Работа в СИНЕРГИЯ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Отзывы сотрудников о компании СИНЕРГИЯ

Рекрутер

сентябрь 2024
Работаю в компании 8 месяц. Именно здесь поняла, что такое, когда в сотрудников действительно вкладываются. Для каждого настроена система адаптации, благодаря которой вход в должность проходит максимально комфортно. Так же постоянно проводятся бизнес тренинги для повышения качества работы сотрудников. Оплата труда по Московским меркам для начинающих специалистов выше среднего, тот, кто заинтересован в росте и доходе - действительно может тут зарабатывать. У меня очень приятный коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Если говорить про руководство, то я очень благодарна своим руководителям за понимание, лояльное отношение и готовность всегда помочь каждому члену команды. Очень хочу продолжить работу и вырасти именно тут как специалист.
Хотелось бы видеть больше офисов по Москве, чтобы было доступнее добираться

Руководитель отдела продаж

октябрь 2024
Возможность реализации новых идей и стартапов. Относительно высокие зарплаты (у определенного круга лиц)
Коммуникация между подразделениям, отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства, исполнение озвученной материальной мотивации, организация комфортного рабочего места

Веб-аналитик

октябрь 2024
Работаю в компании почти пол год в должности Веб-аналитика, а до этого этого несколько лет назад работал в продажах.
Обратил внимание, что многое поменялось. Компания стала больше, выстроились прозрачные процессы, больше внимания стали уделять заботе о сотрудниках, как это бывает в крупных компаниях.
Из основных плюсов выделю:
- Возможности для роста. Тк в компании довольно высокие темпы развития и амбициозные цели, не обязательно сидеть годами на своей должности, чтобы расти по карьере. Многие из моих бывших коллег руководят отделами или собственными проектами в рамках компании.
- Как бы банально не звучало, но в компании нет жесткой бюрократии в процессах. Мне есть с чем сравнивать, тк сталкивался в корпорациях с тем, что при возникновении задачи которая не описана в процессах коллеги впадали в ступор и выполнения затягивалось из-за нежелания взять на себя дополнительную ответственность.
В синергии, не смотря на большой размер из-за специфики компании сохраняется дух "стартапа", поэтому любые проекты и идеи всегда принимаются с позитивом. Отсюда кстати и вытекает пункт 1.
- Ребята из кадрового резерва. Во многих отделах руководители - это студенты из синергии, которые во-первых очень давно работают в компании и знают большую часть процессов, а во-вторых вместе учились и знакомы между собой, что как раз и делает процессы внутри компании более "живыми".
На практике - это молодые ребята, лояльные к компании, которые готовы помочь тебе влиться в команду и помочь решить проблему или реализовать проект.
Ранее я работал в структурах полугосударственного банка, где дальше своего отдела начинается темный лес, что сильно затрудняет коммуникацию.

Если резюмировать, то в компании будет комфортно работать тем, кто хочет реализовать свои амбиции, идеи или проекты. Это требует активной работы и участия в жизни компании, но и результат того стоит.
Нужно понимать, что это в первую очередь университет, а не it компания.
Соответственно нет того офиса и плюшек к которым привыкли сотрудники it сферы, но есть другие плюсы, о которых описал выше.
Это вполне нормальный выбор каждого.

Октябрь 2024
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

октябрь 2024
В компании постоянно что-то происходит: конкурсы, мероприятия, тренинги. Это создаёт ощущение, что ты не просто приходишь на работу, а становишься частью команды. Недавно запустили конкурс "Нейропрорыв", в котором участвует много сотрудников.
Атмосфера в компании неплохая, особенно если любишь двигаться вперед

1,7
Удобное местоположение, белая зарплата. Кафе и столовая на территории
Частые переработки. Плохая обратная связь от руководителей. Отсутствие корпоративной этики.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением! Мы учитываем все замечания, которые получаем. Просим вас связаться с нами по почте, которая указана ниже, для того, чтобы мы смогли узнать подробности и провести внутреннюю проверку!

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Образование
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Юридический отдел и налогообложение
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

октябрь 2024
Хорошее место для роста и развития. Руководство всегда открыто к новым идеям и готово их реализовывать. Есть бонусы для сотрудников. Лично мне нравится, что есть спорт зал на территории и можно записаться в него со скидкой.

Также сотрудникам предоставляются дополнительные оплачиваемые выходные, у меня такое первый раз на практике, очень понравился этот бонус.

За время моей работы (более года) уже проводили несколько масштабных конкурсов для сотрудников и постоянно приглашают на обучение.

Зарплата всегда без задержек, это плюс, особенно для людей с обязательствами. Вы можете быть уверены на 100%, что все придет вовремя.
В целом все ок. Каких-то критичных минусов для себя не выявила

октябрь 2024
Синергия - моя первая организация, где я вырос как руководитель. Мне приятно, что мой труд, мою вовлеченность в работу и неравнодушие заметило руководство и предложило взять на себя еще больше ответственности и стать руководителем группы. Сначала мне было немного страшно, но мой руководитель меня постоянно поддерживал. В итоге работаю руководителем группы продаж уже полгода и могу с уверенностью сказать, что очень рада, что нахожусь здесь и сейчас. Я вижу, как растет моя экспертиза и какой вклад я вношу в общий результат. Еще нравятся мероприятия Синергии, на которые часто приглашают сотрудников бесплатно. Еще немаловажно, что на территории есть спорт зал по очень хорошей цене, которую вы в Москве нигде больше не найдете. Поэтому удается поддерживать здоровый образ жизни - после работы в спортзал. В общем, я доволен.
Всё нравится.Считаю что ничего не нужно улучшать. Побольше корпоративных мероприятий.

октябрь 2024
Крупная компания, где можно научиться чему-то и проявить себя. Стабильная зарплата. Большая корпоративная культура.
На данный момент нет грейдов на рабочем месте, некоторые бизнес- процессы работают не так хорошо, как хотелось бы.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы будем вам благодарны, если вы свяжитесь с нами по почте, которая указана ниже, чтобы мы могли более подробно узнать о всех минусах, которые вы указали в своем отзыве.

IT специалист

октябрь 2024
Работаю в IT, и могу сказать, что здесь всегда есть место для экспериментов и развития. Постоянно сталкиваешься с новыми задачами, которые требуют нестандартного подхода. Офис, кстати, удобный, в 10 минутах от метро, что для Москвы огромный плюс.. Есть даже скидки в WorldClass. Это мой любимый зал, так что для меня это настоящий бонус.
Единственное, что не хватает, — это более современных рабочих мест для некоторых отделов

Работал больше 10 лет
Удаленная работа. Свобода выбора графика. Свобода выбора графика.
Коммуникацию между сотрудниками. Разница во времени. Разница во времени

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением! Мы просим вас связаться с нами по почте, которая указана ниже, чтобы мы могли более подробно узнать о всех минусах, которые вы описали в отзыве и провести работу над ними.

сентябрь 2024
Меня очень привлекают разные проекты — от крупных форумов до образовательных программ. Всегда что-то новое и интересное. Офис нормальный, особенно приятно, что есть спортивный клуб прямо рядом. Сходить на тренировку после рабочего дня — это кайф.
Иногда только бывает напряжёнка с дедлайнами, но это специфика работы

Интересные задачи
Возможность реализовывать интересные проекты
Помощь коллег
Руководство идет на встречу
Рост во всех сферах деятельности
Зарплату
Систему грейдирования
Центролизовать все подразделения

Проектный менеджер

сентябрь 2024
Много профильность корпорации и возможность изучения разных сфер бизнеса
Внутренняя атмосфера и коллектив
Возможность реализовывать масштабные проекты и собственные креативные идеи
1. Гибкий график работы: Возможность выбора рабочего времени или переход на удаленный формат может помочь сотрудникам лучше балансировать работу и личную жизнь.
2. Комфортное рабочее пространство: Обеспечение удобных рабочих мест, достаточного освещения на рабочих местах. Создание зон для отдыха и общения.
3. Корпоративное здоровье: Программы по поддержанию здоровья сотрудников, включая бесплатный фитнес-залы, занятия спортом, медитацию и психологическую поддержку.
4. Обучение и развитие: Предоставление возможностей для профессионального роста, включая ВНЕШНИЕ курсы, семинары и тренинги
5. Признание и вознаграждение: Системы поощрения за достижения, включая как материальные, так и нематериальные формы признания.

Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравятся многообразие возможностей в компании, внутренняя атмосфера и коллектив, а также перспектива реализовывать масштабные проекты и свои креативные идеи. Это действительно ценно для нас.

Мы также благодарны за ваши предложения по улучшению. Возможность гибкого графика, комфортное рабочее пространство, программы корпоративного здоровья, обучение и признание сотрудников — все эти аспекты важны для создания благоприятных условий работы. Мы обязательно рассмотрим ваши рекомендации и будем стремиться к их внедрению, чтобы сделать опыт работы в компании еще более комфортным и полезным для каждого сотрудника.
Мы просим вас связаться с нами по почте, которая указана ниже, чтобы мы могли более подробно узнать более подробно о всех минусах вашей работы и повлиять на их устранения.

otzyv@synergy.ru

Вы бы хотели работать в СИНЕРГИЯ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий менеджер по персоналу

сентябрь 2024
Очень интересная, динамичная работа и атмосфера, руководство и коллеги всегда идут на встречу. Дружелюбная обстановка, все на ты. Есть перспектива для любого роста, карьерного и профессионального, все гибко, много доступов к обучающим курсам, можно бесплатно учиться у профессионалов.
Вс отлично, не вижу критичных недостатков, которые нужно улучшать

сентябрь 2024
Коллектив вышка, люди с которыми приходится работать профессионалы своего дела без преувеличения. Руководитель тоже топ, мы с ним на одной волне, а это редкость в наше время. Задачи выполнимые, адекватные и главное, что здесь учитывается и твое мнение. Варианты для карьерного роста есть, главное прикладывать усилия и проявлять свою вовлеченность и заинтересовать.
Офисы, сделать места для отдыха, по сути это наверное все, что хотелось бы улучшить.

Руководитель группы подбора ИТ персонала

сентябрь 2024
Это лучшее место где я работала! У меня замечательное руководство и коллеги! Место для активных и коммуникабельных соискателей, в котором получаешь драйв, эмоции, бесценный профессиональный опыт, достойный уровень оплаты труда и конечно настоящих друзей!
1.Ввести режим обязательного посещения спортивного зала

Быстрое решение вопросов
Профессиональный рост
Бесплатное обучение для сотрудников
Возможность работать с гос.проектами
Автоматическое повышение заработной платы на определенный индекс ежегодно как в других компаниях
оформление ДМС

Проектный менеджер

сентябрь 2024
Отличная компания, которая развивается каждый день! Большой и дружный коллектив , интересные проекты , возможность карьерного роста.
Можно добавить бесплатные завтраки для сотрудников нашей корпорации

Рекрутер

сентябрь 2024
Хотелось бы побольше офисов, чтобы добираться было ближе, в остальном все устраивает.

сентябрь 2024
Коллектив, отношение руководителя к сотрудникам, помощь в адаптационный период, оформление по ТК РФ, комфортный рабочий график
Окладную часть на определенные позиции в корпорации, больше комнат для отдыха

сентябрь 2024
Компания отличная, душевная. Отличный доход и лояльное руководство
больше тимбилдинга оплачиваемого хотелось бы) а в целом все устравиает

сентябрь 2024
Коллектив, общая миссия и направление развития корпорации, а так же разнообразие в сферах бизнеса
Комфортное рабочее пространство: Обеспечение удобных рабочих мест

Программы по поддержанию здоровья сотрудников, включая медитацию и психологическую поддержку.

Внедрение устойчивых практик, которые показывают заботу о планете и могут повысить моральный дух сотрудников.

Дизайнер

сентябрь 2024
Во-первых, компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя комфортные рабочие пространства, оснащенные всем необходимым для продуктивной работы. Офисы светлые и современные, что создает приятную атмосферу.

Во-вторых, "Синергия" предлагает гибкий график работы, что позволяет находить баланс между профессиональной и личной жизнью. Это особенно важно в наше время, когда многие стремятся к гармонии в жизни.

Кроме того, компания активно поддерживает развитие сотрудников: регулярно проводятся тренинги и семинары, которые помогают нам расти и развиваться в своей профессии. Я чувствую, что мои усилия ценятся, и это вдохновляет меня на новые достижения.
Программы здоровья и благополучия: Внедрение программ по поддержке физического и психического здоровья, таких как занятия спортом, медитация или консультации с психологами.

Устойчивое развитие: Внедрение экологически чистых практик в офисе, таких как переработка отходов и использование энергосберегающих технологий.

Улучшение условий в офисе: Модернизация оборудования, улучшение эргономики рабочих мест (например, предоставление регулируемых столов и удобных кресел).

Менеджер проектов

сентябрь 2024
Дают большое кол-во контента для развития навыков
Дружелюбный коллектив
Хорошее руководство
Было бы прекрасно повысить заработную плату
И рассмотреть дополнительные премации сотрудников

otzyv@synergy.ru

Ведущий менеджер по подбору персонала

сентябрь 2024
Работаю в Корпорации Синергия полтора года, и могу сказать, что мне здесь очень нравится! Коллектив молодой и классный — все заряжены амбициями и готовы помогать друг другу.
Задачи всегда интересные, скучать не приходится. В компании действительно есть возможность расти и развиваться. Большая часть руководителей выросли внутри компании.
В общем, Синергия — отличное место, где можно реализовать себя. Рекомендую!
Однако, есть несколько аспектов, которые можно улучшить. Например, было бы здорово увеличить количество корпоративных мероприятий для сплочения команды.

Директор Департамента открытых программ

2,2
компания динамичная в принятии решений, поощряющая принятие самостоятельных решений
отсутствует командная работа на уровне среднего менеджмента, неэффективная коммуникация подразделений, бюрократия, условия труда (офис, график) немотивирующее руководство

Октябрь 2024
Добрый деньЙ Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените динамичность компании и возможность принимать самостоятельные решения. Это действительно важная часть нашей корпоративной культуры.

Ваши замечания о командной работе на уровне среднего менеджмента, коммуникации между подразделениями, бюрократии, условиях труда и руководстве очень ценные. Мы понимаем, что есть аспекты, которые требуют внимания и улучшения, и обязательно будем работать над повышением эффективности коммуникации, созданием более мотивирующей рабочей среды и совершенствованием условий труда. Ваше мнение поможет нам стать лучше!

Просим вас связаться с нами по почте, которая указана ниже, чтобы мы могли узнать все подробности о минусах вашей работы у нас.

сентябрь 2024
Активность самой работы нравилась, много людей, контактов, взаимодействий...день быстро проходит
Разлад между сотрудникми и отделами, вечные ссоры. Руководство закрывает на это глаза...все это не добавляет мотивации работать

Октябрь 2024
Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями в период работы, мы будем вам благодарны, если свяжитесь с нами по почте, которая указана ниже, для того, чтобы мы могли более детально разобраться со всеми минусами, которые вы описали.

Руководитель группы продаж

сентябрь 2024
Доход, мероприятия для больших структур, включенность высшего руководства в процессы малого уровня при необходимости.
Включенность среднего звена руководства в процессы, манеры общения с подчинёнными (иногда), соблюдение договоренностей. Система переписывается постоянно, как и процессы в этой системе. От этого новому персоналу сложно адаптироваться в первое время.

сентябрь 2024
В Синергии я монтирую ролики для разных проектов, и каждый день сталкиваюсь с новыми задачами. Иногда дедлайны горят, но это тренирует способность работать в сжатые сроки. Радует, что есть возможность проявить и реализовать свои идеи.
Хотелось бы наверное повыше зарплату, так как цены сейчас выросли и мне уже текущей зп не хватает

сентябрь 2024
Все отлично, хороший работодатель, которых в наше время не так много. Наверное лучшая адаптационная система, которую я когда-либо видел.
Все и так хорошо. Кто действительно работает - тот действительно зарабатывает.

otzyv@synergy.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИНЕРГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИНЕРГИЯ для трудоустройства?

78.7% сотрудников рекомендуют компанию СИНЕРГИЯ для трудоустройства, на основании 1 012 оценок.

Сотрудники компании СИНЕРГИЯ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 012 оценок.

Сотрудники компании СИНЕРГИЯ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 012 оценок.

Сотрудники компании СИНЕРГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 012 оценок.

Корпорация «Синергия» объединяет более 50 компаний в области образования  , digital-маркетинга, организации мероприятий и других направлений. Ключевыми подразделениями являются Университет и Школа Бизнеса «Синергия»

«Синергия» — это образовательная экосистема, предлагающая широкий спектр продуктов для всех категорий и возрастов. Мы реализуем модель непрерывного образования на базе собственной технологической платформы, экспертизы в области маркетинга, продаж и управления образовательным процессом

Корпорация «Синергия» имеет офисы и представительства в ОАЭ, Индии, Китае, Узбекистане и других странах, что дает широкие возможности для карьерного развития, в том числе в международном направлении.

В 2024 году планируется дальнейшее расширение и открытие новых филиалов на Мальте, Нигерии, Буркина-Фасо и Эфиопии

Мы  объединяем потенциал людей и организаций с целью создания лучшего будущего!