Работа в Calzedonia Group
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 92 из 1 601 отзыв
По специальности «Ассистент менеджера магазина Falconeri (ул Тверская)»

Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Свобода выбора графика, совмещение с учёбой. Молодой коллектив
Что можно улучшить
Лояльность руководителя , отсутствие ночных смен и бесполезных дел

Что нравится
Отличная база для начинающий в сфере продаж, компания очень заботится о обучение и возможность роста своих сотрудников.
Что можно улучшить
Очень маленький оклад, не конкурентен по сравнению с другими брендами

Менеджер магазина, специалист по обучению новых сотрудников

Что нравится
Динамика, возможность карьерного роста, регулярное обучение, активности вне работы, поездки в Италию.
Что можно улучшить
Обратную связь в организации, уровень дохода.

Что нравится
Возможность быстрого карьерного роста, хороший молодой коллектив, возможность влиять на свой заработок
Что можно улучшить
Плавающий график, ночные переработки, жесткое руководство, отсутствие личного пространства ( могут позвонить или написать по поводу работу даже в одиннадцать вечера)

Что нравится
карьерный рост отличный, меньше чем за год выросла до менеджера магазина, отличный подход к обучению персонала, тренинге в офисе, в который включен обед за счет компании, коллектив отдельный плюс, всегда встречались хорошие, приятные ребята
Что можно улучшить
зоны отдыха для персонала, в качестве "зоны отдыха"- склад, где соответсвенно нельзя устанавливать микроволновые печи и другие подобные устройства для удобства. отношения вышестоящего руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего

Барнаул,
2,2
Что нравится
Не могу ничего хорошего, сказать про данную компанию. Поэтому, просто лучше много раз думать, прежде чем идти туда работать и тем более по франшизе.
Что можно улучшить
Руководство, так как работали по франшизе. Одно руководство не могло договориться с другим.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика для каждого сотрудника. Невероятно дружный коллектив! Гарантирован карьерный рос, если ты к этому стремишься. Заработная плата никогда не огорчала.
Что можно улучшить
Проведение корпоративов для сотрудников могло бы сблизить их с руководителями.

Что нравится
Плавающий график, возможность карьерного роста, обучение у персонала, тренинги для управленцев. Понимающее и открытое вышестоящее руководство
Что можно улучшить
Можно было бы увеличить бонусы от продаж, для большей мотивации сотрудников. Мне попался очень тяжелый коллектив

Что нравится
Есть возможность полететь в Италию за счет компании на корпоративное мероприятие.
Что можно улучшить
Необходимо улучшить зону отдыха и приема пищи.

Что нравится
Если ты только в начале своего пути, то это идеальный вариант. Тебя научат очень многому, твои дни будут лететь как часы, в динамичном ритме.
Тебя обучат технике продаж, работе с кассой, складом, основам оформления торгового пространства, узнаешь много нового о тканях, о производстве.
Будет интересно, иногда тяжело, но ты будешь чувствовать удовлетворение от проделанной работы
Что можно улучшить
Условия труда. Работа без переработок. Склад попросторнее, чтобы туда помещались вещи сотрудников и было место, чтобы переодеться. Это всегда напрягало.
Иногда было совсем непросто, когда не хватало персонала и мы просто не вывозили даже текущие задачи.
Текучка кадров была невозможно частой. С этим надо что-то делать

Что нравится
Стремление к сохранения родного коллектива, активное обучение сотрудников
Что можно улучшить
Распределение задач между сотрудниками, снижение количества травмоопасных задач, стремиться соблюдать пожелания о графике работы

Что нравится
Красивая форма на каждый сезон, проведение тренингов, легкая коммуникация в коллективе, своевременная зп, бонусы, корпоративные скидки.
Что можно улучшить
Избыточное давление за показатели магазина, невозможность комфортного отдыха и обеда. Хотелось бы больше коммуникаций между магазинами, возможно, корпоративы или другие мероприятия.

Что нравится
Удобное расположение, возможность совмещать учебу с работой на любой должности, форма из новых коллекций
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы давали больше возможностей для профессионального роста, не только горизонтального, от этого сильно падает мотивация в принципе расти в этой компании. Было бы также здорово, если бы пересмотрели зарплатную сетку на должности менеджеров, за ту работу, которую мы выполняем ежедневно и в таких объемах особенно в трафиковых магазинах, хотелось бы получать больше. Ну и наладить коммуникацию между сотрудниками магазинов и руководством.

Вы бы хотели работать в Calzedonia Group

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Мурманск,
Что нравится
Адекватное руководство и поддержка в сложных ситуациях, принимают и исправляют все недочёты и коментарии
Что можно улучшить
С поиском персонала ,так как чаще всего работают студенты и на неполный день .

Что нравится
ЗП всегда в срок, работа строго регламентирована, хорошее обучение
Условия отдыха сотрудников магазинов. Уровень ЗП

Челябинск,
Что нравится
Прекрасный коллектив, понимающий и справедливый работодатель, хорошее месторасположение, гибкий график, предоставление формы в большом кол-все, достойная оплата труда, многочисленные обучения, тренинги и командировки в других городах страны
Что можно улучшить
Большое кол-во должностных обязанностей, многозадачность, обязательные ночные смены

Что нравится
Удобный график, достойная оплата труда, есть карьерный рост, хорошие условия
Что можно улучшить
Больше корпоративных мероприятий для сотрудников

Достойная оплата труда.
Свобода выборе графика, так что каждый учащийся сможет выбрать дни и время, как он сможет работать. Лояльное и понимающее руководство. Хорошая система адаптации новых сотрудников.
Что можно улучшить
После ночных смен либо давать выходной, либо ставить смену позже, чтобы человек успел отдохнуть. Разделение рабочего времени и нерабочего. Физические собрания после 22:00, которые можно провести онлайн.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Очень рада быть частью команды с 2020 года .
Компания всегда готова поддержать , выполняет все договоренности . Ответственный и качественный подход к работе приносит хороший доход . В компании есть все возможности для развития и обмена опытом с коллегами из других городов .
Что можно улучшить
Хотелось бы больше выездных мероприятий ( тренингов )

Отзывчивый, дружелюбный коллектив.
Адекватное руководство.
Гибкий график.
Что можно улучшить
Заработная плата. Оплата переработок.
Оборудованное место обеда.

Что нравится
Возможность роста и развития с нуля . Постоянные обучения и тренинги , всесторонняя поддержка от руководства и на уровне всех отделов офиса . Своевременная и достойная оплата труда , у заработной платы нет потолка . Крутая и очень понятная система мотивации сотрудников на любой позиции .
Возможность выбирать удобный и супер гибкий график . Форма , скидка сотрудника , конкурсы для магазинов с крутыми призами и плюсы можно перечислять бесконечно !
Что можно улучшить
Хочется еще больше тренингов , обучения и корпоративных мероприятий

Что нравится
Отличный руководитель, собрали супер команду! Поддерживаю ценности компании! Рекомендую)
Возможности роста внутри компании

Что нравится
Возможности роста и развития в компании, дружный коллектив, стабильная заработная плата и премии по результатам работы магазина.
Что можно улучшить
Проведение тренингов для сотрудников всех должностей. Создание условий для более нормированного графика работы

Что нравится
Плавающий график. Возможность влиять на свою зарплату. Лояльный и хороший коллектив, повезло со вторым менеджером магазина. Быстрый карьерный рост с нуля, обучение персонала, командировки. Оплачиваемые отпуска, больничные. Корпоративное такси после ночных смен
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, лояльность вышестоящего руководство. Обучение административного персонала. Повысить заработную плату.

Что нравится
Миллион возможностей для развития, колоссальный жизненный и карьерный опыт, различные конкурсы, мероприятия, поощрения. Я выиграла поездку в Италию!
Что можно улучшить
Для получения корпоративной скидочной карты нужно было отработать в компании 3 месяца. А хотелось - сразу)))

-Полностью белая ЗП
-Действительно возможен рост в компании(только при условии, что Вам попадается адекватный ДМ)
-Свободный график, можно было поменяться
-Есть обучающие платформы, тренинги. Если Вам повезет с ДМ, то тренинги будут проводиться чаще.
-Скидка на продукцию
Что можно улучшить
Когда я пришла в компанию, был отличный ДМ и коллектив. Со временем из-за ПОСТОЯННЫХ перевесок, смен витрин, переоценок коллектив распался, пришел новый ДМ, была развалена целая команда!
Идя в эту компанию, будьте уверены, что ЗП вам придет верная и вовремя, но из-за этого вы будете постоянно задерживаться в магазине. И это действительно выматывает, особенно когда вся твоя жизнь крутится на работе!
Также хочется отметить, что во многих магазинах нет оборудованного места для отдыха, не совсем развита корпоративная культура для обычных сотрудников.
Постоянная текучка кадров во всех магазинах, поскольку не все могут морально и физически выдержать такую нагрузку.
Если вы хотите карьерного роста, то скажу, сразу, исходя из общения с коллегами других магазинов: это возможно при условии адекватного регионального управляющего и если вы готовы отдавать себя полностью работе. Опыт был неплохой, ты моментально начинаешь вникать в мерчандайзинг, показатели, товар. Ты становишься более многозадачным, появляется чувство прекрасного, учишься работать с 3-4 покупателями одновременно, быть более внимательным и сдержанным.

Если бы не было постоянных и ненужных перевесок, если научиться уважать своих сотрудников(все вышестоящие руководство в курсе, что вы остаетесь ночью за свой счет(не всегда выделяли переработки и просто кол-во часов становилось больше нормы на месяц), то возможно я и продолжала бы работать в компании.

Что нравится
Близость к дому,график,отношение руководителей,хорошая и сплоченная команда.
Что можно улучшить
Уровень зп,коммуникацию между сотрудниками.

Что нравится
Карьерный рост, коллектив, знакомство с брендом, возможность изучения Retail сферы
Заработная плата, условия труда

Заместитель управляющего магазином

Ижевск,
май 2023
2,2
Что нравится
Само место работы -магазин Intimissimi, идеальное место для девушек . Красиво , нежно
График работы нацелен на 24/7
Выходные отсутствуют
Общение руководства высокомерное, даже не знают имен сотрудников, отработавших больше 6 мес.

май 2023
Что нравится
Близость к дому, незабываемый опыт, доход, интересный ассортимент брендов
Что можно улучшить
Дистрикт менеджеров, их работу как людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Calzedonia Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Calzedonia Group для трудоустройства?

59.6% сотрудников рекомендуют компанию Calzedonia Group для трудоустройства, на основании 1 601 оценки.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 1 601 оценки.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 1 601 оценки.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 1 601 оценки.

Calzedonia Group – это модная итальянская компания, основанная в 1986 году в пригороде Вероны.

Целеустремленность, открытость новому, страсть, прагматизм и умение работать в команде – наши ключевые ценности и составляющие успеха.

На данный момент открыто более 4750 магазинов в 54 странах. В России компания представляет следующие бренды: Calzedonia, Intimissimi, Intimissimi Uomo, Tezenis и Falconeri.

Calzedonia – уникальный бренд, сочетающий в себе свободу самовыражения и классическую женственность. Помимо чулочно-носочных изделий, в летний сезон в наших магазинах можно найти пляжную коллекцию. Именно с этого бренда началась наша история.

Intimissimi – бренд нижнего белья и одежды для дома, воплощающий изысканный и элегантный стиль, подчеркивающий красоту каждой женщины.

Intimissimi Uomo – бренд, предлагающий широкий выбор стильных, комфортных и практичных предметов мужской одежды, продуманных до мельчайших деталей.

Tezenis – яркий и динамичный бренд, предлагающий разнообразный ассортимент для широкой аудитории по демократичным ценам. Коллекции бренда обновляются каждые 3 месяца, следуя всем современным тенденциям.

Falconeri – премиум-бренд, представляющий повседневную и верхнюю одежду для мужчин и женщин. Falconeri воплощает в себе итальянское качество шерстяных и кашемировых изделий, лаконичность и утонченность.

Calzedonia Group предлагает своим сотрудникам возможности для профессионального роста, предоставляя все инструменты для развития в рамках компании.

Мы будем рады поделиться нашим настроением и страстью к работе! Оставляйте отклики и присоединяйтесь к команде Calzedonia Group.