Работа в Лига Ставок

Лига Ставок

Руководитель

Руководитель
- Гибридный формат работы: офис в 1 мин. от Белорусской, но можно работать из дома
- Расчетные листы, понятная система KPI
- Возможность участия в конференциях и профессиональных премиях
- Свобода в принятии решений о проектах и выделение бюджета
- Разные форматы обучения и прокачки
- Больше внешнего обучения за счёт компании
- Лучше оборудование
- Больше офлайн-событий для сотрудников

Консультант

Консультант

Пандемия в полной мере показала лицо каждого работодателя. Лига ставок очень достойно пережила столь трудный период. Конечно, многие клубы закрылись и сотрудников сократили, но выплаты сидящим на карантине осуществлялись согласно Трудовому договору. Компания честная и лояльная к своим сотрудникам. Всегда можно рассчитывать на поддержку в разные рабочие моменты. Спасибо!

Улучшить систему стажировки, т.к. обучения не хватает Повыше з/п.

Руководитель направления

Руководитель направления
Оформление по ТК РФ, на почту ежемесячно приходит расчетный лист Локация офиса супер, несколько шагов до БЦ от м. Белорусская ДМС, много обучения и прокачки команд Трекинг ежеднедневных задач (SCRUM, Bitrix, СЭД и др.) Быстрые и комфортные коммуникации и согласования Много интересных IT-проектов (во внешней и внутренней разработке) Внутренние проекты (зумы по департаментам, онлайн-корпоративы, стратсессии, коучинг, обучающие и фановые марафоны) Команда и еще раз команда профессиональных и открытых людей Возможность в краткосрочной перспективе проявить себя и вырасти внутри компании Есть HR-сервисы, можно все справки и заявления оформить онлайн
Не все процессы налажены Нет своего спортзала или компенсации карты в фитнес-клуб Нет бесплатного обучения английскому языку Нет оборудования и площадки для митапов в офисе Нет постоянного магазина мерча

Ведущий специалист

Ведущий специалист
Я проработала в Лиге почти два года, в принципе, всё нравилось. Коллеги хорошие, поддерживают, помогают разобраться во всём. При мне нескольких человек в департаменте повысили. Ещё хорошие корпоративы, есть всякие спортивные секции, обучение от компании, компенсация мобильной связи, офис в центре. В общем, если хочешь развиваться – будешь развиваться. Ушла из-за переезда. Мужа перевели работать в Сочи, пришлось уехать вместе с ним.
Особенно отметить нечего… У меня не было конфликтов ни с руководством – все вполне адекватные, идут навстречу, ни с коллегами. Ни с одним штрафом не сталкивалась, хотя и на работу иногда задерживалась, и если надо – то можно отпроситься.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига Ставок

100% сотрудников рекомендуют компанию Лига Ставок для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Букмекерская компания «Лига Ставок» — источник ярких спортивных эмоций для любителей ставок на спорт.

Мы развиваем  букмекерский бизнес в России, поддерживаем отечественный спорт и создаём новую сферу развлечений.

Компания основана в 2008 году. БК «Лига Ставок» одной из первых получила лицензию на приём ставок в России - с 2009 года.

Сегодня БК «Лига Ставок» — это 3.500 сотрудников, которые работают в 500 клубах в 120 городах Российской Федерации.

С 2010 года - первый официальным партнёр Российской футбольной премьер лиги по сотрудничеству в рамках «Общеевропейской системы раннего оповещения», направленной на борьбу с договорными матчами, с 2014 года – официальная букмекерская компания РФПЛ, с 2017 года – генеральный партнёр Чемпионата России по футболу, а с 2018 года – генеральный партнёр Российской Премьер-Лиги.  С  2017 года БК «Лига Ставок» - официальный партнёр сборной России по хоккею.

Контактная информация Лига Ставок

Сайт: www.ligastavok.ru