Работа в Мэлон Фэшн Груп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 690 из 1 934 отзывов
По специальности «Утренний продавец-кассир Befree (ТРЦ Калейдоскоп, м. Сходненская)»

Отзывы сотрудников о компании Мэлон Фэшн Груп

Хорошо

Самара,
Что нравится
Очень лояльное руководство, менеджеры все подскажут и расскажут. Коллектив молодой, никакой предвзятости и подлянок. Работа очень структурированная, каждый понимает что делать. Переработок почти нет, если и есть, то за нее доплачивают. График составляют под тебя. Задержек с зп нет. Рекомендую!
Что можно улучшить
Низкая зп, хотелось бы побольше, но насколько я знаю, ставку переодически повышают

Тольятти,
Что нравится
Удобный и хороший график; прекрасный коллектив, который всегда поможет; легко доехать на общественном транспорте; можно совмещать с учебой;
Что можно улучшить
Не очень удобно смотреть за покупателями из-за стенки посреди магазина

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь!

Приятно слышать, что вы отметили для себя такие преимущества, как возможность совмещать работу с другой деятельностью, удобный рабочий график и дружный коллектив. Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем вам профессиональных успехов!

Рязань,
Что нравится
Возможность гибкого графика, плюсом достойная оплата труда. Подходит для студентов и тех, кто ищет вторую работу
Что можно улучшить
Обучение новичков, очень много информации посвященной самой компании, но практики маловато, приходится разбираться на месте

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и перечисленные плюсы, а именно достойный уровень заработной платы и удобный рабочий график.

Ваши комментарии важны для нас и мы будем учитывать их при планировании дальнейших изменений. Ценим ваше участие в жизни компании!

Продавец кассир

1,2
Что нравится
свобода в графике, быстрая адаптация, однажды был бонус за продажи
Что можно улучшить
коллектив совсем не поддерживал и не помогал при первом месяце работы, зарплата очень низкая, работа 8-12 часов полностью стоя, 1-2 перерыва на 30 мин, выплата зарплат странным образом происходит

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов. Понимаем важность всех перечисленных аспектов. Мы постоянно работаем над улучшением процессов работы, и ваш отзыв поможет лучше понять наши точки роста. Желаем успехов на карьерном пути!

Что нравится
Свобода выбора рабочего графика , отличный коллектив . Устроилась на лето и осталась работать , удобно совмещать с учебой 👍
Что можно улучшить
Все отлично , стстема не требует улучшений

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за наивысшую оценку нашей деятельности!

Нам приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда в Melon Fashion Group. Рады, что вы с нами и участвуете в жизни компании!

Старший продавец

Люберцы,
Что нравится
Близость к дому. Лояльность руководителя. Хороший и дружный коллектив. Возможность брать выходные в нужные дни
Что можно улучшить
Отсутствие камер видеонаблюдения или охраны.
Из-за нехватки часов на магазин, иногда приходилось работать одной в зале.
Также, в том магазине, в котором я работала, не было менеджера склада, который должен принимать поставки, поэтому приходилось самой принимать их, параллельно подготавливать вещи к продаже, работать с покупателями, на кассе и ещё поддерживать порядок в зале. В такие моменты в зале чаще всего находился всего 1 сотрудник.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании!

Приятно слышать, что вы отметили такие плюсы, как лояльное руководство, дружный коллектив и удобный рабочий график.

Мы активно работаем над оптимизацией процессов, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения.

Красноярск,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, отзывчивые и понимающие администраторы, рабочее место было в десяти минутах от дома!
Что можно улучшить
Улучшить можно было бы условия труда, так как в магазине из-за отсутствия возможности для проветривания всегда душно.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и отмеченные положительные стороны, а именно дружный коллектив, лояльное руководство и удобный рабочий график.

Ваши комментарии важны для нас, они помогут нам более точно определить области для улучшения. Спасибо, что были частью нашего коллектива и желаем успехов!

Что нравится
Очень крутой и милый коллектив, позитивные все!
Что можно улучшить
Отдых, зп повысить, т.к в маленьких магазинах нет охраны, продавцы выполняют их задачи

Что нравится
Выбор графика, близость к дому, понимающее руководство, молодой коллектив, возможны премии за выполнение плана продаж, выдают форму для работы
Что можно улучшить
Обучающие тренинги для команды сотрудников, корпоративные мероприятия

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности!

Приятно слышать, что вы по достоинству оценили условия труда, дружный коллектив, удобный рабочий график и расположение к дому.

Понимаем, что упомянутое замечание – это важный аспект для сотрудников. Ваш отзыв поможет нам продвинуться дальше в улучшении условий работы.

Липецк,
Что нравится
На момент работы радовала возможность совмещения с учёбой имея при том официальное трудоустройство, сменный график и не очень длительные смены. По зп тоже в целом все устраивало и на хотели хватало, но жить на эти деньги было бы проблематично
Что можно улучшить
В целом в данной сфере чаще преобладает , потому что работа не самая лёгкая, к тому же с людьми., на данный момент знаю, что зп ежегодно поднимается, поэтому чего-то конкретного отметить не могу

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за такую подробную обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны работой в компании, в том числе удобным рабочим графиком и возможностью совмещать работу с другой деятельностью. Рады, что вы были с нами и желаем успехов в будущей карьере!

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Удобный рабочий график для студентов, очень хороший коллектив и понимающий руководитель
Что можно улучшить
Из минусов работы - небольшая заработная плата

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв!

Мы рады, что вы по достоинству оцениваете удобный рабочий график, дружный коллектив и лояльное руководство.

Говоря про заработную плату, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы обеспечивать сотрудников конкурентным вознаграждением. Рады, что вы с нами и принимаете активное участие в жизни компании.

Что нравится
лучший коллектив что я когда либо видела, руководство тоже прекрасное
Что можно улучшить
зарплату, достаточно много физ. нагрузок и в принципе работы с вещами, с кассой, с клиентами, с залом, ты буквально ничего не успеваешь, плюс приходится задерживаться на полчаса а то и на час

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв!

Рады, что вы отмечаете дружный коллектив и лояльное руководство.

Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда. Компания стремится создавать приятные условия труда и отдыха для сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения. Спасибо, что вы с нами!

Продавец-консультант магазин Love Republic

Что нравится
Очень интересный товар который приятно продавать, бесплатная форма для сотрудников каждые пол года, скидка для сотрудников на продукцию компании. Компания всегда следит за модными тенденциями.
Что можно улучшить
Уровень Зарплаты, повысить часовую ставку и выделять больше часов.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Мы рады, что вы отметили такие положительные стороны из вашего опыта работы в компании, например, корпоративные бонусы для сотрудников и разнообразный ассортимент.

Вы бы хотели работать в Мэлон Фэшн Груп

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

1,7
Что нравится
нравился только коллектив, не считая директора. я бы с удовольствием работала там, если бы не отношение )
Что можно улучшить
отношение к своим сотрудникам, повышение зарплаты и часов (ибо зарплату увеличивали, а часы урезали)

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов в работе компании. Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда. Также добавим, что открытая и конструктивная коммуникация внутри коллектива – это один из важнейших факторов работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов, и ваш отзыв поможет нам лучше понять точки роста.

Оренбург,
Что нравится
Близость к дому,возможность выбора и карьерный рост.
Уволилась из-за переезда
Заработную плату,лояльное руководство.
А так в целом неплохая компания.

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Приятно, что вы отметили возможности карьерного роста и удобное расположение к дому.

Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения. Рады, что вы были с нами и желаем успехов в будущем.

2,2
Что нравится
Очень гибкий график, возможность подстроить как удобно именно тебе, часто идут на уступки
Что можно улучшить
Очень большая нагрузка, напряженные отношения с коллективом и частые недопонимания, очень маленькая зарплата и огромное количество работы за такие деньги

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв.

Рады, что вы отметили такие положительные стороны, как лояльное отношение к сотрудникам и удобный рабочий график.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Самый лучший коллектив и руководство! Можно выбрать удобный график, все обязанности понятны, обучение тоже не напрягает.
В целом, все хорошо.

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку!

Нам приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда в Melon Fashion Group. Ценим ваше участие в жизни компании!

Что нравится
Отличный коллектив и возможность карьерного роста. Возможно, низкая оплата труда, но при этом не ниже, чем для аналогичных вакансий на рынке. В принципе, для совмещения с учебой более чем подходит.
Что можно улучшить
Оплата труда просит пересмотрения, как для низшего звена, так и для администрирующей ветви. Но это только если совсем под микроскопом искать замечания, так как одна организация не может изменить всей сложившейся системы.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв!

Мы рады, что вы по достоинству оценили условия труда, а именно дружный коллектив, возможности карьерного роста и совмещения работы с другой деятельностью.

Что нравится
Дружный коллектив, отзывчивое руководство, своевременные выплаты
Что можно улучшить
Условия труда, улучшить зону отдыха, заработную плату, премии, поощрения

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и отмеченные плюсы работы в компании, а именно лояльное руководство, своевременные выплаты заработной платы и дружный коллектив.

Старший продавец

Саратов,
Что нравится
График можно было подстраивать в некоторые моменты под себя, не слишком далеко от дома
Зп
Не приходить за два часа до работы, что бы принимать поставки
Не сокращать часы работников

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о работе в компании.

Рады, что вы нашли для себя такие плюсы, как удобный рабочий график и расположение к дому.

Ваши замечания важны для нас и мы приняли их во внимание. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Спасибо, что вы были частью нашего коллектива и желаем успехов в карьере!

Владивосток,
Что нравится
Близость к дому, доп.подработки(если нужно)
Хороший коллектив
Что можно улучшить
Доп Выплаты не только старшим по званию сотрудникам, но и обычным продавцам,Нет мотивации

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленную обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны работой в компании, а именно дружным коллективом, возможностью подработок и удобным расположением к дому.

Понимаем, что упомянутые замечания – это важные аспекты для сотрудников. Мы прилагаем усилия для совершенствования системы оплаты труда и мотивации сотрудников, поэтому мы внимательно рассмотрим эти вопросы в рамках наших возможностей. Ваш отзыв поможет нам продвинуться дальше в улучшении условий работы.

Продавец кассир

Что нравится
Все. Можно брать часы работы в вечернее время. Премии были. (Сейчас незнаю)
Что можно улучшить
Поставить микроволновки, чайники в магазины. Всего этого нет. Приходится кушать в ресторанах быстрого питания. С собой покушать не возьмешь.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь и отмеченные плюсы!

Что нравится
Менеджеры всегда шли на встречу , было много обратной связи и поддержки
Коммуникация с новыми сотрудниками

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в Melon Fashion Group!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны работой в компании, в том числе лояльным руководством.

Открытая и конструктивная коммуникация внутри коллектива - это один из важнейших факторов работы компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих и других процессов, и ваш отзыв поможет нам лучше понять точки роста.

Что нравится
Много различных плюсов для работающего персонала: скидки, знакомство с компанией, бесплатный зал
Продавец-кассир - эта та должность, которая, по моему мнению, подходит для подработки. Условия, как по мне, выгодные.
Что можно улучшить
Ввести побольше обязательных тренингов на тему сохранности вещей, на тему работы с клиентами

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за такую высокую оценку нашей деятельности!

Нам приятно слышать, что вы остались довольны условиями труда в Melon Fashion Group. Спасибо, что являетесь частью нашего коллектива и принимаете участие в жизни компании!

Что нравится
График работы, доступность, хороший коллектив, понимающее руководство
Что можно улучшить
Заработную плату, условия отдыха (например, маленькую кухоньку, чтобы можно было бы перекусить)

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь!

Рады слышать, что вы отметили лояльное руководство, дружный коллектив и удобный график работы.

Мы стремимся создавать приятные условия труда и отдыха для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения. Ценим, что вы были частью нашей компании и желаем успехов в карьере!

Что нравится
Очень хорошо работать, когда ты студент, и зарплата приличная! Но для основной работы маловато конечно, не высокая. А так, прекрасное место работы, мне очень нравится там работать.
Что можно улучшить
Заработная плата нужна побольше обязательно!

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв о работе в компании!

Нам приятно, что вы довольны условиями работы и отдельно выделяете возможность совмещения работы с другой деятельностью.

Что нравится
удобно выбирать график, хорошая зона отдыха, можно совмещать с учебой
Что можно улучшить
адские условия труда: дайте возможность сидеть хоть иногда, убрать бессмысленные задачи, добавить оборудование

Август 2024
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь.

Рады, что вы отметили такие плюсы работы в компании, как возможность совмещать работу с другой деятельностью, комфортную зону отдыха и удобный рабочий график.

Что нравится
Близость к дому, гибкий график, отзывчивые менеджеры. Новое оборудование, большой склад
Повысить заработную плату

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны условиями труда, в том числе отзывчивой атмосферой в коллективе, удобным рабочим графиком и расположением к дому.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда и стремится предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Ваш отзыв поможет нам более точно адаптировать условия труда к ожиданиям сотрудников.

Что нравится
Компетентность ,дружелюбность,взаимопонимание,всегда войдет в положение.
Что можно улучшить
Заработную плату,уменьшение планов для магазина.Пересмотр системы премий.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и перечисленные положительные моменты из вашего опыта работы, например, дружный и отзывчивый коллектив профессионалов.

Мы регулярно рассматриваем возможности совершенствования системы оплаты труда. Компания стремится создавать приятные условия труда и отдыха для сотрудников, и ваш отзыв поможет нам более точно определить области для улучшения. Спасибо, что вы были с нами и желаем успехов в будущем!

Астрахань,
1,8
Что нравится
Из плюсов это возможность выбрать для себя удобный график. Скидки сотрудникам.
Что можно улучшить
Мне категорически не нравится уровень заработной платы за тот объём работы, который каждый продавец обязан выполнить. Минусом ещё является уменьшение общего количества часов на сотрудников. Притом, что объём работы не становится меньше.
В магазине, в котором мне довелось работать отсутствие возможности карьерного роста, если ты не нравишься руководству, независимо от того, насколько ты старательный и ответственный.
Руководству следует быть более внимательным и понимающим.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за подробный отзыв, мы ценим каждое мнение.

Нам жаль, что вы нашли для себя столько минусов в работе компании. Понимаем важность всех перечисленных аспектов. Мы постоянно работаем над улучшением процессов работы в компании, и ваш отзыв поможет лучше понять наши точки роста. Желаем успехов на карьерном пути!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэлон Фэшн Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства?

59% сотрудников рекомендуют компанию Мэлон Фэшн Груп для трудоустройства, на основании 1 934 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 1 934 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 934 оценок.

Сотрудники компании Мэлон Фэшн Груп оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 934 оценок.

Melon Fashion Group – ведущий fashion-ретейлер России, владеющий и управляющий известными брендами одежды ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL. Мы живем любимым делом, горим, мечтаем, вдохновляемся, воплощаем свои идеи, творим и создаем нечто особенное! Наша цель - быть в авангарде модного ретейла.

Мы хотим, чтобы самые талантливые и результативные люди хотели быть и были частью нашей команды. А вместе мы сможем добиваться впечатляющих результатов.

Мы предлагаем сотрудникам комфортные условия:

• Официальная з/п.
  • Возможность реализовать амбициозные карьерные и творческие планы.
  • Корпоративные обучающие программы.
  • Оборудованный тренажерный зал с тренерами и групповыми занятиями.
  • Медицинское сопровождение (ДМС, офисный врач).
  • Корпоративная йога, футбол, волейбол, насыщенная и яркая корпоративная жизнь.
  • Рабочее пространство - красивый современный лофт на ст.м. Балтийская.
  • 50% скидка на коллекции брендов ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC и sela, IDOL.