Работа в Россельхозбанк
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 52 из 3 589 отзывов
По специальности «Специалист контактного центра»

Отзывы сотрудников о компании Россельхозбанк

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Дружный и весёлый коллектив. Тренинги и курсы для повышения квалификации и получения полезного опыта. Столовая, зона отдыха и современная техника. Развитая система наставничества
Что можно улучшить
Я бы рассмотрел возможность добавления рабочего транспорта, чтобы было удобнее добираться до работы и до дома

Оператор колл-центр

сентябрь 2024
Что нравится
Очень дружный и весёлый коллектив. Внимательное и заботливое начальство. Возможности карьерного роста, постоянные тренинги и курсы для повышения квалификации и получения полезного опыта. Комфортные условия работы, имеется зона отдыха и современное оборудование. А также налаженная система наставничества
Что можно улучшить
Я бы рассмотрел возможность организации рабочего транспорта, чтобы можно было забирать сотрудников с утра и развозить их после работы.

июль 2024
Что нравится
Комфортный офис, в центре, коллектив хороший, график работы.
Что можно улучшить
Зп, условия труда, выбор графика работы, условия отдыха, лояльное отношение к сотрудникам.

Что нравится
Работодатель хороший, всегда поможет, энергичный, креативный
Что можно улучшить
Мало перерывов, так как работа не из лёгких. Огромные требования и для карьерного роста и для премии (квартальная).

1,8
Что нравится
Единственное что можно работать удаленно, больше никаких плюсов нет
Что можно улучшить
1)Отменить списания с премии, слова не так сказала, сразу списание, какое либо несоответствие, сразу списание, с такими темпами никакой премии не будет от слова совсем.
2) Перерывов для данной работы очень мало, сделайте больше перерывов и больше времени на обед, так как сидишь с утра до вечера привязанная к стулу, отдыха вообще никакого нет, не успеваешь даже чай попить.
3) Также напрягает такой контроль.
4) Премия раз в три месяца тоже такое себе удовольствие, можно сделать каждый месяц премию.
5) Окладная часть тоже маленькая.

Специалист входящего телемаркетинга в контакт-центре

Что нравится
Гибкий (но не совсем) рабочий график, то есть можно выбрать на следующий месяц график. Правда, не факт, что именно его поставят.
Потрясающий коллектив
Работа в чистом офисе в центре города
Психолог в штате
Дмс
Что можно улучшить
Нагрузку на специалистов, график работы сделать более адекватным и выносимым и повысить зп

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы. Удобный офис с зонами отдыха
Что можно улучшить
Увеличить объем заработной платы, исходя из цен на аренду недвижимости и минимальные затраты на проживание(питание, дорога до офиса и т.п.)

Что нравится
Комфортные условия труда, работодатель готов идти на встречу
Что можно улучшить
Оклад, структуризацию информации для внутренней работы

Что нравится
Есть возможность для профессионального и карьерного роста, программа ДМС, социальные гарантии ( зарплата в срок, больничные, отпуска и др.)
Что можно улучшить
Вместо выплаты компенсации за неотгуленый отпуск, можно установить сам отпуск 45 календ.дней. Увеличить время перерывов на 30 мин, а не 15 как сейчас.

Специалист контактного центра

выбор графика работы
Что можно улучшить
повысить зарплату в 2 раза.

Оператор контакт-центра

1,3
Что нравится
Социальные пособия ( предоставляют денежные средства на лечение зубов, похороны, свадьба, рождение ребенка)
Что можно улучшить
Отношение к нов пришедшим людям, которые только пришли и давать испытательный срок, а не устраивать сразу официально, не все могут работать в таком режиме, стрессоустойчивость должна быть на высшем уровне.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика , дружный коллектив , помощь от руководителей если есть затруднения в обучении
Что можно улучшить
Заработная плата , для работы нужно быть стресоустойчивым

Оператор кц

2,2
Что нравится
Хороший офис, классный коллектив, есть кухня и ДМС через три месяца, работа в центре города
Что можно улучшить
Низкая оплата труда, большая загруженность, непрозрачные условия роста

Вы бы хотели работать в Россельхозбанк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Перерыв на обед 45 мин вместо 30 на аналогичных должностях.
Неплохая программа ДМС
Что можно улучшить
Снизить высокомерие и гонор руководства.
Ввести объективную оценку труда

Что нравится
Хорошей коллектив, который сглаживал множество моментов.
Что можно улучшить
- Давать четкие объяснения за что было списание денежных средств с заработной платы;
- Один-два больничных и вы не получите премию, на которую работали квартал.

Что нравится
Пришла в поддержку в 2021 году, удобно было совмещать с заочным обучением. Коллектив к нас выдался слаженный, плюс/минус одношерстный, не старше 25 лет. Так что на работе можно было ещё и друзей найти. "Старажилы" меня ввели в курс дела и помогали первое время. Работала в удовольствие, особенно в день зарплаты) ЗП белая в срок, есть "программа лояльности" для сотрудников. В настоящее время я не являюсь сотрудником банка, универ окончен, пробую себя в своей специальности. Но вспоминаю время проведенное здесь с теплотой. Весело было. К трудоустройству рекомендуется молодым, активным и СТРЕССОУСТОЙЧИВЫМ.
Что можно улучшить
Каким бы прекрасным не был твой работодатель всегда есть одно жирное НО - в данном случае это клиенты. Ненавижу работу с людьми всем своим сердечком, в большинстве своем люди неблагодарны и хамоваты. К сожалению....

Оператор контактного центра

Что нравится
Есть стабильность в компании, корпоративная культура, помощь от тренеров , коллег, руководителей в обучении; чистый офис, транспортная доступность более или менее.
Что можно улучшить
Улучшение: чтобы действительно график подстраивали под твои возможности и ритм жизни, так как пожелания учитываются, но руководство поставит всё равно временные рамки рабочей смены под нужды компании. В связи с этим, при наличии поздних смен, нет такси от компании, а общественный транспорт в 22.00, вечером, ходит плохо. Уровень зарплаты остается прежним , несмотря на рост цен на продукты и услуги. А премию не так просто заслужить (всем), но кому-то удаётся...

Что нравится
Да нормально по зарплате. Дают цель, понятны задачи, заработная плата платится как часы - вовремя.
Что можно улучшить
Нужно пересмотреть графики работы и улучшить систему звонков между перерывами. Хотелось бы видеть больше возможностей для карьерного роста и больше справедливости при оценках.

Что нравится
Работаю в контакт-центре РСХБ, и, несмотря на довольно высокую нагрузку, я ценю эту работу. Одно из главных преимуществ для меня это гибкий график, учитывающий наши пожелания. Это позволяет более комфортно совмещать работу и личную жизнь. Зарплата здесь выше, чем в аналогичных отделениях других банков, что не может не радовать. Кроме того, у нас уютный офис, который находится вблизи метро, и есть различные бонусы и поощрения для сотрудников.
Что можно улучшить
Все не идеально, и есть моменты, которые хотелось бы улучшить. В частности, считаю, что на все корпоративные мероприятия и тренинги стоит выделять рабочее время, чтобы сотрудники не тратили на это свои выходные. Такой подход, по моему мнению, поможет повысить нашу мотивацию и удовлетворенность работой.

Специалист исходящего телемаркетинга

Что нравится
Нет строгого дресс-кода, дружный коллектив, опытные и отзывчивые наставники
Что можно улучшить
Заработная плата , хотелось бы окладную часть больше

Ведущий специалист call-центра

Петрозаводск,
Что нравится
Заработная плата выплачивается всегда вовремя. Белая, налогооблагаемая, платят все отчисления. Ежеквартальные премии по итогам выполнения планов. Отпускные и больничные платят вовремя.
Комфортный офис, есть комнаты отдыха, зоны для приёма пищи, комфортные рабочие места со всем необходимым оборудованием. Канцелярия - вся что нужна есть.
Коллектив - чудесный, здесь все работают на успех организации и все готовы поддержать тебя. Есть возможность развиваться, есть тренинги личностного и профессионального роста. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников. Есть инициативная группа, для тех, кто любит не только работать, но и веселиться и веселить других)
После испытательного срока (3 месяца) выдают Дмс. Можно обращаться в платные клиники, в том числе лечить зубы в платных клиниках - за счёт работодателя. Работать нужно много и хорошо, но лентяев нигде не любят.
Что можно улучшить
Индексация з/п, выплата премий ежемесячно или раз в квартал, но пораньше.

Оператор контактного центра

Что нравится
Работаю в КЦ уже 3 месяца. Мне нравится молодой рабочий коллектив, хорошо обустроенные кабинеты для работы, удобное расположение места работы, мероприятия которые устраивают по праздникам. Хочу сказать спасибо Россельхозбанку за приятную атмосферу на рабочем месте.
Что можно улучшить
Хотелось бы получать дополнительные материалы для саморазвития

График ,обучение,коллектив

Специалист колл-центра

май 2023
ДМС
В принципе достойное обучение
Есть зона отдыха, качественно сделан офис
Хороший коллектив, который всегда поддержит
Зп
Говорят что фиксированный оклад, по итогу зависит от того сколько смен выходит в месяц, те если праздники тебе их не оплатят...
Премий можно не ждать, первую премию обещают через полгода, но если ты болел более 10 дней премии тебе не видать

май 2023
Что нравится
Стабильность, помощь в обучении от коллег.
Что можно улучшить
Увеличить время и структуру обучения из-за большого объёма информации.

Специалист исходящего телемаркетинга

2,2
Что нравится
уровень з/п в целом не плох, коллектив с которым ты обучаешься и в дальнейшем можешь работать
Что можно улучшить
отношение к работникам, выплаты премий хотябы части, расширить место для обеда ( т.к. на 150-200 человек всего 15 мест на кухне и 2 холодильника), улучшить уровень мероприятий

Что нравится
График, удобное расположение офиса,хороший доход.
Что можно улучшить
Вернуть прежние условия труда.

Томск,
Что нравится
На учебе пришлось взять академический отпуск по ряду причин. Не знала чем себя пока занять и увидела вакансию в кц рсхб. Многие ребята из моего универа тоже работают в поддержке разных компаний. Так что решила откликнуться. К счастью собеседование прошло хорошо и меня взяли.
Офис приятный, хорошо организованы рабочие места, нормальная техника без тормозов. Обучение далось легко. Уж точно легче мат.анализа
Коллектив хороший, быстро нашли общий язык. Все шли на встречу, где-то подсказывали как новичку. Зарплата тоже нормальная для начала. Побольше стипендии. Да и четко выплачивается всегда.
Банк предоставляет огромный спектр услуг и продуктов. Много инфы нужно понять и запомнить. По большей мере меня все устраивает. Не знаю получится ли в дальнейшем совмещать с учебой, пока подумываю, а не остаться ли мне в банке. Вдруг получится построить карьеру здесь.
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить? Например, как-то пересмотреть систему оценок звонка. Делать большую скидку на то, что не все клиенты априори адекватны. Иногда клиент недоволен именно услугами банка, а не качеством моей консультации. Но все его недовольства сказываются на нас. Еще хотелось бы иметь возможность работать из дома. Мне было бы идеально для совмещения с универом в дальнейшем.

Самара,
Что нравится
Проводится обучение за счёт компании. Лояльное руководство. Коллектив душки) С многими подружились, общаемся в нерабочее время. Работа интересная, скучать некогда. Оплата своевременная.
Что можно улучшить
Иногда устаешь от вопросов клиентов, бывают вопросы из разряда "куда я сейчас потратил деньги, я ничего не трогал, оно само, я вообще спал". Но в целом помогать людям это плюсик в карму. Улыбаемся и слушаем)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Россельхозбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Россельхозбанк для трудоустройства?

61.7% сотрудников рекомендуют компанию Россельхозбанк для трудоустройства, на основании 3 589 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 3 589 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 589 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 589 оценок.

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

АО «Россельхозбанк» является агентом Правительства Российской Федерации по выполнению федеральных целевых программ в аграрном комплексе. Банк располагает широкой и оптимально сформированной корреспондентской сетью, насчитывающей более 100 иностранных банков-партнеров и позволяющей обеспечивать полный спектр услуг клиентам по международным расчетам и связанному кредитованию и совершать прочие межбанковские операции.

АО «Россельхозбанк» - надежный работодатель, который заботится о развитии, мотивации и социальной защищенности персонала, поощряет стремление приобретать новые знания и навыки. Мы приглашаем энергичных, целеустремленных кандидатов, стремящихся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированных в своей работе на достижение высоких результатов и командную работу. Работникам Банка предлагается конкурентоспособная заработная плата, обширная программа социальных преференций, а также интересная работа в сплоченной команде.