Работа в Calzedonia Group
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

хорошо
2,5

Руководитель отдела расчетов с поставщиками

Стаж в компании: Больше 10 лет
Комфортабельный офис. Бизнес идея и продукт.
Коммуникация между руководителем и сотрудниками, условия оплаты труда. Заинтересованность руководства в росте и мотивации сотрудников. Гибкий график. Возможность перехода сотрудников в другие отделы, смены сферы деятельности. Формирование кадрового резерва. Работа над атмосферой в коллективе.

декабрь 2022
начальство и коллектив просто прекрасные. всегда выручат и войдут в твоё положение, если случится непредвиденная ситуация
зону для отдыха сотрудников. иногда не хватало места, чтобы посидеть и поесть
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Calzedonia Group

декабрь 2022
Близость к дому, приятный коллектив, возможность выбора графика
Маленькая зп, отсутствие снисходительного отношения со стороны руководства (поступают в свою выгоду, не в выгоду сотрудника) тяжелая работа как физически так и морально.

декабрь 2022
Близость к дому; уважение сотрудников и профессиональный подход к делу
Коммуникации между сотрудников и график

декабрь 2022
Стабильно выплачиваемая заработная плата, оплата больничного и отпуска
Планы магазинов неадекватные и не учитывают реального положения дел, из-за чего едва ли выходит нормально зарабатывать; без кучи переработок не получишь нормальную зарплату; отсутствие нормальных мест для отдыха

декабрь 2022
Хорошо обучают, именно администраторы. Возможно это зависит от того, в какой именно магазин вы попадёте. Несложная работа, если прислушиваться и предельно чётко выполнять свои обязанности.
Совершенно негде отдохнуть, нет места для обеда. В том магазине где я работала, мы ели на складе. Это очень неудобно. Не везде хороший коллектив. Маленькие залы, + к этому много работников, это всё очень тесно. Так же, консультантов заставляют навязываться к покупателям, не дают нормально самим всё посмотреть. Консультанты ходят по пятам, даже если покупатель попросил этого не делать. Часто покупатели именно из-за этого и уходят.

декабрь 2022
Условия труда, руководители, заработная плата
Ежедневную доставку разменных монет для кассы

Сургут
выбор графика, ответственность, помощь, работа в тандеме, обусловленность, объяснение работы
отношение к сотрудникам, более грамотное подношения учения

декабрь 2022
Зп выплачивается без задержек. Удобный график, возможность выходить не на полный день, подходит для студентов.
Коммуникация между сотрудниками на низком уровне, руководство некомпетентное. Директора не знаю основ управления персоналом. Ежемесячный план невозможно выполнить, соответсвенно, никаких премий нет. ЗП только по отработанным часам. Физически тяжело стоять 8 часов на ногах. Людям у кого есть какие-то проблемы с физическим здоровьем такая работа не подойдёт. Мне лично не нравилось в работе продавца-консультанта то, что нужно было навязываться покупателям. Покупателям не давали возможности хоть немного оглядеться и посмотреть товар магазина. На моем месте работы был некомпетентный администратор, который позволял себе кричать на продавцов в торговом зале при покупателях!

декабрь 2022
Близость к дому, свобода в выборе графика. Руководство хорошее и сама группа компаний очень понравилась.
Улучшить можно было бы место для отдыха и время, так как его было меньше, чем час.

декабрь 2022
Близость к дому и коллектив, мотивация компании и возможность роста.
Увеличить перерыв с 30 минут до 60. Предоставить работникам место для отдыха (хотя бы стул на складе поставили). Изменить потребительское отношение руководства к своим подчиненным.

декабрь 2022
Свобода в выборе удобного графика, нежелание поддёрживать общение с рабочим персоналом
Улучшение рабочего пространства, добавить зону отдыхала или бонусы для продавцов.

Младший консультант

ноябрь 2022
Доброта, отзывчивость и поддержка со стороны коллектива. Перевески
Гибкий график на выбор: 5/2, 3/3, 2/2. Работала по графику 5/2 было немного неудобно

ноябрь 2022
Гибкий график, тренинги, своевременная оплата. При проявлении себя и наличии свободной вакансии - быстрый карьерный рост с последующими перспективами в продажах. Красивая рабочая форма, меняющаяся каждый сезон, которая в последствии становится личной одеждой.
С девочками в коллективе общались хорошо, но это лишь за пределами рабочего зала, так как в самом зале шли агрессивные продажи и борьба за "перспективного” клиента. Из-за этого, многие становились настолько чёрствыми, что старались работать лишь с теми, кто дорого одет, так как за низкий средний показатель - отчитывали. А ещё, у всех девочек со временем начинался варикоз, так как эта работа по 9, либо 12 часов на ногах без возможности присесть хоть на пару минут. Есть часовой перерыв, но в потоке ты сможешь отойти поесть максимум на 5-10 минут.

ноябрь 2022
Возможно совмещать работу с учёбой. В коллективе есть хорошие, понимающие и отзывчивые люди, но далеко не все.
Условия отдыха. Нет места для обеда. Из магазина не выйдете лишний раз даже в туалет, чтобы не портить конверсию, а на неё план. Низкий процент от личных продаж, и то, если план сделаете. Нет охраны, вся ответственность за товар на вас. Постоянные перемещения товара тоже лежат на вас.

ноябрь 2022
Возможность роста, постоянные тренинги для роста и получения новых знаний, крутые корпоративы и командировки у старших сотрудников за границу.
Казалось что продавцов хотят стравить друг с другом ради больших выручек. У нас была Девочка кассир, очень располагающая к себе, она как то всех вокруг себя собрала и сдружила, и ее уволили. Если девочки не дружат значит «борятся» за клиента и не отвлекаются от работы. Мне же казалось что хорошие отношения с коллективом сказались бы на работе благотворно.

Старший специалист по труду

ноябрь 2022
Прекрасная компания. Теплая семейная атмосфера. Сильный коллектив настоящих профессионалов. Есть недочеты, но в общей картине это мелочи. Если есть желание трудиться и развиваться, то все будет отлично.
Все будет отлично, если работать и не лениться. Компания помогает развиваться, если у сотрудника есть желание.

ноябрь 2022
отношение менеджеров и руководителей/директоров.
установлены сканер на входе для отметки входа/выхода (в том числе на обед).
микроменеджмент
формулировку задач при подборе кандидатов
доведения полной картины устройства бизнеса до кандидатов
критические оценивать полученный фидбек

Администратор

ноябрь 2022
Можно было совмещать с учебой, хороший коллектив, недалеко от дома, если вы ищите 1 работу в продажах,то можно получить хороший опыт, быстро повыситься и добиться успехов в других направлениях
Уступки на отпуск, меньше агрессии в продажах, чуточку внимательнее к сотрудникам

ноябрь 2022
Коллектив помогает адаптироваться новичкам, всегда помогали и объясняли, перерыв целый час
Плавающие выходные
Очень узкий и тесный склад
Если расширить его или создать более удобную систему хранения на складе, то это облегчит работу продавцам
Что влияет на быстроту поиска нужной модели —> соответственно, влияет на продажи

ноябрь 2022
свобода в выборе рабочего графика,дружный коллектив,хорошее обучение
в целом,все отлично,понимающее руководство

Челябинск
условия зарабатывать больше за счет большого количества выхода на работу и ночных смен
условия отдыха, условия работы в коллективе (орут матом старшие по должности)

ноябрь 2022
Комфортный график, магазины находятся в крупных ТЦ, и добираться до них вполне удобно.
Заработные платы, ибо 0,3% составляет премия продавца, который должен сделать все возможное и невозможное, чтобы продать товар. Такая низкая премия – это жесть.

ноябрь 2022
Проводила мастер-классы по правильной посадке нижнего белья и доходчиво объясняла
Условия премий, т.е вознаграждения за хорошо выполненную или даже перевыполненную работу

Кассир

ноябрь 2022
Стабильные выплаты, возможность гибкого графика, но зависит от того в какой магазин попадёте и кто будет руководитель
Переработки можно сказать не оплачиваются (100-500₽), а они бывают почти каждый день. На обед 30мин, и тех бывает не дождётесь, так что привет гастрит.

Администратор

ноябрь 2022
Карьерная лестница поддается.Начальство хорошее,есть премии.Униформа выдается как положено кроме обуви все есть
Убрать агрессивные продажи,навязчивость.Сотрудники даже в туалет не могу выйти из за счетчиков людей

ноябрь 2022
Близость к дому, возможность карьерного роста, высокий % заработной платы
Отношения в коллективе, отношение руководства к остальному персоналу

ноябрь 2022
Нравилась корпоративная политика компании, возможность носить вещи из новых коллекций, тем самым демонстрировать клиентам как это выглядит в живую. Крутое обучение
Взаимодействие руководства с подчинёнными

ноябрь 2022
Близость от дома, условия работы
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Управляющий магазином

ноябрь 2022
Товар-красивый и качественный,оформление магазина,атмосфера-красиво,светло,уютно.обучение в компании
Безопасность внутри магазина.четкое распределение обязанностей между должностями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Calzedonia Group

56.1% сотрудников рекомендуют компанию Calzedonia Group для трудоустройства, на основании 722 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 722 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 722 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 722 оценок.

Calzedonia Group – это модная итальянская компания, основанная в 1986 году в пригороде Вероны.

Целеустремленность, открытость новому, страсть, прагматизм и умение работать в команде – наши ключевые ценности и составляющие успеха.

На данный момент открыто более 4750 магазинов в 54 странах. В России компания представляет следующие бренды: Calzedonia, Intimissimi, Intimissimi Uomo, Tezenis и Falconeri.

Calzedonia – уникальный бренд, сочетающий в себе свободу самовыражения и классическую женственность. Помимо чулочно-носочных изделий, в летний сезон в наших магазинах можно найти пляжную коллекцию. Именно с этого бренда началась наша история.

Intimissimi – бренд нижнего белья и одежды для дома, воплощающий изысканный и элегантный стиль, подчеркивающий красоту каждой женщины.

Intimissimi Uomo – бренд, предлагающий широкий выбор стильных, комфортных и практичных предметов мужской одежды, продуманных до мельчайших деталей.

Tezenis – яркий и динамичный бренд, предлагающий разнообразный ассортимент для широкой аудитории по демократичным ценам. Коллекции бренда обновляются каждые 3 месяца, следуя всем современным тенденциям.

Falconeri – премиум-бренд, представляющий повседневную и верхнюю одежду для мужчин и женщин. Falconeri воплощает в себе итальянское качество шерстяных и кашемировых изделий, лаконичность и утонченность.

Calzedonia Group предлагает своим сотрудникам возможности для профессионального роста, предоставляя все инструменты для развития в рамках компании.

Мы будем рады поделиться нашим настроением и страстью к работе! Оставляйте отклики и присоединяйтесь к команде Calzedonia Group.

2,5
КАРИ