Работа в Changellenge

Отзывы сотрудников о компании Changellenge

Удаленный формат работы, свобода для реализации своих идей, комфортная атмосфера, классные люди
Возможности карьерного роста

Специалист проектного департамента (project manager)

Удаленная работа, возможность роста, поддержка ментора
ДМС для более широкого круга сотрудников, уровень оплаты труда

Product marketing manager

Крутой коллектив, интересный продукт (образовательные курсы, сама прошла и почерпнула много полезного), поддержка инициатив и возможность реализовать новые проекты. Можно быстро вырасти - я прошла путь от стажера до тимлида за 2 года.
Переработки - норма почти всегда.
Хочется больше плюшек для сотрудников - ДМС, неформальные встречи и т.д.

Методист

Отличная команда, регулярная оценка 360, интересные задачи и возможности для роста. Прошла путь от стажёра до специалиста и вижу перспективы дальнейшего развития
Компания небольшая, несмотря на все плюсы камерности, у этого есть и некоторые недостатки, например, нехватка дополнительных бонусов от работодателя, обмена опытом с коллегами (безусловно, опытом и знаниями обмениваемся, но чем больше штат, тем больше возможностей учиться у коллег)

Младший продуктовый маркетолог

Лояльность к сотрудникам. Прозрачные возможности для роста. Классный коллектив и атмосфера
Потихоньку надо расти, не хватает ДМС

Associate Team Lead

Место, где ты действительно растёшь. Каждые пол года оценка 360, которая помогает узнать свои сильные и слабые стороны. За 3–4 года можно вырасти до руководителя. Проекты интересные и разнообразные. Опыт в CL даёт много полезных связей, которые помогают в дальнейшей карьере. Раньше была суперская картера, многие люди продолжают общаться и после увольнения.
Переработки — это норма. Работа стрессовая, потому что клиенты и агентство. А них всегда так. :)
Но по итогу для новичков — рекомендую. Это правда классный старт для карьеры

Senior Business Development manager

Эталонная организационная культура. Менеджмент. Лучшие практики на рынке
Темп компании, большая децентрализации и лидерство на местах
Самые высокие зарплаты в Changellenge
Marketing Manager
Проектный менеджер

Рекрутер

Условия труда; открытость руководства к обратной связи и готовность поддержать сотрудника в его профессиональном развитии; дружелюбный коллектив.
Создание программы поощрения и мотивации

Организованность удаленной работы лучше чем где либо за все время
Зарплату, карьерный рост

май 2023
Дружный коллектив, который дейтсвительно поможет тебе с любым вопросом и мелочью. Это очень помогает на старте. Хорошие условия труда, гибкий график, возможность работать удалённо. А для тех, кто работает в офисе - бескрайний запас кофе и сиропов)
Тут не буду ругать за ошибки. Их помогут исправить, подскажут, что делать, чтобы не повторялось. Также ценен большой набор курсов для саморазвития
Всё устраивает. Возможно, минусы и есть.Они есть у всех. Но мне действительно нравится коллектив. Поэтому, если в моментах что-то и раздражает, это не запоминается.

Проектный менеджер

март 2023
1,8
- Есть возможность удаленно работать
- Молодой и веселый коллектив
- Работа с крупными клиентами
- Очень маленькая зарплата, где то на 25-50% ниже рынка, работа за спасибо
- Нет возможности роста, так как она зависит не от твоей работы и оценки, а напрямую от руководителя (хотя на собеседовании говорят наоборот)
- Клиент в приоритете, поэтому команда всегда страдает и работает сверхурочно, особенно в высокий сезон
- Так как коллектив молодой (в основном студенты и недавние выпускники) не всегда у него достаточно экспертизы в работе, многое приходится делать самому, как проектному менеджеру
- Большая текучка, так как люди не справляются с высокими нагрузками и низкой оплатой труда

Аналитик

февраль 2023
Хороший молодой коллектив, неплохой офис, кухня
Постоянный поиск новых кандидатов даже на занятые должности. Для получения предложения о работе нужно пройти очень много этапов отбора, чтобы потом получать очень маленькую зарплату. Твои знания, навыки, лично ты как специалист, как человек, как личность значения не имеешь. Если ты больше не будешь интересен компании, тебе легко заменят.

декабрь 2022
Суперский коллектив, который всегда помогает и поддерживает. Команда экспертов по своим направлениям.
Руководитель прислушивается к тебе, не микроменеджерит, предлагает различные варианты твоего развития, всегда идет на встречу.
Отлично выстроенные процессы, по любому вопросу есть гайды.
А еще ивенты внутренние просто шикарные.
График действительно не всегда стабильный, но это достаточно сезонно, что на собеседовании не скрывали.
В целом, очень гибко. Была возможность работать удалённо из любой точки мира и график тоже под себя подстраивать можно было
График не всегда стабильный, но об этом предупреждают еще на первом собеседовании

Операционный менеджер

декабрь 2022
Команда – просто супер топ, все увлечены свой работой и подходят по ценностям. Возможности для роста – оценка 360 раз в полгода, можно брать на себя спокойно новые задачи, если есть желание и проактивность. Горизонтальная структура, все тимлидеры и СЕО открыты в общении и прислушиваются
Ворк-лайф бэлэнс, но тут зависит от тебя, если умеешь выстраивать границы, то проблем не будет.

Менеджер проектов

август 2022
1,3
Команда в целом нормальная, гибкий график работы, офис в центре Москвы
Нет роста и развития, руководство не слышит команду, все из руководства за свои интересы, много переработок, работа за СПАСИБО.

февраль 2022
Главным плюсом работы в компании могу абсолютно точно назвать коллектив, который подобран идеально. Практически со всеми участниками рабочего процесса, с кем мне удавалось поработать, сразу выстраивалась крутая и дружеская коммуникация, а потому работать максимально комфортно. Также хочу отметить большое количество интересных проектов для крупнейших международных компаний и тот уровень заботы о сотрудниках, который обеспечивается руководством компании. Неожиданным, но очень приятным плюсом, стала четкая внутренняя структура компании: на каждое действие есть вспомогательный гайд, который объясняет, что и как нужно делать, есть четкая орг. структура, благодаря которой ты практически всегда знаешь, с каким вопросом и к кому нужно обращаться. Карьерные перспективы в Changellenge, пожалуй, одни из наиболее высоких на рынке, а работе над профессиональным ростом каждого члена команды уделяется довольно много времени и ресурсов. В общем и целом, работой в компании доволен, 10/10
За время работы в компании каких-то ярких минусов не нашел. Конечно, как и на любом месте работы, могут возникать какие-либо сложные ситуации, но они быстро разрешаются.

июль 2021
Бывший сотрудник
Компетентный, дружный коллектив, который является таким за счет строгого отбора по ценностям.
Хорошие условия, современный офис-лофт, почти свободное общение с CEO, очень молодые сотрудники.
В зависимости от ваших обязанностей вы будете проводить в офисе сверхурочно от 2 до 5-7 часов.
Коммуникация между разными отделами очень сильно хромает, что часто проявляется в кризисных ситуациях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Changellenge

Рекомендуют ли сотрудники компанию Changellenge для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Changellenge для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Changellenge оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Changellenge оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Changellenge оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.