Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 1 477 из 11 192 отзывов
По специальности «Представитель Т-Банка»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Хорошо

август 2024
В Тинькофф я научился продавать, ненавязчиво, с опорой на потребности человека, научился мягко убеждать, объяснять все на понятном языке и для молодой девушки, и для дедушки 60+, говорить на одном языке с людьми разного статуса, разрешать конфликты и не стрессовать в сложных ситуациях. С такими навыками бы пора уже идти дальше. Но не отпускает Тинькофф) ЗП топ, коллектив - лучший, атмосфера и работа - супер.
По графику правда бывают вопросики и иногда возникают спорные моменты по некоторым встречам, хоть и мелочи, но неплохо было бы их устранить

Август 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что вы смогли улучшить свои навыки продаж в нашей компании. Мы ценим вас как исполнителя и всегда стремимся предоставлять лучшие условия для наших специалистов.

Хотели бы более детально ознакомиться с вашим мнением по времени оказания услуг и встречам. Опишите свои предложения нам на tr_social@tinkoff.ru В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна ваша обратная связь.

Чита,
сентябрь 2024
Отличный работодатель, возможность роста, уровень заработка корректируешь сам
Внутри система банка возможно что то можно поменять, на данном этапе устраивает всё

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим, что вы отметили наш подход к возможностям роста и уровню заработка. Мы стараемся создавать условия, в которых каждый сотрудник может развиваться и достигать своих целей.

А что бы вы хотели изменить внутри системы? Поделитесь своими идеями на tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.
Для нас очень важно ваше мнение.

Новосибирск,
сентябрь 2024
Чтобы справляться с обязанностями, нужны не просто знания, а способность строить диалог в конструктивном русле и гасить конфликты, а это те навыки, которые весьма полезны любому человеку не только в работе, но и по жизни. Я поработал относительно недолго, но опыт приобрел ценный, научился продажам и даже свою персональную технику взаимодействия с клиентами выработал. Тогда способствовало стабильно высокому заработку, сейчас помогает в работе на себя
Требует доработки система компенсации топлива, я ни разу не потратил столько, сколько возмещали, это всегда больше и амортизацию машину вообще не учитывают

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Хотим поблагодарить вас за ваш путь, оглядываясь назад можно смело сказать, что ваш вклад в выполнении функционала действительно неоценим.

Вы сделали большое дело 💛

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы компенсации топлива. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Самара,
сентябрь 2024
Самостоятельный выбор графика, много свободного времени, компенсация топлива, коллектив
Хотелось бы чтобы руководители отвечали по выходным, конечно не все так делают но все же. Прием и сдачу документации проще, неудобно к 10 вечера каждый раз ездить на пик, когда ты закончил работать в обед

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Да, на данной позиции можно самостоятельно планировать время выполнения работ. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями. А еще, данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

Примем во внимание ваше пожелание)
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению внутренних процессов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Тверь,
сентябрь 2024
Команда в Т-банк очень сплоченная, хоть и к офису не был привязан, но с коллективом общения хватало и это было весело. В основном в болталках пересекался с ребятами, так как тогда совмещал работу и учебу, времени свободного было не особо, но и очно тоже встречались. До сих пор поддерживаем отношения, приобретение такого круга друзей - главное достижение того периода
Чтобы объективно оценивать свою работу важна статистика, которую хорошо бы предоставляли своевременно и без неточностей

Приветствуем вас!

Читаем вашу обратную связь и на душе становится тепло 🫶🏻
Согласны, отношения с другими исполнителями крайне важны! Благодарим за вашу поддержку и отзыв 🔥

Статистика в мобильном приложении носит информационный характер и действительно может обновляться с небольшими задержками. Приносим извинения Необходимо сверять выплаты с актом оказанных услуг. Мы стремимся стать лучше и работаем над улучшением процессов.

Изучите отзывы по отделам

Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации

Челябинск,
сентябрь 2024
Возможность самостоятельно выбирать график работы, планировать свой день, отличный способ подработки
С переходом банка к другим собственникам , условия ухудшаются каждый месяц , платят за факт встречи все меньше , за продажи правда больше , но предложений чтобы реализовать продажи доп продуктов очень мало. Новых карт мало, одни перевыпуски за которые платят 125₽ минус налог, в итоге за целый день работы на своей машине получаешь кое как 2000. постоянные штрафы и никаких поощрений . На ремонт машины уходит почти вся зп смысла так работать не вижу

Октябрь 2024
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.
Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Понимаем вас и ваши эмоции, отметим, что у нашей компании нет цели штрафовать своих исполнителей, наша цель — повышать качество выполнения работ. У нас прозрачная система получения вознаграждения, соблюдая инструкции и регламенты, можно получать достойную оплату. А еще, в целях возмещения расходов на бензин предусмотрена дополнительная выплата.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Волгоград,
сентябрь 2024
Не скажу, что все было безупречно, но по крайней мере скучно не было и точно знал, чего от меня хотят. Соответствовать требованиям реально, если относиться ответственно и понимать смысл встречи, а он не в том, чтобы человеку конверт сунуть и бумаги на подпись, а в том, чтобы продвигать услуги и продукты банка. Не курьер, а представитель и это ко многому обязывало. Если я за что признателен нашему РГ, так за то, что донес до меня сразу эту мысль, я помогло быть успешным и хорошо зарабатывать
Мне сильно мешала работать погода, если холод или жара, а ты с утра бегаешь по встречам, то совсем не было сил улыбаться очередному клиенту, особенно когда 3 предыдущих впустую время мое потратили и не явились

Приветствуем вас!

Спасибо, что оставили такой подробный отзыв! Согласны, Представитель — это серьезная позиция, вы в прямом смысле представляете Т-Банк на встречах. Мы рады, что наставления куратора помогли вам в развитии 🫶🏻

Понимаем, у каждого функционала есть свои особенности. Погода может удивить, вы абсолютно правы. Вместе с тем эта особенность подразумевается в разъездном формате.

Клиенты ждут свои продукты даже в непогоду и рассчитывают на Представителей. Однако, у клиента может возникнуть непредвиденная ситуация из-за которой встреча может отмениться или перенестись. У каждого из нас могут быть такие ситуации и важно относиться к этому лояльно. Надеемся на ваше понимание!

Калининград,
сентябрь 2024
Динамичная работа, на месте не посидишь и нового очень много узнал об экономике, банковской сфере и человеческой психологии. Я совмещал с учебой и было удобно, что свои встречи отбегал и свободен, к офису и регламенту времени не привязан. Кроме того, что работа приносила доход, она еще и помогла мне определиться с тем, чем хочу по жизни заниматься. Понял, что найм не мое и открыл свое ИП, навыки продаж и общения с клиентами очень способствуют сейчас ведению бизнеса. Крайне полезный и интересный был опыт!
Почему-то периодически были неточности в статистике по работе или она становилась доступной с задержкой

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Согласны с вами, у нас можно легко развить умение устанавливать контакт, вести переговоры и находить общий язык с самыми разными людьми. Все это всегда пригодится не только на любой работе, но и в жизни)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению процессов и статистики. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Тверь,
сентябрь 2024
Хочу сказать, что тут реально можно отлично зарабатывать, если есть голова на плечах и ты не ленивый. Не скажу, что это просто, но у меня получилось. Если б не желание открыть свое дело, непременно остался бы, перспективная работа и отношение руководства отличное
Предусмотреть меры ответственности для недобросовестных клиентов, которые не являются на встречи или назначают их с целью покуражиться

Приветствуем вас!

Круто, что вам так понравились условия! Благодарим, что оставили отзыв и поддержали нас. Отметим, что мы всегда ждем вас в команде 🫶🏻

Понимаем вас. При этом отметим, что как и у любого человека, у клиента могут возникнуть неотложные обстоятельства из-за которых встреча может быть отменена или перенесена. Надеемся на ваше понимание!

сентябрь 2024
Работа живая, не скучная и море общения с самыми разными людьми, отличающимися возрастом, образом жизни, интересами и достатком. Это развивает интеллект и не дает выгореть. На каждой встрече приходиться вести себя по-разному, чтобы установить контакт и реализовать свою цель. Я собственно и устроился в Т-банк, чтобы научиться продажам, а на этой должности это основа всего. Судя по увеличению дохода у меня неплохо получается, но еще есть куда расти
Не лучшим образом продумана система компенсации транспортных расходов, могли бы вполне машинами служебными представителей обеспечить

Приветствуем вас!

Мы рады, что функционал, который вы выбрали, полностью закрывает вашу потребность в освоении навыка продаж! Приятно, что вы начали улучшать свои результаты. Уверены, дальше у вас будет получаться только лучше!

Хотели бы отметить, что мы постарались простроить логистику так, что большинство встреч проходят недалеко друг от друга, а вы получаете доплату за каждый километр. Мы ценим вашу обратную связь! Пожалуйста, поделитесь своими идеями нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Представитель

сентябрь 2024
Сама специфика работы на позиции представителем банка, подразумевает встречи со всеми клиентами банка, то есть работать приходится не с каким то определённым типом людей(или кругом общества, не важно как называть это), а абсолютно с любым человеком законно проживающим в России достигшим 14 летнего возраста. Вот в этой специфике в данный период моей жизни я вижу только плюсы, мой кругозор увеличивается в геометрической прогрессии, и мне за это ещё и платят)
У представителя банка нет инструментов, для взаимодействия с любыми сотрудниками банка, за исключением своих коллег по должности, своего руководителя, и администраторов по работе с документами. Считаю это единственным и очень жирным минусом, так как по моему мнению- внутренняя клиентоориентированность (ещё и с теми сотрудниками, которые являются единственным связывающим лично звеном между клиентом и банком) должна быть на таком же высшем уровне, как и внешняя, иначе внешняя в итоге просядет и за внутренней.

Сентябрь 2024
Приветствуем вас! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Здорово, что вам подошел функционал.
Когда мы умеем находить радость в функционале, это помогает нам быть более продуктивными и эффективными, мы становимся более мотивированными и полными энергии, что вносит существенный вклад в повышение эффективности в целом.

Отметим, что у представителей есть свой куратор, который сопровождает по всем вопросам, в том числе, по вопросам документации.

Омск,
сентябрь 2024
Было здорово! Работа тяжелая и физически и интеллектуально, но все с лихвой компенсировалось тремя аспектами. Во-первых, деньги платили строго вовремя и не обижали, если сам нормально все делал. Во-вторых, руководство адекватное, заоблачных задач не ставили и прежде чем пустить в самостоятельную действительность всему научили, причем не за мой счет. В-третьих, коллектив. Такие классные ребята в Т-банк работали вместе со мной, просто приятно даже пообщаться иной раз было, не говоря уже о поддержке и какой-то конкретной помощи, в которых никто не отказал ни разу
Неравномерно назначают встречи, бывает относительно свободный день, а в другой только успевай по городу носиться

Приветствуем вас!

Приятно, что с теплотой вспоминаете партнерство! Мы за своевременность, т.к. понимаем, насколько важна уверенность в завтрашнем дне. Особенно рады, что у вас были дружеские отношения с другими исполнителями
Спасибо за ваш отзыв, это важно для нас!

Хотели бы отметить, что потребность во встречах зависит от клиентов. Клиенты сами выбирают дату и время для встречи, поэтому, нагрузка может меняться. Для нас важно, чтобы клиенты получали свои продукты и документы в срок. Надеемся на вашу лояльность!

сентябрь 2024
Оформили нормально, не требовали бесплатных отработок. Все очень честно и соответствует моим ожиданиям. Обучение не затянуто, дали необходимый минимум знаний, а остальное все равно эффективнее на практике осваивать. Заработок как таковой не лимитирован, сколько набегаешь и продашь, столько и выплатят. Хочу сказать спасибо наставнику, очень от многих ошибок удержал, не ждал пока сделаю неправильно, а сразу предугадывал, где у меня могут быть осечки и предупреждал. Очень помог на первых встречах, научил не бояться людей
Очень много перемещений по городу, редко когда речь идет меньше чем о 15 контактах за день, утомительно и в первую очередь морально

Приветствуем вас!

Мы ценим своих исполнителей и стремимся, чтобы процесс адаптации к функционалу проходил наиболее комфортно. Очень приятно, что отдельно выделили своего наставника 🫶🏻
Вы правы, у сдельного вознаграждения есть множество плюсов. Один из них — отсутствие «потолка». Здорово, что вы смогли открыться контакту с людьми!

Хотели бы отметить, что клиенты ждут свои продукты и документы. Большая потребность во встречах — показатель стабильности компании, а стабильная компания может дать своим исполнителям уверенность в завтрашнем дне! Также большое количество встреч может приятно отразиться на вашем вознаграждении
Надеемся на ваше понимание!

С уважением, команда Т-Банка 💛

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Открытость прозрачность, наставничество, поддержка, разбор трудных ситуаций
Бизнес процессы, взаимодействия между подразделениями, коммуникации и обратную связь

Здравствуйте!

Мы стремимся создавать комфортную и продуктивную среду для всех наших сотрудников и постоянно работаем над улучшением наших условий.

Мы очень ценим вашу обратную связь и обязательно ее учтем.

Калининград,
сентябрь 2024
Я очень хорошо тут зарабатывал. Однако далеко не сразу это пришло, спасибо наставнику, очень много от него перенял. Хочу сказать тут много было настоящих профи, с которыми даже просто разговариваешь и это идет на пользу. Но свою технику все же сам выработал методом проб и ошибок. Этому невозможно научить, можно только научиться! Первое время было не густо по деньгам, пока не дошло как именно надо выстраивать встречу, чтобы продать.
У них нет должности хороший парень, чтобы зарабатывать, надо прилагать усилия и все время развиваться. Конечно возможностей для обучения на продвинутом уровне масса, только все это время

Приветствуем вас!

Круто, что вознаграждение вас радовало! Согласны, искусство ведения переговоров и продаж появляется с опытом. При этом со своей стороны сделали все возможное, чтобы создать соответствующие помогающие условия, в которых можно его постичь ✨
Благодарим вас за отзыв и поддержку 🫶🏻

Вы правы, как и в любой сфере, необходимо прикладывать усилия и быть заинтересованным. Приобретенные навыки и уверенность помогают не только выполнять определенный функционал, но и пригождаются в жизни.

Новосибирск,
сентябрь 2024
Свои цели я достиг здесь. Научился продавать и в принципе конструктивно выстраивать диалог с любым человеком. Никогда не планировал оставаться надолго в найме, поэтому такие качества мне очень помогли, успешно стартовать в предпринимательской деятельности. Зарабатывал неплохо, особенно после первых 6 месяцев, когда понял, как надо работать и перестал допускать нарушения
Сильно страдал от капризов погоды, не важно сколько показывает термометр и что вообще на улице твориться, мотаться по встречам надо, так еще и опоздать или быть недостаточно доброжелательным неприемлемо

Приветствуем вас!

Мы рады, что вы научились выстраивать контакт и развили свои навыки коммуникации! Согласны, есть много сфер, где они могут пригодиться. Круто, что опыт в Т-Банке помог начать свою деятельность 🔥
Благодарим за отзыв и поддержку!

Согласны, что погода может преподнести свои сюрпризы. При этом клиенты ждут свои продукты и документы даже в непогоду. У компании нет цели зафиксировать нарушение представителям, есть цель повысить уровень качества сервиса. Надеемся на ваше понимание!

Краснодар,
сентябрь 2024
С выплатами все четко обстояло, дважды в месяц получал свое причитающееся абсолютно по-белому, на дебетовую карту. Что интересно, первая часть у них фиксированная и эту сумму получаешь в любом случае, а вторая уже на 100% зависит от тебя. Если много недочетов, будет ни о чем, вычтут штрафами, а если наоборот отличился и большой объем продаж сделал, получишь солидно. Для меня это было сильной мотивацией.
Что-то не так со статистикой, это давно пора доработать, она не всегда актуальная и корректно отображается, сбивает с толку

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 🔥
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Отметим, что мы действительно предоставляем все условия, чтобы сотрудники выполняли все показатели с самого старта, увеличивая свой доход. Кроме того, даже новые сотрудники получают премию.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению данных статистики. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Представитель

сентябрь 2024
Возможность работать с клиентами.
Развиваться. График. Условия получения документов.
Возможности роста. Уменьшить количество штрафов. Более рациональное распространение работы.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и те преимущества, которые вы отметили)
Мы постоянно развиваемся, мониторим свои позиции на рынке, придумываем что-то новое, оцениваем меняющуюся ситуацию с ресурсами.
Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.

Отметим, что мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста.. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свое вознаграждение. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших исполнителей.

У компании нет цели зафиксировать нарушение представителям, есть цель повысить уровень качества сервиса. Оказывать услуги без ошибок более чем реально, есть множество подобных примеров. У представителей есть памятки и подсказки, которыми необходимо пользоваться. Это позволяет не допускать ошибок и получать достойное вознаграждение.

сентябрь 2024
В целом моя работа заключалась разъездного характера, мне по душе такая работа, так как я совмещала приятное с полезным.
Да в целом нечего улучшать не надо, главное что бы платили вовремя)

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Согласны с вами, данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это всегда пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

Гибкий график
Прозрачная схема расчета вознаграждения
"Белый" доход
Система обучения и развития
Индексация вознаграждения
Уменьшить "дистанцию" до руководства выше непосредственного.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Здорово, что вам подошло время для оказания услуг, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Нам приятно, что вы это отметили)

С нашей стороны, мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами вознаграждение всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить своё вознаграждение или получить дополнительную прибыль.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по уменьшению "дистанции". Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Представитель банка в городе Саров

Саров,
Бывший сотрудник
Было близко к дому. Коллектив хороший. График нормальный. Больше ничего не могу сказать хорошего
Зарплату задерживали. Иногда работали без выходных. Их пробраммы часто давали сбой и мы не получали. Никакой документации о заработке.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением.
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый исполнитель в отдельности.

Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией, в системе могут происходить технические сбои.

Тамбов,
сентябрь 2024
Было весело! Работа, конечно, не самая простая, но все компенсировалось заработком , человечность и по-настоящему классным коллективом. Меня так еще нигде не поддерживали и вне работы было здорово проводить вместе время. Даже на шахматы меня подсадили, у них полноценный клуб создан был по интересам, оказалось занятно.
Часто приходилось забывать про усталость, если встреч много, все надо отработать быстро и качественно, это очень тяжело, особенно, если без настроения после неприятного клиента

Приветствуем вас!

Здорово, что нашли для себя столько плюсов :) Вы правы, у нас есть разнообразные активности вне выполнения функционала и круто, что вы состояли в клубе по интересам 🔥
Большое спасибо, что оставили отзыв и поддержали нас 🫶🏻

Понимаем, у каждого функционала есть свои особенности. Клиенты ждут свои продукты и документы, а высокая потребность говорит о стабильности.

сентябрь 2024
Все страхи оказались беспочвенными, оказалось, что даже с нулевым опытом и весьма поверхностными знаниями можно быстро всему научится и вполне эффективно приступить к работе. Не скажу, что я прям не ел и не спал в период обучения, но тест хорошо сдать мне удалось и взяли работать. На самом деле так не так и сложно было все понять, тренер четко все доносил и если хотя бы раз вдумчиво все послушать и разок почитать, в голове уложится.
По ходу работу наставник, конечно, помогал, на встречах сопровождал, но только первое время, хотелось бы, чтобы этот период подольше длился, а то нарушения жестко караются, а уверенность и опыт не сразу приобретаются

Приветствуем вас!

Мы очень рады, что у вас удалось успешно пройти обучение :) Вы — молодец! Согласны, если уделять внимание и время обучению, то «твердые» навыки будут с вами! Мы уделяем особое внимание нашей системе обучения и стремимся поддерживать ее на достойном уровне. Благодарим за отзыв и поддержку 🔥

Согласны, что опыт и уверенность приобретаются не сразу. Вы правы, для поддержки на первых этапах с вами на встречах наставник. Обязательно учтем вашу обратную связь :)

Архангельск,
сентябрь 2024
Динамичность работы устраивала на 100%, все время в движении, общаешься с людьми, на позитиве и параллельно осваиваешь самый важный сегодня навык - учишься продавать и убеждать. Не так и сложно это оказалось, хотя должен признать, когда у банка такие интересные и разнообразные продукты, донести до человека, что ему будет выгодно что-то оформить, совсем не сложно.
Редко, но попадались не самые лояльные клиенты, некоторые встречи игнорировали или явно назначали рази хайпа и развлечения, без реальной цели приобрести продукт

Приветствуем вас!

Так круто, что вы нашли себя в динамичном функционале :) Согласны, что без навыков коммуникации сейчас никуда. И рады, что вы смогли развить их и улучшить у нас! Благодарим вас за отзыв и поддержку!

Хотели бы отметить, что клиент важен для нас. У всех в жизни бывают непредвиденные обстоятельства впоследствии которых планы срываются. А также планы на приобретение продукта могут измениться :)

сентябрь 2024
Процесс обучения не затянут и платят честно с самого начала. Не ожидал сам от себя, что так быстро освою теорию, толково умеют донести важное. На самом деле много теории там и ни к чему, все основное постигаешь в процессе работы. Если хочешь продать, значит надо с человеком найти взаимопонимание, и этому я здесь отлично научился буквально за несколько месяцев. Это не я так считаю, а выплаты на карту так говорят. Т-банк не жадный в этом плане, если ты работаешь, платят весьма щедро.
Адекватнее компенсировать надо расходы на перемещение по городу, объективно я трачу топлива больше, чем мне возмещают, а кроме этого ж еще амортизация машины, которую в принципе не учитывают

Приветствуем вас!

Круто, что смогли пройти обучение с легкостью! Согласны, важно доносить основы простым и понятным языком. Практические навыки, конечно, помогают закрепить результат :)
Особенно радует, что вы развили свой навык коммуникации, ведь он очень важен и в жизни! И очень круто, что оценили условия вознаграждения :) Мы создали их таким образом, чтобы каждый, при должном желании, мог получить достойное вознаграждение!
Спасибо за ваш отзыв и поддержку 🫶🏻

Хотели бы отметить, что дополнительная выплата в целях возмещения расходов на бензин зависит от цен на топливо и других критериев. Понимаем вас и ценим вашу обратную связь! Обязательно учтем ее в будущем.

Мурманск,
сентябрь 2024
Устроился сюда на работу, чтобы год не терять зря, когда не поступил в ВУЗ с первого раза. Банковское дело всегда интересно было, вот и попытал счастье, когда узнал про вакансию представителя в моем городе. Очень доволен, зарабатывал неплохо, хватало на жизнь, досуг и еще ноутбук себе купил для учебы без всяких рассрочек. Но главное, я полностью переосмыслил свои жизненные цели, сказалось общение с большим количеством разных людей. Многое освоил на практике, что сейчас мои однокурсники будут только в теории изучать.
Очень тяжело давалась постоянная спешка, никто не станет слушать, почему ты опоздал, как хочешь, а на каждую встречу приди вовремя иначе это будет негатив, причем обоснованный

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Согласны с вами, данная позиция позволяет получить новые навыки, возможность расти и развиваться в новом направлении, это пригодится как в жизни, так и в профессиональной сфере.

А также, можно самостоятельно планировать время выполнения работ. Это позволяет заканчивать встречи раньше и проводить больше времени с семьей или друзьями.

сентябрь 2024
В Т-банке мне нравилось, что моя работа ценилась, а не воспринималась как должное. И что важно, поощрение не в словах выражалось, а вполне себе в реальной выплате на карту. На голом окладе недолго был, разобрался быстро как надо организовать работу, чтобы получать нормальный доход. Времени свободного было много, по встречам побегал и дальше свои вопросы мог решать. Особенно круто, что дни работы и интервал времени я в приложении сам выбирал, удобно было.
Это только кажется простым, продавать дополнительные продукты на встрече, на самом деле - это высший пилотаж, которому тебя никто не научит. Эту премудрость осваиваешь сам методом проб и ошибок

Приветствуем вас!
Вы правы, мы очень ценим своих исполнителей и тот вклад, который они делают. Стремились создать условия вознаграждения так, чтобы эта ценность была ощутима :) Здорово, что получалось с легкостью управлять личным временем и временем выполнения функционала :) Благодарим за ваш отзыв 🔥

Согласны с вами, дополнительные продажи — искусство! Со своей стороны создаем условия для проб :) Также всегда есть возможность обратиться к другим опытным исполнителям и обменяться опытом.

1,8
Удобный график, хороший коллектив, удобное расположение офиса
Не завышать план по доп.продажам, увеличить заработную плату. Увеличении оплаты гсм

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв)
Здорово, что вам подошел график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.
Отметим, что в компании нет такого понятия, как компенсация ГСМ, при этом транспортная логистика построена таким образом, что большинство встреч будет проходить недалеко друг от друга и за каждый километр вы будете получать доплату.

Представитель Тинькофф

сентябрь 2024
Близость к дому. Поддержка. Коллектив. График можно подстроить.
Распределение обязанностей. Не соблюдение субординации. Уровень нагрузки.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению распределения обязанностей, соблюдения субординации. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

сентябрь 2024
График, стабильность, достойное обучение и тренинги на протяжении всей работы
Попробовать изменить мотивацию в более высокооплачиваемую. Обновить гугл карты,тк много новых адресов и домов, но дороги не отображаются

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом выполнения функционала в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 🔥

Отметим, что мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенное нами вознаграждение всегда соответствовало рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Примем во внимание обратную связь от вас)

С уважением, команда Т-Банка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 192 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 192 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 192 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 192 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.