Авито

Системный администратор

Системный администратор
Технический отдел
Компания очень заботится о комфортных условиях работников. Постоянно что то вносит новое, улучшает. При возникновении проблем всегда помогут их разрешить.
Сложно что то посоветовать для улучшения, так как есть все минимально необходимое + большой вагон плюшек. Может только сделать прозрачней регламенты.

Крутой офис, крутые цели. Очень заботливый работодатель. Хорошая оплата труда в рынке.
По ЗП не дотягивает до сбера, но с точки зрения команды, цели и руководства все очень круто. Мне это все нивелирует разницу в ЗП

Обстановка очень дружелюбная, лояльные руководители, между коллегами чувствуется взаимоподдержка. В командах много сильных специалистов, все регулярно прокачивают свои знания, стараются соответствовать уровню компании
Компания уделяет огромное внимание сотрудникам. Поддержка чувствуется даже при удаленной работе. Хочется чтобы команды росли и в других городах.

август 2021
Приходил на специалиста, ушел уже экспертом. Расти внутри компании реально. Пересмотр грейда и зп каждые три месяца, если работаешь нормально. Самое ценное в компании - это отношение руководства. Всегда открытые, обо всем говорят честно, всегда поддерживают.
Компания дает возможность роста, а это самое главное для меня. Плюс есть достойное вознаграждение. Поэтому мне нечего добавить.

июнь 2021
Я проработала в клиентском сервисе Авито полгода. Потом пришлось вернуться домой в другой город. Компания дала мне то, чего я от нее и ожидала: знания, умения и новый взгляд на профессию. Коллектив был молодой и веселый, все всегда готовы поддержать и подсказать если нужно. Наш супервайзер устраивал личные встречи, поэтому на все вопросы я всегда получала ответы. Большой плюс – это классный офис. Мне нравился современный дизайн, прикольное оформление, комнаты отдыха. Даже есть свой play station) Было классно пить кофе, наблюдая красивые пейзажи за окном. Работы в поддержке много, звонки идут постоянно, всегда нужно контролировать себя, но это вполне окупает хорошая зарплата и осознание, что я даю людям помощь, которая им необходима. Меня повысили буквально за месяц до отъезда. Было очень обидно уезжать, потому что появились новые интересные задачи.

Хорошее место как для старта, так и для более продвинутых и опытных специалистов, в зависимости от должности. Жаловаться особо не на что - все удобно, сделано "для людей". Справедливости ради таких офисов в городе на самом деле не так уж и много + расположен он очень удобно, легко добираться. Рабочий процесс как и везде - пашешь, выполнил норму - получил премию, нет - сидишь на ставке. Так что мотивации предостаточно. Регулярные корпоративы и тренинги способствуют сплоченности коллектива, с этим тоже проблем никаких нет. ТОПы в большей своей степени адекватные, не без исключений, правда, но это уже отдельная история))) В общем если есть возможность попробовать себя - не раздумывайте, получите хороший опыт, а уволиться всегда можно успеть.
Улучшать всегда есть что - зарплату, и уменьшать план для получения премии =)))

Оператор колл-центра

март 2019
Оператор колл-центра
Мой опыт работы в авито начался год назад, сейчас уже два месяца как не работаю там - ушел в свободное плаванье и планирую свой небольшой бизнес. Кстати, для моего старта в Авито мне дали неплохую базу для общения с клиентами, воспитали стрессоустойчивость, да и тренинги не прошли даром. Компания платит достаточно неплохую зарплату, если работаешь старательно и много, то можешь рассчитывать на солидную ежемесячную прибавку в виде премии. Добраться до офиса можно на метро, а там прогуляться немного. Офис внутри больше напоминает зарубежную крутую компанию. Много пространства и света, есть зоны отдыха и сна, бесплатные печеньки с фруктами. Подход очень продуманный, потому сама атмосфера офиса не напрягает. Начальство достаточно лояльное, нет криков и унижений. Когда видят, что работаешь хорошо, то поощряют премией. Когда ленишься и просто просиживаешь время - с тобой незамедлительно прощаются. Стажировка достаточно сложная штука, так как нужно очень много запомнить и понять. Но после нее работается легко, все понятно)
Сложно пройти стажировку, нужно немало работать, чтоб заработать премию

февраль 2018
Работать в Авито я пришел два года тому назад. причем за компанию с другом. В конечном итоге друг не выдержал стажировку, а мне понравилось и в скором времени я стал полноправным сотрудником. Многие жалуются, что стажировка адская, не каждый выживет. Ну а что вы хотели, ребят? Походить, поглазеть, а потом задолбать вопросами весь персонал? Нет. Здесь не няньчаться с работниками. Хочешь хорошо зарабатывать - стоит попотеть. А как по-другому? Я лично уже со второго месяца работы вышел на премию и не сдаю позиции по сей день. Согласен, порой это нелегко, но вполне реально. Офис компании реально крут. Можно делать перерывы на кофе-чай, специальные места для отдыха и сна, бесплатные сладости и фрукты. То есть компания заботится о своих сотрудниках на должном уровне. От них при этом требуется максимальная отдача в работе, которая к тому же неплохо вознаграждается материально в виде премиальных. Хочу отметить также, что постоянно я посещаю тренинги и семинары, которые проводит компания на бесплатных условиях. Сейчас такие мероприятия влетят в копеечку, если их посещать самому)
Увеличение штата, так как потоки клиентов, объявлений да и вообще объем информации, необходимый для обработки - огромен.

январь 2018
Хорошие условия работы, полный соц пакет, удобное расположение офиса Я проработала в Авито чуть больше полугода и в целом осталась с хорошими впечатлениями. Ушла по своему желанию, точнее по состоянию здоровья - в декрет))) Хочу отметить, что коллектив там слаженный, активный. Начальство меня лично не гоняло - я работала с огоньком. Там такая фишка в работе, что твоя зп зависит от того насколько продуктивно ты работаешь. Это отличное правило лично для меня, очень мотивирует. Тренинги, семинары и прочее я не всегда посещала по семейным обстоятельствам, хотя очень жалела. Ребята рассказывали, что там много интересного и познавательного. Классно, что есть иногда время кофейку попить и мысли в кучу собрать. Печенье, фрукты, сладости - бесплатно. Всегда в офисе вкусности есть))) Тоже хорошо помогает мозг включить, особенно когда график напряженный. Из минусов могу выделить лишь человеческий фактор. Нужно всегда быть на позитиве, вежливо общаться, а это не всегда выходит(( Но это уже к компании мало относится, так, личные наблюдения.
Напряженность рабочего процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авито

100% сотрудников рекомендуют компанию Авито для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Авито оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Авито оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Авито оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Компания Avito существует уже 10 лет. За это время мы выросли до одной из главных онлайн-площадок для торговли в России. Каждый день с помощью нашего портала совершается огромное количество сделок: люди продают подержанные вещи, покупают новые, ищут дома, машины, работу и исполнителей различных услуг через Avito. Компания развивается и растет — только за этот год количество сотрудников увеличилось почти вдвое. Наш главный офис находится в Москве — в нем трудятся разработчики проекта, специалисты по развитию бизнеса, маркетологи, финансисты, юристы и сотрудники отдела персонала. Второй офис работает в Санкт-Петербурге и в нем находится вся поддержка и модерация сайта. Кроме того, в северной столице трудится большинство сотрудников отдела продаж.

Контактная информация Авито

Эл.почта:pr@avito.ru