Работа в СберРешения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 27 из 138 отзывов
По специальности «Ведущий бухгалтер (д. Аносино)»

Отзывы сотрудников о компании СберРешения

Что нравится
Стабильность, белая зарплата, полный соцпакет, своевременность выплат, регулярные обучения, прозрачная система мотивации
Что можно улучшить
Создать программу релокации: возможность географического перемещения внутри компании

Добрый день!
Очень приятно читать такую обратную связь :)

Мы рады получить от вас высокую оценку, так как каждый день стараемся сделать максимум для комфортной работы наших сотрудников. Прозрачная система мотивации и регулярное обучение — важные составляющие успеха.

Программа релокации — отличный пример того, как мы заботимся о наших сотрудниках и предоставляем им возможности для профессионального развития. Возможность работать из разных офисов позволяет сотрудникам быть более гибкими и эффективными в своей работе. Жаль, что вы не знали об этой программе раньше. Это говорит о том, что нам нужно улучшить внутренние коммуникации. Благодарим вас за то, что обратили на это наше внимание.

Вижу, что вы уже не являетесь часть команды СберРешений. Желаю вам успехов и новых карьерных свершений!

Что нравится
Офис в центре города, легко добираться, удобная парковка. Удобный график, хороший коллектив и руководство
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим за ваш положительный отзыв о нашей компании. Рады, что вам понравился офис, график работы и коллектив.

Ваши предложения по улучшению коммуникации между сотрудниками очень важны для нас. Мы обязательно учтём их и продолжим развивать нашу команду.

В нашей компании мы регулярно проводим встречи и мероприятия, направленные на сплочение коллектива, а также тренинги по развитию навыков коммуникации и созданию благоприятной рабочей атмосферы.

Видим, что вы уже не являетесь частью команды СберРешений. Ещё раз благодарим вас за обратную связь, доверие и желаем успехов в вашей карьере.

Что нравится
Отличная адаптация и вход в должность. Есть проф.обучение, много автоматизированных процессов, можно получить разносторонний опыт. Возможность расширить и улучшить свои компетенции.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить наполнение пакета ДМС

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравилась адаптация и вход в должность, а также возможности для профессионального развития и получения разностороннего опыта.

Мы стараемся регулярно совершенствовать наши программы и услуги для сотрудников и обязательно учтём ваши пожелания относительно пакета ДМС при бюджетировании на следующий год.

Что нравится
От работы только положительные эмоции))
Хорошо развита система адаптации, новичка не бросают на произвол судьбы. Есть наставник, который помогает и обучает всему. Коллектив чудесный, все открытые, добрые))
Есть корпоративная культура, неформальные встречи, мероприятия, активности, клубы по интересам и т.д.
Как огромный полюс - ДМС, официальное оформление, все "прозрачно".
Комфортный офис, новый ремонт.
Что можно улучшить
Всегда есть к чему стремиться!)
Но, в целом, в компании все хорошо.
Как из пожеланий - улучшить наполняемость ДМС.

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравилась система адаптации, наличие наставника и дружный коллектив. Корпоративная культура и мероприятия создают приятную атмосферу, а ДМС и комфортные условия в офисе делают вашу работу приятной и продуктивной. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим сотрудникам всё самое лучшее.

Что нравится
Работаю в компании 5 лет, мне очень нравится, современный офис, гибридный режим - выдали технику, начинала обычным бухгалтером на одном участке, сейчас ведущий бухгалтер по нескольким сложным участкам + готовлю отчетность, стремлюсь на главного бухгалтера. Получила льготу по ипотеке как сотрудник Сбера, ставка снизилась на 4%. Очень дружная команда, все помогают друг другу, много мероприятий: мастер-классы, клубы, квизы. В прошлом году сертифицировалась на ИПБ. Веду бух учет на сложной производственной компании, поэтому всегда есть интересные кейсы для разбора - обсуждаем вместе с коллегами. Руководители все опытные, со стажем 10-16 и более лет в компании работают. Бывают форс-мажоры с переработками, но все оплачивается - для меня это подработка. Планирую свою дочь привести на стажера - вижу, что молодежь быстро всему учат. Ощущаю стабильность, такие компании редкость.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству, но здесь динамичные изменения.

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится работать у нас и вы довольны условиями труда и корпоративной культурой. Ваши слова очень важны для нас, они помогают нам становиться лучше.

Мы гордимся тем, что предоставляем нашим сотрудникам возможности для профессионального роста и развития. Ваши успехи и достижения говорят о том, что мы движемся в правильном направлении.

Мы рады, что вы планируете привести свою дочь на стажировку в нашу компанию. Это отличный пример того, как мы заботимся о будущем нашей компании и о молодых специалистах.

Благодарим вас за доверие и поддержку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем вам успехов в вашей карьере.

Команда HR

Что нравится
Крупная компания, с хорошей историей. Удобное месторасположение с хорошей инфраструктурой, новый удобный офис, с хорошо проработанными рабочими местами, хоть и опенспейс, но это не мешает работе. Есть возможность профессионального развития, возможность получить обучение как внутреннее так и внешнее. Коллектив прекрасный, внутри коллектива царит хорошая атмосфера. Сотрудники HR проводят разные активности(разные настольные игры, мастер-классы). ДМС, разные плюшки, гибридный график
Что можно улучшить
Самое главное пересмотр заработной платы, пересмотреть наполнение ДМС.

Август 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании и высокую оценку! Мы рады, что вам нравится наш новый офис и возможности для профессионального развития. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и созданием комфортной рабочей среды для наших сотрудников. Ваши слова очень ценны для нас, и мы постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Команда HR

Тула,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, комфортные условия в офисе, кухня, место для отдыха.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками и клиентами. Уровень дохода. Более четкое распределение обязанностей

Сентябрь 2024
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам понравились наши условия работы. Мы и дальше будем стараться создавать комфортную рабочую среду для наших сотрудников.

Также мы рассмотрим возможность увеличения оклада для сотрудников, занимающих соответствующие должности. Мы будем стремиться обеспечить конкурентоспособную заработную плату, соответствующую уровню ответственности и квалификации наших сотрудников.

Что касается распределения обязанностей, мы стараемся сделать эти процессы более чёткими, чтобы каждый сотрудник отвечал за определённый участок работы.

Что нравится
Возможность удалённой работы, ДМС, широкие горизонты для развития
Что можно улучшить
Степень нагрузки сотрудников, уровень заработной платы

Август 2024
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь и ценные замечания. Мы рады, что вам нравится наша компания и вы высоко оцениваете возможности для профессионального развития. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся к улучшению условий труда и повышению удовлетворённости сотрудников.

Мы внимательно изучили ваш отзыв и хотим обратить внимание на следующие моменты:
- возможность удалённой работы: мы продолжим развивать эту опцию, чтобы предоставить сотрудникам больше гибкости в выборе рабочего графика и места работы
- уровень заработной платы: мы понимаем, что финансовая составляющая важна для каждого сотрудника, и будем продолжать работать над оптимизацией системы оплаты труда, учитывая ваши пожелания и рыночные тенденции
- степень нагрузки сотрудников: мы уже начали процесс оптимизации рабочих процессов, чтобы снизить нагрузку на сотрудников и обеспечить им комфортные условия для выполнения своих обязанностей.

Вижу, что вы уже не являетесь частью команды СберРешений. Ещё раз благодарим вас за обратную связь, доверие и желаем успехов в вашей карьере.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Что нравится
Берут без опыта работы и обучают. Есть своя система обучения, 3 недели рассказывают все формальности работы, после идет работа с наставником, котрому можешь позвонить и он тебе все подробно расскажет. Есть система Дмс.
Что можно улучшить
В коллектив новичком не пускают, есть бюрократия, нет самореализации.

Что нравится
Белая зарплата, вовремя, все четко по трудовому кодексу
Что можно улучшить
уровень заработной платы, возможность карьерного роста

Ведущий бухгалтер по учёту заработной платы

Что нравится
Отличная компания с большими возможностями в плане роста и развития. Нужно только не лениться самому.

В настоящее время радует близость к дому.
Хороший офис, простота общения в коллективе на всех уровнях.
Что можно улучшить
Подход к учёту рабочего времени и переработкам.

Старший бухгалтер по расчету заработной платы

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, нет жестких рамок по рабочему времени, отгулы за переработки
Что можно улучшить
Организацию и контроль за трудовым днем, компания только в порядке выстраивания этого процесса, отсюда и возможные перегибы по контролю за сотрудниками

март 2023
Что нравится
Хорошее месторасположение офиса, стабильная работа, обучение новшествам законодательства, хорошее техническое оснащение сотрудников
Что можно улучшить
Систему мотивации, премирования, более лояльное отношение к сотрудникам и отчетности о проделанной работе

Вы бы хотели работать в СберРешения

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

февраль 2023
Что нравится
Удобное расположение офиса, график работы.
Уровень оплаты труда

Бухгалтер по расчету заработной платы

февраль 2023
Что нравится
Близость к дому, коллектив, отношение руководителя, режим работы и отдыха
Коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2022
Что нравится
Современный комфортабельный офис, ДМС, режим работы, руководство филиала, коллектив.
Что можно улучшить
Уровень зп не соответствует загруженности. Если готовы жить на работе, то для вас все условия)

Что нравится
Возможность выбора графика работы(три вида: с 8, с 9, с 10), достойный уровень зарплаты, ДМС, льготы для сотрудников.
Коммуникация между сотрудниками

Что нравится
Близость к дому и стабильная зп
Что можно улучшить
Оплата сверхурочных и РВД.

возможность удаленки
коммуникация между сотрудниками

удобное место расположение
Что можно улучшить
коммуникация между руководителем и сотрудником

Что нравится
Удобное месторасположение, возможность обучиться и подтянуть свои знания, хорошая система карьерного роста.
Что можно улучшить
Минусов нет, пожелание только в пересмотре ЗП в большую сторону

Что нравится
Быстрый профессиональный рост для каждого сотрудника, мой уход был связан с переездом, а так продолжила бы работать, расширенный ДМС, % по ипотеке удалось несколько раз понизить, подарили 30 000 спасибо - купила себе телефон, о котором давно мечтала, бесплатные занятия йогой, некоторым сотрудникам удалось хорошо подтянуть свой английский язык
Что можно улучшить
Высокая интенсивность и частые изменения, но это даже плюс для молодых и амбициозных

Что нравится
Удобно выбирать график работы, свободно выбираешь время обеда, местами комфортные зоны для работы. Дружный и отзывчивый коллектив и руководство.
Что можно улучшить
Уровень оплаты труда, обеспечение зоны отдыха, проработать подход к карьерному росту сотрудников внутри компании.

Что нравится
Отзывчивость, командная работа, позитив, понимающее руководство. Приятные условия для работы
Что можно улучшить
Ничего, всё улучшается между сотрудниками и руководством внутри компании

Тула,
Что нравится
свобода в выборе графика, близость, комфорт офиса
Что можно улучшить
отношение к сотрудникам, неадекватное распределение работы,постоянные переработки, из-за большой загруженности отсутствует система наставничества, спихивание ответственности

Отличные условия труда
Организация рабочего процесса.

Ведущий бухгалтер по учету заработной платы

Что нравится
Методологическая и техническая поддержка на достаточно хорошем уровне
Что можно улучшить
Взаимодействие между подразделениями. Руководство не слышит сотрудников, огромные переработки из-за несоответствия нагрузки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СберРешения

Рекомендуют ли сотрудники компанию СберРешения для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию СберРешения для трудоустройства, на основании 138 оценок.

Сотрудники компании СберРешения оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 138 оценок.

Сотрудники компании СберРешения оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 138 оценок.

Сотрудники компании СберРешения оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 138 оценок.

СберРешения – основатель практики аутсорсинга бизнес-процессов в России и СНГ. Созданы на базе ГК «Интеркомп», основанной в 1994 году. Компания стала первым российским провайдером, предложившим услуги финансового и кадрового аутсорсинга для поддержки иностранных предприятий на территории РФ.

Сегодня услуги СберРешений включают в себя решения для финансового, кадрового, операционного (бэк-офис), юридического аутсорсинга и консалтинга, а также онлайн-инструменты (бухгалтерия, кадровый учет и др).

Компания специализируется на работе не только с коммерческими предприятиями, но и с государственным сектором, учреждениями, подведомственными федеральным министерствам и ведомствам. В компании обслуживаются более 1000 организаций, включая крупнейшие глобальные корпорации из 30 отраслей экономики.

В настоящий момент российская сеть СберРешений состоит из семи региональных подразделений (Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Тула, Нижний Новгород, Новосибирск и Казань), география присутствия также включает четыре офиса в странах СНГ.

По итогам рэнкинга RAEX первое место в области аутсорсинга учетных функций и финансового консалтинга по итогам 2020 года.

С сентября 2018 года СберРешения входят в Экосистему Сбербанка.

СберРешения предоставляют молодым специалистам возможность карьерного старта и дальнейшего профессионального роста в одной из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов России.