Работа в Lamoda
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 327 из 2 244 отзыва
По специальности «Сотрудник склада»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Хорошо

Екатеринбург,
Что нравится
Несложная и понятная работа. Довольно легко вырасти по карьерной лестнице. Адекватное и понимающее руководство. Постоянное стремление к оптимизации процессов. ДМС со стоматологией
Что можно улучшить
Одна из самых низких зарплат по рынку. Настолько низкая, что работа подходит только для подработки студентам, для получения ДМС или для несложного роста по карьерной лестнице. Низкая производительность рядового коллектива вследствие отсутствия адекватной мотивации. Отсутствие столовой

Что нравится
Хороший баланс между работой и личной жизнью. Руководство всегда идет навстречу в случае личных обстоятельств.
Что можно улучшить
Все было на высшем уровне, менять ничего не хотел. Работа меня полностью устраивала.

Что нравится
Много возможностей для развития и получения новых навыков, особенно для тех, кто хочет расти.
Что можно улучшить
Хотелось бы немного увеличить перерывы) Но, в целом, был очень доволен работой.

Что нравится
Доступный транспорт и удобное расположение склада, что сильно упрощало дорогу на работу.
Что можно улучшить
Все процессы были четко организованы, ничего улучшать не хотелось.

Что нравится
Простая система обучения для новичков. Уже через неделю чувствуешь себя уверенно на своем месте.
Что можно улучшить
Я был доволен работой, но предложил бы добавить больше корпоративов.

Что нравится
Хорошие условия для работы, все необходимое оборудование на месте. Полное ощущение заботы о сотрудниках.
Что можно улучшить
Можно добавить больше тимбилдинга. В остальном - всё устраивало.

Что нравится
Дружный коллектив и удобный график работы. Всегда можно договориться с руководством о сменах.
Что можно улучшить
Меня полностью устраивала работа. Нет нареканий, всё в порядке.

Что нравится
Близость к дому, трансфер и дальше не знаю что добавить, не имею понятия
Что можно улучшить
Зарплату и график разнообразнее, не всем нравится работать в ночь, хочется в какие то смены только в день.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв, для нас важно ваше мнение.

Говоря об уровне оплаты труда, отметим, что мы регулярно мониторим рынок труда и стремимся обеспечивать всех сотрудников достойным и конкурентным вознаграждением. Мы не перестаем работать над улучшением карьерных возможностей для сотрудников, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.

Софьино ,
1,2
Что нравится
Только то что трансфер до работы в принципе удобен.то что есть медицинское страхование тоже плюс через пол года правда появляется , корп скидки на магазин особенно в день рождения купон на 40% тоже нормально
Что можно улучшить
Рабочие условие и заработную плату, превратили работу в рабство какое то, руководителей наставили каких то вообще которые не созданы для этой должности. Раньше платили еще нормально можно было терпеть условия а сейчас за эти деньги не стоит даже рассматривать такие условия труда

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в процессе работы. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.

Что нравится
График работы, рядом с домом , питание бесплатно , руководство помогает в работе.
Понимание , поддержку

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе удобным рабочим графиком и расположением к дому, а также лояльным руководством.

Понимаем, как важна выстроенная коммуникация между сотрудниками и руководством. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Также, если у вас есть вопросы или предложения вы всегда можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы обязательно ответим.

Что нравится
График, молодой коллектив, все удобства, для комфортной работы
Что можно улучшить
Снизить нагрузку работы на сотрудников или увеличить количество людей в смене

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!

Здорово, что вы отметили такие плюсы работы в Lamoda, как дружный коллектив, удобный график работы и комфортные условия труда.

Мы очень хотим, чтобы сотрудники эффективно работали и хорошо себя чувствовали. Для этого мы оснащаем зоны отдыха, организуем праздники и конкурсы, детские дни, спортивные активности.

Что нравится
Чистый склад, кухня и раздевалка, локация так же, ну и имя бренд
Что можно улучшить
Много чего зарплату как минимум, ну и отношение к сотрудникам

С уважением, Lamoda.

Быково ,
Своевременная оплата, без задержек
Комфортная зона отдыха
В ночные смены работает и столовая и буфет, где можно купить все, мини магазинчик
Что можно улучшить
Зарплата. Могли бы платить достойно за то, что работаешь 12 часов и получаешь копейки (пикаешь при чем нормально, перевыполняещь постоянно план)
Руководство. Старшие смены-начальники на участках, хорошие, все относятся с пониманием, но может быть и наоборот, могут не отпустить, когда тебе действительно плохо
Карьерный рост. ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ МОГУТ СТАТЬ КЕМ-ТО ВЫШЕ, ВЫШЕ СОТРУДНИКА СКЛАДА

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь о работе в компании. Мы рады, что вы отметили такие положительные стороны, как своевременные выплаты заработной платы и комфортную зону отдыха.

Мы понимаем насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений.

Ваша Lamoda

Вы бы хотели работать в Lamoda

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Все как в договоре, оплата, переработки, обед, перерывы в течение рабочей смены, ДМС
Что можно улучшить
Зарплату конечно и охрана это слишком, когда чтоб перекурить тебя дважды обыскивают трогая руками, чёт не правильно это

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и отмеченные положительные стороны работы в компании, например, бонусы для сотрудников и соблюдение договора.

Что нравится
З.П.вовремя, соц.пакет весь+ДМС(стоматология), развозка, столовая отличная, раздевалка, душ(без шторок).
Что можно улучшить
Поставить дополнительные лавочки в курилке под навесом(в дождь не присесть), пересмотреть нормативы(задрали выше не куда), сложно очень набрать норму. Охране выдать приспособление для досмотра(не приятно когда лапают руками)

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в компании! Мы ценим, когда сотрудники отмечают плюсы, такие как своевременные выплаты заработной платы, бонусы для сотрудников и оборудованные зоны отдыха.

Ваши идеи и предложения важны для нас, поэтому будем рады, если вы напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Ценим, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете участие в ее развитии!

Что нравится
Максимум близость к дому и на этом пожалуй все.
Электронный документооборот, отсутствие бюрократии.
Что можно улучшить
Местное начальство, если хотите себе начальника 20+ лет с абсолютным отсутствием управленческих качеств и постоянным придиркам, то пожалуйста. (В армии люди ставшие командиром отделения на срочной службе лучше справляются с своими обязанностями начальника в 18 то лет)
Много лишней нервотрепки и не особо ясно, зачем кладовщику стоять в зале, по мимо своих обязанностей, на это же есть позиция продавец - консультант...
Если рассматриваете ламоду, то склад, доставки, офис. Но розница - дай бог вам здоровья.

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Приносим свои извинения, что вы столкнулись со сложностями в процессе работы. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.

С уважением, Lamoda.

Софьино ,
Что нравится
Трансфер до работы. Так же до дома. Хорошее питание. Удобный график 2 день, 2 выходной, 2 ночь, 2 выходной.
Что можно улучшить
Перерывы. Их всего 3 15, 40 и 20 минут. Штрафы за опоздания +-3 минуты это слишком грубо я думаю.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в Lamoda.

Мы рады, что вы остались довольны удобным рабочим графиком и корпоративным транспортом.

Компания постоянно работает над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет понять наши точки роста. Спасибо, что вы были частью нашего коллектива и желаем будущих успехов!

Екатеринбург,
Что нравится
Удобный график, неплохая ЗП, понимающее руководство, достаточное время на обед
Что можно улучшить
ЗП можно было бы и добавить

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь! Для нас важно, когда сотрудники отмечают преимущества работы в компании, в том числе лояльное руководство и удобный рабочий график.

Система мотивации торговых представителей складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. В Lamoda много заказов, а выстроенные процессы помогают выполнять показатели, чтобы сотрудники получали высокую заработную плату. Если вам нужно больше информации для понимания, как достичь целевого дохода, вы всегда можете поговорить с руководителем или HR-партнером направления доставки.

Что нравится
Лояльные работодатели, общаются на равне, по дружески, высокомерия нет
Что можно улучшить
Все было хорошо до недавнего времени, пока не пришло новое руководство, повысили план

Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании. Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как вы. Это отличный стимул быть привлекательным работодателем!

Если у вас возникнут вопросы или идеи по улучшению процессов, напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

Ведущий сотрудник склада

Быково ,
Что нравится
Удобно добираться до работы, хорошая оплата труда и своевременная, чаще всего дружелюбный и отзывчивый коллектив и начальство.
Что можно улучшить
Уменьшить количество привлеченных людей к работе со стороны( аутстафф)

Добрый день!

Спасибо вам за такой положительный отзыв о работе в компании! Приятно, когда сотрудники остаются довольны условиями труда, а именно атмосферой в коллективе, своевременными выплатами заработной платой и удобным расположением к дому.

Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Ценим, что вы были частью нашей компании и желаем удачи в будущей карьере!

Что нравится
Работала вахтовым методом, предоставляли хорошее общежитие, всё чисто) был транспорт до работы, заранее согласованый график работы, полный отчёт по отработанному времени и детально по всем операциям. Своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Манеру общения между сотрудниками и если точнее - субординацию.

Здравствуйте!

Благодарим вас за такую подробную обратную связь! Рады слышать, что вы остались довольны своевременными выплатами заработной платы, удобным графиком работы и корпоративным транспортом.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Спасибо, что вы были с нами и желаем успехов в будущем!

Что нравится
Стабильность, уверенность и выход с любой критичной для компании ситуации,своевременная оплата труда и предоставление скидок на товар ,а также медицинский полюс,и самое главное за каждый год повышения ставки
Что можно улучшить
Все что могли уже изменили

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о своем опыте работы!

Рады, что вы остались довольны своевременной оплатой труда, бонусами для сотрудников, а также уверенностью в завтрашнем дне. Спасибо, что вы были частью команды и желаем успехов в будущей карьере!

Бывший сотрудник
Выдача спецодежды бесплатно
Крайне тяжело набрать норму
Ужасная течка кадров

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и отмеченные позитивные стороны.

Нам жаль, что вы столкнулись с такими сложностями в процессе работы. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет понять наши точки роста.

Ваша Lamoda.

Коллектив,спокойная сосредоточенная работа.
Ответственное руководство
Что можно улучшить
Заработная плата,была бы повыше.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, а именно дружным коллективом и профессиональным руководящим составом.

Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Что нравится
Конкретно на моём месте работы всё отлично. Работа не пыльная, твой труд хорошо будет оплачен.
Коммуникация между сотрудниками очень хорошая, всё помогают друг другу.
Старший смены так же понимающий и хороший начальник.
Руководство всегда хотело сделать для сотрудников склада желание работать.
В тяжёлые месяцы поднимают добавляют бонусы связанные с зп
Что можно улучшить
Поменять роутер на одном из складов, ТСД иногда виснут

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв!

Рады, что вы с нами и выделили столько положительных стороны работы в компании. Нам очень важно мнение каждого сотрудника. Если у вас появятся вопросы или предложения, напишите на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно ответим.

Что нравится
Бесплатное проживание рядом с работой, бесплатное пропитание на смене
Зарплату, взаимоотношения с сотрудниками

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь и перечисленные положительные стороны работы в Lamoda.

Говоря об уровне оплаты труда, отметим, что мы регулярно мониторим рынок труда и стремимся обеспечивать всех сотрудников достойным и конкурентным вознаграждением. Также, мы не перестаем работать над улучшением атмосферы в коллективе, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Спасибо, что вы были с нами и желаем успехов в будущем!

Оператор склада

Что нравится
Бесплатный транспорт, бесплатное питание.
Чай/кофе и вкусняшки за счет работодателя. ДМС, корпоративные скидки
Что можно улучшить
Заработную плату, систему обучения сотрудников

Что нравится
Конкурентная заработная плата, бесплатное питание, коллектив, работа в престижной компании
Что можно улучшить
Условия труда в плане униформы, зоны отдыха

Что нравится
Во время выплаты бывают и все вовремя. Чистый склад, дружный коллектив
Что можно улучшить
Заработная плата её можно улучшить

Что нравится
Берут почти всех, если с работой все плохо - можно перекантоваться, а если понравится, то и остаться) Есть обед, зона отдыха, формой обеспечивают, оформление с первого дня, зп вовремя. Удобный бот в Ватсаппе, есть корпоративный транспорт. Система в целом довольно хорошо налажена
Что можно улучшить
На некоторых складах душно, оклад мизер, остальное всюду сделка и либо ты быстрый, но можешь нарваться на штрафы, либо ты ответственный, но не укладываешься в план. На некоторых участках сделка вообще явно лишняя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 244 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 244 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 244 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 2 244 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.