Работа в Завод Тюменьремдормаш

Отзывы сотрудников о компании Завод Тюменьремдормаш

Тюмень,
Своевременная выплата заработной платы, постоянная индексация зп, наличие развозки
Дополнительные маршруты по городу

Тюмень,
Зарплата на уровне, коллектив работников цеха профессиональный.
Сменить отношение к руководителям цехов, систему оплаты труда

Тюмень,
Своевременная оплата труда аванс/зарплата. На этом плюсы заканчиваются.
Генеральный директор, хороший человек, остальная команда начальников слабая.
Полная совдепия на этом заводе. Всё очень сложно, прям очень, поэтому сильная тякучка сотрудников.
Столовая есть на территории, но еда отвратительная.
Коллективы не сплоченные. По отдельности есть хорошие люди, но они часто меняются.
Оплату не задерживают, но часто срезают премии, найдут за что.
Тотальный контроль: прослушка всего что можно, видеокамеры, просмотр твоего компьютера.
Очень много отчётов, даже работать некогда, выполнять прямые обязанности, главное сдать кучу отчётов и это каждый день.

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно слышать мнение каждого, чтобы меняться только в лучшую сторону.
Ваш отзыв не останется без внимания и мы обязуемся продолжать работу над совершенствованием нашей деятельности в целях улучшения бизнес-процессов в целом.

При возникновении дополнительных вопросов и/или предложений, Вы можете связаться с нами по телефону +7(3452) 53-54-54 или по электронной почте zavod@trdm.su, а так же оставить на нашей сайте trdm.su в разделе «Обратная связь» свои рекомендации.

С уважением, АО «Завод Тюменьремдормаш»

Мастер

1,8
В работодателе нравится только что есть развозка.
Отношение к сотрудникам Слесарям, Сварщикам , Сборщикам , Мастерам .
Устраиваясь на работу мастером , выполняешь не только свои обязанности но и работу за слесаря , разноробочего , стропольщика . Так как такавых нет в помине .
Постоянно применяются штрафы. По итогам месяца не начисляется премия . И выплачивается только оклад.
Из за этого рабочих кадры просто увольняются . На заводе ужасная обстановка с квалифицированными кадрами . Сварщики , слесари , мастера приходят работают 1-2 месяца и вынуждены уволился.

Ведущий экономист

март 2023
Стабильная и достойная зарплата, выплата которой производится строго по графику. Льготы и социальные гарантии. Белая з/п, медицинская страховка, оплачиваемый отпуск и больничные. Возможность карьерного роста, есть перспективы продвижения по службе, повышения разряда и зарплаты. Ощущение востребованности. Корпоративный дух. Есть чувство принадлежности к коллективу, возможность общения с коллегами. Интересная и разнообразная работа. Возможность освоить различные профессии и навыки, постоянное развитие. Безопасность и стабильность. Работа на крупном заводе дает гарантию занятости и финансовой устойчивости. Выходя на пенсию с завода, можно рассчитывать на различные привилегии и выплаты.
Минусы работы на заводе: Строгие требования и жесткий контроль. Монотонность и рутинность. Возможны сверхурочные работы и вызовы в выходные дни. Жесткая иерархия. Сложная система подчинения, много начальников разного уровня.

февраль 2023
Работаю около года, все нравится. Руководство относится хорошо, коллеги всегда подскажут и помогут. Комфортная температура в цехах, в декабре даже не было холодно. Помимо основного перерыва есть ещё 2 по 15 минут, что не может не радовать. Вкусная столовая, питание частично компенсируется.
Далеко от города.

январь 2023
Хорошая заработная плата, коллектив дружный и отзывчивый. В столовой вкусная и относительно недорогая еда.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и дополнительных маршрутов развозки.
Самые высокие зарплаты в Завод Тюменьремдормаш
Начальник цеха

октябрь 2022
1,8
Наличие столовой и развозки это единственный плюс. Спортзал фактически не работает
Необходимо кардинально изменить структуру управления на предприятии. Во главе предприятия должны быть прозводственники, а не экономисты. Изменить отношение к квалифицированным работникам в первую очередь. Необходимо исключить огромные переработки, выплачивать премию всем сотрудникам по их фактической работе. Исключить нарушения охраны труда.

Октябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим такую подробную обратную связь. Если Вы действующий сотрудник, то полагаясь на свою твердую жизненную позицию, применяя свои знания, можете приносить пользу себе и предприятию, расти и развиваться в нашей организации. Мы всегда готовы идти навстречу перспективным и ответственным работникам.
Но очень сожалеем, если Вы уже не являетесь сотрудником нашей организации, и мы не смогли создать условия для Вашего роста.

июль 2022
Зарплата стабильная, оформление официальное, работа интересная. Пришли год назад с подругой, работаем по сей день. Получили 13-ю зарплату в декабре 2021 г. устраивает все в полной мере.
Корпоративные мероприятия, в целом все хорошо, коллектив дружный и хорошее взаимодействие между отделами.

Спасибо Вам за отзыв!

июль 2022
Приехала из Ишима поработать. Ехала сразу к ним, потому что увидела вакансию, а когда позвонила, то предложили приехать, посмотреть и пообщаться. Опыт у меня неплохой и меня сразу взяли. Даже обеспечили жильем на время работы. Скажу судя по себе, что здесь о сотрудниках заботятся. Есть общежитие, есть развозка, столовая, частичная, компенсация питания
Облагородить территорию, хотя это уже делают. Есть пруд, скамейки на территории. Хочется побольше зелёных деревьев и скамеек, чтобы отдыхать в обеденный перерыв.

Июль 2022
Благодарим за обратную связь!

Начальник цеха

май 2022
2,2
Из за постоянной текучки, карьерный рост возможен стремительный
Начать уважать сотрудников, и не набирать их на "сезон"

апрель 2022
Стабильно маленькая З. П. Но зато стабильно. За обсалютно любой проступок лишают премию
Поменять генерального директора всё идёт от него.Не советую тут работать при удобном случае лишат премии.Причину придумают.

Инженер

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильность. Белая и своевременная з/п. Наличие профессионального и карьерного роста.
Оцифровку некоторых бизнес процессов.

март 2022
1,5
Официальная и белая заработная плата, наличие развозки для работников
Необходимо улучшить условия труда и увеличить уровень оплаты труда. Заняться повышением квалификации работников, в том числе руководителей подразделений

октябрь 2021
Своевременно выплата заработной платы
В управлении работаю люди далёкие от производства в связи, в связи с чем тотальная экономия на материалах и на заработной плате. Постоянно пытаются найти повод для лишения ЗП. Из за этого большая текучка и нежелание задерживаться у данного работодателя

январь 2021
Работаю на заводе уже более 4 лет, организация работы поставленна на высоком уровне, работают профессионалы своего дела. Руководство грамотное, адекватное, готово всегда выслушать. Есть столовая где адекватная цена и вкусная еда. Завод выпускает сертифицированную продукцию высокого качества.
Нет.

Благодарим за отзыв!

июнь 2019
Хорошая, своевременная ЗП. Своя столовая, возможен расчет под зарплату. Есть развозка. Нормированный график.
нет.

Июль 2022
Спасибо Вам за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Тюменьремдормаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Тюменьремдормаш для трудоустройства?

52.9% сотрудников рекомендуют компанию Завод Тюменьремдормаш для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Завод Тюменьремдормаш оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Завод Тюменьремдормаш оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Завод Тюменьремдормаш оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Полиметалл
БУРИНТЕХ, НПП