Работа в Онлайнтрейд

Отзывы сотрудников о компании Онлайнтрейд

Хороший коллектив, чистый комфортабельный офис
Некоторое отношение к сотрудникам

Я в полном восторге, мой отдел был самый лучший, внимательный и дружный.
Они и без советов, всегда шли и идут , уверена, вперёд.

Менеджер пункта выдачи заказов

Менеджер пункта выдачи заказов
На момент устройства работы был хороший коллектив, официальное трудоустройство и приемлемый уровень дохода. Также удобное расположение точки.
График работы, излишний контроль руководства, оплату труда, карьерный рост. Большая текучесть кадров, конфликтные руководители отделов, всеобщее наплевательское отношение.

Кладовщик

Кладовщик
Химки

Белая заработная плата, задержек нет, сколько заработал столько получил, если работать — заработать можно, отпуск 28, интересная бонусная программа лояльности.

Работа как и на всех складах, физически не просто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайнтрейд

75% сотрудников рекомендуют компанию Онлайнтрейд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайнтрейд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайнтрейд оценивают работу начальства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайнтрейд оценивают карьерный рост в компании на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Онлайн трейд - техника высшего качества на любой вкус и выбор

В течение многих лет лидирующее место на отечественном рынке цифровой и бытовой техники занимает компания Онлайн трейд. Десятилетия плодотворной работы позволили значительно расширить круг постоянных клиентов и стабилизировать достигнутые успехи созданием новых торговых точек в разных регионах России. Товары реализуются в 70 крупных городах. Сфера деятельности компании распространяется на 17 регионов, и это не предел. Работа в Онлайн трейд даёт возможность быстрого карьерного роста и стабильной высокой оплаты за свой труд.

Преимущества

• Товары, включающие более 50 000 наименований, выпускаются известными производителями по всему миру. Их качество не внушает опасений, а, значит, потенциальные покупатели уверены в выборе, приобретая бытовую и цифровую технику в Оnlinetrade.
  • В обширный ассортимент включена продукция, имеющаяся в наличии, поэтому заказы, поступающие на официальный сайт интернет-магазина, выполняются в сжатые сроки.
  • Перед отправкой товар тщательно проверяется. Подробная инструкция позволяет самостоятельно освоить практические навыки по работе с техникой, а гарантийный срок на товар позволит бесплатно устранить неисправность, вернуть бракованное изделие или заменить его на новое.
  • После регистрации на официальном сайте появляется возможность вступить в клуб, в котором действуют значительные скидки и выгодные условия приобретения понравившихся товаров.

Работа в компании

Устраиваясь на новую работу, люди опираются на многочисленные отзывы о работодателе, которые можно услышать от покупателей, пользующихся продукцией компании не один год, и от сотрудников, чьи усилия были замечены руководством и достойно вознаграждаются каждый месяц.

Но перед тем, как начать трудовую деятельность, нужно взвесить все "за" и "против". Организованность, трудолюбие, умение найти подход к каждому клиенту, сосредоточенность и стремление к достижению поставленной цели - обязательные качества, позволяющие проявить себя уже на начальном этапе, независимо от того, положительные или отрицательные отзывы о работе были получены ранее. За таких людей говорят их дела, а не красивые слова, которые часто звучат  на этапе собеседования.

Pleer.ru
Pleer.ru