Работа в Lamoda
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 465 из 2 243 отзыва
По специальности «Водитель на корпоративный автомобиль»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение

1,8
Что нравится
Близость к дому, свобода выбора графика работы ( возможность работать много), официальная работа
Что можно улучшить
Систему внутри компании, у менеджера по продажам есть связь только с управляющим ПВЗ, и по конкретным вопросам УП не помогает. Прозрачность и ясность в начислении ЗП.

Что нравится
Замечательная компания с хорошей адаптацией сотрудников и обучением. Куча возможностей для развития. Заработная плата достойная и часто пересматривалась в положительную сторону, поэтому особо не ощущала инфляцию
Чудесные руководители, которые всегда могли подсказать и помочь в решении кейсов. Компания не жадная, что считаю огромным плюсом.
Что можно улучшить
Работа более 12 часов и по сезонно тяжелая физическая нагрузка.

менеджер по продажам

Тамбов,
Бывший сотрудник
Что нравится
Полис ДМС, на разные клинические услуги. Скидки на день рождения сотрудников.
Что можно улучшить
Заработную плату, слишком маленькая для такого объема работ. Переработки по часам, нужно оплачивать в большем объеме, для того чтобы сотрудники были заинтересованы. Можно совмещать две и более должностей, но оплата по факту только за одну должность.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и отмеченные плюсы.

Мы понимаем насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений.

Тверь,
Что нравится
Индивидуальный подход к каждому новому сотруднику, коллеги в коллективе все всегда помогут, отзовутся, подскажут что да как и куда что делать. Взаимодействие с другими отделами вроде бы тебя и не касается, у каждого свое место, но если есть желание то все можно узнать)
Что можно улучшить
Коммуникацию руководства и начальства, и желательно иметь нескольких сотрудников на подхвате и в запасе, потому что ситуации у всех разные бывают, и требуется замена день в день, и тебя могут в твой выходной дернуть с раннего утра (так то + лишей смены в карман) но конечно на построения личных планов и поездок ни как не получился просчитать за ранее, а (запасные сотрудники на подхвате, очень бы пригодились) а не так что должное кол-во одно по требованиям , по факту сотрудников другое кол-во.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, дружным коллективом и налаженной коммуникацией между отделами.

Ваши идеи и предложения важны для нас, поэтому будем рады, если вы напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Ценим, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете участие в ее развитии!

Что нравится
Дружный коллектив и приятная атмосфера. Всё очень нравится. Видно, что компания заботится о сотрудниках
Что можно улучшить
Не думаю, что можно что-то улучшить. Это одна из топовых компаний в России

Здравствуйте!

Спасибо вам за такую высокую оценку нашей деятельности! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, а именно условиями труда, бонусами для сотрудников и насыщенной корпоративной культурой. Рады, что вы с нами и участвуете в жизни компании!

Ваша Lamoda

Менеджер по работе с клиентами

Саратов,
Что нравится
Устройство по ТК с первого дня и ДМС.При смене владельца компания сильно поменялась не в лучшую сторону
Что можно улучшить
Объем работы в ПВЗ большой, уровень зп низкий.С каждым годом в компании зарплата уменьшалась. Нет возможности развития.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и отмеченные плюсы!

Мы не перестаем работать над улучшением карьерных возможностей для сотрудников, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Говоря об уровне оплаты труда, отметим, что мы регулярно мониторим рынок труда и стремимся обеспечивать всех сотрудников достойным и конкурентным вознаграждением.

Что нравится
Руководство всегда идет на встречу. Коллектив дружный. Зарплата по нашему региону довольно высокая
Что можно улучшить
График работы. Тяжело работать по 3 и более смены.

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку нашей деятельности!

Мы рады, что вы отметили достойный уровень заработной платы, лояльное руководство и дружный коллектив.

Что нравится
Возможность заменять друг друга, помощь со стороны как коллег, так и руководства
Что можно улучшить
Увеличение дохода или уменьшение обязанностей. Довольно спорные нововведения которые нуждаются либо в доработке, либо полного изменения или отката к старой системе

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о своем опыте работы!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой и условиями труда, а также лояльным руководством и дружной атмосферой в коллективе.

• зп приходит в срок
• нормальная форма
• чаще всего в общем чате готовы помочь с любым вопросом
Что можно улучшить
• по факту работаешь ~14 часов и это реально тяжело.
• не наваливать на работников выдачи с алиэкспресс и доп.продажи
• было бы неплохо иметь возможность поднять доход не только за счёт рабочих выходных
• сделать столько же касс, сколько работает людей на пункте, а не одну на всех.
• ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ СЕРЫЕ ПАКИ КАК РАНЬШЕ, ХВАТИТ ЭКОНОМИТЬ, заказы очень долго выдаются из-за прозрачных паков, которые надо искать каждый по отдельности по номеру.
• добавить бы возможность закрывать пункт на перерыв, даже если работает 2 человека - люди идут потоками и поесть нормально не успеваешь. да даже просто в туалет сбегать.

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв!

Рады слышать, что вы по достоинству оцениваете условия труда, своевременные выплаты заработной платы и отзывчивый коллектив.

Ценим ваши комментарии и идеи по поводу корпоративных мероприятий. Если у вас есть конкретные предложения, напишите нам на электронную почту HR_feedback.ru.

Бесплатный чай, кофе
Возможности роста очень перспективные
Работа в основном не сложная
Что можно улучшить
С коллективом как повезёт. Я попал туда, где все друг друга тянут вниз

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительную обратную связь и за отмеченные плюсы работы в Lamoda!

Мы уделяем много внимания атмосфере в команде и понимает, насколько это важно. Ваше мнение может помочь нам увидеть точки роста. Если у вас есть другие вопросы или предложения, напишите на почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно ответим.

Что нравится
Расположение рядом с домом. Дружный коллектив который всегда поддержит. График 2/2
Что можно улучшить
ЗП. Карьерный рост. Техническую составляющую работы. Распределение обязанностей.

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться обратной связью.

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны своей работой в компании, в том числе дружным коллективом, удобным рабочим графиком и расположением к дому.

Говоря об уровне оплаты труда, отметим, что мы регулярно мониторим рынок труда и стремимся обеспечивать всех сотрудников достойным и конкурентным вознаграждением. Мы не перестаем работать над улучшением карьерных возможностей для сотрудников, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Спасибо, что вы с нами и участвуете в жизни компании!

Что нравится
Предоставление полиса ДМС, оплата больничных и отпусков. Чем больше работаешь, тем больше получаешь...
Что можно улучшить
Условия труда, отдых в обеденный перерыв (его практически нет, кушать на лету не из приятных занятий), так же нет условий для гигиены, и в летнюю пору года невозможно работать, вентиляции ноль, кондиционер отсутствует...

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь и положительные моменты из вашей работы.

Что нравится
Прозрачный расчёт заработной платы, соответствие размера заработной платы с нагрузкой, дружный коллектив, возможности карьерного роста, корпоративные мероприятия направленные на сплочение команды, обучение внутри компании, возможность участвовать в развитии компании, предлагать свои идеи
Что можно улучшить
Возможность выбора сферы в компании для повышения

Здравствуйте!

Спасибо вам за такую высокую оценку нашей деятельности! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, а именно дружной атмосферой, корпоративной культурой и прозрачностью системы мотивации. Рады, что вы с нами и участвуете в жизни компании!

Ваша Lamoda

Вы бы хотели работать в Lamoda

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Относительная свобода в выборе рабочего графика, удаленность от дома, размер заработной платы, зависящий напрямую от тебя. ДМС со стоматологией, страховка, развитие навыков в сервисе и продажах
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, с работодателем. Необъективная система штрафов, отсутствие возможности проявить инициативу в изменениях компании, слишком медленный карьерный рост с минимальной разницей в уровне дохода между должностями. Отсутствие регламентированных перерывов.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв.

Мы рады слышать, что вы отметили плюсы, такие как бонусы для сотрудников, уровень заработной платы, удобный рабочий график и расположение к дому.

Понимаем, как важна выстроенная коммуникация между сотрудниками и руководством. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Также, если у вас есть вопросы или предложения вы всегда можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы обязательно ответим.

Что нравится
Поддержка, приятная атмосфера в коллективе, своевременная помощь, отличное начальство.
Что можно улучшить
Можно было бы устраивать больше корпоративных мероприятий для менеджеров

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Приятно, что вы отметили такие положительные стороны работы в компании, как дружный коллектив и отзывчивое руководство.

Челябинск,
Что нравится
Условия отдыха, в помещении для сотрудников есть все необходимое, место чтобы переодеться, место для принятия пищи(есть холодильник, микроволновая печь, чайник, одноразовые столовые приборы, стаканчики, кулер)
Что можно улучшить
Руководство, возможно просто мне не повезло, конечно. График, если недостаточно людей, не спрашивая ставят смены, заработная плата

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв о работе в компании!

Приятно слышать, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта, такие как комфортные условия для отдыха сотрудников, а также оборудованные помещения.

Что нравится
Высокая зарплата, не трудные обязанности в течение дня, доброжелательный коллектив
Что можно улучшить
В работе МПП были переработки, не всё что нужно знать в работе даёт обучение

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв!

Мы рады, что вы по достоинству оценили условия труда, в том числе уровень заработной платы и дружный коллектив.

Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Ценим, что вы были частью нашей компании и желаем успехов в будущей карьере!

Что нравится
Зарплата зависит от количества смен отработанных в месяц , отличный коллектив, корпоративы по крупным праздникам и понимание со стороны администратора. Зарплата без задержек .
Что можно улучшить
Систему оплаты , не экономить на обустройство рабочего места, часто зависают программы, во время непогоды нанимать клининг который будет убирать помещение 3 раза в день, не делать из прекрасной ламоды обычный вб или озон. Упростить закрытие смены . Работа за уборщицу, бухгалтера, кассира, продавца, грузчика , техника , айти специалиста.

Здравствуйте!

Спасибо вам за оставленную обратную связь! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, в том числе уровнем заработной платы, корпоративными мероприятиями и дружным коллективом.

Воронеж,
Что нравится
Стабильность, заработная плата, привилегии, бонусы, расширенный ДМС, комфорт, поддержка
Что можно улучшить
Коммуникация между линейным сотрудником и управляющим, количество управляющих

Здравствуйте!

Благодарим вас за перечисленные положительные моменты из вашей работы, такие как уровень заработной платы, бонусы для сотрудников, а также поддерживающая атмосфера в коллективе.

менеджер по продажам

Что нравится
можно брать доп смены и выходить на другие пункты, такой выход оплачивается в двойном размере
Что можно улучшить
коммуникация между сотрудниками, зарплата, поток людей на пункте

Добрый день!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в компании и отметили плюсы!

Что нравится
Карьерный рост , заработная оплата во время без задержек , отпуск оплачивается.
Снизить нагрузку пунктов высокоутилизированых

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Рады слышать, что вы отметили такие преимущества работы в компании, как возможности карьерного роста, своевременные выплаты и оплачиваемый отпуск.

Мы очень хотим, чтобы сотрудники эффективно работали и хорошо себя чувствовали. Для этого мы оснащаем зоны отдыха, организуем праздники и конкурсы, детские дни, спортивные активности.

Что нравится
Нравится все,график ,зарплата, коллеги очень,рада что нашла такую работу.
Что можно улучшить
Не чего и так все прекрасно в этой кампании.

Добрый день!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании. Мы очень рады, что у нас такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как вы. Это отличный стимул быть привлекательным работодателем!

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Близость к дому, удобный график, отличный коллектив, в целом работа.
Что можно улучшить
Все устраивает, ничего не нужно улучшать.

Здравствуйте!

Если у вас возникнут вопросы или идеи по улучшению процессов, напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

Что нравится
Приятный график, с возможность подработок. Хороший коллектив
Что можно улучшить
Кассовые инструменты (ридер и телефон для оплаты). Прибавить доплату за работу с пешими торговыми представителями.

Добрый день!

Благодарим вас за такую положительную обратную связь! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе дружным коллективом, возможностью подработок и удобным рабочим графиком.

Менеджер пункта продаж

Что нравится
Дружеское отношение, поддержка и отзывчивость. Желание научить без криков и упреков.
Что можно улучшить
Клининг, хотя бы мытье Пола 2 раза в день не трудом персонала и 1 раз в день перед закрытием, полная уборка салона.

Добрый день!

Спасибо, что вы с нами и оставили такую положительную обратную связь. Нам очень важно мнение каждого сотрудника. Если у вас появятся вопросы или предложения, напишите на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы обязательно ответим.

Ваша Lamoda

Старший специалист по работе с клиентами

Волгоград,
Что нравится
Удалённая работа, предоставление ДМС, дружный коллектив, удобный график работы
Что можно улучшить
Систему мотивации, смену руководства, обучение сотрудников новому

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь и перечисленные положительные моменты, такие как удобный график и формат работы, дружный коллектив и ДМС для сотрудников.

Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Ценим, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете участие в ее развитии!

Томск,
Что нравится
Близость к дому, хороший уровень з/п, корпоративные скидки и дмс.
Что можно улучшить
Коммуникацию с начальством, своевременное решение проблем.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время оставить обратную связь!

Приятно слышать, что вы отмечаете такие плюсы работы, как достойный уровень оплаты труда, удобное расположение к дому, а также корпоративные бонусы для сотрудников.

1,8
Что нравится
Из плюсов работа рядом с домом, но не всегда.
Что можно улучшить
Условия и человеческое отношение к сотрудникам.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, для нас важно каждое мнение.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями в процессе работы. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.

Что нравится
Отношение к сотрудникам, системы и карьерный рост. Доход зависит от твоих показателей
Что можно улучшить
Оплату труда, оклад, думаю больше ничего не нужно менять

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Мы рады, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта работы, такие как возможности карьерного роста и лояльное руководство.

Понимаем, насколько важна заработная плата. Мы постоянно работаем над улучшением условий оплаты труда, и ваше мнение поможет понять наши точки роста.

Что нравится
Возможность работать 2/2 с дополнительными смена (если нужно), условия труда, зарплата, удобное приложение для учёбы, приятный коллектив.
Несмотря на местами не очень адекватных клиентов, намного лучше вб и озона. Кучу корпоротивных скидок и льготных программ, ДМС, возможность перевода в другой город, за конкурсы можно получить плюшки от компании
Что можно улучшить
Коммуникацию разных отделов компании, а именно гор.линии и МПП. Так же дороботать мобильное приложение. Чуток поднять зп

Здравствуйте!

Спасибо вам за столь подробный отзыв и перечисленные положительные стороны работы в компании, а именно корпоративные бонусы для сотрудников, удобный график работы и достойная оплата труда.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем вам дальнейших успехов!

Ваша Lamoda

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 243 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 2 243 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.