Работа в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Отзывы сотрудников о компании ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Хорошо

Воронеж,
Что нравится
Отличная команда хоть и проработал очень короткий период, т.к хочу развиваться в другой отрасли. Очень доволен отношением к сотрудникам и клиентам Благодарю за всё. Особенно своих наставников.
Что можно улучшить
Отличная слаженная команда, при желании можно работать более чем успешно особенно если вы имеете опыт работы продавцом-кассиром. Начальник очень хороший я очень доволен. Единственный минус может быть график работы в компании.

Что нравится
На данной работе очень важно, чтобы была исправная машина, автопарк мне нравился, машинки все зарубежные, китайских практически нет, российского автопрома тоже.. Взаимоотношение с коллегами и руководством было на должном уровне, работа была рядом с домом, удобно что можно было добраться на развозке. Сама работа не сложная, развози доставки, да принимай денежные средства от покупателей, в общем меня не напрягало, периодически приходилось отвечать за неисправность авто.. .. Иногда были недопонимания с другими отделами, например, со складом по товару, но это вроде всё решалось, особых руганей не было, все адекватные..., так рабочие моменты. Отмечаю то, что зарплату выплачивают официально и в срок..
Что можно улучшить
Хоть зарплату и индексируют, но мне хотелось бы побольше. Но ушёл из-за того, что пришлось переехать.

Химки,
2,2
Что нравится
своевременные выплаты, график работы, возможность выходить на подработку, и скидки сотрудникам на продукцию компании
Что можно улучшить
Компании просто необходимо уволить бездарных руководителей на складе Кирилловка из за которых половина склада уволилась. Портилось все постепенно, сначала начались взыскания со всех сотрудников после инвентаризаций хотя предыдущие годы ничего подобного не было. Потом урезали мотивацию сотрудников несколько раз мотивируя тем что подняли оклад при подсчете вышло что зп за последние пять лет не увеличилась абсолютно. На складе творится хаос обученных кладовщиков осталось не так много. Из минусов могу еще добавить: на склад с телефоном нельзя, платная парковка для своих сотрудников, задерживают с больничными, полное отсутствие профессионального и карьерного роста т.е. руководители абсолютно не заинтересованы в развитии компании.

Что нравится
Водительский коллектив, небольшое количество автомобилей из автопарка,ну и конечно почти всегда приходит во время зп.
Что можно улучшить
Улучшить отношение к сотрудникам!Хотелось бы, чтобы руководство, держало свое слово в тех или иных вопросах и могло что-то решить! Желаю улучшить знания и умения механика,увеличить его ответственность за его работу! Увеличить зарплату не на словах,а в реальности...

Что нравится
Проработал почти год в пункте выдачи. Работа рядом с домом,зарплата всегда без задержек, дружелюбный коллектив, нет проблем с начальством(решают все проблемы) При мне повысили ЗП на 15 т р
Что можно улучшить
Мотивация хорошая, но что бы получить заявленное З/П - надо обязательно брать переработки.
В остальном, работа очень простая. подойдет, даже студентам.

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Информационные технологии

Что нравится
Рабочий режим, перекуры человеческие, обеды в столовой!!!
Что можно улучшить
Оплату труда, и пожалуй все! В принципе работать можно, но в зарплату не когда не знаешь точно сколько получишь

1,7
Что нравится
График составляете сами. Да на этом и кончились плюсы. Разве что могу ещё добавить иногда удобное расположение от метро
Что можно улучшить
1. Руководство. Которое не имеет понятия что происходит на точках. Которое не умеет доносить мысли без слов "депримация". Которое в 2024 году умудряется в письмах говорить кто провинился и кто наказан. Во многих компаниях принято за правило "ругать с глазу на глаз,хвалить при всех"
2. Депримация. Этот пункт эт может коснуться даже того как ты дышишь. Я не преувеличиваю.
3. Пересмотреть политику использования микроволновок и чайников.
4. Искать и исключать панибратство.
5. Научить старших продавцов работать со своими подчинёнными не через манипуляции и толку будет больше.
6. Пора задуматься о продавцах которые могут тягать тяжёлые товары... Сделайте ДМС уже и сделать страхование жизни и здоровья. Будем откровенны написанно в трудовой что продавец-кассир,а на деле и грузчик и работник клиентского сервиса,оператор колл-центр

Продавец-кассир 5 категории

Что нравится
График работы, помощь старших администраторов, близость расположения места работы
Что можно улучшить
Не всегда можно найти общий язык и взаимопонимание со сменщиками

Великий Новгород,
Что нравится
Возможность выбрать график работы. Лояльное руководство. Хорошие условия труда.
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату или премиальную часть, увеличить поток клиентов

Удобно, и комфортно
Свободный график
8ми часовая работа
Можно бесконечно перечислять
Что можно улучшить
Не чего, не нужно менять
Всё всех устраивает

Долгопрудный,
1,3
Что нравится
Кроме получения скидки на товары магазина, который к слову сказать имеет широкий ассортимент, других плюсов не увидел
Что можно улучшить
Организовать грузчиков до точки продаж, разгружать коробки доходящие до 40 кг в любое время года, холодильники, и т.д. отбивает охоту работать в такой организации. На моей точке было так.

Старший продавец-кассир

Владимир,
Что нравится
Хороший коллектив, адекватное руководство, возможность гибко выбирать график с коллективом пункта, в котором работаешь.
Полюсом все прелести официального оформления: отпуск и больничный оплачиваются, зп всегда своевременно.
Что можно улучшить
Нет возможности карьерного роста (возможно такое было только у нас в городе). Было бы неплохо придумать дополнительную мотивацию и возможность заработать.

Специалист пункта выдачи интернет заказов

Все было неплохо.
Коллектив, график работы, своевременные выплаты. Обучение.
Что можно улучшить
Оплата труда. На тот момент была очень низкая.

Вы бы хотели работать в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Химки,
Что нравится
Трудоустройство по тк,зп без задержек. Хороший коллектив. Отработал более года в компании, нареканий не было.
Что можно улучшить
Отработав более года-уволился. С москвы в химки добираться неудобно. раньше был автобус от ховрино-убрали. Сделать ДМС (важная вещь в наше время) и квартальные премии.

Менеджер по закупкам

Обычная работа за средние деньги. Официальное трудоустройство с 1 дня
Что можно улучшить
Искателям карьерного роста женщинам там ничего не светит

Приемщик товара

Что нравится
Коллектив за небольшим исключением и непосредственный руководитель
Что можно улучшить
Условия труда, отдыха и систему оплаты труда. Лично моё мнение то как рассчитывают оплату это неправильно.

Что нравится
Прекрасный работодатель со своими плюсами. Интересный форм-фактор оплаты труда. Коллектив однозначно самый жирный плюс.
Что можно улучшить
Онлайнтрейд как наше государство, начальство не меняется. Считаю, что их виденье устарело, дорогу молодым)

Менеджер по продажам Интернет Магазина

Что нравится
Всё хорошо.Работа напряжённая,время на отдых почти нет.Перерыв на обед отсутствует,но есть регламентированное время.
Что можно улучшить
Нужно обсудить с руководством компании.

Стабильность главное преимущество
Переодически повышают зарплату
В офисе есть кухня для удобного приема пищи, на каждом пвз есть микроволновая печь. Гибкий график, можно найти себе подмену и устроить выходной, а можно наоборот набрать смен и заработать. Всё по ТК
Карьерный рост почти отсутствует

1,7
Что нравится
Стабильные рейсы, не плохой коллектив
Парковка. Регламент времени загрузок и выгрузок
Что можно улучшить
Автопарк укатан, безобразно отношение руководства, а особенно директора филиала компании . Рассчитать з. п. не возможно, за одни и те же рейсы платят всегда и всем по разному.

Не вздумайте сюда идти работать.

Екатеринбург,
Что нравится
Отличная работа, если вам руководство мозг по мелочам не делает.
Что можно улучшить
Борятся за вежливое отношение к клиентам,тем временем допотопные компы с тормознутой системой, отсутствие нормально стола для проверки товара, и таких вещей, как скотч и прочее на этом столе.

Администратор

Белгород,
Что нравится
Отлично налаженная система, своевременная и достойная зарплата. К сожалению, вынужден был уйти.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить автоматизацию некоторых процессов. Более лояльное отношение к клиентам и сотрудникам в некоторых ситуациях.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Очень близко к месту проживания.
Официальное трудоустройство. Удобный график. Лояльное отношение руководства к своим сотрудникам.Хороший коллектив
Что можно улучшить
Открыть больше ,новых пунктов выдачи.

Что нравится
Удобный график возможности по предварительной договорённости перенести смену
Что можно улучшить
Расширить склад. Сделать место отдыха для водителей более комфортным

Что нравится
Потрясающий коллектив на ПВЗ. Относительная свобода в плане графика. Есть обеденное место, холодильник, микроволновка.
Что можно улучшить
Всё. Побольше работать каждому, чтобы работа в целом была проще. Поменьше бесполезных должностей, типа смотрю в камеры за тем, найдёт ли бейджик на сотрудника. Большинству покупателей вообще без разницы как меня зовут, а мне без разницы как они меня назовут.

Зеленоград,
Что нравится
График работы 2/2,своевременная выплата зарплаты,близость к дому.
Что можно улучшить
Условия для сотрудников на пункте,нет воды ,нет чайника,покупайте за свой счет,только на больших точках есть вода,нету графика 2/2,постоянно надо кого то заменять,если не выходишь на подмену косо смотрят,система штрафов большая,непонятная система премии в личный кабинет сотрудника.

Продавец-консультант

Что нравится
Отличный коллектив был в 2014 году.
Хорошие начальники, возможность заработать
Что можно улучшить
Место для отдыха во время перерыва. Карьерный рост от консультанта до менеджера по продажам

Web-дизайнер

Что нравится
Работа строго по ТК. Своевременная оплата труда. Нормированный рабочий день. Приятный коллектив. Интересные задачи для новичка в данной сфере.
Что можно улучшить
Карьерный рост. Лояльность к удаленному и гибридному графику работы. Применения плюшек, как it компания. Корпоративная культура

Краснодар,
Что нравится
Своевременная заработная плата, приемлемые условия труда. На этом пожалуй все.
Что можно улучшить
Регламент сотрудника и ясное понимание формирования премии.

Что нравится
Настолько отзывчивый коллектив ещё надо поискать. Компания всегда идёт на встречу сотруднику. В сложных ситуациях обязательно находится коллега, который подскажет, что нужно делать.
Если где-то случается спорная ситуация, даже не нужно защищать свои права, т.к, до последнего будут выяснять все обстоятельства случившегося.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты, работу между департаментами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ для трудоустройства?

64.4% сотрудников рекомендуют компанию ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ для трудоустройства, на основании 174 оценок.

Сотрудники компании ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 174 оценок.

Сотрудники компании ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 174 оценок.

Сотрудники компании ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 174 оценок.

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ – один из лидеров российского рынка онлайн-торговли.

Мы работаем с 1998 года, пройдя путь от оптовой Компании, занимающейся продажами фототехники, до интернет-магазина с ассортиментом более 350 000 SKU, в 18 товарных категориях.

Факты о Компании:

• на сайт onlinetrade.ru ежедневно приходит 250 000 покупателей;
  • оборот в 2020 года 23 млрд. руб.;
  • более 2000 сотрудников в штате;
  • собственный складской комплекс в МО, площадью 23 000 м2, и объемом хранения 40 000 м3;
  • логистическая служба, с автопарком в 150 автомобилей;
  • свои пункты выдачи заказов в 100+ городах России.

Сегодня ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ – это большая команда специалистов, которые никогда не стоят на месте, ища все новые пути развития. Мы верим в то, что совершенству нет предела и не останавливаемся на достигнутом. Наша амбициозность позволяет нам ставить большие цели и реализовывать их, эволюционируя и завоевывая доверие новых покупателей.

Дружный коллектив и динамичное развитие позволяют ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ оставаться одним из самых привлекательных работодателей в России.

Присоединяйтесь!