Работа в СИТИЛИНК

СИТИЛИНК

Продавец-кассир

Продавец-кассир
Новошахтинск
Удобный график работы. Простая и понятная мотивация. Отзывчивость руководства.
Открытие в формате SMART (магазин со складом).

Склад
Липецк
Удобный график 2/2/3, способность планировать время. Удобное месторасположение. Стабильная выплата ЗП. Понятная работа с понятным товаром.
1. Повысить ЗП
2. Ввести какую-то возможность самореализации.
3. Слабая возможность для карьерного роста.
4. Не хватает взаимосвязи и обратной связи у подчинённых с руководством.
5. Улучшить условия для отдыха и принятия пищи.

Product Manager

май 2021
Product Manager
Реально сильный продуктовый отдел, очень крутые коллеги из разработки, с которыми легко общаться, что вообще редкость Современный стек, подходы к продуктовой разработке, постоянно появляются новые интересные стримы, грамотные руководители
Некоторые топ-менеджеры не очень понимают, как устроен продукт и порой требуют невозможного и уже завтра. Считаю, что неплохо было бы им провести экскурс по нашим бизнес-процессам

Менеджер по маркетингу

Менеджер по маркетингу
Интересные задачи, возможность управлять часами рабочего графика, много кросс-функциональных проектов Коллеги классные, помогают, если сидишь в запаре. Перспективы карьерного роста хоть и стали чуть непрозрачными, но все равно есть, грейды пересматриваются в зависимости от результатов работы и ревью
Можно улучшить коммуникацию между отделами - часто непонятно, кто чем занимается. А так в целом отличный продукт, который интересно продвигать

Набережные Челны

В целом все устраивало, но есть трудности в работе. Не всегда удаётся выполнять поставленные планы. Коллектив и управляющий всегда помогают.

Мало выходных.

Кладовщик

Я доволен! Хотел найти работу со сменным графиком 2 2 или 2 2 3 и нашёл, 12 часовой рабочий день, но опять же 2 дня работаешь и отдыхаешь или 3 дня работаешь и 3 так же отдыхаешь, 15–16 рабочих дней в месяц, просто шикарно с точки зрения свободного времени, иногда просят выйти в доп смену, но всё оплачивается. Всё зависит от склада если склад большой то могут вызвать раз в 2 недели я работаю на маленьком поэтому выхожу крайне редко раз в несколько месяцев, и раз в 2 месяца выход работы в ночь на инвентаризацию, но ночь оплачивается как полтора рабочего дня, что так же оправдано поэтому раз в 2 месяца можно и потерпеть нечего страшного нету! Устроился просто, зашёл на самый ближайший склад от дома и попросил собеседование, всё нормально поговорил с начальником назвали условия работы и заработную плату и я согласился и сразу устроился! Вышел на работу в августе и сейчас уже почти декабрь. Тут главное быть внимательным и не тормозить, чем быстрее работаешь тем лучше для вас зп будет побольше, но и ошибаться не стоит (сами понимаете)! Люди разные бывают, но у меня коллектив хороший! Если у вас нету место и перспектив на другую работу куда бы вы могли устроится то Вэлком ту Ситилинк как говорится!

Минусы наверное что платят не очень много, но как я сказал выше «Склад» имеет значение, на маленьких складах из-за маленькой проходимости зп поменьше, но на больших тут зарабатывают не плохо, ну я в Москве работаю поэтому не знаю как в других городах, но в Москве цифры зарплаты парней с больших складов назывались 45–50 тысяч, а с доп. сменами и побольше, опять же кому что попадётся и кто чего хочет от работы получить.

сентябрь 2018
С фирмой Ситилинк" сотрудничаю недавно. Нареканий никаких нет. Хочу работать в этой компании дальше. Хорошее руководство, потрясающий молодой и дружный коллектив, достойная заработная плата и всегда вовремя. Самая отличительная черта компании - коллектив - как маленькая семья, если вдруг, не дай бог, возникают какие то личные проблемы, директора всегда идут на встречу, и помогали по мере своих возможностей. Сотрудники компании очень доброжелательные, да и вообще молодцы. Спасибо Вам!
ничего, все замечательно.

июль 2017
Самара
Обучение. Нормальная зарплата. Приятный коллектив. Отзывчивое руководство.
Не всегда ожидаемая зарплата оказывается таковой. Бывает больше, бывает меньше. Иногда не понимаешь как она складывается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИТИЛИНК

100% сотрудников рекомендуют компанию СИТИЛИНК для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СИТИЛИНК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СИТИЛИНК оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СИТИЛИНК оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Электронный дискаунтер – работа для активной молодежи

Citilink – торговая сеть, объединяющая Интернет-магазин, полноформатный дискаунтер, сервисный центр, несколько торговых точек по Москве и 12 отделений по городам России. Каталог товаров содержит более 30 000 позиций для дома, работы, семьи, здоровья и досуга. По стране принимают и выдают заказы 40 отделений СИТИЛИНК.

Хочешь в молодую и динамичную команду?

В Citilink требуются специалисты по ремонту техники, менеджеры, маркетологи. Студентам понравится предложение о вакансиях продавцов-консультантов, курьеров и работников Call-центров. Грамотные копирайтеры  могут реализовать талант и знания на базе компании.

Работа в СИТИЛИНК это:

• Оформление по ТК РФ.
  • Социальный пакет.
  • Удобный график работы
  • Льготное посещение курсов английского языка и фитнес-клуба.
  • Скидки на покупки в компании.

Еще больше информации о нанимателе

Как выбрать подходящую вакансию и узнать о трудоустройстве? Отзывы о работе в помощь! Честно, актуально и по делу, в отзывах о работодателе сотрудники предоставляют нужную информацию для соискателя.

Собеседование – важнейший этап трудоустройства, к нему нужно серьезно готовиться. Полезные рекомендации для будущих членов команды СИТИЛИНК в отзывах сотрудников! Здесь есть подсказки и для составления резюме, и для беседы с руководством.

Контактная информация СИТИЛИНК

Эл.почта:JOB@CITILINK.RU