Работа в Смартер

Отзывы сотрудников о компании Смартер

Руководитель группы

Луганск,
Стабильность, возможность работать удаленно, карьерный рост, уровень оплаты, поддержка руководителей, командировки за счёт компании.
Не возможно полноценно работать с мобильного устройства.

Менеджер по обучению

Саратов,
Проводят разные мероприятия, вовлекают сотрудников. Ежеквартальные конференции
Коммуникацию от руководителя департамента обучения сделать более конструктивной.

Оператор

Псков,
Работаю в компании SMARTER уже 1.5 года. Здесь можно подобрать удобный график, удобно так же то, что зарплату выдают два раза в месяц. Коллектив отличный каждый готов помочь справиться с трудностями. Атмосфера в компании располагает для продуктивной, качественной работы
Компенсация транспортных расходов.

март 2023
Пожалуй, это лучшая компания где когда - либо приходилось работать. Здесь предоставляется возможность не только рутинно работать, но и весело проводить время с коллегами. Очень приятно находится в чистом и уютном офисе, выпить с утра горячего кофейку или чая и приступить к работе с новыми силами. Смартер помогает развиваться и профессионально расти, также узнать что - то новое, прохождение тренингов, которое позволяет применять знания не только в работе, но и в повседневной жизни. Работа в компании приносит лишь улыбку и удовольствие, сюда ты идет ни как на каторгу, а как на праздник ,знач что день проведёшь в тепле и уюте.
Не отказалась бы отказалась бы от кофе 3 в 1 на кухне, а также от частенько - запущенных внутренних конкурсах, не только в работе, участвовать в них одно удовольствие.

Тольятти,
декабрь 2022
1,3
Свобода выбора графика, комфортный офис, удобно расположен офис
Поменять руководство.
Личное время невозможно использовать для себя, следят за каждым шагом.
На собеседовании нет полной информации, говорят одно, по факту другое.
Не рекомендую.

Уважительное отношение, кураторы
Обратная связь во время стажировки, качество сервиса

Специалист центра обслуживания клиентов

Кузнецк,
Свобода в выборе графика
Руководство поменять, не все конечно так плохо, но было бы лучше
Самые высокие зарплаты в Смартер
Руководитель группы
на основании 2 отзывов

Брянск,
Удаленная работа, коллектив
Увеличить уровень дохода

Оператор

Коллектив , корпоративы , дополнительные источники заработка
График работы ( уменьшить количество часов в ежемесячном плане ) , помощь в карьерном росте

август 2022
Свобода выбора рабочего графика, индивидуальный подход
Еще больше новых проектов

Нижний Новгород,
июль 2022
Из плюсов удалённая работа, выбор графика работы, можно устроиться как самозанятый
Хотелось бы самостоятельно выбирать проекты для работы, в последний месяц работы устроили самозанято, не понравилось отношение руководителей групп

Волгоград,
июль 2022
Возможность выбрать график как будет удобно работнику. Взаимопонимание между работником и куратором
Выделить бОльшое время на изучение сценария нового проекта, а не один час..(не новичка)

Нижний Тагил,
май 2022
Удалённая работа, действительно платят деньги но в разы меньше.
Не перебрасывать постоянно между проектами

Курган,
май 2022
При трудоустройстве меня подкупила возможность частичной занятости (график Утренний), даже готова была смириться с небольшой обещаемой зп. Тренер была профессионалом, терпеливой, настойчивой и вежливой.
Но... Когда я попала на стажировку, почувствовала себя мелкой и никому не нужной. Информация от "наставников" подавалась очень быстро(а её было очень много), возможность уточнить или переспросить не предоставлялась. И вот таких не подготовленных нас выпустили в рабочую линию. Сразу же столкнулась с массой трудностей, но вместо конструктивного ответа на вопросы новичков, наставник либо отмалчивался, либо откровенно смеялся. Не понимаю, на что надеются? На то, что народа много сейчас ищут удаленку? С таким отношением будут постоянно в "текучке" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Функциональный тренер

Шымкент,
декабрь 2021
В компании работаю с июля 2017 года. Изначально работала оператором первые 7 месяцев, далее решила откликнуться на открытую вакансию Менеджера по обучению. На текущий момент явлюсь Функциональным тренером.
Компания нравится за активное развитие,комфортные условия труда, дружный коллектив, своевременную оплату.
Все хорошо, никаких недостатков для себя не выявила. Компании желаю только роста и развития во всех направлениях.

HR менеджер

декабрь 2021
Современный уютный офис, своевременная оплата труда, дружный коллектив, лояльное руководство и профессиональные тренера.
Ввести лечение по полису Добровольного медицинского страхования (ДМС).

декабрь 2021
Стабильная работа, возможность карьерного роста, хорошая заработная плата. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Хорошее руководство. Руководитель очень грамотный, компетентный человек. Для сотрудников компания проводит различные тренинги.
Явных недостатков нет. А компании побольше новых, интересных проектов.

декабрь 2021
В компании созданы все условия для твоего роста и самореализации. Интересные проекты. Дружный коллектив.
Не могу назвать существенных недостатков. По крайней мере, их пока не заметил.

Аналитик

декабрь 2021
Два года назад пришла в эту компанию в роли оператора. Через год решила попробовать себя в другой должности и прошла конкурсное задание на аналитика. Компания дает прекрасную возможность попробовать себя в другой специализации и повысить свой доход. Работаю удаленно не выходя из дома для меня это очень комфортные условия. Коллектив хороший, руководители отзывчивые и понимающие.
В каждой работе есть свои сложности и много требований. Хотелось бы немного повышенную заработную плату.

Менеджер по персоналу

декабрь 2021
Отличный коллектив, хорошее руководство, правильно выставленная система профессионального роста, профессиональное обучение от квалифицированного тренера
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Менеджер по подбору персонала

декабрь 2021
Работаю в данной компании 2 года. Начинала со специалиста ЦОВ. В данной компании нравится абсолютно все. Карьерный рост, удобный график работы, профессиональное обучение, современный офис, приемлемая заработная плата, чуткие руководители, дружный и отзывчивый коллектив, яркая корпоративная жизнь.
Поэтому данную компанию советую всем своим друзьям и знакомым.
Для себя минусов в данной компании не вижу. Но хотела бы пожелать компании дальше развиваться и открывать новые площадки в других городах.

декабрь 2021
Отличный коллектив, дружный и понимающий. Заботливые руководители, все молодые, со всеми на одной волне. Есть возможности роста, компания повышает квалификацию сотрудников, организует тренинги и семинары.
В общем, главное, стараться - и все будет хорошо)
Не нашла. Все хорошо) Главное - не лениться, и признание тебя найдет!

сентябрь 2018
Отличная компания для старта карьеры. Доброжелательное и адекватное руководство, обучение сотрудников, помощь от коллег в любой трудной ситуации. Кроме того, компания динамично развивается, и показывая хорошие результаты можно быстро подняться по карьерной лестнице. Коллектив весь молодой, работать здесь приятно и интересно. За время работы я научилась уверенно общаться с людьми, не бояться отказов, убеждать своей речью собеседника и многому другому.
Сначала очень тяжело переступить через себя, но такова специфика работы. Для того чтобы развиваться, необходимо выходить из зоны комфорта. И что касается зарплаты, многие жалуются именно на нее. Но в этой компании твой доход зависит только от тебя, если ты проявляешь себя и прикладываешь усилия, то и получаешь соответственно.

сентябрь 2018
Это моя вторая работа, поэтому сравнивать особенно не с чем. Но на данный момент меня все устраивает, прошел обучение, стажировку, стажировку мне полностью оплатили, теперь сижу в линии. Радует, что проекты меняются, поэтому работать не скучно. За хорошие результаты не только нормально платят, но и награждают различными бонусами, что тоже приятно. Перед тем как устроиться сюда, прочитал много отзывов в интернете, и сначала было какое-то недоверие, но поработав здесь понял, что лентяев тут действительно не поощряют, а также тех, кто любит ничего не делать и получать за это деньги. Такие как я понимаю в основном и пишут отзывы, типа "обманули, не заплатили, уволили просто так".
Периодически проекты меняются непредсказуемо, приходить учиться быстро, порой очень сложно быстро перестроиться.

октябрь 2018
Отличный коллектив, хорошая система роста, прекрасный тренерский состав и незаменимое начальство.
Бывает задержка зарплаты, но это не большой недостаток.

Псков,
октябрь 2018
Коллектив, с которым "море по колено". В основном все молодые и целеустремлённые, добрые, отзывчивые. В таком коллективе действительно приятно работать.
Понимающее и адекватное начальство.
Заработной плата напрямую зависит от моих достижений и результатов.
Каждый день ты "растёшь" как личность, так и сотрудник. Постоянно проводятся обучения, мастер-классы, тренинги.
Компания действительно заинтересована в тебе.
Есть кухня, где можно с комфортом пообедать/перекусить.
Также для работы есть все необходимые инструменты и удобства.
Явных недостатков я не наблюдаю, как ни странно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смартер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смартер для трудоустройства?

73.1% сотрудников рекомендуют компанию Смартер для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Смартер оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Смартер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Смартер оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.