятий
нет возможности нормально коммуницировать с учениками (только чат на платформе, куда ученик не заходит во внеучебное время), практически невозможно перенести или отменить занятие без санкций, иногда сервера падали (и нередко), из-за чего физически невозможно было провести занятие, крайне низкая оплата труда даже с учетом бонусов и повышенной ставки

Это был самый тёплый коллектив в моей карьере. Были интересные задачи.
Не хватало системного аналитика. Надеюсь, что он уже появился в компании.

Менеджер 1 линии

Реально выполнимые планы, просто для начала нужно подучиться и получить опыт. В коллективе ребята супер комфортные люди, которые всегда вам помогут с любым вопросом.
Поменяла сферу деятельности, так как поняла, что продажи это не моё.
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как мне все понравилось.

Благодарим вас за отзыв :)
Очень рады, что работа в компании принесла положительные впечатления. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, а также комфортные условия работы для наших сотрудников.
Желаем вам достижения поставленных целей!

Специалист отдела контроля качества

Самара,
Хороший коллектив, интересная, разнообразная работа. Зп приходит раз в месяц без задержек
Увеличить оклад. Поднять немного премии

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительные отзывы о нашей компании. Мы гордимся нашей командой сотрудников, которые создают приятную атмосферу и готовы взаимодействовать друг с другом в дружественной обстановке. Интересные и разнообразные задачи помогают нашим сотрудникам проявить свой потенциал и постоянно развиваться.

Надежная и стабильная выплата зарплаты является одним из наших приоритетов, и мы ценим ваше доверие. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник мог чувствовать себя уверенно и быть уверенным в своей финансовой стабильности.

Что касается вопроса о заработной плате, мы всегда стремимся обеспечивать справедливую и конкурентоспособную оплату труда для наших сотрудников. Наши тарифные ставки рассчитываются с учетом множества факторов, включая рыночные условия и квалификацию сотрудников. Школа постоянно растет, и мы стараемся учитывать пожелания сотрудников для будущего развития. Также всегда даем возможность сотрудникам испытать свои силы и подать заявки на внутрикадровый резерв на должности, которую они хотят получить.

Каспийск,
Отличная компания , доступное обучение , отличный отзывчивый коллектив , руководство замечательное .
Систему звонков клиенту , не звонить часто одному и тому же человеку. Более лояльный график , возможность выбирать часы работы и количество .

Менеджер вводного урока

Саратов,
Организованный процесс работы, адаптации. Поддержка на всех этапах работы, на начальном этапе особенно важно.
Всё замечательно. Возможно, побольше времени на изучение материалов. По методичкам больше информации по предметам, для тех кто не знает самих предметов.

Здравствуйте!
Мы искренне благодарим вас за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы. Ваше признание важности нашей поддержки в начальный период является для нас особенно значимым, так как помощь и внимание в самом начале работы могут существенно повлиять на дальнейший эффективный путь сотрудничества.

Понимаем вашу просьбу о предоставлении более подробной информации по предметам для тех, кто не знаком с материалами. Мы обязательно примем это во внимание и постараемся улучшить методические материалы, чтобы сделать их более доступными и информативными для всех участников обучения.

Бывший сотрудник
Отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь, доступное обучение, грамотная подача информации, все легко и интересно, большой + карьерный рост в компании
Возможно ввести посменный график, а не 5/2, в остальном все отлично

Благодарим вас за отзыв :slightly_smiling_face:
Мы действительно стараемся поддерживать позитивную атмосферу в команде, чтобы каждый сотрудник мог рассчитывать на помощь коллег и руководителей. Также очень рады, что работа приносила положительные эмоции, а процесс обучения и адаптации прошел комфортно для вас. Мы нацелены на развитие наших сотрудников и рады, что можем предложить продвижение внутри организации.

Изменение графика возможно и реализуемо. Мы рассматриваем каждую ситуацию отдельно и стараемся сделать условия работы наиболее комфортными. Изменение графика необходимо согласовывать со своим руководителем, так как мы всегда стараемся учитывать пожелания сотрудником. Если у вас есть дополнительные отзывы, предложения или замечания по улучшению нашей работы, мы с удовольствием выслушаем их.

Благодарим вас за ваш вклад!

Потрясающий коллектив, который всегда поддержит. Расписание выстраивается именно под вас и его можно менять. Большие перспективы для карьерного роста. Зарплата не ограничена ничем
Психологические тренинги

Здравствуйте!
Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы рады, что работа в компании вызывает положительные эмоции :slightly_smiling_face:

Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь коллег и руководства в любой ситуации. Карьерный рост - один из ключевых аспектов нашей компании. Мы нацелены на развитие наших сотрудников и рады, что можем предложить продвижение внутри организации.

Также приятно, что условия заработной платы удовлетворяют вас. Мы стремимся обеспечивать конкурентоспособные условия труда и хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно. Мы примем во внимание ваше пожелание относительно психологических тренингов.

Спасибо за то, что вы с нами. Желаем успехов во всех начинаниях!

Специалист операционного отдела

Прекрасные руководители, всегда придут на помощь и поддержат, очень дружный коллектив. Зп соответствует заявленному. Обучение на высшем уровне. Прекрасная контора для работы на удаленке, график можно удобный для себя подобрать.
Работу сервисов, больше технических улучшений

Здравствуйте!
Мы очень рады, что работа в компании вызывает положительные эмоции. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь коллег и руководства в любой ситуации.

В своем стремлении к активному развитию, мы иногда сталкиваемся с техническими проблемами в работе платформы. Важно знать, что все подобные инциденты немедленно фиксируются нашей командой разработчиков для оперативного устранения. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы платформа функционировала стабильно. Всеми силами стараемся оперативно реагировать на подобные ситуации.

Спасибо за обратную связь, нам важно понимать точки роста и обеспечивать комфортные условия труда. Рады, что вы оценили опыт работы в нашей компании в основных аспектах. Напишите, пожалуйста нам на почту feedback@tetrika.school вашу должность, ФИО, ссылку на отзыв и подробнее, какие улучшения хотите видеть. Мы обязательно учтем ваше мнение.

Благодарим за то, что вы с нами и желаем успехов во всех начинаниях!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа Тетрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа Тетрика для трудоустройства?

89.1% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа Тетрика для трудоустройства, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании Онлайн-школа Тетрика оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании Онлайн-школа Тетрика оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 101 оценки.

Сотрудники компании Онлайн-школа Тетрика оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 101 оценки.