Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 425 из 11 425 отзывов
По специальности «Начинающий специалист в аэропорт»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

7 226 2 257 1 415 527

август 2024
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Оператор ПК

октябрь 2024
Тихо и спокойно - компьютер и документы, поток, рутинная и легкая для меня лично работа. Стрессов ноль, общения с клиентами ноль и при всем при том - нормальная зарплата. Ошибки прямо очень нежелательны, все-таки это документы, но тут главное концентрацию сохранять, и тогда все будет отлично. У меня получалось сконцентрированно на потоке делать большие объемы спокойно, поэтому и работа нравилась, и зарплата была хорошая.
У нас было маловато дневного света, так что из пожеланий только помещения с большим кол-вом окон)

Асино,
октябрь 2024
Работаю в компании 10мес, пришла без опыта работы. Компания нацелена на результат, все стараются помочь друг другу. Спасибо КГ и ЗКГ, которые не жалеют сил и времени, чтобы помочь выйти на результат. Много групповых активностей, которые очень полезны, индивидуальные занятия. Вознаграждение всегда вовремя. Есть к чему стремиться, я очень рада, что работаю в этой компании,
Мне в компании комфортно, хочется идти только вперед набирая опыта.

Архангельск,
октябрь 2024
Объективно работа проще некуда. Стрессовой ее тоже не назвать. Люди разные попадались, временами со странностями. Но это редкие были ситуации. В основном наоборот: ждали, встречали нормально. Многие были заинтересованы в том, чтобы еще что-то оформить. Мне за это капал бонус каждый раз.
Особенно по началу много непонятных ситуаций было, по которым не было четких инструкций. Приходилось самому звонить, узнавать. Был например случай, когда мужчина отказался позвать жену, потому что у них так не принято. А карта жены. Я в растерянности был. Пришлось звонить, спрашивать как быть. Стоит на такие ситуации заранее инструкции давать.

октябрь 2024
Все!Тут всегда дружно и помогут разобраться,если что то непонятно.Обучения/Тренинги,работа в команде с сильнейшими💪 Я была счастлива быть частью команды Т-банка,тогда еще Тинькофф.
Все прекрасно развивается и так. Банк идет нога в ногу с развитием.Вы лучшие,ребята!Спасибо за это прекрасное место!

Изучите отзывы по отделам

Все 23 Все 23
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент

Консультант Т-Инвестиции

октябрь 2024
Интересная работа в сфере инвестиций, где всегда хотелось развиваться. Достойная зарплата со стабильными выплатами. Большие премии по результатам с адекватной оценкой. ДМС, полная социалка, оформление было официальное и причем с первого дня. Приветливые и доброжелательные люди. К каждому можно было в любой момент обратиться за помощью.
Не было программы обучения, заточенной под инвестиции. Чтобы с позиции консультанта дорасти до аналитика, например, за счет внутреннего обучения. Думаю не одному мне это было интересно.

Консультант по банковским продуктам

Киров ,
октябрь 2024
Уже год работаю и у меня все получается. Во многом благодаря тому, что в первые месяцы реально училась, старалась все в голове уложить и очень внимательно относилась ко всему. Поэтому, мне кажется, быстро начала показывать результаты. Спустя 8 месяцев работы получила первое повышение. Надеюсь и дальше буду расти.
Прошла хорошо экзамен, хотела перейти в чаты. Но сейчас сказали, что нет потребности на линии. Надеюсь, скоро появится возможность в чатах именно работать начать.

Специалист по назначению встреч

октябрь 2024
Работа была ну очень простой. По сути занималась исключительно назначением встреч. Платили адекватно. Миллионов не зарабатывала, но на жизнь вполне хватало.
Не получилось совмещать с учебой, когда стала выше нагрузка в универе. Меньше работать не было возможности. А хотелось бы остаться…

Оператор сопровождения процессов взыскания

октябрь 2024
Я не рассчитывала, что работа в Т-банк будет оставлять столько места для интересного досуга, но тут люди умеют не только работать по полной, но и отдыхать. Не было за этот год выходных, чтобы мы куда-то не выбрались, или масштабно на природу или просто в кафе роллы поесть. Я за компанию со всеми даже зал стала посещать, раз уж фитнес оплачивают, чего ж не пользоваться)
Мне не все бонусы нужны, хорошо бы можно было частью пользоваться, а остальное просто деньгами забирать

Оператор позднего взыскания

Воронеж,
октябрь 2024
Т-банк стал для меня отправной точкой в карьере, пришел сразу после университета, плохо понимая кто я и что умею. Освоился быстро, за что спасибо коллективу, не бросают и все подсказывают, причем в доброжелательной манере. Практика тут получилась шикарная, не просто знания в сфере экономики, финансов и права применял, но и с людьми разговаривать научился не только в части построения диалога, но даже интонацией правильно пользоваться здесь начал
Доход зависел от меня, но не в полной мере, ведь какой клиент попадется тоже вопрос везения. Если человек адекватный, с ним можно получить результат, а если с первых слов грубость и негатив, то без шансов

1. Гибридный график.
2. Можно спокойно двигать график.
3. Нет переработок.
4. Хороший коллектив.
5. Бесплатная и вкусная еда в офисе.
6. Рыночная оплата труда.
7. ДМС со стоматологией.
1. Горизонтальный рост по большей части на словах.
2. Страдает коммуникация между отделами.

Эксперт чата поддержки

октябрь 2024
Полностью удаленная работа, интересная система обучения, атмосфера в коллективе, помощь и поддержка, ДМС и прочие выгодные бонусы в различных сферах жизни
Систему оценки знаний и работы, систему мотивации. Иногда ставят плохие оценки по спорным вопросам, за что можно лишиться премии

октябрь 2024
То что руководство на стороне своих подчинённых,и созданы условия как для карьерного ,так и социального роста.
Не раз коллеги шли ко мне на встречу,и способствовали результату.
Выделение транспорта с логотипом компании в виде самокатов. Плюсов на мой взгляд множество.

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Честность выплат - учитывалась каждая продажа, платили хорошие бонусы. В сумме получалась хорошая зарплата, временами зарабатывала намного больше супруга. Обучение давало результаты - изучали не только техники продаж, но и коммуникацию, отработку негатива. Все это реально помогало в работе.
График был гибким, но были ограничения. По минимальному кол-ву часов отработанных в неделю, в том числе. Не будь их - я продолжила бы работать. Но такой возможности не было к сожалению, чтобы в качестве подработки 10-12 часов только в неделю отработать, например.

октябрь 2024
Хорошая работа, мне пока подходит. Я выполняю функционал из дома, но поддержка ощущается больше, чем когда я на прежнем месте из офиса работала. Самостоятельность ценится, но и помощи адвайсера попросить не зазорно. Ребята замечательные, каждый день так или иначе общаемся, то в болталке, то вживую, все очень позитивные
Шаблоны тут не работают, с каждым клиентом надо искать свой путь решения проблемы и подходить всегда индивидуально, а это сложнее, чем скрипт проговорить

октябрь 2024
Была во всем этом стабильность. Банк солидный, с громким именем и работать тут было престижно. Зарплату платили всегда вовремя, был ДМС, скидки и масса всяких бонусов, из которых я особенно часто пользовался Добросервисом. Это удобно, когда консультацию налоговика, психолога или юриста можно получить бесплатно и в таком онлайн формате
Работать надо было из офиса, объективно все то же самое я мог бы делать из дома, не тратя время на дорогу туда и обратно каждый день

Ночной оператор электронных заявок

Волгоград,
октябрь 2024
Обязанности мне нравились своей простотой, мне комфортно было от того, что я понимал, что требуется и точно знал, как это сделать. С усидчивостью и вниманием у меня проблем никогда не имелось, так что функционал прямо под мой скрупулезный характер был и важно, что в рабочем процессе только я и комп, ни на кого другого работа не завязана. График просто идеально подходил, в ночное время отработал и день свободен
Важно было работать не только качественно, но и быстро, чтобы хорошо зарабатывать, а скорость - это не совсем про меня

Екатеринбург,
октябрь 2024
Вообще не думала, что это так быстро все закрутится. Обучение очень короткое, но как-то его хватило не только чтобы тест сдать, но и что сразу нормально начать работать. Я благодарна наставнику, человек чуть старше меня, а очень помог во время разобраться и по-доброму так отнесся. Конечно первые пару месяцев мало получала, а потом получше стало, как принцип поняла и уверенность пришла. Нравится, что я сама могу влиять на заработок, нет уравниловки не принято обесценивать успехи одного потому, что кто-то работает лучше
Считаю, что за назначение встречи с клиентов надо брать деньги, чтобы они ответственнее были, а то бывает просто забывают явиться или ждешь их на ветру стоишь

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Народ в Т-банк работает классный. Во-первых, профессионалы каких мало, у любого было что перенять. Во-вторых, живые и интересные, так с коллегами вне работы я комфортно себя нигде не чувствовал. В-третьих, даже руководство нетипично себя вело, наш РГ всегда горой стоял и по умолчанию я не был во всем виноват, если какая жалоба от клиента, это объективно разбиралось
Платили бы больше, шикарно было бы. Некоторые, конечно, и больше 100к за месяц делали, но это топы и мне до их уровня было далеко, все сильно зависит от объема продаж, а я не ахти в этом преуспел

октябрь 2024
удаленный формат, высокий доход, лояльное руководство, всегда можно скорректировать график, решить любой вопрос с руководством
сделать фиксированные выходные (выходные в нашем отделе плавающие, не всегда удобно, но иногда это даже плюс)

октябрь 2024
На пять с плюсом руководство и коллектив! Все очень лояльные и дружелюбные!
Заработная плата очень маленькая, но зато есть все условия для роста. Но зарплату хотелось бы увеличить, потому что сейчас это меньше 40000. Хотелось бы попросить руководство компенсировать оплату проезда и питания

октябрь 2024
Скорость, эффективность и гибкость во всех возможных вопросах , но не на постоянной к сожалению основе
Доход , варианты роста и развития как личные так и индивидуальные.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

Заметим, что мы на постоянной основе пересматриваем вознаграждение наших исполнителей и сотрудников.
Рост в компании также существует. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

октябрь 2024
Работа из дома, удобно, график 2-2, давали возможность меняться сменами, при необходимости. Но чтоб нормально получать надо было прям много и усердно работать
Почаще проводить обучающие мастер классы, чтоб свести количество ошибок к минимуму, и повысить зп

октябрь 2024
- Удобно что график составлялся заранее на следующий месяц.
- Приятный молодой коллектив и лояльное руководство.
-Выплата зарплаты без задержек.
Много интересных плюшек для сотрудника)
- Коммуникацию между сотрудниками.
- Проведение корпоративных встреч для отделов.
- Увелить окладную часть

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию)

Понимаем ваше желание, отметим, что мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

На удалённом формате работы кураторы групп часто организовывают звонки, на которых коллектив обсуждает не только рабочие вопросы, но и общается на разные темы. Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Т-Банка, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

октябрь 2024
Свобода в выборе графика. Полное влияние на доход. Молодой и дружный коллектив.
Коммуникацию с представителями

октябрь 2024
Начинать было не трудно, платили сразу и достойно. Круг обязанностей понятно очертили, ничего лишнего делать не приходилось. График удобный и сама работа устраивала тем, что удаленный характер носила. Было интересно, что не требовалось навязать какую-то услугу клиенту, а исходить требовалось из его потребностей. Так даже эмоции положительные испытывал, когда удавалось какую-то боль решить.
Холодные звонки делать не нравилось, по горячим гораздо комфортнее работалось и обратная связь эффективнее была. Считаю, что эти функции надо разделить на разных сотрудников, чтобы один работал с новой аудиторией, а другой только с действующими клиентами

2,2
работа из дома, обучение оплачиваемое, полезные знания, стала лучше разбираться во всяких финансовых вопросах
карьерный рост, оценки за работу, отношение руководителей, «все равны» там не было

Здравствуйте!

Круто, что вы стали лучше разбираться в финансовых вопросах 😊

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим предложение о улучшению.
Свои идеи напишите нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.
Для нас очень важно ваше мнение. Мы обязательно с ним ознакомимся и примем во внимание.

Краснодар,
октябрь 2024
Это была просто очень удачная работа по условиям. Сидел дома, просто разговаривал по телефону и мне за это хорошо платили. Даже на старте был фиксированный оклад, а со временем вообще нормально получать начал. Если я за что этой работе и благодарен, так что научили меня простыми словами объяснять сложные вещи и гасить конфликты. Это не только в работе полезные качества
Если с консультированием у меня проблем не возникало, тут все понятно, то с распределением обращений уже были вопросы. Не всегда просто понять, чего человек хочет на самом деле, он и сам не всегда это понимал

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Мы очень рады, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, мы помогаем развивать умение устанавливать контакт, вести переговоры и находить общий язык с самыми разными людьми. Все это всегда пригодится не только на любой работе, но и в жизни)

Понимаем вас, ситуации бывают разные. Мы обучаем работе с разными клиентами, а также рядом всегда опытные коллеги, которые готовы прийти на помощь.

Краснодар,
октябрь 2024
Работал в Т-банк 3 года перед тем как уйти в ритейл, считаю этот опыт крайне полезным. Я только здесь научился продавать и правильно выстраивать коммуникацию с клиентами. Освоил аргументацию и работу с возражениями, научился с первого взгляда определять как найти подход к человеку и расположить его к себе
При всех плюсах работы, работа на улице это не для каждого, а здесь надо было перемещаться по городу в любую погоду и при этом быстро

Самара,
октябрь 2024
На 100% устраивал график, а именно то, что я сам мог выбрать в какие дни и в какое время буду работать. То, что не надо было сидеть в офисе и рано вставать по утрам вообще нравилось. И времени свободного тоже было достаточно, не надо было бегать по городу весь интервал времени, а после отработанных встреч своими делами занимался. Доход устраивал, зависел от меня самого, как подсуетишься, так и получал. При этом своих расходов практически не нес, затраты на топливо возмещали, смартфон выдали и мобильную связь оплачивали
Может это я как-то не так ездил, но получалось так, что топлива тратил больше, чем мне компенсировали

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, очень удобно самостоятельно планировать время выполнения функционала. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями)

Отметим, что данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это всегда пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

С уважением, команда Т-Банка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.7% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 425 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 425 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 425 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 425 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.