Работа в Lamoda

По специальности «Кладовщик»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Хорошо

октябрь 2024
Условия труда на складе были на высоте: всегда чисто и удобно работать.
Хотелось бы больше профессионального обучения и повышения квалификации.

Саранск,
октябрь 2024
На складе работать мне нравилось! Зарплата приходила вовремя, а коллектив у нас был как семья! Мы поддерживали друг друга во всём
Единственное, хотелось бы больше корпоративов, чтобы чаще встречаться с коллегами вне работы

октябрь 2024
Работать на складе мне реально нравилось! Зарплата всегда вовремя, это главное! Коллектив у нас был просто замечательный, все друг другу помогали! Работать было легко и приятно!
Но на дорогу уходило много денег, и хотелось бы хоть небольшую компенсацию за транспорт

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и отмеченные преимущества работы в Lamoda, например, своевременные выплаты заработной платы, дружный коллектив и комфортные условия труда.

Мы будем использовать вашу обратную связь для улучшения условий труда в компании.

Жуковский,
октябрь 2024
На складе было круто работать. Платили всегда вовремя, и коллектив был отличный. Все друг другу помогали, если кто-то не успевал или было много работы. Работа рядом с домом, и это тоже большой плюс
Но вот хотелось бы, чтобы питание хотя бы частично компенсировали — это было бы здорово

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что оценили нашу деятельность максимальным баллом!

Мы очень рады, что вам понравилась работа в Lamoda. Желаем вам успехов в дальнейшей карьере!

октябрь 2024
Работа на складе была стабильной, платили всегда вовремя. Коллеги помогали освоиться, и это важно для новичков. График был удобный, можно было планировать свои дела
Но вот на транспортные расходы уходило много, и хотелось бы, чтобы их хоть как-то компенсировали

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь и перечисленные преимущества! Здорово, что вы с радостью вспоминаете время, проведенное в Lamoda. Желаем вам успехов в дальнейшем пути!

октябрь 2024
Работал на складе пару лет, и мне всё нравилось. Зарплата всегда вовремя, коллектив отличный. Всегда можно было рассчитывать на помощь, если не успевал
Но вот хотелось бы, чтобы больше внимания уделяли профессиональному росту и чтобы обеды как-то компенсировали

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о работе в компании!

Нам приятно, что вы оценили своевременные выплаты и отзывчивый коллектив.

Мы не перестаем работать над улучшением карьерных возможностей для сотрудников, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.

октябрь 2024
Работать на складе мне нравилось. Всё было чётко и стабильно. Зарплата вовремя, и коллектив отличный — всегда помогали друг другу. Склад был недалеко, что удобно
Но хотелось бы, чтобы питание компенсировали хоть частично, и было бы круто, если бы корпоративы проводили чаще

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!

Рады слышать, что вы остались довольны своим опытом работы в компании, а также отметили своевременные выплаты заработной платы и дружный коллектив.

Ценим ваши комментарии и идеи по поводу корпоративных мероприятий. Если у вас есть конкретные предложения, напишите нам на электронную почту HR_feedback.ru.

Жуковский,
октябрь 2024
Работал на складе несколько лет, и мне всё нравилось. Зарплата всегда вовремя, коллектив нормальный. Все друг друга поддерживали, если что-то не получалось
Но хотелось бы больше внимания к условиям для отдыха и компенсации за транспорт, потому что на дорогу много уходило

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительную оценку нашей деятельности!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны своим опытом работы, в том числе своевременными выплатами и дружной атмосферой в команде.

Мы очень хотим, чтобы сотрудники эффективно работали и хорошо себя чувствовали. Для этого мы оснащаем зоны отдыха, организуем праздники и конкурсы, детские дни, спортивные активности.

октябрь 2024
На складе работать было удобно, зарплата приходила вовремя. Коллектив нормальный, все друг друга поддерживали. Склад находился недалеко от дома, так что не тратил много времени на дорогу
Но хотелось бы больше корпоративов для команды, чтобы было веселее работать

Здравствуйте!

Спасибо за ваши теплые слова о Lamoda! Мы очень рады, что вы положительно оцениваете время, которое провели в компании.

октябрь 2024
Ох, работа на складе была просто супер! Всегда знал, что зарплата придёт вовремя, и это такой кайф! Коллектив у нас был отличный, все друг другу помогали! Мне особенно нравилось, что склад был рядом с домом, и я не тратил кучу времени на дорогу
Но жаль, что на питание не было компенсации, приходилось за свой счёт

Коломна,
октябрь 2024
Как же я скучаю по тем временам на складе! Работа была стабильная, зарплата вовремя, а коллеги просто супер, всегда поддерживали. Работать было удобно, потому что склад находился рядом с домом
Хотелось бы только, чтобы корпоративы были почаще, мы бы ещё лучше сдружились

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и отмеченные положительные моменты из вашего опыта, такие как своевременные выплаты заработной платы, дружный коллектив и удобное расположение к дому.

октябрь 2024
На складе мне реально нравилось! Зарплата всегда приходила вовремя, и это было как бальзам на душу! Коллектив — огонь, никто не подведёт. Всегда поддерживали друг друга, особенно когда было много работы
Но, конечно, хотелось бы, чтобы обеды компенсировали, это бы упростило жизнь

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительную обратную связь!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов работы в Lamoda, в том числе своевременные выплаты заработной платы и дружный коллектив. Рады, что вы были частью компании и желаем удачи в будущих начинаниях!

октябрь 2024
Склад был для меня настоящим домом. Коллектив у нас был как семья! Каждый день мы работали вместе, помогали друг другу, и это было очень круто! Зарплата всегда приходила вовремя, что добавляло уверенности в завтрашнем дне
Но вот на дорогу уходило много, хотелось бы компенсации за проезд

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны своим опытом работы, а также отмечали дружный коллектив и своевременные выплаты заработной платы.

Lamoda

Вы бы хотели работать в Lamoda?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Ох, как было классно работать на складе! Всегда стабильно, зарплата вовремя, да и коллеги все замечательные! Работал рядом с домом, так что и на дорогу много времени не тратил
Но всё же было бы здорово, если бы хоть иногда устраивали корпоративы, чтобы сплотиться ещё больше

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Мы рады, что вы по достоинству оценили дружный коллектив и своевременные выплаты.

Ценим ваши комментарии и идеи по поводу улучшения рабочих процессов.

октябрь 2024
На складе всегда была стабильная работа, зарплата как по часам, а коллектив — настоящая команда! Всегда поддерживали друг друга, это очень ценно! Понравилось, что было чётко понятно, кто за что отвечает
Но, честно, хотелось бы, чтобы проезд хоть немного компенсировали, особенно тем, кто далеко живёт

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании!

Нам важно, чтобы сотрудники оставались довольны своим опытом, в том числе дружным и отзывчивым коллективом и своевременными выплатами.

октябрь 2024
Склад стал для меня вторым домом! Работа была стабильная, и каждый знал свою задачу. Коллектив был дружный, всегда можно было на кого-то положиться. Зарплату платили стабильно, что вообще огонь
Но хотелось бы больше внимания к отдыху, ведь на обеды приходилось тратить свои деньги

октябрь 2024
Как же я скучаю по работе на складе! Всё было так организованно и чётко! Зарплата приходила вовремя, и это всегда радовало! Коллектив у нас был дружный, помогали друг другу в любую минуту
Жалко только, что не было корпоративов, где можно было бы расслабиться и повеселиться

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в компании!

Приятно слышать, что вы высоко оценили своевременные выплаты заработной платы и дружный коллектив. Рады, что вы были с нами и желаем успехов в будущем!

Саратов,
октябрь 2024
Склад — это то место, где я чувствовал себя нужным! Работать было легко и приятно, особенно с таким дружным коллективом! Все помогали друг другу, никто не оставался в стороне. Зарплата приходила вовремя, и это круто!
Только вот на обеды деньги уходили свои, хотелось бы компенсации

Балашиха,
октябрь 2024
Ох, как было здорово работать на складе! Зарплата вовремя, никто не задерживал, и коллектив был замечательный. Мы всегда помогали друг другу, это создавало хорошую атмосферу!
Но, честно говоря, хотелось бы больше корпоративов и, конечно, компенсацию за проезд

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарны вам за отзыв!

Мы очень рады, что вы по достоинству оценили условия труда, дружный коллектив и своевременные выплаты заработной платы.

октябрь 2024
Работал на складе несколько лет, и мне всё нравилось! Коллектив был супер, никто не оставался в стороне, если возникали проблемы! Зарплата всегда вовремя, что добавляло уверенности
Только хотелось бы, чтобы на обеды деньги не тратил свои, ведь это дополнительные расходы

Lamoda

октябрь 2024
Склад стал для меня местом, где я нашёл друзей! Мы все как одна команда работали, помогали друг другу! Зарплата вовремя, и с этим проблем не было никогда. Склад был недалеко, что было удобно
Но, конечно, хотелось бы больше корпоративов и компенсацию за проезд

Казань,
октябрь 2024
Склад — это место, где мне всегда было комфортно работать! Зарплата всегда вовремя, и коллектив был классный! Мы все поддерживали друг друга, и атмосфера на работе была тёплой!
Но хотелось бы, чтобы обеды хоть частично компенсировали, ведь приходилось тратить свои деньги

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности!

Мы рады, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта, а именно своевременные выплаты заработной платы и дружную атмосферу в команде.

Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений.

Саратов,
октябрь 2024
Работаю на складе уже несколько месяцев, нравится, что здесь всегда порядок и четкая организация.
Хотелось бы более гибкий график смен, чтобы уделять время семье.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв!

Приятно слышать, что вы отметили четкие рабочие процессы и комфортные условия труда.

Рады, что вы были частью компании и желаем успехов в будущей карьере!

октябрь 2024
Руководство адекватное, коллеги хорошие. Зарплата без задержек, все как обещали. 🛠
Иногда условия на складе могли бы быть лучше — хотелось бы немного обновить оборудование для более комфортной работы.

октябрь 2024
График удобный, зарплата всегда вовремя, коллектив супер! Работа на складе организована четко и без задержек. 😊
Хотелось бы добавить больше возможностей для профессионального обучения, чтобы чувствовать себя увереннее в некоторых процессах.

Казань,
октябрь 2024
Работал на складе несколько месяцев. Зарплата устраивала, коллектив отличный, все всегда помогали.
Бывает, что в пиковые дни нагрузка возрастает, хотелось бы больше перерывов или дополнительных рук в такие дни.

Тула,
октябрь 2024
Коллектив дружелюбный, всегда можно рассчитывать на помощь. График удобный, зарплата стабильная. 📦
Хотелось бы улучшить условия для отдыха, особенно во время длинных смен, так как места для отдыха не всегда хватает.

Екатеринбург,
октябрь 2024
Работа на складе стабильная, зарплата приходит вовремя. Коллектив дружный, всегда поддержат в трудные моменты.
Иногда бывает много работы в пиковые сезоны, хотелось бы немного больше людей на смене для равномерной нагрузки.

Тула,
сентябрь 2024
График удобный, зарплата хорошая и без задержек. Коллектив дружелюбный, работать с ними приятно.
Хотелось бы больше возможностей для профессионального роста и обучения новым навыкам.

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Условия комфортные. Коллектив дружный, всегда помогут, если что-то не получается. Зарплата стабильная и приходит вовремя. 📦
Иногда нагрузка возрастает в пиковые сезоны, но руководство старается это учитывать и помогает перераспределить задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 464 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 2 464 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 464 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 464 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.