Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 103 из 11 102 отзывов
По специальности «Менеджер по привлечению юридических лиц в чате»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

6 976 2 215 1 395 517

август 2024
Что нравится
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
Что можно улучшить
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Консультант Т-инвестиций ДКО

Брянск,
Что нравится
Когда работал был просто в восторге от организации работы. Первое и пока единственное место в иной карьере, где я чувствовал себя человеком, ценным и защищенным. Вплоть до того, что мои личные вопросы тоже можно было решить на работе, я благодаря доступу к бесплатному Добросервису уладил конфликтную ситуацию с родственниками, переведя ее в правовое поле. К клиентам банк более чем лоялен, но без бездумного следования принципу, что тот всегда прав, мои интересы как специалиста тоже отстаивали и безосновательный негатив всегда удавалось оспорить.
Что можно улучшить
У меня трудности были только первые пару месяцев, объективно их можно было избежать, внедрив банально стажировку

Приветствуем вас!

Так приятно читать вашу обратную связь! Благодаря такой обратной связи мы понимаем, что наши стремления создать достойные условия для сотрудников не прошли даром. Мы хотим, чтобы сотрудникам было комфортно. Защищенность и комфорт сотрудников залог продуктивности. Мы ценим человеческое отношение, т.к. знаем о важности вклада сотрудников в развитие компании ✨
Спасибо за отзыв и поддержку 🫶🏻

Хотели бы отметить, что сейчас на большинстве наших позиций есть практика на линии вместе с тренером.

Оператор по сохранению клиентов

Что нравится
Просто было сюда попасть, думал устроят многоэтапные собеседования, банк очень серьезный ведь. Однако все очень быстро решилось. Сильно стрессовал из-за отсутствия опыта и знаний, но это как ни странно проблемой не стало. В начале шло обучение, короткое достаточно, но продуктивное, по крайней мере к моменту начала самостоятельной работы уже четко понимал что надо делать и страха как такового не было.
Что можно улучшить
Надо убирать штрафы, безответственный сотрудник в любом случае будет плохо работать, а нормальных людей их наличие только нервирует

Приветствуем вас!

Круто, что оценили нашу систему обучения
Мы уделяем ей особое внимание! Всегда за то, чтобы ускорить и облегчить процесс там, где это возможно. У нас можно получить предложение без опыта, ведь в команде обучения работают классные тренеры с опытом 🔥
Благодарим, что уделили время отзыву и поддержали нас.

Понимаем вас. Заметим, что у нас нет цели штрафовать исполнителей. Мы ценим качество выполняемых заданий и хотели бы донести эту ценность до всех. Если заниматься функционалом качественно, то о корректировках и речи быть не может. За качественное выполнение функционала предусмотрены поощрения :) Надеемся на ваше понимание 🫶🏻

Представитель банка в городе Саров

Саров,
Бывший сотрудник
Что нравится
Было близко к дому. Коллектив хороший. График нормальный. Больше ничего не могу сказать хорошего
Что можно улучшить
Зарплату задерживали. Иногда работали без выходных. Их пробраммы часто давали сбой и мы не получали. Никакой документации о заработке.

Специалист взыскания задолженности по телефону

Что нравится
Несмотря на то, что моя работа имела офисный характер какого-либо дискомфорта от этого не испытывала. Добираться было удобно, обстановка приятная и с коллективом замечательно сработалась. Даже не скажу, что как-то страдала от негативных клиентов, сильно помогали с этим делом справляться бесплатные консультации психолога через Добросервис. Опыт получила ценный и друзей приобрела много за время работы.
Что можно улучшить
Часто получала за опоздания, было обидно, так как в целом с обязанностями я хорошо справлялась

Изучите отзывы по отделам

Все 23 Все 23
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

Оператор позднего взыскания

Ростов ,
Что нравится
Я очень радовалась, когда удалось найти работу из дома, это настолько удобнее хождений в офис! У меня в целом позитивные впечатления о времени работы в Т-банк остались, особенно коллег приятно вспоминать, общение ненавязчивое было и помощь каждый был готов оказать. Зарплата могла бы быть и больше, но хотя бы никогда не задерживали и на том спасибо.
Что можно улучшить
К сожалению к негативу невозможно привыкнуть, люди вообще не отдают себе отчета, что могут задеть и обидеть того, кто в их финансовых сложностях никаким боком не виноват

Оператор дистанционного колл-центра

Что нравится
Много человеческого общения, я сама по себе очень разговорчивый человек, а тут за это еще и платили, причем совсем неплохо. Это здорово, когда получалось понять, чего человек хочет, и решить его проблему, пусть даже и не тем способом, который он сам определил! Доход не был регламентирован, полностью зависел от меня и это лучше всего стимулировало работать качественнее. Ну и самый главный плюс - работать нужно было из дома, а это гораздо удобнее, чем офис
Что можно улучшить
Всерьез пришлось поднять свой уровень знаний, первоначального обучения мне было недостаточно. Это только для старта хорошо, а если хочешь действительно нормально зарабатывать, развиваться придется непрерывно

Приветствуем вас!

Приятно, что вы нашли место, где смогли успешно применить и реализовать свою коммуникабельность
Мы рады, что предоставляем такую возможность для вас!
Согласны, у сдельного вознаграждения есть большие плюсы. Один из них — отсутствие «потолка» и возможность влиять на сумму самостоятельно. Круто, что вы успешно освоили это! Благодарим за отзыв и поддержку 🫶🏻

Хотели бы отметить, что в вопросе обучения для нас важно дать «твердые» навыки для самостоятельного выполнения функционала. При этом вы правы, что нюансы и детали более профильного опыта познаются «в бою». Со своей стороны предоставляем всю информацию и инструкции необходимые для оказания услуг. Они одинаково предоставляются исполнителям с опытом и новичкам :)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Главный специалист отдела развития процессов

Что нравится
Работала в компании больше 6 лет.
Остались самые положительные воспоминания.
Интересные задачи, отличный коллектив, есть возможность ротироваться и пробовать себя в новых направлениях. Активная корпоративная жизнь, много активностей, отличная программа лояльности для сотрудников.
Что можно улучшить
Зарплаты ниже рынка, не для всех специальностей есть прозрачные грейды и условия повышения.

Оператор по сохранению клиентов

Что нравится
Мне работа в Т-банке помогла стать увереннее в себе и изжить страх общаться с людьми. С одной стороны это за счет необходимости много контактировать с клиентами и к каждому находить ключ, а с другой - благодаря коллегам. Коллектив там просто супер! Все очень разносторонние личности и люди порядочные, много времени проводили вне работы, очень весело было, я даже спортом занялась за компанию с ребятами
Что можно улучшить
Есть штрафы, которые уменьшают твой заработок, особенно это ощущаешь на первых порах, когда недостаточно опыта

Оператор по обработке дистанционных данных

Волгоград,
Что нравится
Свобода в выборе графика. Зарплата зависит полностью от Вас.
Что можно улучшить
Добавить больше заданий и возможность выбирать их. И возможность блокировать задания, которые не нравятся

Тамбов,
Что нравится
Было весело! Работа, конечно, не самая простая, но все компенсировалось заработком , человечность и по-настоящему классным коллективом. Меня так еще нигде не поддерживали и вне работы было здорово проводить вместе время. Даже на шахматы меня подсадили, у них полноценный клуб создан был по интересам, оказалось занятно.
Что можно улучшить
Часто приходилось забывать про усталость, если встреч много, все надо отработать быстро и качественно, это очень тяжело, особенно, если без настроения после неприятного клиента

Приветствуем вас!

Здорово, что нашли для себя столько плюсов :) Вы правы, у нас есть разнообразные активности вне выполнения функционала и круто, что вы состояли в клубе по интересам 🔥
Большое спасибо, что оставили отзыв и поддержали нас 🫶🏻

Понимаем, у каждого функционала есть свои особенности. Клиенты ждут свои продукты и документы, а высокая потребность говорит о стабильности.

Специалист

Что нравится
Возможность работать из дома, доброжелательная атмосфера, хорошее руководство, отличный коллектив! ДМС бесплатный со стоматологией после испытательного срока, Добросервис, T-Game, очень люблю этот банк и как клиент и как сотрудник!
Что можно улучшить
График - вечная беда всех линейных сотрудников...
Пожелания конечно собирают, но учитывают только тем, у кого качество 80% и выше. Если меньше, то бесполезно оставлять пожелания, по началу первые месяцы ещё стараются учитывать, дальше - нет...
Можно купить график за внутреннюю валюту T-мани, но для этого надо сначала их накопить, оплатить рублями эти мани нельзя... только получить за хорошую работу!
Можно найти обмены, но опять же на весь месяц - нереально, только на конкретные дни, и это занимает оооочень много времени.

Специалист технической поддержки

Что нравится
Удалённый формат, можно выбрать график смен, но правда не всегда его учитывают
Что можно улучшить
Отношение руководителя к подчиненным. Чтобы учли тот график работы, который ты просишь, а не ставили сами

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по взысканию задолженности по телефону

Что нравится
Наниматель соблюдает ТК и для меня это главная причина дорожить своей должностью. Оформление официальное и зарплата белая, все социальные гарантии как положено. Прозрачная система оценки качества работы и все поощрения и взыскания более чем объективны и понятны. Коллеги в общении приятные.
Что можно улучшить
Искусство ведения переговоров невозможно освоить раз и навсегда, каждый клиент требует индивидуального подхода и чтобы развиваться в этом направлении надо постоянно учиться

Приветствуем вас!

Благодарим, что оставили отзыв и описали плюсы, важные для вас!
Мы всегда за прозрачность и официальное заключение договора. Для нас важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне для наших сотрудников 🫶🏻

Согласны, навык коммуникации и ведения переговоров всегда необходимо совершенствовать. Лучше всего совершенствование происходит на практике :) Мы ценим индивидуальный подход — это одна из наших основополагающих ценностей.

Что нравится
Очень комфортные условия работы, но такая работа не для всех. Хорошее руководство, коллеги
Что можно улучшить
Убрать штрафы, снизить норму по показателям

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Коллектив, офисы, обучение. Очень хорошие коллеги, большинство. Зарплата в продажах высокая.
Что можно улучшить
Были руководители, которые придирались к мелочам, например к превышению перерыва на 5 секунд… (там в офисе таймер перерывов). А так на обед дают час, плюс 40 минут в течение дня ещё перерывы.

Старший аналитик

Что нравится
Предлагает хорошую социальную программу (ДМС и прочее)
Любое оборудование и ПО доступны
Что можно улучшить
Агрессивный коллектив, не смотря на утверждения про ДНК Тинькофф (это устаревшие постулаты - теперь компанию интересует только прибыль)
Никакого развития (более не закупаются курсы, есть какие-то внутренние, но они даже близко не претендуют на звание "хороший")
Никакого карьерного роста, просто нанимают начальство, если не хватает ресурса или не выполняются какие-то цели

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
График свой/ работа из дома/ хорошая зар.плата/ дружелюбный коллектив/ супер начальство
Что можно улучшить
Усилить контроль за подрядчиками, предоставляющими базу, т.к. от них зависят все

Главный специалист

1,8
Что нравится
Великолепный коллектив работяг коллег.
Непосредственные руководители бывают неплохие.
Что можно улучшить
Ужасная коммуникация между подразделениями. ЗП гораздо ниже рынка. Отношение к сотрудникам от высшего руководства как к ресурсу, который нужно выжимать на 100% и выкидывать.
Система денежной мотивации каждый квартал пересматривается в сторону уменьшения премии. Возможны безумные переработки, если наступает бэклог.

Оператор входящей линии помощи

Златоуст,
Что нравится
Удобство, своевременно оплата, бонусы, коллектив, обучение на начале
Что можно улучшить
Планирование графика, работа с предложениями, мотивация оплаты

Специалист отдела взыскания

Что нравится
Я пришла работать в Т-банк, будучи студенткой 2 курса экономического факультета. Учусь заочно и проблемы совместить эти два вида занятости нет. Сейчас я уже знаю и умею гораздо больше своих сокурсников, а главное к моменту получения диплома у меня гарантировано будет должность в крутом банке и конкретные перспективы карьерного роста, так как меня ценят здесь. то есть я не просто подрабатывала в студенческую бытность, а подготовила себе хорошее конкурентное преимущество на рынке труда и в отличие от выпускников ВУЗа избавлена от необходимости метаться в поисках нанимателя, который взял бы работника без опыта.
Что можно улучшить
Считаю необходимым выделить оплачиваемое время на обучение, это же не в личных целях ты проходишь мастер-класс или вебинар, а для повышения профессионализма, а это в интересах нанимателя

Приветствуем вас!

Ваша история и обратная связь — очень крутые! Согласны, что возможность совмещать функционал с обучением, а тем более подходящим по профилю обучения — это здорово. Стремимся предоставлять такую возможность и нас радует, что это находит свой отклик 🫶🏻
Спасибо вам за поддержку и отзыв!

Слышим вашу обратную связь и ценим ее. Обязательно учтем в будущем :)

Специалист отдела взыскания

Что нравится
До офиса было удобно добираться, ремонт симпатичный и обстановка достаточно уютная, чтобы не страдать от того, что это не удаленка. Свои плюсы были в таком формате, можно на перерыве за кружкой чая с коллегами поболтать. Народ интересный там работает, одновременно и приятно и полезно было общаться. По оплате все устраивало, особенно своевременность выплат и наличие ДМС.
Что можно улучшить
Больше корпоративов надо было организовывать, это всегда классные мероприятия, впечатлений море осталось

Приветствуем вас!

Круто, что условия вам нравились :) Согласны, даже у офисного формата есть свои плюсы! Иногда душевный разговор с коллегой за чашкой чая не заменят даже самые крутые условия на удаленке! Мы всегда за дополнительные плюсы, такие как ДМС, и за стабильность в выплатах, ведь они дают уверенность в завтрашнем дне. Спасибо вам за поддержку 🫶🏻

Понимаем вас, корпоративные мероприятия — это здорово! Стараемся проводить их регулярно. Обязательно учтем ваши пожелания в будущем :)

Оператор дистанционного колл-центра

Ковров,
Что нравится
Подработка, которая позволяла совмещать три важных мне вещи. Первое и основное, работа приносила доход, хотелось бы где-то побольше, но я и не перенапрягалась, так что ок. Второе, мне было прикольно много разговаривать по телефону, люди охотно рассказывали о себе, а я такое обожаю. Третье, мне не надо было выходить из дома, работала в удобной обстановке. Если б не замужество и переезд, в жизни бы не уволилась, это прямо мое было!
Что можно улучшить
Считаю необходимым ввести правило прерывать разговор, если клиент некорректно себя ведет, сохранит нервы сотрудникам, а на репутации банка никак не скажется, просто дисциплинирует людей

Приветствуем вас!

Спасибо за ваш отзыв и что так подробно описали свой опыт 😉 Приятно, что ваши навыки коммуникации нашли лучшее применение с вознаграждением! Это действительно классно 🔥
Удаленный формат сейчас крайне актуален, его выбирают все больше исполнителей ✨

Понимаем вас, у каждого клиента могут быть свои особенности. Отметим, что со своей стороны предусмотрели разные ситуации. При соблюдении правильно подобранных инструкций можно решить все.
А также с целью заботы об исполнителях разработали сервис Психологической помощи, который доступен на Майти.

Что нравится
Всегда позитивный настрой, возможность работать удаленно, отличное понимающее руководство

Есть возможности роста как горизонтально так и вертикально

Приветствуем вас!

Приятно, что нашли время поддержать нас и описали плюсы, которые нашли для себя :) Благодарим вас! 🫶🏻
Мы вообще всегда на позитиве и стремимся относиться лояльно ко всем 🔥

Хотели бы отметить, что некоторые бонусы зависят от формы договора. При этом для исполнителей на ГПД доступно Страхование жизни от несчастных случаев и болезней 😉

Оператор по назначению встреч

Что нравится
Я работаю по комфортному мне графику и без посещения офиса. Мне это позволяет тратить время на дорогу и не беспокоиться по поводу внешнего вида, а это отличная экономия денег. Всем необходимым для выполнения обязанностей обеспечили, начиная минимальными знаниями и заканчивая техникой. Считаю, что у меня все получается неплохо, во всяком случае каждый месяц доход растет, то есть я становлюсь эффективнее и это не остается без внимания руководства.
Что можно улучшить
Не уверена, что знаю в какой форме это реализовать, но считаю необходимым ввести меры ответственности для клиентов за некорректное общение, некоторые совсем себя вести не умеют.

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Руководство всегда старается помочь раскрыться, чтобы выйти на новый уровень дохода. Коллеги отзывчивы
Что можно улучшить
Помощь сотрудникам с переводом на другую специализацию

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации с переводом. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Специалист по обслуживанию клиентов

Псков,
Что нравится
Мне нравилось работать в Т-банк. Платили не просто вовремя, а даже иной раз заранее деньги приходили, если даты выплат на выходной попадали и отдельно еще премию была. В общей сложности что-то на крату 3 раза в месяц поступало, удобно было бюджет планировать и без денег не сидел. Обязанности достаточно простые, KPI адекватный, я все успевал и нареканий за ошибки практически не имел
Что можно улучшить
Тяжело было планировать рабочее время даже с учетом того, что это была удаленка. Смены могли передвигать и не всегда мое мнение здесь учитывалось

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Хотим отметить, что на многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Бывший сотрудник
Что нравится
Хорошие руководители, интересная работа, которая может дать старт в карьере банков
Что можно улучшить
Улучшение системы мотивации труда. Больше добавить нечего

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы мотивации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Delivery-manager

Что нравится
Забота о сотрудниках, поощрение инициативы, фокус на клиентах, возможности роста
Что можно улучшить
Из пожеланий - сохранять текущие условия и масштабироваться.

Приветствуем вас!

Стремимся поддерживать достойные условия для вас :) Мы понимаем важность сотрудников в компании и ценим ваш вклад в развитие! Рост и развитие для нас важны, т.к. мы хотели бы, чтобы специалисты росли внутри.
Клиенты, безусловно, тоже важны. Мы работаем для них!
Благодарим за отзыв и поддержку и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество :)

Что нравится
Все страхи оказались беспочвенными, оказалось, что даже с нулевым опытом и весьма поверхностными знаниями можно быстро всему научится и вполне эффективно приступить к работе. Не скажу, что я прям не ел и не спал в период обучения, но тест хорошо сдать мне удалось и взяли работать. На самом деле так не так и сложно было все понять, тренер четко все доносил и если хотя бы раз вдумчиво все послушать и разок почитать, в голове уложится.
Что можно улучшить
По ходу работу наставник, конечно, помогал, на встречах сопровождал, но только первое время, хотелось бы, чтобы этот период подольше длился, а то нарушения жестко караются, а уверенность и опыт не сразу приобретаются

Приветствуем вас!

Мы очень рады, что у вас удалось успешно пройти обучение :) Вы — молодец! Согласны, если уделять внимание и время обучению, то «твердые» навыки будут с вами! Мы уделяем особое внимание нашей системе обучения и стремимся поддерживать ее на достойном уровне. Благодарим за отзыв и поддержку 🔥

У компании нет цели зафиксировать нарушение представителям, есть цель повысить уровень качества сервиса. Оказывать услуги без ошибок более чем реально, есть множество подобных примеров. У представителей есть памятки и подсказки, которыми необходимо пользоваться. Это позволяет не допускать ошибок и получать достойное вознаграждение.

Согласны, что опыт и уверенность приобретаются не сразу. Вы правы, для поддержки на первых этапах с вами на встречах наставник. Обязательно учтем вашу обратную связь :)

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 102 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 102 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 102 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 102 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.