Работа в Петрович, Строительный Торговый Дом
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 36 из 586 отзывов
По специальности «Ночной Продавец-консультант (Таллинское шоссе)»

Отзывы сотрудников о компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Консультант

сентябрь 2024
Что нравится
Корпоративная развозка, такси. Корпоративные мероприятия творческие. Сервис внутренний. Улучшение рабочего места по потребности. Социальная гарантия. Своевременная выплата з.п.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы все корпоративные мероприятия освещались в общем доступе на Петлокале.

продавец

сентябрь 2024
Что нравится
В первую очередь коллектив, как семья. Отношение вышестоящего руководства. Стабильность, надежность.
Что можно улучшить
Я бы хотела разгрузить коллег от многофункциональной работы именно на нашем СТЦ, ведь они и колеровщики, и занимаются возвратами товара, считают зал, убирают пыль, проверяют ценники и консультируют покупателей.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.

Мы рады, что вы для себя отметили положительные моменты в работе с нами. Спасибо, что подсвечиваете и помогаете нам становиться лучше!

Если у вас есть дополнительные предложения или идеи по улучшению, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Консультант

июль 2024
Что нравится
Стабильность, честность, открытость, сервис внутри компании, доброжелательность.
Что можно улучшить
Больше корпоративных мероприятий для всех сотрудников и желательно творческие мастер-классы.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный положительный отзыв.

Нам приятно, что вы для себя отметили множество положительных моментов в работе с нами. Ваш вопрос обязательно будет обработан. Мы будем стараться становиться еще лучше.

Если у вас остались еще вопросы или замечания, вы всегда можете написать на нашу почту hrsupport@petrovich.ru.

Бывший сотрудник
Что нравится
Близость к дому. Вовремя з/п. Обучение по ассортименту, различные тренинги. Некоторые ребята из коллектива
Что можно улучшить
Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Забудьте что значит личная жизнь.

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше. Ваш вопрос обязательно будет обработан.

Если у вас остались еще вопросы или замечания, то, пожалуйста, напишите нам на почту hrsupport@petrovich.ru и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Что нравится
Стабильно выплачивается заработная плата, согласно должности. Все документы можно получить в электронном виде и в любое время. Так же можно отметить социальные гарантии, например, декретного отпуска и т.д. В магазине где работаю прекрасный коллектив друг другу помогают и всегда дадут ответ на вопрос. К руководству так же можно смело обращаться и с идеями и с проблемами. Новым сотрудникам выдают приветственные подарки так же и на новый год, но уже для всех и даже для деток сотрудников. Плюс в компании много разных мероприятий которые можно посещать по интересам. В целом я рада работать в данной компании. На работу принимают быстро и оформляют тоже быстро. Спасибо что вы есть!
Что можно улучшить
Кассовую зону пора бы обновить. А так в общем и целом Петрович жжет!

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный положительный отзыв.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Что нравится
Белая зп, хорошее руководство. Дружный Колектив, корьерный рост есть.
Что можно улучшить
Все устраивает. Всегда все подскажут, помогут, идут всегда на встречу.

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв.

Великий Новгород,
Что нравится
ОЧЕНЬ доброжелательное отношение руководства к сотрудникам в целом, медицинская страховка после прохождения испытательного срока, уютная столовая и комната для отдыха , система наставничества , классные корпоративные мероприятия,высокий уровень обучения .Уволился потому что решил уйти на производство так как работа с людьми требует большого терпения и сил )
Что можно улучшить
Хотелось бы постоянный график , хотя прекрасно понимаешь что в этой сфере это маловероятно , но даже тут руководство идёт на встречу в зависимости от ситуации конечно .

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный положительный отзыв.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше.
Поддержание здоровой рабочей атмосферы и комфортных условий труда является для нас приоритетом. Ваш вопрос обязательно будет обработан.

Консультант торгового зала

Что нравится
Близость к дому, корпоративная развозка, коллектив хороший. Время на работе проходит быстро, так как работаешь за троих
Уменьшить систему штрафов

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше.

Что нравится
Из положительного , это коллектив , близость к дому, условия труда и отдыха . Соц.пакет . ДМС.
Что можно улучшить
Зарплата у кассира самая низкая из всех работников . Индексация смешная , за год повышение на 5 руб за час . Инфляция сумасшедшая , цены на всё растут . В Петровиче всё стально , год назад 39000. Два года назад такая же зарплата , и сейчас не меняется . Это конечно огорчает .

Март 2024
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления.

Мы заботимся об условиях труда для сотрудников и стремимся быть лучше. Анализ заработных плат проводится регулярно и мы отслеживаем их соответствие среднерыночному показателю, улучшения появляются постепенно, надеемся, они станут более заметные для вас!

Что нравится
Стабильность оплаты, возможность карьерного роста, внимание к работникам, дмс, возможность обучения.
Что можно улучшить
Подбор персонала для нормализации графика

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время для написания отзыва.

Мы будем стараться становиться еще лучше.

Менеджер-консультант

Балашиха,
Что нравится
Много интересных событий) хороший коллектив, хорошее руководство.
Мотивация, карьерный рост.

Что нравится
Стабильность, возможность карьерного роста, достойный доход и честность работодателя.
Что можно улучшить
Привлекать аутсорс в летние месяцы, хотя бы на кассы.

Что нравится
Заработная плата, график работы, своевременная оплата труда.
Отношение в коллективе

Вы бы хотели работать в Петрович, Строительный Торговый Дом

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Старший продавец

Что нравится
Стабильность, чёткий регламент работы, понятный и чёткий документооборот.
Что можно улучшить
Скорость обмена информацией между отделами.

Что нравится
Начальство адекватное, все рабочие моменты улаживали
Атмосфера в коллективе приятная, со всеми были дружеские отношения, к любому из коллег могла обратиться и знать, что мне помогут и подскажут, что особенно важно поначалу
Перспективы для роста есть, из должности кассира ТЗ можно перейти в продавца-консультанта, в администратора, в мерчендайзера и т.д.
Насколько я знаю, обучение предоставляют, есть какие-то гранты, на рабочем сайте много бесплатной информации (курсов) для самообразования по разным темам от непосредственно строительства до тайм-менеджмента
Больничные, отпуска, всё оплачивалось, есть ДМС и скидки сотрудникам, форму выдавали раз в полгода, дарили подарки на др, нг, 8 марта, хорошо оборудованные комнаты отдыха, бесплатные кофе и чай, оплачивали такси если смена заканчивается после 23, своевременные выплаты зп 2 раза в месяц
За смену 12 часов 2 перерыва на обед по полчаса по договоренности, без четкого графика, по нужде когда надо
Зп в зависимости от часов 35-55 тыс.
Что можно улучшить
Работа сама по себе морально тяжёлая, постоянное общение с людьми
К этому добавлялись проблемы с графиком, стабильно кто-то в отпуске или на больничном, могли бы взять ещё человека, чтобы мы не работали по 3/1, бывало работала неделю без выходных, это единственный значительный минус, хотелось бы больше выходных (столько, сколько их должно быть с графиком 3/3)
Постоянно были проблемы с креслами и магнитами (по крайней мере на нашей базе), все кресла кроме одного были с поломками и сидеть на них было опасно для жизни, а магнитов для снятия антикражек не хватало, некоторые были старыми и снимали не с первого раза или вообще не снимали
Маленькие раздевалки, но не было возможности улучшить ситуацию, насколько я знаю
Можно было бы улучшить взаимодействие между отделами, чтобы когда менялись условия программ лояльности, у всех сотрудников была одинаковая информация, а так возникали недопонимания
В целом, рекомендую, пошла бы туда работать снова

Великий Новгород,
забота ,дмс,развитие,корпоративные мероприятия,регламентируемые перерывы
заработную плату ввеличить

Менеджер-дизайнер

Что нравится
Близость к дому, отличный дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, хорошее человечное руководсто. Вообще получала к себе очень гуманное и уважительное отношение внутри компании почти от всех сотрудников (кроме одной женщины из бухгалтерии). Современная, развивающаяся компания с чёткой структурой, не стоит на месте. Хороший сервис и уважение к клиентам и сотрудникам. Было очень приятно поработать там, я получила огромый опыт и знания строительных материалов, технологий и производителей.
Что можно улучшить
Слишком громкая реклама в магазине круглые сутки, из-за этого бывало сложно работать. То нет клиентов, то целая очередь, и не отойти на перерыв или в туалет. Хорошая зарплата на момент трудоустройства, но позже с увеличением обязанностей хотелось бы увеличение зарплаты дизайнерам. Попадались сложные клиенты, с которыми работали по несколько часов, а процент от заказа не такой большой, или клиент вообще заказывал позже через колл-центр или другого менеджера

Балашиха,
май 2023
Что нравится
Близко к дому, дружный коллектив, заработная плата достойная.
Что можно улучшить
Обеденный перерыв, не всегда удавалось сходить

апрель 2023
Что нравится
Местоположение, ДМС, корпоративы(были раньше), подарки, работает много хороших ребят, возможность просить выходные, когда нужно
Что можно улучшить
Коммуникация приближенного руководства, морально тяжело работать с ними, набрать больше штат сотрудников, повысить оплату труда, меньше контроля

Май 2023
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Принимаем во внимание все комментарии для улучшения условий работы.

Мы передали все сведения руководителю по работе с персоналом для проведения внутренней проверки.

С уважением, Петрович!

апрель 2023
Что нравится
Отношение к сотрудникам, возможность роста, льготы
коммуникация между сотрудниками

Продавец-консультант непродовольственных товаров

март 2023
Что нравится
Корпоративная жизнь в компании, возможность карьерного роста
Условия работы в графике

Томилино,
март 2023
Что нравится
Отличные руководители очень лояльны к сотрудникам
Что можно улучшить
Думаю можно было бы подумать над тем чтобы поменять график в том смысле, чтобы набирать отдельно сотрудников в ночь. Чтобы небыло дисбаланса с организмом.

Тверь,
январь 2023
Что нравится
Достаточно удобный график, своевременные выплаты заработной платы, хороший коллектив. Если не можете или не любите быть 12 часов на ногах и ходить больше 20.000 шагов, то не стоит.
Что можно улучшить
Хорошее место для работы. Не думаю, что нужно что-то улучшать, начальство вполне справляется со своими обязанностями и рост условий заметен в течении всего времени, что я там работал.

январь 2023
Что нравится
Дмс, развозка, приятная чистая столовая, атмосфера внутри компании
Что можно улучшить
Есть куда расти, но компания с развитием справляется на отлично

декабрь 2022
Колектив, оплата, условия работы
Уровень заработной платы

Что нравится
График работы, условия труда, корпоративный транспорт, руководство, коллектив
Что можно улучшить
Все хорошо, побольше общения с сотрудниками

Гатчина,
Что нравится
Удобная развозка, целый перечень льгот, бонусов и прочих приятностей для работника, ежемесячные и ежесезонные премии, медицинское страхование. Руководство базы понимающее, внимательное а сотрудникам.
Что можно улучшить
Доход в сезон и не сезон отличается почти в два раза, в сезон заработная плата выше среднего по городу, а остальное время едва этого показателя достигает.

Что нравится
Близость к дому, мобильность компании
Зарплату и график работы

сентябрь 2022
Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, очень хорошее обучение, возможность карьерного роста, отличный коллектив, открытое к общению руководство
Что можно улучшить
Время отдыха (когда я работала, у кассиров не было возможности отойти в туалет на протяжении нескольких часов, постоянно дёргали с обеда)

август 2022
Что нравится
Мне нравится общаться с людьми, помогать им, общаться с коллегами, чувствать себя на своем месте.
Получать приемлемую зарплату и премия.
Благодаря своей работе я постоянно учусь, узнаю что-то новое, совершенствуюсь.
Мне нравились люди, с которыми я работал. Это была дружеская и веселая атмосфера.
Я чувствовал, что команда руководства тоже великолепна. Они знали всех своих сотрудников на основе имени и пытались сделать эти личные связи.
Сделать удобнее график.
Компенсация стоимости проезда, питание, корпоративная сотовая связь - все это тоже хорошие мотиваторы.
Больше времени отдыха на работе. 12 часов на ногах это трудно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрович, Строительный Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию Петрович, Строительный Торговый Дом для трудоустройства, на основании 586 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 586 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 586 оценок.

Сотрудники компании Петрович, Строительный Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 586 оценок.

Строительный Торговый Дом «Петрович» сегодня это

• Лидер омниканальной торговли строительными материалами
  • Первая в России DIY-экосистема сервисов и услуг
  • Ведущая e-com площадка страны в категории DIY&HouseHold в 2021 году по данным Data Insight
  • более 26 лет на рынке DIY
  • 20 строительных центров
  • 11 городов России
  • 7500 сотрудников
  • более 30 000 товарных позиций
  • 11-е место в рейтинге лучших интернет-магазинов России

Именно мы с теми, кто отважился на ремонт и кому он постоянно мерещится. Каждый год мы открываем новые строительные центры и ищем новых людей в команду "Петровича". Вместе мы строим жизнь!

Наш сайт https://petrovich.ru/ Наш работный сайт http://petrovichjob.ru/ Мы в контакте http://vk.com/petrovichstd, https://vk.com/petrovich_team