Работа в Neovox

Отзывы сотрудников о компании Neovox

хорошо

Специалист по продажам

Саратов
Свобода выбора графика, рядом с домом, возможность удаленной работы
Мотивацию премии, хотелось бы улучшить
Январь 2023

Здравствуйте! Спасибо, рады, что Вам у нас нравится. Желаем успешного выхода на 100% выполнение KPI! Верим, что у Вас все получится. :)

Специалист по работе с клиентами

Волгоград
Условия отдыха, график работы, корпоративный транспорт, удобное место расположения
Отношение к новым сотрудникам.
Январь 2023

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв! Каждый день мы стараемся делать жизнь наших сотрудников лучше и комфортнее. Особое внимание мы также уделяем новым сотрудником для того, чтобы они как можно мягче и быстрее адаптировались к новым условиям и нашей команде, но понимаем, что у всех могут быть разные запросы и потребности. Мы будем рады лучшим образом повлиять на ситуацию, поэтому, пожалуйста поделитесь более подробной информацией или своими предложениями с нами по эл.адресу info@neovox.ru
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Neovox

Отзывчивость, обратная связь
Уровень заработной платы
Январь 2023

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна. Если у Вас есть желание зарабатывать больше, это замечательно! Пожалуйста, фокусируйтесь на 100% выполнении своих KPI, а также подумайте о вертикальном карьерном росте, возможно, Вам это будет интересно.

Супервайзер отдела продаж

Возможен карьерный рост
Постоянное развитие и обучение персонала
Подбор удобного для вас графика
Увеличить уровень дохода
Январь 2023

Здравствуйте! Благодарим за то, что делитесь своими отзывами о нашей компании.

Тамбов
Достойный уровень оплаты труда даже для тех, кто находится на совмещении или на подработке. То есть, понятно, что для таких как я заработок ниже, чем для тех, кто работает постоянно. Но так я и времени трачу на все это намного меньше.
В первую очередь обратила внимание на то, что есть возможность совмещения и удаленной работы. то есть, я могу, будучи студенткой, получить тут работу, а также получать регулярный доход. Попробовала, действительно все так! Причем, если нет возможности работать в офисе, но на определенных позициях можно оформить удаленку, выполняя свои обязанности из дома. Я так и сделала. Получаю нормальный доход, стабильно и вовремя
Я минусов никаких не нашла, возможно, какие-то мелочи и присутствуют, но они, скорее всего, распространяются на тех, кто трудится постоянно. Я же работаю, совмещая труд с учебой, так что по факту все ок у меня. Сложностей в самой работе не было изначально.
Январь 2023

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании действительно есть возможность работать студентам, получать свой первый опыт работы, расти в карьере, и конечно, получать стабильный и конкурентоспособный доход. Желаем успехов!

Тамбов
Мне больше всего нравится то, что тут платят нормальную зарплату, и при этом не достает начальство. Никаких сверхурочных и тому подобного, работаешь по своему установленному графику, все фиксируется. Коллеги тоже все адекватные, если надо смогут подменить, выручить. Но и самому приходится подстраховывать людей.
Компания, которая работает стабильно в любых условиях, потому что всегда есть проекты по работе. Никакой кризис не повредит, никакая пандемия. Собственно говоря, именно из-за пандемии я потерял прошлую работу, а также нашел эту. собеседование было немного сложным, потому что в несколько этапов, но по факту я его прошел без малейших проблем. заработную плату мне платят нормальную, работают с огромным удовольствием.
Сильно сложным мне вначале показалось собеседование, проводимое в несколько этапов. Но это я уже потом понял, что так они отсеивают максимальное количество тех людей, которым работа будет не по душе. зато потом, кого приняли, многие остались работать, так что текучки почти нет
Январь 2023

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. :)

Январь 2023
Высокая зарплата, удобный график, который можно к тому же самостоятельно редактировать, подгоняя его под себя. платят вовремя, так что не будет такого, что сегодня задержали, ой простите, будет в понедельник, нет! тут всегда вовремя, за это отдельный респект. Работа нравится
Из минусов могу выделить только одно, что работа подразумевает общение с людьми, но здесь уже от самого тебя все зависит. Тут надо иметь специальный настрой. Правда некоторые мои коллеги оооочень любят общение, поэтому работают они с большим энтузиазмом)
Я довольна, что пришла именно сюда, потому что тут нашла прекрасный коллектив, и неплохую заработную плату. График работы удобный, причем, можно даже в удаленном режиме работать на некоторых направлениях. Кому как удобнее, как говорится. Выплачивают деньги вовремя, ни разу не было такого, чтобы задержали. Наоборот, если день выплаты ЗП выпадает на выходной день, то платят ее заранее. Так что пожаловаться вообще не на что, хорошая компания!
Январь 2023

Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв о работе в нашей компании! :)

Смоленск
Очень душевный коллектив и место приятное. Тоже из сотрудников Неовокса, могу подтвердить, что работать тут ок, особенно если вы хотите прям развиваться. Учитывая какие обычно в колл центрах порядки, тут прям всё отлично.
Первое время сложно работать, но привыкаешь. Пока что меня всё устраивает.
Январь 2023

Добрый день! Первое время, действительно, бывает такое ощущение, но оно быстро проходит. Все самое интересное у Вас впереди, удачи Вам! И спасибо за отзыв :)

Саратов
В принципе, нормальное место, если держать в голове что это работа с людьми, а она часто бывает сложной. В остальном - всему тебя обучат, берут без опыта работы и при этом оформляют официально, оплата стабильная. Ну и коллектив отличный, если что помогут и подскажут.
Естественно, первое время это негатив и не всегда адекватные абоненты, но со временем свыкаешься с этим и не принимаешь всё это близко к сердцу. Ну и от работника многое зависит, главное искать везде плюсы и привносить позитив, а так же иметь желание развиваться дальше.
Январь 2023

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей компании. Обязательно обращайтесь к нам и к своему руководителю за поддержкой, пользуйтесь нашими курсами по стрессоустойчивости и бесплатной психологической помощью. У Вас прекрасный настрой, и мы верим, что Вы справитесь и все получится!

Липецк
Дают работу в том числе людям, которым сложно ее бывает найти (после декрета меня взяли, например, хотя из-за большого перерыва мне работодатели отказывали в основном).
Сложновато, но начальство понимающее, коллеги тоже приятные. График можно выбрать самостоятельно. оплата когда как, но вообще нормальная
Январь 2023

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Саратов
Место правда неплохое, главное, что можно устроиться с официальным оформлением без опыта, даже если нет образования или оно не закончено. Это не значит, что там вообще ничего не надо делать, просто всему учат и в последующем помогают расти. Платят стабильно
Стресса очень много бывает в плохие дни, когда люди не просто бросают трубку потому что им не интересно или не хочется разговаривать, когда они начинают на тебя агрессировать и кричать. Правда, поначалу даже пустырник пила, но потом привыкла и стало легче
Эта компания мое первое рабочее место, перевелась на заочку и пошла работать сюда. Мало куда хотели брать, из тех что согласились Неовокс показался самым привлекательным - стабильная компания, много лет на рынке. Сейчас понимаю что не прогадала - дают хорошее обучение и возможности для дальнейшего развития. Мотивирует опыт начальства, выросшего с низов)
Декабрь 2022

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Обязательно обращайтесь к нам и к своему руководителю за поддержкой, пользуйтесь нашими курсами по стрессоустойчивости и бесплатной психологической помощью. Мы верим, что Вы справитесь и все получится! Удачи Вам!

Супервайзер

Смоленск
Более менее лояльные и гибкие графики работы, офисная жизнь, работу можно идеально совмещать с учебой
Все, что не описано в плюсах, заставит искать новую работу и как можно быстрее.
Декабрь 2022

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв! Каждый день мы стараемся делать жизнь наших сотрудников лучше и комфортнее, но понимаем, что у всех могут быть разные запросы и потребности. Мы будем рады лучшим образом повлиять на ситуацию, поэтому, пожалуйста поделитесь более подробной информацией с нами по эл.адресу info@neovox.ru

Мичуринск
Одна из немногих стабильных компаний в Мичуринске, куда реально устроиться новичку. Вообще очень лояльны к возрасту, к опыту, потому что сами всему учат. Можно расти как продажник, повышать квалификацию и зп, соответственно. По зп все честно, зарплата белая и стабильная
Самое главное пережить первое время, оно самое стрессовое. Потому что хоть обучение и было, просто морально тяжело постоянно общаться с людьми, не все из которых настроены доброжелательно. Тут главное научиться это все пропускать через себя и понимать, что это не тебя как человека ругают
Пришел без опыта, как многие. Приятно удивило, что нет строгих требований к опыту работы, потому что крупные компании довольно разборчивые обычно. Думаю, что смогу задержаться в Неовоксе, так как уже привык и понимаю, что делать чтобы не слишком выгорать и иметь успешные показатели. Хочу расти дальше, как супервайзер или менеджер)
Декабрь 2022

Добрый день! Добро пожаловать в нашу компанию! :)
Рады знать, что Вам у нас нравится. Уверены, что Вы всему научитесь и главные карьерные достижения у Вас только впереди!

Мичуринск
Взяли на эту работу без опыта, без релевантного образования, вообще без всего и всему научили с нуля. Обучение толковое, потом уже самостоятельно понимаешь что делать, по разным заказчикам обучают отдельно. Как работать с негативом, все это объясняют, так что нет ощущения "что делать то".
Негатив. Когда звонишь человеку, а он на тебя орет, а ты должен быть максимально вежливым и конструктивным, клиентский сервис же. Вот это довольно сложно, но если привыкнуть и нарастить определенную броню, то может быть вполне комфортно работать.
Мое первое и пока что единственное место работы. Во-первых, рад, что меня сюда вообще взяли, потому что мне казалось, что максимум на что я могу рассчитывать без опыта - это что-то маленькое и подвальное, а тут крупный контакт-центр. Во-вторых, если вы нормально переносите стресс, то можно вполне ок и с комфортом работать.
Декабрь 2022

Добрый день! Спасибо за отзыв. Понимаем, что работа с абонентами может быть не всегда легкой. В нашей компании есть внутренний корпоративный курс по стрессоустойчивости, а также Вы всегда можете получить бесплатную психологическую поддержку в рамках программы "Телемедицина". Помимо этого всегда можно обратиться за помощью к своему руководителю или более опытным коллегам. Не переживайте, мы уверены, что Вы справитесь и все придет с опытом. Желаем Вам успехов в работе!

Мичуринск
В первую очередь хочется отметить огромным плюсом гибкий график!!! Для меня это очень важно! График работы сотрудник выбирает себе сам! Оплата почасовая, так что и доход полностью зависит от тебя. С оплатой все прозрачно: сколько заработала - столько и оплатили, все честно, без обмана, без задержек, дважды в месяц на карту как швейцарские часы! Премия по результатам работы! Супервайзеры на нашей площадке от слова супер! всегда помогут, всегда подскажут, все непринужденно. Место для отдыха и приёма пищи, уютный офис. Лично для меня идеальное место работы!
Из минусов...не всегда адекватные абоненты, но это уже не к руководству. Но не критично, т.к. попадаются и благодарные абоненты, так что баланс восстановлен. В целом плюсов больше. От работника тоже многое зависит, главное привнести позитив, клиентоориентированность и быть готовым к новому!
Декабрь 2022

Здравствуйте! Благодарим за Ваш теплый отзыв! Рады, что Вам нравится у нас. :)

Тамбов
Компания помогла мне, можно сказать, научиться работать. Стабильная зарплата, хороший коллектив, можно сказать работа без серьезных негативных сюрпризов (ну кроме неожиданностей со стороны клиентов конечно). О сотрудниках стараются заботиться, предлагают телемедицину и прочие плюшки даже на низовых должностях. Начальство вполне вменяемое.
Увы, это работа с людьми, со всеми вытекающими. В том плане что - сложно, люди бывают разными, зачастую ты говоришь им совсем не то, что они хотят слышать, или предлагаешь что-то а им не нужно, и тогда может быть негатив.
Не скажу, что работал тут долго, но скажем так - Неовокс стал для меня хорошим стартом, и за это я ему благодарен. Можно сказать, научили работать и понимать, как в бизнесе все устроено) Пусть и на самых низовых позициях колл-центра. Оплата стабильная, хоть и не супер большая (но все еще лучше, чем на многих аналогичных позициях).
Декабрь 2022

Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Рады, что у Вас остались только положительные впечатления о нас. Дальнейших Вам успехов!

Супервайзер отдела продаж

Липецк
Комфортно добираться до офиса,дружный коллектив,лучший РКЦ со всех площадок
Коммуникация между админ.составом,умение делегировать задачи на сотрудников,умение держать себя в руках,не переходить на оскорбления.
Декабрь 2022

Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь! Делегирование, навыки управления и многое другое - это все то, чем необходимо владеть сотрудникам административного состава. Наши сотрудники регулярно развиваются в этом и мы со своей стороны стараемся оказывать своевременную поддержку в этом. Что касается оскорблений, то это абсолютно недопустимо в нашей компании. Мы работаем в атмосфере дружелюбия, уважаем друг друга и всегда находим правильные слова. Доказательство этому- отзывы других сотрудников. Если по какой-то причине Вы столкнулись с оскорблениями, пожалуйста, незамедлительно сообщите нам об этом по эл.адресу info@neovox.ru и мы обязательно проработаем эту ситуацию.

Астрахань
Простое собеседование, офис в центре города. Возможность карьерного роста. Официальное трудоустройство.
Руководство, систему найма сотрудников.
Ноябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь, она всегда важна и полезна для нас! Постоянное развитие и совершенствование процессов - это один из важнейших принципов нашей компании. Мы знаем свои зоны роста, работаем над ними, постоянно развиваем своих сотрудников и процессы внутри компании. Будем рады и благодарны Вам, если Вы поделитесь, в чем именно мы можем улучшить систему найма сотрудников. Предложения можно оставить по эл.адресу info@neovox.ru. Заранее благодарим!

Проработал 8 месяцев в комфортных условиях с дружелюбными коллегами
Мне бы понравилось иметь более современное оборудование передачи звука
Ноябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. В нашей компании есть все необходимое для работы оборудование, в т.ч. современное оборудование. Если гарнитура, которую Вы сейчас используете, работает неисправно или кажется Вам неудобной, пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки. Хорошего дня Вам!

Менеджер проектов

Ноябрь 2022
Возможность удаленной работы. Отзывчивый коллектив и руководство.
Коммуникация между отделами
Ноябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь. Коммуникацию между отделами стараемся поддерживать, в том числе за счет совместных задач и регулярных корпоративных мероприятий. Будем и дальше развиваться в этом вопросе, спасибо!

Специалист по работе с клиентами

Саранск
Свобода в выборе графика работы, отсутствие сложной работы, удобное местоположение офиса
Заработная плата, увеличить количество или время перерывов
Ноябрь 2022

Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь!

Астрахань
Работу свою я люблю, поэтому в этом блоке будет больше) Во-первых, нравится отсутствие дресс-кода. Мне удобно ходить в джинсах, у меня татуировки, поэтому отсутствие дресс-кода это для меня лично очень важный момент. Второе, это наш коллектив прекрасный. Периодически кто-то уходит, кто-то новый появляется, но ни разу такого не было, чтобы кто-то не вписался. Люди у нас работают замечательные) И руководство, кстати, многое делает для того, чтобы коллектив сплотился. На корпоративы тратятся деньги, всякие мероприятия, типа тех же витаминных дней) Мне такое нравится.
Зависит от проекта, насколько сложной будет твоя работа, и с какими клиентами ты по работе будешь общаться. Для кого-то в принципе такая работа оказывается слишком сложной, интровертам-социофобам тут делать нечего. А было такое, что приходили, думали, что справятся.
Октябрь 2022

Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам комфортно с нами, для нас это важно. Спасибо, что отмечаете наши старания. Успехов Вам в любимой работе!

Специалист технической поддержки

Волгоград
Достаточно хорошее руководство, условия отдыха, возможность влиять на график работы.
Заработную плату и время на перекуры.
Октябрь 2022

Добрый день! Большое спасибо за Ваше мнение, оно поможет нам стать лучше.

Смоленск
В целом, все. Я в Неовоксе практически два года, за это время всего раз у меня было желание уволиться, когда за день случилось три сложных случая)) Работа нервная, этого не отнять, много общаешься, в том числе с пожилыми, непонятливыми людьми (но тут уже кто на какую компанию работает, у кого-то не будет таких клиентов). Но мне по кайфу)) Нравится себя ощущать полезной. Плюс эта работа нормально оплачивается, тут все просто: больше работаешь, больше получаешь. Кто жалуется на ЗП, очевидно график у них максимально на расслабоне)) Очевидно, что оно и оплачиваться будет соответственно.
Возможность карьерного роста есть, но количество позиций выше оператора не так велико, и чтобы вырасти, надо выделяться, надо стараться от слова "очень")
Октябрь 2022

Здравствуйте! Приятно читать такие отзывы. Спасибо за отзыв и за Ваш вклад в успех и развитие компании!

Астрахань
Поставила все пятерки от всего сердца. Работать в Неовокс лично мне очень комфортно, в офисе уютно, не испытываешь какого-то дискомфорта постоянно, который мешал бы работать. Офис хороший. И оборудование, которое предоставляется для работы, тоже, а от него многое зависит. Гарнитура, все хорошо слышно, и уши не отваливаются к концу дня. Стулья нормальные, моя поясница не молит о пощаде. В общем, это хороший современный колл-центр, где для того, чтобы сотрудники не испытывали неудобств и могли нормально делать свою работу, все необходимое предпринимается. И отмечу коллектив, среди сотрудников на данный момент нет негативщиков, все нормально общаемся, есть поддержка в сложные моменты
Те самые сложные моменты, работа стрессовая и это факт, как и любая работа с клиентами.
Октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим Вас за мнение, оно крайне важно для нас! Понимаем, что работа с клиентами иногда может вызывать стресс. В компании существует система тренингов о том, как работать со стрессом и эмпатией. Также Вы всегда можете обратиться за поддержкой к своему руководителю, коллегам, а также можете воспользоваться услугами Телемедицины и совершенно бесплатно проконсультироваться с психологом для поддержания своего эмоционального комфорта, данная услуга доступна только нашим сотрудникам. Удачи Вам и успехов!

Липецк
Работа есть всегда, в одно время коллектив был великолепен, график стабильный
Дают много обещаний на счет роста , что не является действительным, не развивается зона отдыха, коллектив стал похуже
Октябрь 2022

Добрый день! Прежде всего, благодарим за уделенное нам время и отзыв! Никак не можем согласиться с Вашим комментарием про карьерный рост. Мы на протяжении долгих лет развиваем сотрудников внутри компании и каждый из них по-настоящему заслужил то место, которое занимает. Мы гордимся ими и продолжаем давать возможности сотрудникам, которые хотят расти. Да, в коллективе, как и везде, иногда бывают рабочие недопонимания, однако командный дух, дружелюбность и готовность идти навстречу - это те качества, которые характеризуют наших людей во всех регионах. Очень хорошо, что Вы поднимаете разные темы, например, такие как зоны отдыха. Мы стремимся их развивать и будем продолжать эту работу, поскольку это крайне важно для всех сотрудников компании.

Менеджер проектов

Астрахань
Возможности карьерного роста. Коллектив. Прозрачная схема заработка.
Стоимость оплаты труда. Систему подбора персонала, грамотное распределение должностей.
Октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь, она всегда важна и полезна для нас! Постоянное развитие и совершенствование процессов - это один из важнейших принципов нашей компании. Мы знаем свои зоны роста, работаем над ними, постоянно развиваем своих сотрудников. Более того, в нынешних экономических условиях мы делаем все необходимое для того, чтобы у наших сотрудников была работа, зарплата и не было необходимости переживать за завтрашний день.

Липецк
Есть реальный карьерный рост, а не на словах. Зарплата средняя по рынку и есть премии за превышение плана. Не бросают, если проект закончился - переводят на другие позиции. Стабильная выплата зарплаты на карточку.
Больничные и отпускные рассчитываются согласно нашего законодательства. Офис уютный, работать в таком приятно и комфортно. Классный коллектив. Нет скандалов и грязных сплетен, потому что все работой заняты, а не чаепитиями бесконечными. Никаких «любимчиков» начальство не выделяет, все в равных условиях
Встречаются нестабильные клиенты, которые могут даже обматерить. Но это колл-центр, знаешь, куда идешь работать. Приходится заниматься треннингом. Благо в компании подключили телемед. Там есть консультации с психологм. Отлично помогает справиться со стресом. Со всем остальным можно справится самостоятельно))
Октябрь 2022

Добрый день! Очень рады, что услуги телемедицины оказались для Вас полезными. Пользуйтесь на здоровье! :)

Директор проектов

Октябрь 2022
Слаженная команда. Много возможностей расти и развиваться - как по вертикали, так и вглубь, экспертно.
После нескольких нестабильных лет сейчас всё норм.
Октябрь 2022

Добрый день! Спасибо за отзыв и добро пожаловать в нашу компанию!

Октябрь 2022
Не смотрят на возраст - главное, чтобы компьютер знали и печатали быстро. Адекватное руководство без постановки невыполнимых задач. Своевременная оплата, полностью прозрачные начисления. Дают возможность заработать, не ограничивают смену определенными часами
Предпенсионерам сложно найти работу, все хотят молодых и здоровых. Руководство Неовокс правильно подошло к найму сотрудников - им главное, чтобы с работой справлялись, все остальное их не волнует. Для молодых здесь есть возможность подняться в карьере, многие руководители здесь прошли путь с самых маленьких позиций.
Жалею, что не пришла сюда раньше. Тогда еще бы подумала и о карьерном росте, ну а сейчас уже поздно. То есть работодателю нужно больше давать рекламы найма сотрудников
Октябрь 2022

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Возьмем на заметку Ваши рекомендации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Neovox

68.3% сотрудников рекомендуют компанию Neovox для трудоустройства, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 120 оценок.

VOXYS
2ГИС