Работал меньше года
Москва,
июль 2024
Что нравится?
Отличный работодатель. Дружный коллектив, хорошая мотивация, соответствующая заработная плата
Что можно улучшить?
Можно улучшить возможность карьерного роста
Ответ представителя компании
Август 2024
Спасибо, что нашли время оставить положительную оценку! Нам очень важно Ваше мнение о работе в Ингосстрахе!
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
мне нравилось коллектив, нигде в другом месте я не встречал ничего подобного, так же возможности роста, все же я из тестировщика перешел в разработку
Что можно улучшить?
в дополнение к плюсу это же является и минусом, невозможность роста дохода согласно новым обязанностям, начиная с базы ручного тестировщика после перехода на должность разработчика не было глобального пересмотра зарплаты, что делало мой труд очень низкооплачиваемым сравнивая с коллегами, ежегодная прибавка по 20% на основе низкой базы все еще не могла догнать рынок, именно по этому я и ушел из компании
Работал 1-2 года
Краснодар,
июнь 2026
Что нравится?
Близость к дому, приятный коллектив, все официально, удобный график(есть возможность сменного и гибридного)
уютный современный офис.
Что можно улучшить?
Взаимодействие руководителей и подчиненных, так как иногда возникали сложности в понимании некоторых задач/нововведений (происходило редко)
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Спасибо, что нашли время оставить положительную оценку! Нам очень важно Ваше мнение о работе в Ингосстрахе!
Работал 5-10 лет
Нижний Новгород,
июнь 2026
Что нравится?
График работы, стабильная выплата по окладу, предоставление ДМС, возможность удаленной работы
Что можно улучшить?
Коммуникация сотрудников с руководством, уровень дохода, время работы и отдыха, нет слаженности в работе отделов
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Бывший сотрудник
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Близость к дому, ДМС, но не понравилось, что оформление не по ТК, а по агентскому договору..
Что можно улучшить?
Руководящий состав без профильного образования, плотный график из-за нехватки сотрудников, агент явно на этом экономит. Нужно увеличить фиксированную часть оклада.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работаю 1-2 года
Калуга,
июнь 2026
Что нравится?
Очень порадовал коллектив, все готовы помочь начинающему специалисту. Удобное расположение офиса.
Что можно улучшить?
Не хватает пространства для рабочих мест, хотелось бы чтобы накаждый кабинет приходился один принтер.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением об Ингосстрахе! Создание позитивной корпоративной культуры - наша общая заслуга! Благодарим за Ваш вклад!
Работал меньше года
Омск,
июнь 2026
Что нравится?
График стандарт, офис нормальный, это конечно база, но больше плюсов на собеседовании не увидела
Что можно улучшить?
Уровень дохода, предлагают работать год(а,то и больше) за 25тр, пока не наберешь самостоятельно себе базу
Думаю этим все сказано, как работадатель заботится о сотрудниках своих.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Компания предоставляет хорошие возможности для постоянного развития и прокачки своих навыков.
Что можно улучшить?
Взаимодействие между разными департаментами и отделами. Обучение руководителей относительно выстраивания конструктивных отношений с сотрудниками.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Зарплаты по популярным должностям в Ингосстрах
Все
Менеджер по продажам
на основании 28 отзывов
Усредненная зарплата
41 000 ₽
Специалист по страхованию
на основании 13 отзывов
Усредненная зарплата
38 000 ₽
Специалист по работе с клиентами
на основании 12 отзывов
Усредненная зарплата
68 000 ₽
Специалист отдела урегулирования убытков
на основании 10 отзывов
Усредненная зарплата
51 000 ₽
Руководитель направления
на основании 10 отзывов
Усредненная зарплата
168 000 ₽
Врач-консультант
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
58 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (297)
Работал меньше года
Владивосток,
май 2026
Что нравится?
Близость к дому, комфортный рабочий график, хороший ремонт в офисе, хорошая обеденная зона
Что можно улучшить?
Очень плохая система обучения сотрудников без опыта в сфере, кидают с головой в воду. Крайне неинтуитивная оболочка рабочих программ, слабоотзывчивое начальство, неприветливый к коллегам коллектив
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Условия труда, офис, корпоративная культура, сам контент обязанностей. Хорошие бенефиты.
Что можно улучшить?
Повысить зарплату, разрешить более гибкий график работы, в офисе создать комнаты отдыха и не так явно экономить на гигиенических предметах , прикрываясь целесообразностью сохранять природу.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо Вам большое, что нашли время и рассказали нам об этом. Для Ингосстраха очень важна обратная связь и мы стараемся прорабатывать все возникающие ситуации всесторонне, чтобы они не повторялись. Пожалуйста, более подробно опишите ситуацию в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. В ожидании Вашего письма!
Работал 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Приятный офис, современное оснащение, хороший ноут, под конец работы даже 2 монитора выдали, тех. поддержка оперативно отвечает, есть комнаты отдыха с автоматами и кафе, столовая. Много внерабочей интересной активности.Много квалифицированных врачей-экспертов, которые помогут разобраться в чем угодно.Хороший пакет ДМС для сотрудников.
Что можно улучшить?
Руководство как лебедь, рак и щука. Задачи выставляются хаотично, лояльности нет никакой, вас не будут отпускать на больничный (предполагается что ты должен работать из дома) или потом высказывать недовольство и припоминать постоянно (мой случай болела пневмонией и лежала в стационаре). Премия мизерная и бывало задерживали. Дурацкий таймер для перерывов 20 минут в день чтобы отойти в туалет или к кулеру. В туалете могут подойти и сказать, что вас долго нет на рабочем месте. Планы нереалистичные, готовьтесь бесплатно доделывать работу после рабочего дня или в выходные. Готовьтесь, что будут принуждать брать доп. смены по праздникам и в выходные. Токсичная атмосфера именно в ДМС. Отношение к пациентам далеко не заботливое и клиентоориентированное. Весь сервис чисто на словах.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо Вам большое, что нашли время и рассказали нам об этом. Для Ингосстраха очень важна обратная связь и мы стараемся прорабатывать все возникающие ситуации всесторонне, чтобы они не повторялись. Пожалуйста, более подробно опишите ситуацию в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. В ожидании Вашего письма!
Работаю 1-2 года
май 2026
Что нравится?
Интересная работа без постоянной рутины, каждый случай по-своему отличается, поэтому работа не казалась однообразной. Коллектив оказался очень адекватным, без напряженной атмосферы. Понравилось, что всему обучают на практике и помогают влиться в процессы. Также был удобный график и комфортное рабочее место
Что можно улучшить?
В некоторые периоды было много обращений и высокая нагрузка, особенно в сезон, поэтому хотелось бы больше сотрудников в отделе
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за высокую оценку компании "Ингосстрах"! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Можно было получить удаленку после нескольких месяцев. В целом офис удобный, всю технику выдают и она работает как часы. Был ДМС в довольно хорошей клинике, вроде бы даже стоматолог был, но я особо не ходил по ДМС никуда. В тех поддержке сидят адекваты.
Что можно улучшить?
В целом все работает так себе. Постоянно долгие согласования, люди приходят и уходят, непонятно кто до этого отвечал за проект, могут перекидывать как перчатки. У бизнеса/руководства обычно неадекватные требования, а спрашивать будут именно с тех, кто ниже. Часто можно пилить проекты в стол. Питание в офисе не покрывалось.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Работаю 3-5 лет
Краснодар,
май 2026
Что нравится?
Стабильная компания с официальным трудоустройством и своевременной выплатой зарплаты. Коллектив хороший, многие коллеги действительно помогают в работе, особенно на первых этапах. Нравится спокойная рабочая атмосфера и понятные задачи. Есть обучение, корпоративные программы и возможность развиваться внутри компании
Что можно улучшить?
Иногда внутренние процессы занимают слишком много времени, хотелось бы больше гибкости и быстрее решать рабочие вопросы
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением об Ингосстрахе! Создание позитивной корпоративной культуры - наша общая заслуга! Благодарим за Ваш вклад!
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Крутая команда, отзывчивое руководство, компетентные сотрудники, хороший офис и соц.пакет
Что можно улучшить?
Предоставить доступ к внешним интернет ресурсам, уменьшить количество согласований с безопасностью, улучшить технику (мой ноут еле справляется с эксельками), ввести рыночный уровень денежной мотивации
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работаю 1-2 года
Тюмень,
май 2026
Что нравится?
Транспортная доступность
Хорошая зарплата
Возможность карьерного роста
Коллектив
Что можно улучшить?
Отношение руководителя к сотрудникам, добавить эмпатии и человечности.
Уменьшить количество совещаний/планерок и тд
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работал меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Коллектив отзывчивый, руководство внимательное и заботливое
З/П приходит вовремя
Что можно улучшить?
Мотивацию поднять или переделать так, чтобы за некоторые продукты было не 0%, а хотя бы 1%, с обучения убрать лишнюю и ненужную информацию
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работал 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Нормированный рабочий день, удобное местоположение офисов компании, наличие клубов по интересам
Что можно улучшить?
Зарплата ниже рынка, устаревшие некомфортные офисы (рабочие места), чрезмерная бюрократия в рабочих процессах (множество отчетностей, дублирующих друг друга, не добавляющих ценностей работы), низкий уровень регламентации бизнес-процессов
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работаю 3-5 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Позитивная атмосфера на всех уровнях работы.
Очень развитая корпоративная культура.
Что можно улучшить?
Чистый оклад.
Открытость и расположенность к инициативам и развитию внутренних рабочих процессов.
Снижение бюрократии.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить положительную оценку! Нам очень важно Ваше мнение о работе в Ингосстрахе!
Работал меньше года
Краснодар,
май 2026
Что нравится?
Гибкий график, подстраиваются под студентов, хороший коллектив, есть чилл-зона, комфортное рабочее место, чистый и уютный офис недалеко от центра Краснодара
Что можно улучшить?
Зарплата маленькая, задачи монотонные, однотипные, хоть офис работает и до 21:00, если вы стажер вас не возьмут работать после работы 18:00/19:00, тк мало кто из наставников в это время еще работает
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить положительную оценку! Нам очень важно Ваше мнение о работе в Ингосстрахе!
Работаю в компании
Москва,
май 2026
Что нравится?
Стабильная зарплата. Неплохой отзывчивый коллектив, регулярные обучения сотрудников
Что можно улучшить?
Повышение окладной части сотрудников. Расширение возможностей гибридного графика работы
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить положительную оценку! Нам очень важно Ваше мнение о работе в Ингосстрахе!
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Классный офис, есть много активностей для сотрудников - спорт, киберспорт, разные кружки по интересам
У меня был отличный руководитель
Что можно улучшить?
Следят за временем - сколько ты кликаешь на экран и составляют потом графики, т.е. можно не выполнять работу, но кликать на экран и это будет норм, наоборот - нет
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо Вам большое, что нашли время и рассказали нам об этом. Для Ингосстраха очень важна обратная связь и мы стараемся прорабатывать все возникающие ситуации всесторонне, чтобы они не повторялись. Пожалуйста, более подробно опишите ситуацию в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. В ожидании Вашего письма!
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Отличный работодатель! Зарплата белая, вовремя, всегда с премией. ДМС, оплата мобильной связи. Удобный офис в центре, рядом метро. Коллектив просто золото, всегда подскажут и помогут. Гибкий график, можно работать из дома. Очень рада, что устроилась сюда. Руководство адекватное, слышит сотрудников. Рекомендую всем, кто ищет стабильность и нормальные условия!
Что можно улучшить?
Пока всё устраивает. Возможно, больше корпоративных мероприятий, но это не критично.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что поделились успешным опытом взаимодействия с Ингосстрахом!
Преимущества и льготы
Работал больше 10 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Работодатель обучает работе с нуля и предоставляет ноутбук и гарнитуру для работы
Что можно улучшить?
Улучшить можно было обучение, в плане того, как и где найти клиентов для компании.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что поделились успешным опытом взаимодействия с Ингосстрахом!
Зарплаты по популярным должностям в Ингосстрах
Все
Менеджер по продажам
на основании 28 отзывов
Усредненная зарплата
41 000 ₽
Специалист по страхованию
на основании 13 отзывов
Усредненная зарплата
38 000 ₽
Специалист по работе с клиентами
на основании 12 отзывов
Усредненная зарплата
68 000 ₽
Специалист отдела урегулирования убытков
на основании 10 отзывов
Усредненная зарплата
51 000 ₽
Руководитель направления
на основании 10 отзывов
Усредненная зарплата
168 000 ₽
Врач-консультант
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
58 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (297)
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Гибридный режим работы, оформление по ТК, наличие полиса ДМС, отзывчивость некоторых коллег
Что можно улучшить?
Понятное и прозрачное описание обязанностей, четкие kpi, предоставление сотрудникам прозрачной информации о расчете премии с коэффициентами, выплата премии в четкий срок, наполнение полиса ДМС.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Отличная компания! Стабильность, белая зарплата дважды в месяц без задержек, удобный офис. Коллектив дружный, всегда помогут новичку. ДМС, оплата мобильной связи, есть возможность удалёнки. Руководство адекватное, идёт навстречу. Очень доволен, рекомендую!
Что можно улучшить?
Пока всё устраивает. Разве что побольше корпоративов, но это уже не касается самой организации)
Ответ представителя компании
Май 2026
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Будем и дальше оправдывать ожидания сотрудников Ингосстраха!
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Хороший просторный офис ,гибрид (1 раз в неделю офис) ,зарплата, инструменты для работы, ДМС
Что можно улучшить?
Профессионализм команд,особенно руководителей и старших специалистов ,понятные условия работы и что от тебя требуется
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив более менее, ДМС, корпоративная библиотека, белая зарплата, приходит вовремя
Что можно улучшить?
Руководство неадекватное, может позволить себе перейти на личности и повышенный тон, очень много бесполезных отчетов, скудность и однотипность работы, которую можно автоматизировать
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Работаю 3-5 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Большая компания,ДМС. Выплаты зарплаты вовремя. Устройство по трудовому договору
Что можно улучшить?
Условия труда, очень маленькие рабочие места . Маленькие оклады.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Работал 3-5 лет
Краснодар,
апрель 2026
Что нравится?
Плюсы: 1. Коллектив в РЦ . Ну на этом плюсы закончились.
ЗП стабильная, но не по рынку
ДМС
Что можно улучшить?
Улучшить:
1. ЗП не соответствует рынку и объему работы.
2. Условия выплаты премий не прозрачные и могут быть изменены в любой момент времени .(Задним числом).
3. Взаимодействие с регионами по линии ЮД ужасное.
4. Повышения ЗП, может быть только если повышаются планы (и так завышены)
5. ДМС только в одной клинике
6. Получить повышения в должности практически не реально.
7. Будете исправлять недостатки и недочёты за аутсорсинг в дополнение к своему функционалу.
8. Текучка руководителей юридического направления .
9. Рабочая система станет очень большим сюрпризом))).
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Работал 5-10 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Уже ничего не нравится, см.ниже про форму сокращения персонала, которым ранее были довольны и никто не предъявлял претензий, а только благодарности.
Что можно улучшить?
При массовом сокращении персонала оказывали давление и сразу неразобравшихся людей вынудили подписать на невыгодных условиях относительно стандартному ТК. Это не украшает компанию и не рекомендую устраиваться в текущий Ингосстрах
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив просто огонь , конкретно отдел ДОПБ помогут ,объяснят
Лучший коллектив который можно кому-либо желать
Искренне советую
Что можно улучшить?
Поменять руководящий состав от рук.департамента до акционеров , люди видят только прибыль о сотрудниках 0 интереса Зп ниже рынка
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работаю 3-5 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
- Отдельные коллеги.
- Хорошая продаваемость Бренда.
- Возможность гибкого графика.
- Хорошее железо для удаленной работы.
Что можно улучшить?
- Замена засидевшихся начальников во всех управлениях.
- Устранение избыточного официоза и бесконечной бюрократии.
- Поднятие заработной платы с терпимых до хороших показателей для линейного персонала.
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Никаких переработок
ЗП белая, всегда вовремя
Данных реально много, прям учишься на ходу
Мой анализ по автостраховке приняли - конверсия чуть выросла
Что можно улучшить?
Без кучи подписей ничего не выкатить
Офис тускловат, но это уже прям от себя
Ответ представителя компании
Май 2026
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Будем и дальше оправдывать ожидания сотрудников Ингосстраха!
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив , график
Все, больше плюсов никаких, зарплата вообще маленькая!!
Что можно улучшить?
Зарплата!, условия труда!
Ответ представителя компании
Май 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Хороший офис, удобно.
5/2, с 9 до 18
Добрые коллеги
.
Что можно улучшить?
Оклад 50 т.
Процент за продажу можно и выше
3% осаго
8% каско
План свыше 500 продать за месяц, чтобы двойной оклад, не всегда выйдет так, за первый месяц продал на 30к, не знаю не знаю
Ответ представителя компании
Май 2026
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Будем и дальше оправдывать ожидания сотрудников Ингосстраха!
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Очень приятный коллектив и руководство). Круто, что компания дает возможность студентам у них стажироваться, что дает какой никакой старт в карьере. Условия труда также были очень хорошими.
Что можно улучшить?
Можно было бы студентам давать чуть больше работы, чем давали мне. Возможно, так только было у меня, но что есть, то есть.
Ответ представителя компании
Май 2026
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Будем и дальше оправдывать ожидания сотрудников Ингосстраха!
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Устраивает гибкий, индивидуальный рабочий график. Если есть клиентская база, то доход действительно может быть высоким. Корпоративное обучение на высоте, много методичек и наставничество. Очень достойный и порядочный работодатель.
Что можно улучшить?
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, Ещё было бы здорово расширить программу наставничества для новичков, чтобы адаптация проходила ещё быстрее. В остальном - всё отлично.
Ответ представителя компании
Май 2026
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Будем и дальше оправдывать ожидания сотрудников Ингосстраха!
Работал 1-2 года
Каменск-Уральский,
апрель 2026
Что нравится?
Работал год в компании, хочу отметить, что к вам будет человеческое отношение, коллектив дружелюбный, добрый, все удобства есть, так же перерывы, всё прекрасно
Что можно улучшить?
Думаю, что все прекрасно, ничего улучшать не нужно, наверное, можно было бы понизить количество плана в компании, чтобы было легче его выполнить
Ответ представителя компании
Май 2026
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Будем и дальше оправдывать ожидания сотрудников Ингосстраха!
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Работаю в компании чуть больше года, и за это время сформировалось устойчиво положительное впечатление. Очень радует стабильность: заработная плата всегда "белая" и приходит чётко два раза в месяц без задержек, плюс достойные премии за выполнение плана. Офис современный, расположен удобно, а коллектив, что называется, "свой": многие подолгу работают вместе, всегда готовы помочь новичкам, чувствуется командная поддержка. Руководство лояльное и идёт навстречу, когда речь идёт о решении рабочих вопросов. Что особенно ценно - компания действительно вкладывается в сотрудников: есть отличный соцпакет, ДМС и даже скидки на фитнес.
Что можно улучшить?
Из того, что можно улучшить - хотелось бы более динамичного карьерного роста, но, зная планы руководства по расширению, надеюсь, это вопрос времени. В целом, рекомендую тем, кто ищет надёжное место с прозрачными условиями и дружным коллективом.
Ответ представителя компании
Май 2026
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Будем и дальше оправдывать ожидания сотрудников Ингосстраха!
Работаю 1-2 года
Иркутск,
апрель 2026
Что нравится?
Своевременная оплата труда, лояльное руководство, график работы, льготы для сотрудников
Что можно улучшить?
Страховые продукты компании, недостаточная оплата труда, некорректная база и алгоритм работы для обзвона клиентов
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, расскажите нам более подробно о произошедшей ситуации в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. Будем признательны за любые подробности, чтобы мы могли понять всю картину произошедшего и устранить причины в будущем. В ожидании Вашего письма!
Работал 1-2 года
апрель 2026
Что нравится?
В ингосстрахе у меня была подработка, неполный рабочий день. Очень комфортные условия - офис рядом с домом, большее время работа была удаленной. Мой непосредственный руководитель был хороший человек, всегда шел навстречу и имел огромное терпение, обучая меня ) Зарплату выплачивали вовремя.
Что можно улучшить?
Увеличить зарплату на частичной занятости, чтобы мотивация была. На неполном рабочем дне нет премий и бонусов всяких.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Будем и дальше оправдывать ожидания сотрудников Ингосстраха!
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Рабочий график и коллектив. Удобно добираться. Рядом метро. Отличная корпоративная политика.
Что можно улучшить?
Зарплата и больше возможностей для горизонтальных переходов между отделами с целью развития своих навыков. Пожалуй на этом всё, так как остальное на высшем уровне.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением об Ингосстрахе! Создание позитивной корпоративной культуры - наша общая заслуга! Благодарим за Ваш вклад!
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив, возможность напрямую влиять на свой уровень дохода. Лояльность руководства. Зарплата бед урезаний и задержек.
Что можно улучшить?
Далеко от метро. Приходилось иногда ездить на такси или идти пешком минут 25 .сделать нормальную кухню для перерывов.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением об Ингосстрахе! Создание позитивной корпоративной культуры - наша общая заслуга! Благодарим за Ваш вклад!
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Стабильная работа, хорошие условия, ДМС, есть сильные специалисты у которых можно научиться.
Что можно улучшить?
Улучшить ничего нельзя, в том смысле, что любые улучшения спускаются вертикально сверу вниз. Находясь внизу, нужно молча и без фантазий принимать что дали, и что сказали делать. Мнение винтика никого не интересует.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Будем и дальше оправдывать ожидания сотрудников Ингосстраха!
Работаю 3-5 лет
апрель 2026
Что нравится?
Местоположение офисов, зарплата, лояльность руководства и приятный коллектив.
Опыты в компании более 5 лет и ни разу не задерживали зарплату, ну + еще премии и разные бонусы. Это мотивирует очень. Нравится что большое внимание уделяют подготовке кадров.
Что можно улучшить?
Можно было бы почаще выплачивать премии. Также не хватает дополнительных выходных.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо за высокую оценку компании "Ингосстрах"! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Красивая локация
Современный, красивый офис
Опенспейс с зонированием сотрудников
Рядовой коллектив, в основном, молодой и позитивный
В офисе есть вендинги, вокруг много ресторанов и кафе
Что можно улучшить?
Микроменеджмент
В офисе для сотрудников бесплатная только вода
Проблемы решаются закручиванием гаек
Оценка KPI напрямую зависит от настроения высшего начальства
Конфликты и проблемы замалчиваются
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работаю 5-10 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Офисы в центре Москвы
Периодически интересные проекты.
Что можно улучшить?
Премия за год выплачивается через 6-9 мес после окончания года
Зарплата ниже рынка
Огромная бюрократия, масса никому ненужных отчётов ради отчетов
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работал 1-2 года
Казань,
апрель 2026
Что нравится?
Мне очень сильно повезло с коллективом - действительно чувствовал себя комфортно, даже как то по домашнему. Пришел в компанию как новичок в сфере страхования, однако коллеги все подсказали и обучили необходимым навыкам в работе и даже больше.
Что можно улучшить?
В последний момент смутило отношение начальства лично ко мне и моим обстоятельствам, что по итогу вылилось в конец моей рабочей карьеры. Но даже так, в целом, какой то обиды не осталось и все всегда к лучшему!
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Напишите, пожалуйста, нам на dreamjob@ingos.ru, что именно Вам не понравилось. Обязательно всё проверим. Для нас это важно! В ожидании Вашего письма!
Работаю 1-2 года
Краснодар,
апрель 2026
Что нравится?
Близость к дому. Вот и всё.
Что можно улучшить?
Зарплату. Отношение к новым сотрудникам. Обучение более внятное и чтобы обучали отдельные сотрудники, а не те у кого по мимо обучения, своих задач полно
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо Вам большое, что нашли время и рассказали нам об этом. Для Ингосстраха очень важна обратная связь и мы стараемся прорабатывать все возникающие ситуации всесторонне, чтобы они не повторялись. Пожалуйста, более подробно опишите ситуацию в письме и направьте его на dreamjob@ingos.ru. В ожидании Вашего письма!