Работа в VICTORY group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Отзывы сотрудников о компании VICTORY group

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Работаю в этой компании уже более 3х лет , дорос до повышения , теперь руководитель , хотя пришел обычным менеджером по продажам.Компания быстро развивается не стоит на месте , в зарплате нет потолка , если много и качественно работаешь, то и зарплата высокая, намного выше рыночной.Есть своя кофейня и большой офис с электро самокатами, почти весь коллектив молодой
Неудобное расположение , рядом с офисом по вечерам бывают пробки

октябрь 2024
Руководство, конкретно моей группы, просто замечательное! Очень душевное, дружелюбное, всегда поможет и на одной волне с ребятами, все молодые и мне нравится
Не нравится работа отдела контроля качества, иногда прилетает куча штрафов, можно конечно обжаловать, но очень редко возвращают назад

октябрь 2024
Работаю в компании, где зарплата выплачивается каждую неделю, и это невероятно удобно! Всегда приятно знать, что твой труд оценен и ты получаешь вознаграждение вовремя. Коллектив дружелюбный, и всегда готовы помочь, если возникают вопросы.
Хочется больше выездных мероприятий для всего коллектива , а так все классно

октябрь 2024
Удобный график работы , достойная заработная плата . Выплаты еженедельно . Дружный коллектив
К сожалению мало корпоративных мероприятий , хотелось бы побольше

октябрь 2024
Работаю тут уже около полугода, рада, что все таки решилась работать тут. Очень приятный и комфортный офис, коллектив хороший, все приятные и готовы помочь. ЗП хорошая, если и работаешь хорошо)
Давайте проводить больше корпоративных мероприятий, думаю, это было бы интересно для всех.

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление

октябрь 2024
Работаю в компании руководителем отдела продаж больше года. Моя задача — развивать новых сотрудников и контролировать показатели. Важно поддерживать баланс между своими продажами и управлением командой. Самое сложное — адаптировать новых людей, но с помощью системы обучения это удается быстрее. Иногда приходится решать несколько задач одновременно, что усложняет процесс.
Оптимизировать процесс работы с новыми менеджерами для быстрой адаптации.

Начинающий специалист отдела продаж

сентябрь 2024
Не так давно начал работать тут, всем очень доволен! Самое главное - коллектив отличный, все молодые и позитивные, что касается руководителей - тоже отличные люди, всегда помогают и готовы объяснять своим сотрудникам что нужно.
Очень не нравится расположение офиса - вроде бы и центр почти, но ехать действительно далековато.

Ведущий специалист отдела продаж

сентябрь 2024
Все отлично, устраивает все. Все как говорили на собесе, условия хорошие, офис обустроен хорошо. Все руководы понимающие и всегда готовы помочь.
Единственный минус офиса - расположен очень далеко, ехать от моего дома долго.

сентябрь 2024
Начал работать без опыта, и это не стало проблемой — всему обучили, наставник помог освоиться. Понравилось, что здесь реально можно заработать, если вкладываешь усилия. CRM-система amoCRM удобная, быстро освоил, и база клиентов уже своя формируется.
Единственное, хотелось бы больше свободного времени между звонками, иногда поток плотный.

менеджер по продажам

сентябрь 2024
Рабочее пространство отличное, нравится сам офис, есть свое мини кафе. Кофе вкусный) Коллектив молодой и кайфовый, все душевно и приятно. ЗП хорошая, не жалуюсь, как и график.
Офис расположен очень неудобно, сложно добираться, остановка далека.

Добрый день.
Спасибо за вашу обратную связь. Мы стараемся постоянно улучшать условия для более эффективной и комфортной работы сотрудников

сентябрь 2024
Удобный график работы, удаленная работа, своевременные выплаты без задержек, хороший отдел обучения
Условия работы и оплаты, руководство и отношения к сотрудникам

Добрый день.
Подскажите, что именно можно улучшить в условиях и коммуникациях с руководителями?
Можете связаться с нами по контактам указанным на нашем сайте или написать на почту romanov@reputationrussia.ru
Спасибо за обратную связь!

сентябрь 2024
Работаю тут уже чуть больше года, не на что жаловаться особо. Приходила практически без опыта работы, хорошо обучили, отвечали на все вопросы, так и поднатоскалась.
Оооочень сложно сюда добираться, неудобно расположен офис, от остановки идти и идти.

Специалист по работе с клиентами

сентябрь 2024
Удалёнка, легко управлять графиком, лёгкая работа, за полную смену в 7-8 часов получится заработать минимум 1700, максимума нет, но я делал 4к за 12 часовую смену, но в среднем будет 1900-2500. Еженедельные выплаты всегда в срок. Негатива много, но выслушивать его не нужно, можно просто сбросить.
Изредка ваши успешные заявки будут оценивать в 0 и ничего с этим не сделаешь. Часто будут оценивать в 0 полностью успешные, но их можно будет оспорить, а возможно это будет как раз тот редкий случай, когда она просто будет оценена в 0 по абсолютно неактуальной причине. Это максимально дизморалит и держит в напряжении. Именно из-за этого КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ.

Здесь вилка только при работе 5/2 или 4/3 сменах будет 30к-55к, а если ещё выходить в допы от 4 до 6 часов (максимум сами решаете, но минимум 4) во все выходные дни, то 45к-75к. 75к это при условии что все 30 дней подряд работаешь от 6 часов.

Вы бы хотели работать в VICTORY group?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Классный коллектив молодых ребят, хорошие тренера .Обучение кайфовое
Я проучилась 3 дня на оператора.
Много лжи.Они говорят, что работа с теплыми клиентами, а на самом деле работа с холодными звонками.
Далее после обучения меня связали с куратором и она мне сказала, чтобы я не рассчитывала на 60 000 в месяц, чтобы заработать 50 000 надо «упахиваться».
Так же очень много грубых клиентов, которые посылают тебя и оскорбляют.
Мне как девушке неприятно слушать грубость даже если я и имею право бросить трубку, осадочек остается.
Не рекомендую эту компанию, потому что зп будет около 40 000.
Я за правду, не теряйте время ,ребята.

сентябрь 2024
Радует, что ребята на максимальной поддержке, как и наставники. Получаешь процент от успешной сделки, как отработал, столько и получаешь - очень хорошая мотивация.
Не хватает связи между отделами, было бы круто, если бы было больше взаимодействий.

Менеджер продаж лидогенерации

август 2024
удобное расположение, хороший офис, возможность развиваться в плане заработка
Отношение к сотрудникам не как к расходному материалу. Предоставление ресурсов для работы. Нормальных тимлидов, которые понимают что-то в продажах. Своевременную и понятную зп

Добрый день.
В нашей компании с сотрудникам выстраивают партнерские отношения, предоставляя все инструменты и ресурсы для эффективной и комфортной работы.
Все руководители имеют профильный опыт работы и необходимые навыки.
Свяжитесь с нами по контактам на сайте или напишите на почту romanov@reputationrussia.ru, чтобы мы могли более подробно разобрать ваш случай.
Спасибо за обратную связь!

Ведущий менеджер по продажам

август 2024
Очень нравится офис и коллектив, все очень приятные ребята, готовые помочь в любой момент. ЗП хорошая, руководители тоже. Сама должность, конечно, не самая простая, но мне дается хорошо.
Расположение офиса очень неудобное, чаще всего приходится ехать с пересадками.

Менеджер по подбору персонала

август 2024
очень разнообразная корпоративная жизнь, молодой коллектив, предоставляемое оборудование отличного качества, наставничество на высшем уровне, общение с руководством на ты, часто была халявная еда и есть кофейня с прикольным кофе
Если для Вас важен коллектив, то это для вас это будет лучшим местом
иногда бывали задержки зп (1-3 дня), для некоторых может быть терпимо, но я себе такое позволить не могла. в принципе хорошее место для опыта, хотелось бы больше стабильности. Цены в кофейне и более лучшее качество еды хотелось:)

1,8
Наличие удаленного формата работа и приятный коллектив, в целом на этом все.
Заработная плата, была сдельной и составляла 3 рубля за звонок, при этом база холодная, невозможно выполнять по ней успешные звонки, соответственно она не составляла заявленные 2500 за смену.

менеджер по продажам

август 2024
процент от успешной сделки, наставник всегда рядом, и ответит на все вопросы
более подробное обучение в первый день
предоставлять работникам возможность находить клиентов самим, а не просто сидеть на холодных звонках весь рабочий день

август 2024
Относительно недавно стал тут работать, что могу сказать: ЗП отличная, работы много, есть чем заняться. Обучение хорошее, наставник всегда готов помочь.
Хотел бы побольше корпоративов и командных мероприятий, чтобы разбавить работу.

август 2024
молодой дружный коллектив, лояльные руководители, всегда помогут, поддержат
Постоянная текучка, тк никто долго не держится. Очень мало звонков, постоянно снимают с линии или отпускают пораньше. А тк работа полностью сдельная, то заработать заявленную ЗП от 50тыс невозможно. Максимум 20тыс. Не тратьте время на эту компанию

август 2024
Отличное место работы, взяли без опыта работы, всему обучили и все показали, коллектив очень приятный, руководители тоже, никаких конфликтов не возникало, всегда идут на встречу и помогают. ЗП платят вовремя, никаких задержек или проблем не возникало.
Не самое удобное расположение офиса, часто рядом пробки и неудобная транспортная сеть, по близости нет остановок.

август 2024
Работаю тут не так давно, но все очень нравится. Обучение прошла, отвечали на все вопросы, помогали. Зарплата хорошая, все так, как говорили на собеседовании.
Нет удаленной формы работы, хотя очень хотелось бы. Но офис очень хороший)

август 2024
Руководство вроде хорошее, работа понятная ! На этом плюсы для меня кончились
Холодная база ,хоть этого и не говорят на собеседовании, зп не от 2500, как указано в объявлении ,а сдельная -это может быть и 1000 рублей. Негатив от клиентов! Вообщем ,все что написано в объявлении делить на 2.

август 2024
Возможности в карьерном росте. Обучения. Работодатель слышит своих сотрудников. Классный коллектив. Повышенная мотивация работать.
Обучать сразу же, а не кидать в свободное плавание. Принимать новеньких. Не обещать той зарплаты, которой по факту не будет. Можно добавить транспорт, чтобы комфортнее было добираться.

август 2024
Очень рада, что устроилась именно сюда. Когда только начала работать мне помогали руководители, проводили обучение и показывали что как происходит. В дальнейшем всегда помогали и помогают по всем вопросам. ЗП платят вовремя, никогда проблем не возникало. Офис чистый и светлый, коллектив очень дружелюбный.
Хотелось бы побольше командных мероприятий, а так все хорошо.

август 2024
Удобный график работы , дружный коллектив .Своевременные выплаты без задержек , есть система мотивации и ежемесячные премии для сотрудников
Неудобная транспортная развязка , к сожалению на моей должности нет удаленного формата работы

август 2024
Коллектив, отношение, карьерный рост, надежность, перспективы
Уровень дохода, отсутствие разнообразия в работе, низкий оклад

HR менеджер

август 2024
Классная, молодая компания, развивается семимильными шагами, лояльное руководство, достойная зарплата
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VICTORY group

Рекомендуют ли сотрудники компанию VICTORY group для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию VICTORY group для трудоустройства, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании VICTORY group оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании VICTORY group оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании VICTORY group оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 137 оценок.

Добрый день, уважаемые соискатели и гости!

Мы — «VICTORY group» — являемся одним из лидирующих рекламных агентств России.

Наши клиенты — это крупнейшие автохолдинги, медицинские центры и другие компании различных отраслей.

Более 5000 компаний ежемесячно доверяют нам свою репутацию!