Работа в Neovox

209 69 47 36 3
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Саранск
Устроилась после декрета на подработку и затянуло. Работаю уже больше года. Пришла без опыта, всему обучили. Начальство сразу заметило мою старательность, повысили через 3 месяца. Нравится, что нет какой-либо стены между сотрудником и руководителем. Между коллегами тоже. Всегда выслушают, поддержат, помогут. По карьерной лестнице продвигают внутренних специалистов, а не привлекают со стороны. Буду развиваться дальше, зп пока устраивает.
Если честно, сложно писать негатив, когда его нет. Тяжелых клиентов едва ли можно исключить, это часть работы. Ничего с этим не поделаешь.
Январь 2024

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь впечатлениями.
Вы все верно сказали о нашем коллективе, также командный дух, дружелюбность и готовность идти навстречу - это те качества, которые характеризуют наших людей во всех регионах.
Мы своей дружной командой гордимся. :)

Верификатор

Мичуринск
В компании насыщенная корпоративная жизнь , стабильная зарплата , дружный коллектив , лояльное руководство , карьерный рост , интересные проекты
Можно улучшить условия и найти более просторный офис .
Чтобы в нем была большая зона отдыха .
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Neovox

Специалист проекта ФК

Сентябрь 2023
Волгоград
Стабильность, прозрачность , удобный график работы , возможность работать удаленно
Систему отдыха , систему бонусов , отсутствует прямая обратная связь от вышестоящего руководителя
Октябрь 2023

Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь, она всегда важна и полезна для нас! Постоянное развитие и совершенствование процессов - это один из важнейших принципов нашей компании. Мы знаем свои зоны роста, работаем над ними, постоянно развиваем своих сотрудников и процессы внутри компании. Будем рады и благодарны Вам, если Вы поделитесь, в чем именно мы можем улучшить систему отдыха и бонусов. Предложения можно оставить по эл.адресу info@neovox.ru. Также на данный адрес Вы можете направить подробно описанную ситуацию по отсутствию обратной связи от руководителя. Мы обязательно рассмотрим и предоставим Вам ответ. Заранее благодарим!

Оператор ПК

Астрахань
Свобода выбора рабочего графика. Так же корпоративное такси, и просто очень дружелюбный коллектив
Зарплата могла быть и лучше, могли и не обнулять премию если я сделал 30 заявок за месяц и конверсия 9 и 10

Тренинг-менеджер

уходил раньше с работы
отношение руководства

Липецк
По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы в Неовокс, но вспоминаю с теплом и ностальгией. Работалось замечательно. По зарплате не обижали, были поощрения. Коллектив хороший, отдельные личности не в счет, если кто не особо настроен на рабочий лад и командные отношения, тут не задерживаются. Очень нравились витаминные дни - все-таки забота о сотрудниках добавляет приятных впечатлений о руководстве.
Хочу порекомендовать тщательнее подбирать персонал, потому что моральные качества играют не последнюю роль. Уголки для отдыха есть, но не во всех офисах, а надо бы…

Саратов
Во время учебы подрабатывала в Неовокс. Если честно, то я бы и не уходила из компании, просто нашлось место по специальности. А так работалось интересно и комфортно. Поначалу переживала по поводу того смогу или нет корректно, выдержанно общаться с людьми. Научилась и этот навык помогает в теперешней работе. С тонкостями помогла разобраться команда, ребята отзывчивые и доброжелательные. Еще отмечу, что работа в Неовокс нередко ведется с крупными компаниями, поэтому налаживание коммуникативных мостов не может не пригодиться в будущем.
Лично мое мнение, что зарплату надо бы повысить. Нет, она тут достойная, я бы сказала средняя по нашему городу. Но больше получать это нормальное желание любого адекватного человека)
Самые высокие зарплаты в Neovox
Посмотреть
еще зарплаты

Специалист чата

Февраль 2024
Гибкий график - возможность договориться с руководителем группы. Хороший, приятный коллектив. Нормальное место для подработки, пока учишься.
Нейтральное отношение

Специалист отдела качества

Саранск
Отличные условия, хороший молодой коллектив. Понимающие люди.
Понимание руководителя. Заработная плата могла бы быть выше.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно!
Наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна.

Астрахань
В офисе отличные условия труда, есть удобная комната отдыха для перерыва, есть кофейный автомат, можно побаловать себя вкусным кофе в перерыв. Коллектив у нас в офисе отличный, время на работе проходит незаметно. Руководитель у нас понимающий и лояльный, помогает с решением любых рабочих вопросов. Радуют и помогают разные мероприятия. Перед новым годом украшали офис и делали фотозону, с праздником
Как и на любой работе есть минусы, я иногда устаю от общения с людьми, особенно если кто-то нагрубит.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам было комфортно работать и приятно проводить время на наших площадках.
Понимаем, что работа с клиентами может быть не всегда легкой. В нашей компании есть внутренний корпоративный курс по стрессоустойчивости, его можно проходить в любое удобное для Вас время.
Спасибо, что остаетесь частью команды Neovox!

Липецк
Я нашла их кучу, в первую очередь официальное трудоустройство, это полный соц пакет и оплата больничных, особенно актуально, если есть дети. График работы отличный, мне хватает времени на семью и работу, не живу здесь. И достойная заработная плата, которую платят в срок!
Бывает сложно работать с людьми, особенно неприятно когда тебе хамят!
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что делитесь своим мнением о компании.
Понимаем, что работа с клиентами может быть не всегда легкой. В нашей компании есть внутренний корпоративный курс по стрессоустойчивости, а также Вы всегда можете получить бесплатную психологическую поддержку в рамках программы ""Телемедицина"".
Желаем Вам успехов в работе!

Смоленск
Комфортней офис, хорошая атмосфера. Хороший коллектив, интересное обучение. Карьерный рост
Было бы не плохо, если бы были немного ближе к транспорту и каким-либо ТРЦ
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Будем и дальше стараться!

Волгоград
Neovox нашел пару лет назад, был здесь на Дне открытых дверей, мне понравилось и как-то в памяти осталось. А когда понадобилась подработка вспомнил про компанию, здесь можно совмещать с учебой или другой работой. Я совмещаю с учебой, взял вечерние и выходные смены. Зарплата в принципе нормальная получается. Выплату зарплаты не задерживают, есть премии.
Еще нравятся разные мероприятия для коллектива. Перед НГ конкурс фотозон и украшения периметров был, а потом праздник для всей команды.
Хотелось бы зарплату побольше, но по времени у меня не получается(( А еще бывает с людьми тяжеловато общаться. Хорошо что можно пообщаться с психологом и не загонятся по этому поводу.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Всегда приятно читать такие отзывы! Мы стремимся создавать благоприятные условия для комфортной работы и радовать различными мероприятими наших сотрудников.

Самара
Вовремя выплачивают зп, белая зп, классный и добрый коллектив
Повысить зп, снизить систему штрафов, не требовать того что маловозможно
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв. В нашей компании отсутствует система штрафов.
Также хотим отметить, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна.

Руководитель группы

Стаж в компании: Больше 10 лет
Волгоград
Всё, условия работы, коллектив, интересные задачи.
Высокий уровень КСО
Уровень заработной платы - всегда хочется больше получать. А так все норм
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Всегда приятно читать такие отзывы!

Астрахань
Недавно устроилась сюда работать. Понравился коллектив, первое время помогали и поддерживали, пока освоилась. Начальник лояльно относиться к сотрудникам. Условия для работы отличные, современная техника и мебель, есть даже кофейный автомат, можно побаловать себя вкусным напитком в перерыв.
Работаю не так давно, пока ничего критического не увидела. Это мой первый опыт работы на такой должности, бывает сложно в общении с людьми.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Мы очень стараемся,чтобы Вам было комфотно работать и приятно проводить время на наших площадках.

Астрахань
Дружный коллектив, руководители отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь
Все супер. Только стулья поудобнее сделайте.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Вологда
Свободный график, понимающий работодатель, хорошие условия работы
Работу интернета, обновление информации
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам.
Просим Вас описать более подробно предложения об обновлении информации, направив информацию на эл.почту info@neovox.ru. Мы обязательно рассмотрим предложения и предоставим Вам ответ.

Волгоград
Позитивный коллектив , ответственный и понимающий руководящий состав, своевременные выплаты
Улучшить ассортимент в комнате отдыха , добавить грушу нависную
Февраль 2024

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв! Просим Вас описать более подробно предложения об улучшениях ассортимента, направив информацию на эл.почту info@neovox.ru. Мы обязательно рассмотрим предложения и предоставим Вам ответ

Саранск
Устроилась пару лет назад, быстро освоилась, так как был опыт работы на аналогичной должности. Работа интересная и своеобразная, не скучаем. Зарплата хорошая, есть премии, приятный плюсик к зарплате. Выплату зарплаты не задерживают. Несколько раз в год проводят разные дни открытых дверей, лотереи и компании для всей команды, так что можно весело
Бывают прям тяжеловатые дни, с большим объемом работы, но это везде так, поэтому я не воспринимаю это как како-то недостаток)
Февраль 2024

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и теплый отзыв! Рады, что у Вас такие позитивные впечатления. Будем и дальше стараться!

Смоленск
Больше года работаю в этой компании, все нравится. Здесь намного лучше, чем на предыдущем месте работы. Особенно радует атмосфера в коллективе, все веселые и приветливые. Руководитель у нас замечательный, чувствуется теплое отношение к сотрудникам. Зарплата более чем приемлемая, а главное без задержек. Радуют премии и розыгрыши с ценными призами и сувенирами.
Для себя не нашла никаких значительных минусов. Иногда бывают тяжелые дни, все таки работа с людьми это не всегда просто.

Смоленск
Рассматривал варианты подработки, решил идти сюда. Можно подбирать график и совмещать с учебой. Зарплата зависит от того, сколько работаешь, ну еще и от полезности. Я пришел без опыта, все здесь обучили, в принципе быстро освоился. Зарплату платят стабильно, не задерживают, даже получаю премии, приятный бонус для студента. Часто проводят разные корпоративы с розыгрышами, тоже можно получить что-то прикольное. Условия труда хорошие, работать комфортно. Перерыв можно провести в удобной комнате отдыха.
Первое время было сложновато, объем работы приличный, но сейчас уже влился
Февраль 2024

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Всегда приятно читать такие теплые отзывы! Рады создавать условия для комфортной работы, которые продолжают радовать наших сотрудников.

Смоленск
свобода в выборе рабочего графика, постоянное увеличение знаний, мотивация для хорошей работы
условия работы, заработная плата, система перерывов
Февраль 2024

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Да, действительно в нашей компании для удобства сотрудников есть возможность выбора удобного графика. Просим Вас описать более подробно предложения об улучшениях, направив информацию на эл.почту info@neovox.ru. Мы обязательно рассмотрим предложения и предоставим Вам ответ.

Саратов
Получила работу в этой компании пару месяцев назад, пришла с минимальным опытом работы, всему уже здесь обучилась. Оформление здесь официальное, с соц пакетом, Телемедициной, есть даже психолог! Офис удобно расположен, мне добираться минут 20 пешком. График работы отличный, мне подходит. Условия труда комфортные. Зарплата зависит от загруженности и коофициента полезности, об этом предупреждают. У получаю выше среднего по региону. Зарплату платят без задержек.
Я устраивалась без опыта работы, сложно было первое время так много говорить, но потом привыкла.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Приятно читать такие отзывы.

Саратов
Сюда пришла с большим опытом работы в аналогичной компании, откуда ушла из-за постоянных задержек зарплаты. Здесь мне намного больше нравится, особенно радует коллектив, первое время поддерживали и помогали освоиться. Руководитель адекватный и лояльный, участвует с нами во всех корпоративах. Ну и плюс зарплата выплачивается без задержек. Зарплата нормальная у меня выходит, но тут зависит от время и полезности. Лично мне хватает на жизнь. В общем мне все нравится, рекомендую для трудоустройства.
Пока что могу отметить сложность работы с людьми, но без этого никуда.
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Понимаем, что работа с людьми может быть не всегда легкой. В нашей компании есть внутренний корпоративный курс по стрессоустойчивости, а также Вы всегда можете получить бесплатную психологическую поддержку в рамках программы "Телемедицина". Желаем Вам успехов в работе!

Смоленск
Устроился сюда случайно, нужна была подработка на вечернее время, потом перешел на полный день. Здесь у меня по зарплате выходит больше, чем на прошлом месте работы и стресса меньше в разы! Коллектив принял отлично, начальник первое время поддерживал и помогал. Зарплата, отличная, плюс премии.
Если придраться то везде можно найти. Мне не очень удобно добираться до офиса, хотелось бы поближе. Радует что проезд недорогой
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв! Приятно читать такие отзывы.

Смоленск
Свобода в выборе графика, возможность удалённой работы, хорошая комната отдыха
Условия премирования, снизить систему штрафов, режим отдыха
Февраль 2024

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Обращаем внимание, что в нашей компании отсутствует система штрафов.
Просим Вас описать более подробно предложение о режиме отдыха и условий премирования, направив информацию на эл.почту info@neovox.ru. Мы обязательно рассмотрим обращение и предоставим Вам ответ.

Смоленск
Удалённая работа, вовремя заработная плата
Повысить заработную плату
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.

Астрахань
Общительный коллектив, столовая. Оплачиваемый больничный, удобная точка работы
Руководство , эгоистичность, условия труда и доход
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень жаль, что в настоящее время у Вас такие впечатления о нашей компании. Давайте вместе разберемся в том, что произошло. Пожалуйста, опишите более детально возникшие проблемы по эл.адрес info@neovox.ru и мы обязательно ответим Вам. Заранее спасибо!

Астрахань
Свобода выбора графика, развоз по домам после вечерней смены.
Повысить уровень заработной платы
Февраль 2024

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Neovox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Neovox для трудоустройства?

76.4% сотрудников рекомендуют компанию Neovox для трудоустройства, на основании 364 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 364 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 364 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 364 оценок.