Работа в Лига Ставок

Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

DevOps Engineer

Май 2022
Прозрачная и белая система оплаты, мотивации, структурированная система управления и контроля персонала - точнее ее практически нет, лояльный подход, коллектив сплочен и заточен на общее дело, на положительный и быстрый результат, все процессы регулярно совершенствуются, что не может не радовать! Компания достойно выдержала все последние кризисы, за что большое спасибо руководству.
Парковка городская стихийная за бешенные деньги - не очень удобное расположение для владельцев личного транспорта
Февраль 2023

Привет! Твоя высокая оценка компании по всем направлениям очень вдохновляет и мотивирует становиться еще лучше, спасибо тебе.

Продуктовый подход в Лиге Ставок действительно исключает формальности и бюрократию, позволяя работать эффективнее, без оглядки на отвлекающие факторы. А командная работа и кросс-функциональные задачи помогают раскрыть потенциал и дают возможность подойти к решению творчески. Надеемся, что тебе нравятся и хакатоны, и митапы, которые проводят в компании.

С парковкой в Москве действительно не очень просто, особенно в центре: компенсируем красивыми закатами из больших окон =) или у тебя всегда есть возможность согласовать с руководителем гибридный формат.

Спасибо и за то, что отметил стабильность и прозрачность – в Лиге Ставок это настоящие “два кита”, на которых строится вся работа уже 15 лет.

Консультант по букмейкерским продуктам

Июнь 2023
Близость к дому, возможность дополнительно заработать. .
Время на перерывы, разнообразие должностей, иначе роста 0
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Лига Ставок

Специалист контактного центра

Нижний Новгород
Стабильный средний заработок.
Работа не сложная, звонков мало, нагрузка слабая.
Есть возможность брать доп.смены
- Доп. смены платят не в двухкратном размере, в других компаниях за работу в выходной платят x2.
- Абсолютное отсутствие карьерного роста
Май 2023

Привет! Спасибо тебе за твой отзыв и оценку, давай подробнее остановимся на росте и оплате труда.

Вертикальный и горизонтальный рост в Лиге Ставок возможен, так же как и повышение зарплаты, приветствуется и поддерживается, для этого есть все необходимые инструменты: доступ к собственной образовательной платформе для развития hard, soft, digital skills и компетенций, возможность внешнего обучения, проведение оценки для создания индивидуального плана развития, 1-to-1 с руководителем и обмен обратной связью с коллегами, и еще много других.

А самым первым, важным и необходимым шагом является желание и инициатива сотрудника. В команде 47 повышения только за май, достойный показатель! Все повышения анонсируем прямо на корпоративном портале.

Желаем удачи и покорения высот!

Май 2023
Близость к дому, хороший и отзывчивый коллектив. Хорошее руководство.
Оплата труда. График работы

Май 2023
Отличный коллектив, удобное расположение офиса, возможность гибрида
Отсутствие баланса между работой и жизнью, ты как будто постоянно на работе, постоянные переработки. Нет нормальной коммуникации между отделами, каждый тянет одеяло на себя. Уровень зп мог бы быть выше

Специалист отдела тестирования

Май 2023
Отличный коллектив, просто лучшие.Много места где развернутся в обучении,
Потенциал роста ЗП. Рост навыков происходит более бурно чем рост ЗП.

Ведущий разработчик

Возможность удалёнки
Улучшить и сделать прозрачней условия премирования в том числе на этапе найма

Руководитель проектов

Май 2023
Хороший офис, хорошая зарплата, отличный коллектив, интересные задачи
Социальный пакет, больше удаленнки

Май 2023
Сменный график, возможность подмены и выбор территориальных условий (по возможности)
Время и место для отдыха! Охрана в клубах, для устранения конфликтов с буйными гостями

Управляющий клуба

Своевременная оплата труда.
Оплачиваемый отпуск.
Бонусная система.
Отношение к персоналу

Digital-дизайнер

Апрель 2023
У меня классные ребята в отделе и не только, команда отличная. Нравится множество мероприятий для сотрудников, которые помогают получить нематериальную мотивацию, крутые призы для себя и всей семьи. Удобно работать в большей степени из дома, а когда приезжаю в офис, с порога встречает аромат вкусного кофе. В общем, мне нравится работать здесь
Хочется на каждом этаже офиса снеки к чаю и кофе или оплату обедов

Привет, коллега!
Как здорово, что наши ценности совпадают. Спасибо тебе за такой полный честный отзыв и обратную связь. Обещаем стать еще лучше для лучшей команды Лиги Ставок.

Вместе, чтобы побеждать! И желаем тебе достижения больших высот в компании.

Апрель 2023
Возможность удаленной работы, свобода в принятии решений в разумных рамках, крутой коллектив
Рост внутри компании
Апрель 2023

Привет! Рады быть с тобой в одной команде, у нас она действительно классная. Спасибо тебе за твой отзыв и оценку, давай подробнее остановимся на росте.

Вертикальный и горизонтальный рост в Лиге Ставок возможен, приветствуется и поддерживается, для этого есть все необходимые инструменты: доступ к собственной образовательной платформе для развития hard, soft, digital skills и компетенций, возможность внешнего обучения, проведение оценки для создания индивидуального плана развития, 1-to-1 с руководителем и обмен обратной связью с коллегами, и еще много других.

А самым первым, важным и необходимым шагом является желание и инициатива сотрудника. Видим, что желание есть, осталось совсем чуть-чуть, чтобы двигаться в желаемом направлении. В команде 44 повышения только за апрель, достойный показатель! Анонсировали прямо на корпоративном портале на этой неделе.

Смелее, у тебя все получится! Желаем удачи и покорения высот в Лиге Ставок!

Менеджер по компенсациям и льготам

Отдел компенсаций и льгот
В Лиге Ставок комфортно работать, коллектив хороший, процессы налажены, многое автоматизировано
Посещение внешних мероприятий, еще больше спорта и развлечений, тимбилдингов

QA-engineer

Апрель 2023
Почти дружеский коллектив и возможность роста, интересные задачи
Дмс, бонусы и плюшки
Май 2023

Привет! Спасибо тебе за обратную связь, для нас это настоящий двигатель вперед и вверх.

В Лиге Ставок действительно крутая команда, интересные задачи и прозрачные возможности для профессионального и личностного роста. А еще мы непрерывно работаем над улучшением благосостояния наших сотрудников: собираем обратную связь по ДМС, расширяем возможности для совместных занятий спортом, находим новых друзей для реализации бонусных программ, дополняем собственную образовательную платформу новыми курсами, а сколько всего еще впереди!

Надеемся, что ты уже в команде своей мечты, и желаем успехов во всем!

Менеджер по инновациям

Апрель 2023
Стабильные выплаты заработной платы, дружный коллектив, удобное месторасположение офиса, интересные задачи
Выплату квартальных премий за свои KPI
Апрель 2023

Привет! Мы рады, что в Лиге Ставок для тебя нашлось столько плюсов, спасибо тебе за твою оценку и отзыв.

У нас действительно классная команда и интересные сложные задачи, всегда прозрачная система оплаты труда. В то же время есть и система премирования при достижении амбициозных целей при обязательном условии достижения результата всей команды (для сотрудников главного офиса), которая сильно отличается от KPI и не входит в систему гарантированного дохода.

Желаем тебе не останавливаться! Надеемся, что ты уже работаешь в компании, близкой по ценностям и уровню дохода. Успехов!

Кассир

Условия труда, график 1/3 возможность подработок. Не сложные кассовые программы
Переаттестацию можно сделать чаще, чем раз в год, для того чтоб поднять категорию
Апрель 2023

Привет! Спасибо за твой отзыв и оценку работы в команде Лиге Ставок.

Дело в том, что за пять лет многое изменилось, и мы не останавливаемся, а продолжаем развиваться прямо сейчас, в эту минуту.

Произошли изменения и в системе пересмотра грейдов (бывш. категорий) и в периодичности прохождения оценки (два раза в год вместо одного), и в целом то, как выглядит карьерный трек сотрудника ретейла сейчас – это совершенно новая система с использованием различных инструментов для роста и развития: внутреннего и внешних обучений, обмен обратной связью с коллегами и регулярные встречи с руководителем для обсуждения планов и результатов работы, что в последующем может и отразиться на уровне дохода.

Надеемся, что ты уже в команде мечты, и желаем успехов во всем!

Бухгалтер

Март 2023
ДМС, конкурсы, корпоративы, кофе, подарки. Гибридный формат, обучение
Я считаю, что низкая зарплата, которую не стремятся повысить.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и оценку Лиги Ставок, мы берем в работу каждое обращение, чтобы становиться еще лучше для своих внутренних клиентов - наших ценных сотрудников, а высокая оценка условий труда, отдыха и руководства - подтверждают это совсем не лишний раз, чему мы очень рады!

Мы поддерживаем высокий уровень и постоянно совершенствуем систему благополучия команды, это относится и к ДМС, и к сильной корпоративной культуре, и к регулярным внутренним спортивным и развлекательным событиям. И, конечно, готовы развивать, мотивировать и обучать каждого - а это, в свою очередь, может отразиться и на доходе. Также на доход влияют результаты работы и комплексная оценка, включая обратную связь коллег и руководителя, а еще развитые компетенции, стремление разделять ценности компании и даже способности к анализу разных видов информации. Надеемся, что работа мечты уже найдена и желаем успеха. Удачи!

Кассир

Март 2023
Компания, где руководство, наверно, лучшее. Оплата вовремя, гибкий график, где если не можешь выйти на работу , тебя легко подменят.
Все хорошо, просто нет карьерного роста.
Апрель 2023

Привет! Спасибо тебе за отзыв, рады, что в Лиге Ставок для тебя нашлось столько плюсов, а высокие оценки команде, руководству и условиям еще раз показывают нам, что мы движемся в правильном направлении, это очень ценно.

Рост и уровень дохода в Лиге Ставок связаны: мы всегда готовы дать самые разнообразные инструменты от внутренних и внешних обучений для развития hard, soft и digital навыков, провести комплексную оценку и выявить сильные стороны и зону развития, помочь с выбором, но также немаловажны и усилия самого сотрудника – возможно, здесь немного не хватило настойчивости.

Уверены, у тебя все получится! Желаем успехов и роста в новой команде.

Март 2023
Прекрасный коллектив, удаленная работа, классный проект на огромную аудиторию и очень крутой подход к реализации идей от гипотезы до выхода в прод
Всегда хочется больше денег)

Привет! Очень рады, что в Лиге Ставок для тебя нашлось столько плюсов,

Желаем мощнейшего роста и развития в команде, а это может отразиться и на доходе.

Уверены, ты справишься! #вместечтобыпобеждать

Оператор-кассир

Махачкала
расположение в самых живых и привлекательных районах города, возле других не менее привлекательных заведений
условия труда и отдыха, место поесть и сделать намаз
Апрель 2023

Добрый день, спасибо за высокую оценку работы и атмосферы в Лиге Ставок!

Мы очень стараемся и не планируем останавливаться на достигнутом, а обратная связь помогает нам определить зону нашего развития, и в каком направлении идти на пути к еще большему комфорту нашей команды.

Желаем удачи в поиске лучшего работодателя и успеха во всем!

Ведущий разработчик

Март 2023
В целом хороший работодатель во всех вопросах
Внимательнее относится к вопросам и замечаниям работников.
Апрель 2023

Привет, твоя высокая оценка и отзыв о работе в Лиге Ставок очень заряжает на новые свершения, спасибо тебе за это!

Мы ежедневно работаем над улучшением процессов в компании, поэтому любая обратная связь важна и ценна, дать ее можно в частности на встречах 1-1 с руководителем или при проведении оценки 360, где можно также поделиться новыми предложениями, ну и, конечно, при любом удобном случае, не упускай возможности)

Успехов! И достижения новых высот в команде Лиге Ставок =)

Март 2023
Супер компания с отличными условиями труда. Руководство слушает и слышит, есть возможность для карьерного роста и проявления своих амбиций, отличный не душный коллектив, команда всегда готова помочь, HR постоянно придумывает всякие новые интересные фишки для сотрудников и не даёт скучать! Отличный лекторий с базой данных по многим направлениям, где можно взять какой нибудь курс для прочтения. Вообщем из 10 баллов я оцениваю компанию в рамках своей позиции на 10.
Хотелось бы побольше активных/спортивных мероприятий для сотрудников. Также не плохо было бы сделать систему бонусов для использования их в своем развитии (например оплата ими курсов, абонементов в спортзал и т.д.)
Апрель 2023

Привет! Мы невероятно рады такой обратной связи, спасибо тебе, и как здорово, что в наших ценностях так много общего!

Мы открыли беговой сезон в апреле на одноименном марафоне, теперь таких событий в нашей жизни станет больше, ведь это сезонная история. Присоединяйся к нашему беговому сообществу и записывайся на корп спорт, а еще обязательно воспользуйся предложениями от друзей Лиги Ставок в фитнес-клубы или тренажерные залы.) Скоро лето=)

Желаем больших успехов в команде Лиги Ставок и удачи во всем!

Иваново
Своевременная оплата труда, хорошие условия для работы, лояльное руководство
Увеличить количество времени на перерывы
Апрель 2023

Привет! Рады, что уровень дохода, руководство и команда в Лиге Ставок тебе особенно понравились, для нас действительно важно благополучие каждого сотрудника, мы стараемся создать классную команду и комфортную среду.

Спасибо, что делишься своим впечатлением об условиях труда и отдыха – прямо сейчас уходим рефлексировать и улучшать, очень ценная обратная связь.

Желаем тебе найти работу и команду мечты, пусть все сложится!

Ведущий юрист

Юридический департамент
Индивидуальное отношение к каждому, отличный коллектив, возможность повлиять на процессы и рабочую среду, хороший доход. Забота о сотрудниках и их развитие как личностно, так и профессионально, приятные бонусы
Мне бы хотелось больше мероприятий, например, тимбилдингов, где будет возможность стать ближе, лучше познакомиться, что в будущем положительно отразиться и на работе
Апрель 2023

Привет! Такая высокая оценка дает нам понять, что мы движемся в верном направлении - на пути к созданию самых комфортных условий для лучшей команды, спасибо тебе за твой отзыв!

Желаем развития и достижения больших высот в Лиге Ставок, а твои пожелания непременно берем в работу. Успехов тебе!

Отдел документооборота
Люблю мероприятия, спорт, мерч и подарки - классные бонусы помимо зп, и дмс!
Еще больше конкурсов внутри компании, где можно выиграть крутые призы для себя и семьи

Аккаунт-менеджер

Отдел маркетинга
Все! Без прекрас. Хорошая команда и руководство, крутой онбординг, нормальный доход, гибкое утро, офис, дмс, бонусы и привилегии, мероприятия и коммуникации
Еще больше бонусов и мероприятий :DDD
пока не знаю, работаю не так долго, дальше посмотрим

Март 2023
График работы,оперативность,внимательность к сотрудникам,заработная плата
Коммуникация между сотрудниками
Март 2023

Привет! Спасибо за твой отзыв и оценку. Здорово, что в Лиге Ставок для тебя нашлось столько плюсов, жаль, что и минусы тоже были, берем на заметку.

Мы стремимся к тому, чтобы работать в команде было комфортно, стараемся создать такие условия, которые могут подстроиться под разные запросы и ситуации, и будем в дальнейшем также работать над их улучшением.

Спасибо тебе за обратную связь, надеемся, что ты уже на пути к работе своей мечты, успехов!

Консультант

Март 2023
Официальное оформление, оплата больничного, учебные отпуска, своевременная зп
Зарплату, условия труда
Март 2023

Привет! Благодарим за обратную связь, так мы сможем стать еще лучше, быстрее и эффективнее.

Как классно, что в Лиге Ставок тебе удавалось совмещать учебу с работой, мы всегда рады дать хороший старт карьере, а если захочешь развиваться дальше, то поддержать. Это и про путь в компании тоже, ведь для этого мы ежедневно работаем над улучшением инструментов и добавлением новых: развиваем культуру наставничества и обратной связи среди сотрудников и в отношениях сотрудник-руководитель, предоставляем доступ к собственной образовательной платформе и внешним обучениям для развития hard, soft и digital навыков. Используя эти инструменты, можно также повлиять на свой доход.

Спасибо, что выделил работу команды и руководства – в этом нас всех объединяет одна из ценностей нашей компании – партнерство и честная игра: мы поддерживаем друг друга, достигая целей через открытость и доверие.

Успехов на новом месте, и желаем удачи!

Специалист по работе с клиентами

Март 2023
Хорошее место расположения офиса, удобная столовая зона с посудомоечной машиной и бесплатным кофе. Есть автомат со снеками платный. В туалетах чистота и порядок. В комнате отдыха кресла-груши.
Обучение странное, потому что обучаешься сам, а потом брасами на линию и крутись как хочешь. Постоянное напряжение эмоциональное. Панибратское отношение главных и ведущих специалистов. Продвигают по службе только своих. Отсутствует коллектив как таковой потому что приходят люди а ты их вообще даже не знаешь. К бухгалтерии напрямую обращаться запрещают так же как и в отдел кадров. В помещении не проветривают вообще, отсутствуют увлажнители воздуха из за чего постоянная пыль и неприятный запах. Нет карьерного роста опять же из за панибратских отношений. Линия зашивается, никому нет дела до этого. Нет никаких льгот кроме неудобного ДМС. Корпоративных мероприятий нет вообще.

Февраль 2023
Доступность работы, питание оплата труда, наличие подработок.
Поднять оплату труда, форму, бесплатные услуги для персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига Ставок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига Ставок для трудоустройства?

83.2% сотрудников рекомендуют компанию Лига Ставок для трудоустройства, на основании 191 оценки.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 191 оценки.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 191 оценки.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 191 оценки.

Букмекерская компания «Лига Ставок» — источник ярких спортивных эмоций для любителей ставок на спорт.

Мы развиваем  букмекерский бизнес в России, поддерживаем отечественный спорт и создаём новую сферу развлечений.

Компания основана в 2008 году. БК «Лига Ставок» одной из первых получила лицензию на приём ставок в России - с 2009 года.

Сегодня БК «Лига Ставок» — это 3.500 сотрудников, которые работают в 500 клубах в 120 городах Российской Федерации.

С 2010 года - первый официальным партнёр Российской футбольной премьер лиги по сотрудничеству в рамках «Общеевропейской системы раннего оповещения», направленной на борьбу с договорными матчами, с 2014 года – официальная букмекерская компания РФПЛ, с 2017 года – генеральный партнёр Чемпионата России по футболу, а с 2018 года – генеральный партнёр Российской Премьер-Лиги.  С  2017 года БК «Лига Ставок» - официальный партнёр сборной России по хоккею.

СберМаркет
1 174 отзыва