Работа в Pleer.ru

Отзывы сотрудников о компании Pleer.ru

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Pleer.ru

август 2021
Мне нравится работать в данной компании. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов. Устраивает и зарплата и коллектив и условия труда.
как обычно для всех побольше заработную плату ) и более гибкий график.

Плюсов мало, компания позиционирует себя как честной, а что бы зарабатывать — нужно врать клиентам… много за что штрафуют из зп.

От планов до оплаты за продажи.

Менеджер смены

Менеджер смены

Приемлемые условия работы, зарплата соответствует выполняемым обязанностям. Нормальное место. Руководство адекватное в целом, подход человеческий, без задвигов особо. Есть соцпакет, отпуск.

Требования слишком высокие.

Сборщик

Сборщик

Работала в офисе на автозаводской, на сборке товара. Коллектив замечательный, работали как слаженный механизм, с приколами и песнями в течение дня. Руководство не серчало, ведь работу свою мы выполняли отлично и времени зря не теряли. Самый прекрасный коллектив, который у меня был, хотя до и после плеера сменила уже множество рабочих мест…

Сократить рабочий день. Все-таки 12 часов для такой работы — это жесть.

Менеджер торгового зала

Коллеги у меня оооочень классные! Где только не работала, а такой коллектив встречаю впервые. Можно сказать, только ради них и остаюсь тут))

Зарплату хотелось бы больше.

Менеджер торгового зала

Мне нравится работать в компании, здесь есть куда расти. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже позитивное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению. Есть достойная мотивация.

Много надо знать.

Менеджер торгового зала

В этой компании работаю около пол года, пока все устраивает, условиями я доволен. Небольшой опыт работы в сфере продаж у меня уже был, поэтому устроился без проблем. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

Обучения бы добавить.

Руководитель направления

Зарплата более чем достойная, быстро поднялся до своей должности. Ну конечно планирую еще расти. Сразу хочу предупредить, тех кто устраивается, не хотите работать, не занимайте чье то место, кому оно действительно очень нужно. Есть желание работать честно и самоотверженно, добро пожаловать.

Надо постоянно обучаться каждому.

Менеджер торгового зала

Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.

все устроило.

Реутов

Самый большой плюс это определенно стабильная зарплата и достаточно не плохая, также платятся премии, тренингов много, там подарки бывают. В общем бонусов достаточно Коллектив дружный, если уходят, т по очень веским причинам. Достойное руководство, здесь уважают каждого сотрудника, готовы выслушать какие-то просьбы и предложения, если они есть.

Дисциплина строгая.

Грузчик-кладовщик

Грузчик-кладовщик

Стабильная компания, прогрессивная и технологичная. Выплаты своевременные, оформление и соцпакет. В компании очень много отличных и грамотных специалистов.

Увеличить количество тренингов, они развивают и облегчают работу.

— Своевременная выплата заработной платы — Обед час — Хороший коллектив — Скорее всего одобрят рассрочку тк кредитные специалисты «свои» — Можно без проблем уйти на больничный.

Не выносить мозг.

Менеджер торгового зала

Работа тяжелая, все время с людьми, и знаний требует много, но и в то же время творческая и интересная. Компания оформляет по белому, зарплата во время, есть соцпакет.

Менеджер торгового зала

Мне повезло, через полгода работы стал уже старшим менеджером. Меня все устраивает в моей работе. Колектив у нас дружный и грамотный. Руководитель тоже хороший у нас. Ну и все что компания обещала, она делает.

Водитель-курьер

Работы всегда очень много, только успеваем поворачиваться. Иногда не когда покурить. Но работа очень интересная и динамичная. Зарплату платят во время всегда, два раза в месяц.

Штат бы увеличить.

Менеджер склада

Менеджер склада

В моей работе мне больше всего нравится зарплата) Нет предела совершенству, конечно, можно бы и еще больше) За 3 года работы в компании вырос больше чем в 2 раза.

Корпоративные мероприятия, тренинги, хотелось бы больше видеть это все.

Менеджер торгового зала

Надежное место работы с хорошим коллективом. Своевременная зарплата и соцпакет. Карьерный рост тоже существует. Есть внутренняя система обучения сотрудников. Все хорошо.

Не было.

Водитель-курьер

Работал в компании больше года, все устраивало и очень нравилось. У нас был отличный коллектив и приличное руководство. Очень нравилось постоянное обучение в компании, развитие, по брендам тоже было обучение, каждый хотел увеличить продажи своего бренда и мотивировал менеджеров.

Иногда было прямо очень много покупателей, не успевали.

Менеджер торгового зала

Много пришлось учить вначале, прямо зашивалась, Но со временем стало легче намного. Коллектив помогал, поддерживал, подсказывал, благодаря ему выжила и осталась работать.

Иногда не успеваем, много народу в зале.

Курьер

Курьер

Общее впечатление очень хорошее: 1) Нормальный начальник. 2) Дружный коллектив. 3) Интересная работа 4) Карьерный рост — первое повышение получил спустя два месяца работы.

Мне все нравится.

Водитель-курьер

Белая зарплата, оформление как положено по закону. График нормированный. Есть соцпакет. Да и люди работают в компании достойные. Знающие свое дело профессионалы.

Большой объем работы.

Менеджер службы поддержки

Компания быстро развивается, все новые технологии у нас есть. Постоянные семинары и обучения. Коллектив грамотный и добродушный. Начальство понимающее и одобряющее. Есть соцпакет и ЗП белая.

Сложно подняться в должности, конкуренция большая.

Специалист технической поддержки

Специалист технической поддержки

Мне на своей работе больше всего нравится график. Точно знаю, что в выходные или праздники меня не выдернут на работу, и что не придется круглосуточно задерживаться до поздна. Семейному человеку это очень важно. Зарплата хорошая для такой работы. Выше пока не нашел.

Дисциплина бывает чересчур строгая. Можно привыкнуть, то можно немного и снизить требования к персоналу…

Волгодонск

Все мне нравилось в работе. Коллектив дружный. Дружим и сейчас, уже не работаю год. Ушла в отпуск по уходу за ребенком) Вернусь обязательно в свой любимый коллектив, правда уже не очень много осталось людей, кто повысился, кто переехал.

Трудности вместе преодолевали.

Консультант торгового зала

Консультант торгового зала

Работаю в компании уже на протяжении года, в начале казалось, что не осилю подобную нагрузку. Спустя несколько недель вникла, освоилась. Официальное трудоустройство, работа не пыльная в принципе, главное внимательность, ведь это очень важно. Заработная плата меня полностью устраивает и, что важно, она стабильная. Всё нравится, уходить даже не собираюсь.

Сложно первое время: слишком много информации, ничего не понятно. Благо коллектив подсказывает.

В компании работаю полтора года. Компания хорошая и перспективная, очень быстро развивается, вместе с компанией так же развивается её молодой и прекрасный коллектив. Компания всячески поощряет и мотивирует своих сотрудников. Работой в компании довольна!

Значимых отрицательных сторон нет, а так на каждой должности будут ситуации, которые способны подпортить нервишки.

Грузчик-экспедитор

Грузчик-экспедитор
Зеленоград

Компания хорошая, не побоюсь сказать, что лучшая в данной области. Очень быстро развивающаяся и перспективная. Работаю здесь уже год и за это время хорошо показал себя, заработная плата растёт в соответствии с вашими усилиями. Кто хорошо работает — тот много получает.

Увеличить штат.

Менеджер службы поддержки

Работа конечно нервная, клиентура бывает та еще, но сглаживает все это атмосфера в коллективе и отношение руководства. Все понимают, что бывают сложности, помогают если что застопорилось. Ну и вовремя выплаченная зарплата всегда радует. Есть тренинги разные, помогают, развивают, отвлекают. Постоянное развитие не дает зацикливаться на одном и том же.

Да в принципе все трудности решаемые.

Специалист по сбору информации

Специалист по сбору информации

Проработала здесь чуть больше года, впечатления в целом хорошие. Организация работы, правильная. В компании постоянные тренинги для развития персонала, на сплочение коллективов. График работы кому как удобно. Есть полные смены, есть подработка. Вообщем все устраивает. Заработная плата во время, не сказать что прямо огромная, но в наше время более менее нормальная.

Лично мне далеко ехать.

Работаю уже 2 года, компания нормальная ожидала худшего. Скажу сразу, пишу первый раз и меня никто не просил, сколько работаю ни разу начальство не просило что-то писать, не нужно вешать людям лапшу на уши. По поводу компании — для молодых, энергичных и целеустремлённых людей. Компания ценит активных сотрудников и достаточно не плохо поощряет. Если что-то не сложилось, то приятна может именно у вас?! Текучка не очень большая, но естественен она есть, как в любой большой компании.

Строго с дисциплиной, для особо непонимающих есть система штрафов, но это прям для «отборных».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

96.1% сотрудников рекомендуют компанию Pleer.ru для трудоустройства, на основании 282 оценок.

Сотрудники компании Pleer.ru оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 282 оценок.

Сотрудники компании Pleer.ru оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 282 оценок.

Сотрудники компании Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 282 оценок.

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.