Работа в Комсомольская правда, ИД

Отзывы сотрудников о компании Комсомольская правда, ИД

Руководитель пресс-центра

Очень прогрессивная редакция и подходы, постоянные обучения для сотрудников. Комфортные условия для труда.
Гибкий график работы, расширить систему мотивации.

Финансовый директор Мурманского филиала

Близость к дому, творческий коллектив, комфортная среда для работы
Расширить горизонты деятельности

Корреспондент

Кемерово,
Возможность удалённой работы, возможность корректировать график работы
Откорректировать график работы в вечернее время и выходные

Начальник отдела специальных проектов

Коллектив был хороший, люблю людей, особенно, когда вокруг агрессивная окружающая среда, начинаешь ценить тех, кто работает плечом к плечу
зарплата была очень низкая, управления в работе над масштабными проектами не было никакого. Делай как хочешь, но чтобы цели были достигнуты и никакой помощи

Корреспондент-автор

Ответственность и профессионализм.
Зарплата выше. Возможность отдохнуть больше.

Телемаркетолог

Белая ЗП, возможности для карьерного роста, уютный офис, адекватное демократичное руководство. И общая теплая атмосфера на работе: дружелюбный творческий коллектив, корпоративные «междусобойчики»
Не всех и не сразу берут в штат, бОльшая часть сотрудников трудоустроена по договору.

Финансовый менеджер

Работаю больше 10 лет
Интересная работа, есть возможность получения новых профессиональных навыков. Отличный, дружный коллектив. Удобное месторасположение. Рядом метро Дмитровская и ж.дорожная станция Савеловского направления. Комфортный офис, есть где перекусить. Рядом с офисом спортклуб. Удобный график работы, можно частично работать удаленно.
Было бы здорово, если бы ежегодно повышали заработную плату.
Самые высокие зарплаты в Комсомольская правда, ИД
Менеджер отдела продаж

Телемаркетолог

Прекрасный колектив, гибкие условия
Реальный рост пр карьерной лестнице
Было бы супер добавить корпоративные мероприятия

Комфортабельный офис,рядом с метро,возможность научиться у опытных наставников.Наработка клиентской базы.
Корпоративные мероприятия для отдыха,путевки для детей.Кафе в офисе.Медицинское страхование.

Работаю больше 10 лет
Прекрасное руководство, получение новых навыков. Удобный график работы, возможно работать удаленно, предварительно согласовав с руководителем. Зарплата хорошая, выплачивают своевременно. Желающие могут оформить полис ДМС. Современный офис недалеко от метро.
Маленькое помещение для приема пищи. Высокие цены и качество еды в столовой.

Работаю больше 10 лет
Серьезная и престижная компания, лидеры на рынке в своей сфере. Адекватное руководство, с которым можно обсудить проблемы и совместно найти решение.
Не хватает комнаты отдыха, где можно было бы на 15 минут закрыть глаза и отдохнуть

Одна из крупнейших компании страны, имеющая возможность развиваться в разных направлениях, а значит всегда растёт и ей всегда нужны хорошие кадры. Именно так я попала в данную компанию. Работаю здесь больше 2х лет, пошла по карьерной лестнице. Зарплатой довольна , вся зп белая , поэтому все больничные, отпуска оплачиваются в полной мере. Офис в шаговой доступности от метро, в крутом БЦ. Если Вы ищите хорошую работу , КП всегда рада новым лицам)
Сделать зону отдыха , для сотрудников, где можно будет отдохнуть , как до работы , так и после

Работаю больше 10 лет
Современный офис, хороший коллектив, Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, поддержка и вознаграждение. Лояльное руководство.Удобный график работы. ДМС. Близость от метро.
Компенсация питания, корпоративные мероприятия, индексация заработной платы

Работаю больше 10 лет
Комфортный офис, расположенный недалеко от метро.
Руководство компании компетентное, слушает и слышит своих сотрудников.
Замечательный коллектив!!! В нём есть новые и давно работающие сотрудники, которые готовы помочь в решении поставленных задач.
З/п вовремя, без задержек.
Хотелось бы побольше комнату для приема пищи :)

Работаю больше 10 лет
Адекватное руководство всегда идущее на встречу. Стабильность, поддержка сотрудника, своевременная оплата труда.
Побольше корпоративных мероприятий, а так в принципе все устраивает

Отзывчивый коллектив, грамотные руководители. Всегда помогут в трудную минуту. Удаленный формат работы присутствует.
Место для принятия пиши. Бесплатный ДМС. Совместные выезды на отдых.

Понимающее и адекватное руководство, которое всегда идет на встречу
Класный и конкурентный продукт, который интересно продавать
Своевременное з/п
Удобный класный офис
побольше корпоративных выездов и встреч

Работаю больше 10 лет
Дружный профессиональный коллектив. Удобный график. Возможность обучения. Своевременная оплата труда.
Было бы здорово, если бы появились дополнительные социальные льготы. Не хватает корпоративных мероприятий.

Выпускающий редактор

Идеальный коллектив — особенно руководство, абсолютно с каждым из вышестоящих приятно общаться. Любые переработки оплачиваются, лояльность, индивидуальный подход к сотрудникам. Стимулируют пряником, а не кнутом. Хорошие зарплаты, выше уровня рынка.
Было бы здорово добавить ДМС и какие-нибудь тим-билдинг-плюшки для удалёнщиков — условно, корпоративы в дискорде

Уфа,
Классный коллектив, интересная работа, развитие
Зарплату и график. Очень много приходилось находится на работе

Специалист по кадрам

Удобное расположение офиса, конкурентные условия труда, коллектив быстро принимает и создаёт комфортную атмосферу для вхождения в работу, а ещё очень важно, что созидательным, инициативным и целеустремлённым сотрудникам здесь есть возможность реализовывать свой потенциал. А так же применять свой опыт и чувствовать свою принадлежность. В КП официальное трудоустройство и стабильные выплаты.
Так как есть удалённый формат работы (это возможно и плюс), не всех сотрудников можно видеть каждый день для обсуждения новых тем.

Оператор call-центра

Иркутск,
Подходящее место работы для подработки, совмещение с учебой, опыт холодных звонков
Место работы возле двери, жутко холодно зимой. Нет места для обеда или элементарно налить воды. Зарплата не соответствует

Помощник маркетолога

Челябинск,
Уверенный, знает к чему идёт бизнес. Понимающий и умеющий ценить сотрудников.
Улучшить стоит зп, но это зависит от главного офиса.

Журналист-копирайтер, внештатный автор проекта "Технологии"

Удаленка, адекватное руководство, интересные темы для статей, возможность расти профессионально.
Было бы неплохо увеличить заработную плату.

Интересные задачи, наставники, опыт, гениальные журналисты и постоянное владение информацией от источника
Маленькие зп. Нет потенциала роста

Система наставничества, адекватное руководство, хороший, отзывчивый коллектив
Всё устраивало. Можно, например, брать на стажировку больше талантливых студентов.

Корреспондент ленты новостей

Гибкий подход к каждому сотруднику, возможность самореализации.
Соблюдение режима работы, корпоративные обучающие программы, ДМС.

Менеджер по рекламе

Иркутск,
1,5
Работа с 10:00, женский коллектив, хорошие корпоративы, отличная внутренняя столовая
Качество коллектива, условия труда, повышение заработной платы, поощрение, помощь руководителя новичку

Отсутствие чёткого контроля твоей работы, главное уложиться в срок
Коммуникация между руководителем и подчинённым

Оператор call-центра

2,2
Удобное расположение и график, официальная зарплата, хороший офис
Отношение к сотрудникам, дисциплину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комсомольская правда, ИД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комсомольская правда, ИД для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Комсомольская правда, ИД для трудоустройства, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании Комсомольская правда, ИД оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании Комсомольская правда, ИД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании Комсомольская правда, ИД оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 129 оценок.

Комсомольская правда, ИД

Медиагруппа «Комсомольская правда» – крупнейший мультимедийный холдинг с 95-летней историей, производящий собственный уникальный контент для многомиллионной аудитории. В структуре Медиагруппы 60 региональных редакций, 44 предприятия-партнера, 16 дочерних организаций и филиалов, 5 изданий, 3 сайта и 1 радиостанция. Общая еженедельная аудитория медиапроектов Группы – 55,9 млн. человек по всему миру. Охват всех ресурсов под брендом «КП»: 85 регионов России (более 450 населенных пунктов), 45 стран мира.

В перечне изданий Медиагруппы – ежедневная газета «Комсомольская правда», еженедельный выпуск «Комсомольской правды»», сетевое издание «Комсомольская правда» (www.kp.ru), радио «Комсомольская правда», телегид «Телепрограмма», сетевое издание teleprogramma.pro.

Ежедневная и еженедельная общественно-политические газеты «Комсомольская правда» – наиболее авторитетные, читаемые и цитируемые федеральные издания России. Аудитория выпуска «КП - ежедневка» – 2 млн. 137 тыс. 100 человек. Аудитория «КП-Толстушка» 3 млн. 804 тыс. 600 человек. Аудитория выпуска «КП» за рубежом» - 1 млн. 425 тысяч человек. Аудитория «КП-дайджест» - 160 тысяч человек.По данным источника Online market intelligent, в рейтинге любимых брендов газет, доля респондентов, назвавших бренд КП-ежедневный выпуск, составила 28,3%. КП-ежедневка оказалась в этом рейтинге на первом месте, обогнав «Аргументы и Факты», METRO, Коммерсант и другие СМИ.По данным Медиалогии за 2019-2020 годы в рейтинге СМИ, пишущих о социальной ответственности, «Комсомольская правда» тоже на первом месте почти с двойным отрывом по числу количества сообщений от АиФ, МК и отрывом более, чем в четыре раза от Российской газеты, ТАСС, Эхо Москвы, РИА Новости и др.

Сайт «Комсомольская правда» (KP.RU) -  лидер по охвату аудитории среди сайтов категории «СМИ», трехкратный обладатель «Премии Рунета». В среднем, на сайт KP.RU заходит до 5 000 000 посетителей в сутки. КП-Digital занимает 1 место среди СМИ по посещаемости: до 100 миллионов уникальных посетителей за 31 день. Издание имеет 61 региональный сайт и 5 сайтов за рубежом с единой точкой входа на kp.ru. Группы КП в социальных сетях и мессенджерах насчитывают свыше 4,3 млн. подписчиков. Сайт публикует новости, аналитические материалы, интервью, комментарии, аудио, видео и фото по более чем 30 тематическим разделам.

К сайту KP.RU также относится видеопродакшн «Комсомольская правда ТВ» - производитель тысячи роликов на сайтах и в социальных сетях.  КП-ТВ  — лауреат профессиональных премий АКМР в номинациях «Лучший видеоконтент в соцсетях», «PR-Видео», «Digital-инструменты: видео». По данным за 2020 год, видеосюжеты собственного производства насчитывают более 900 млн. просмотров в соцсетях, более 300 млн. просмотров в Яндекс.Дзен.  и более 170 млн. просмотров на сайте и в Яндекс.Новости.

Радиостанция «Комсомольская правда» - информационно-разговорное радио с круглосуточным вещанием. Входит в ТОР-10 сайтов категории «СМИ и новости», а также, по данным Медиалогии, входит в ТОР-3 самых цитируемых радиостанций по России и по Москве.

Радио вышло в эфир в феврале 2009 г. (Москва 97,2 FM).  С тех пор демонстрирует рост популярности и интереса радиослушателей. В настоящее время вещание охватывает более 400 населенных пунктов. Кроме того, в любом городе мира радио «Комсомольская правда» можно слушать на сайте fm.kp.ru, платформах iOS, Android, itunes, tunein, Москва-ФМ и др. Еженедельная аудитория радиостанции  по данным компании Mediascope 3,5 млн. человек.

Посещаемость сайта radiokp.ru – 18 млн. Общее число подписчиков в соцсетях радио «КП» - свыше 190 тысяч человек. С 2020 по 2021 год среднемесячная посещаемость сайта радиостанции увеличилась на 409%.

Медиагруппа «Комсомольская правда» - это серьезный, проверенный временем работодатель.