Работа в Телесейлз сервис

Отзывы сотрудников о компании Телесейлз сервис

май 2022
Воронеж
Мне нравится тут работать. Я пока только осваиваюсь, но так со мной ни на одной работе еще не носились))) С обучением помогают, зарплату платят без задержек, еще и коллеги отзывчивые)))
Информации новой очень много, даже в вузе я столько всего не учила. И коллеги говорят, что так постоянно, потому что клиенты новые приходят, а ко всем нужно свой подход иметь. Но это минус не для всех, конечно, меня устраивает)))

Воронеж
Стабильность. Зп выплачивается без задержек(иногда и раньше). Офис рядом с домом. Отличный коллектив. Интересные конкурсы. йога, доп мотивация.
Зп увеличить. Добавить зон отдыха. Возможно добавить ДМС и не придумал больше)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Телесейлз сервис

Воронеж
Я работаю достаточно давно т.к ссё официально, компания стабильная, устойчива при любых внешних факторов таких как локдаун и тп., так как в те времена когда многие компании закрывались наша компания расширялась и помогла многим людям оставшимся без работы. всегда своевременная заработная плата иногда даже выплачивают на 1-2 дня раньше)) Коллектив большой и дружный. офисы просторные, есть большие кухни и зоны отдыха. предоставляет бесплатный чай, сахар, одноразовая посуда, установлены холодильники и микроволновки, автоматы с едой. На каждый праздник нам устраиваются всяческие поздравительные мероприятия с вкусняшками, проводятся конкурсы, за каждого приведенного друга в компанию платится денежное вознаграждение, также есть творческие вечера, где мы можем раскрывать себя с творческой стороны.
Лояльное руководство, также есть кадровый резерв где тебя подготавливают к повышению и развивают тебя как руководителя, тем самым в компании можно продвигаться по карьерной лестнице без опыта работы по различным направлениям: тренер , контролёр качества, руководитель. В компании много интересных проектов с разными направленими продажи , сервисная линия, чаты. на все проекты проводят обучение, которое оплачивают. В данной компании есть хорошие возможности развиваться, главное желание)
компания всегда в процессе улучшения комфорта для сотрудников. Ждём открытия зоны отдыха в новом офисе)

Воронеж
Нравится, что ко всем сотрудникам прислушиваются. Можно выбрать удобный график, сменить проект, если на это есть причины и обсудить свои проблемы напрямую с начальством. Еще хорошо, что в офисе есть где отдохнуть, спокойно поесть и просто поболтать с коллегами. Белая зарплата с премиями за выполнение плана – это тоже мне нравится, я за каждый год делаю вычеты налоговые, поэтому для меня это очень важно.
Хотелось бы иметь страховку ДМС, как в других компаниях, ну и парковку на Кольцовской свою тоже было бы хорошо. Хотя сейчас вроде офис этот на проспект Революции переехал, так что этот вопрос уже решен.

В моём случае только близость к дому! Ну и график нужен был 2/2
С графиком не понятно что,на собеседовании говорят одно,по факту другое,куча нюансов по поводу премии,работать за 17800 пол месяца такое себе,поэтому очень большая текучка и никто ничего не знает

Спасибо за искренний отзыв. Нам очень жаль, что Вы поставили нам невысокую оценку. Нам важно разобраться в ситуации, с которой Вы столкнулись и решить её, поэтому просим Вас написать подробности на электронную почту: problema-c@yandex.ru

Оператор call-центра

Воронеж
Легкое и довольно интересное обучение,с хорошим наставником!
Тщательнее отбирать руководителей группы, улучшить программу(убрать ошибки и вылеты программы)
Чаще всего из за неисправности страдают обычные сотрудники!

Воронеж
Расположение офиса, своевременная выплата, возможность работать удалённо.
Зарплата маленькая, с вычетом налога выходит 17.400, чтобы получить премию нужно сильно постараться. Если один из показателей равен нулю вся премия обнуляется, из премии как и из зп вычитается налог. График не стабильный, постоянно требуют сдвигать смены, брать переработки в выходные дни. Часто и много нововведений, наставников для новичков нет, если есть то только один на группу, а иногда и на офис. Могут снять с проекта в один день. За сотрудником не закреплено рабочее место, поэтому постоянно приходится прыгать с места на место. Учётки сотрудников не защищены.
Можно увеличить заработную плату, хотя бы тем сотрудникам у которых много допов.

Воронеж
Достаточно стабильная работа, демократичное , доброжелательное отношение к сотрудникам, приятные бонусы в виде комплиментов на праздники, оснащение холодильниками, микроволновками, местом для приема пищи. Приятно , что работодатель предоставляет бесплатный чай, сахар салфетки . Хороший просторный офис и условия труда.
Рабочие места немного расширить : узкий стол, рука постоянно "на весу", что очень неудобно при постоянной работе мышкой. Увеличить заработную плату.

март 2022
Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку! Мы обязательно прислушаемся в Вашим пожеланиям

Воронеж
Удобное местоположение и график работы. Оборудованные рабочие места.Помощь коллег и наставников.Дружный коллектив.Своевременная оплата труда. Наличие места для приема пищи.
Наличие бесперебойной работы Интернета и Телефонии.
Каждые 45 мин работы за компьютером сделать 5 мин перерывы.
Проиндексировать заработную плату .
Проветривание помещения.

февраль 2022
Благодарим Вас за искренний отзыв, высокую оценку и за то, что Вы с нами в одной команде! Совсем скоро мы переедем в новый просторный офис в центре города. Крайняя индексация у нас была летом 2021 года, в 2022 году мы обязательно найдем возможность, чтобы в ближайшее время порадовать Вас.

Воронеж
Хороший руководитель отдела, понимающий и весёлый коллектив.
Кофемашина и быстрый перекус в столовой.
Зоны отдыха в офисе на Кольцовской нет, к сожалению.
Также хотелось бы больше пространства в столовой.

февраль 2022

Старший специалист по работе с юридическими лицами

Воронеж
Своевременная выплата заработной платы (по крайней мере тем, кто устроен официально, вот с самозанятыми постоянно какие-то проблемы). Возможность работать удалённо, а также возможность самостоятельно составлять свой график (очень подойдёт студентам).
Однозначно, размер заработной платы. С 2019 года заработную плату ни разу не индексировали (такое ощущение, что компания вообще не знает, что это). Очень маленькая кухня в центре офиса! Зона отдыха отсутствует от слова совсем.

февраль 2022
Благодарим Вас за искренний отзыв и за то, что Вы с нами в одной команде! Совсем скоро мы переедем в новый просторный офис в центре города. Крайняя индексация у нас была летом 2021 года, в 2022 году мы обязательно найдем возможность, чтобы в ближайшее время порадовать Вас.

Воронеж
Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Оформление официальное. Отзывчивые руководители группы всегда помогут, поддержат. Бесплатное обучение специальности т.е. ты не платишь, а тебе платят. Офисы просторные, светлые.Нравится большая площадь, нет чувства сдавленности.
Впринципе, всё нормально. Я много мест пробовала в колл- центре, здесь работаю 10 месяцев и думаю последнее.

Воронеж
Очень большой выбор проектов как звонящих, так и чатов (тех.поддержка), что естественно огромный плюс для организации. Также почти на всех проектах есть возможность работать удалённо.
Отлично настроен процесс обучения новых сотрудников и поддержка на первых шагах в компании. На своём опыте могу сказать, что если вам нравится проект и у вас получается достигать поставленных целей, то рост по карьерной лестнице в нём обеспечен.
Также удобно, что офисы расположены почти во всех районах города (центральный, коминтерновский, левобережный).
Хотелось бы чтобы зоны отдыха были во всех офисах. А также добавить систему бонусного премирования.

февраль 2022
Благодарим Вас за искренний отзыв, высокую оценку и за то, что Вы с нами в одной команде! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания

Контролер качества

Воронеж
Своевременная заработная плата, лояльное отношение, отличные условия труда.
Уровень заработной платы, хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

февраль 2022
Набор молодых перспективных сотрудников, возможность удалённой работы
Повысить заработную плату. Для тех, кто работает в офисе, побольше мест отдыха

Воронеж
У компании правильная политика в привлечении новых сотрудников: дружный молодой коллектив, есть перспективы карьерного роста в компании. Также привлекает график работы, возможность работать удалённо. Отличное руководство, которое всегда поможет в трудных ситуациях.
Предоставить зону отдыха сотрудникам, работающим в офисе, а также расширить площадку для приёма пищи.

Ведущий контролёр качества

Воронеж
Уровень дохода, условия для профессионального развития, коллектив, условия для отдыха и восстановления.
Бесплатная парковка, компенсация обедов и транспорта. Оплата мобильной связи

февраль 2022
Отличное место работы для людей всех возрастов.
Понимающее руководство, молодая быстроразвивающаяся компания.
Классный коллектив, возможность карьерного роста.
Своевременная выплата зарплаты.
Компания каждый день стремится к совершенствованию и улучшению системы

февраль 2022

Менеджер по работе с юридическими лицами

февраль 2022
Классный сплочённый коллектив, можно договориться о графике работы, удобное расположение офиса, возможность работы на удалёнке (но это уже по личному пожеланию руководителя).
Готовьтесь к тому, что вам будут назначать новый функционал, при этом зарплата никак не будет повышаться, компания постоянно будет придумывать способы, как можно ещё меньше заплатить сотрудникам.

Офис в центре маленький, а людей в нём много. Проветривания никакого. Физически тяжело в нём находиться.
Карьерный рост есть, но доплата мизерная.
Рекомендую данную компанию только тем, кому срочно нужна подработка и лишние деньги.

февраль 2022
Благодарим Вас за искренний отзыв и за то, что Вы с нами в одной команде. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Мы всегда даём возможность зарабатывать больше сотрудникам, для которых важен рост в доходе: перевод на более высокооплачиваемые проекты, участие в акциях компании, в которых возможно заработать деньги и выиграть ценный приз, карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный. Вы всегда можете обратиться к HR специалистам офиса, в котором Вы работаете, и подробно рассказать о сложившейся ситуации, мы приложим все усилия, чтобы Вам было комфортно во всех смыслах.
Совсем скоро, мы переедем в новый большой офис в центре города.

Специалист клиентской поддержки

Воронеж
Хорошие условия труда, интересная работа, хороший коллектив
Изматывающая работа своей монотонностью, необходимо увеличить время перерыва, это повысит результаты каждого из сотрудников.

февраль 2022
Благодарим Вас за искренний отзыв и за то, что Вы с нами в одной команде! Мы обязательно прислушаемся к Вашему пожеланию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телесейлз сервис

84.1% сотрудников рекомендуют компанию Телесейлз сервис для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Телесейлз сервис оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Телесейлз сервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Телесейлз сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 63 оценок.

Телесейлз Сервис — крупнейший контакт-центр, основанный в 2017-м году. Мы стремимся к крутым результатам и занимаемся любимым делом. Главное, «Телесейлз Сервис» — это место для людей, увлеченных своих делом и готовых развиваться!

Нам доверяют: Яндекс, OZON, СберБанк, МИЦ, АльфаБанк, Hh.ru, Тинькофф, Спортмастер, X-fit, AVILON, MGCom и другие.

У нас открыто 9 офисов в разных городах: Ростов-на-Дону, Панино, Анна, Воронеж, Нижний Новгород. Главный офис находится в Воронеже.

Быть частью нашей команды это:
— Удобный график работы;
— Бесплатное обучение;
— Тренинги, мастер-классы, воркшопы, корпоративы;
— Помощь наставников и поддержка коллег;
— Команда молодых и амбициозных людей, сплоченных любимой работой;
— Стремительный карьерный рост;
— И только положительные эмоции.

На сегодняшний день наша команда насчитывает около 2000 человек.

Сейчас самое время начать карьеру вместе с нами и найти новых друзей!

ВиЭф Сервисес
NEXT Contact