Работа в Fashion Consulting Group

Отзывы сотрудников о компании Fashion Consulting Group

Fashion Consulting Group (FCG) - ведущее аналитическое и консалтинговое агентство в индустрии моды России. FCG также организует и проводит различные образовательные программы для специалистов в индустрии моды.

Наша компания была основана в 2000 году. За несколько лет работы мы добились общего признания и стали ведущим аналитическим и консалтинговым агентством в индустрии моды России. Мы гордимся, что нашими клиентами стали ведушие российские компании в сфере производства и продажи одежды и аксессуаров.

Наша компания участвует в качестве делового партнера или со-организатора большинства профессиональных мероприятий индустрии моды - выставок и ярмарок, конференций и местных сезонных недель моды. Эксперты Fashion Consulting Group выступают с докладами на главных отраслевых событиях – промышленных выставках, круглых столах, пресс-конференциях, специальных заседаниях Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ.

Наши статьи и интервью регулярно публикуются во всех профессиональных B-to-B изданиях.

Мы занимаемся разработкой и проведением образовательных форматов разного уровня – от фундаментальных академических программ до коротких прикладных тренингов и семинаров.

Так, например, с 2000 года FCG по заказу Государственного Университета - Высшей школой экономики разрабатывает и курирует две государственные программы: «Бренд-менеджмент в индустрии моды», «Теория и практика визуального мерчендайзинга». Это единственные программы в сфере бизнес-образования в российской индустрии моды, которые признаны российской системой образования и по окончании которых специалисты получают государственный диплом.

Мы готовим отраслевые отчеты и профильные обзоры для крупнейших мировых и российских экспертов, таких как KPMG, USAID, РБК, Росинфомар, торговых представительств и посольств США, Великобритании, Франции, Португалии, Бразилии, ведущих деловых аналитических изданий России.

Мы специализируемся на модном бизнесе и владеем конкретной информацией по этому рынку. Наш многолетний опыт работы помогает находить новые возможности для укрепления бизнеса и быть успешными на рынке.

Информация о Fashion Consulting Group

Сайт: Перейти