Работа в Т Плюс

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 20 из 126 отзывов
По специальности «Главный специалист по ресурсам»

Отзывы сотрудников о компании Т Плюс

Хорошо

Саратов,
июль 2024
Что нравится
Доставка транспортом предприятия, заработная плата вовремя. Постоянные обучающие курсы
Что можно улучшить
Обучение ради обучения порой не хватает времени на основную работу. Заработная плата оставляет желать лучшего, зато требования руководства постоянно растут в отличие от зарплаты. Оборудование старое, всё сыпется, новое не приобретается.Никому не рекомендую работу в этой компании

приемосдатчик груза и багажа

Киров ,
июль 2024
Что нравится
Работаю на Кировской ТЭЦ-5 приемосдатчиком груза и багажа уже пять лет. Основные обязанности включают приемку и сдачу груза, проверку документов и контроль за состоянием пакетов. Плюсы работы очевидны: компания предоставляет компенсацию детских путевок, что очень помогает летом, ведь дети проводят время в оздоровительных лагерях.
Ежегодное повышение зп также играет существенную роль в мотивации. Недавно прошел корпоративное обучение по обновленным процедурам учета грузов, что значительно облегчило ежедневные задачи.
Однако, работа не лишена трудностей. Иногда приходится работать на холодных складах, и здесь бы очень пригодились дополнительные обогреватели. Хотя кондиционеры уже обещаны к установке в 2024 году, что значительно улучшит условия труда. Душевые после смен — это абсолютный плюс, особенно после долгих часов работы.
Недавно получил материальную помощь в связи с рождением ребенка, и это стало большой поддержкой для нашей семьи. В общем, работа здесь предоставляет стабильность и уверенность в будущем, несмотря на отдельные трудности.
Что можно улучшить
руководство старается это видно. В целом, все нормлаьно относительно других мест

Оренбург,
Что нравится
Чистый офис, коллектив как повезет, мне повезло с коллегами, вам может и не повезти.
Что можно улучшить
В сбыте могут работать только те, кто может себе это позволить. Большинство способных людей давно сбежали отсюда. Здесь самая низкая зарплата в отрасли, при индексации заработной платы нам увеличили оклад на 2к за год 2024, урезав премию при этом на тысячу, видимо чтобы отчитаться о повышении оклада на определенный процент. По договоренности сверху вас прокатят с должностью, даже если вы более на нее подходите(спросите моего начальника). Будем дружно уходить всем отделом, просто надоело. Не ищите здесь нормальных денег, в любом другом месте можно получать больше.

1,8
Что нравится
Неплохой ДМС, стабильные выплаты без задержек, нормальный коллектив (хотя тут как повезет). На сверхурочных работать не заставляют, а если и приходится всегда оплачивают.
Что можно улучшить
Зарплаты низкие, условия труда не очень, карьерного роста толком нет. Распределение работы между подразделениями организовано плохо

Машинист ДЭС

Что нравится
Комфортные условия труда, одекватное руководство, можно выбирать место работы
Что можно улучшить
Уровень зароботной платы, частично обновить парк техники, доставка сотрудников до места работы

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Другое
Клиентский сервис и поддержка

Что нравится
Хорошие условия труда, ДМС, профсоюз, карьерный рост, достойная зарплата, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Осуществление уборки кабинетов хотелось бы улучшить, генеральные уборки проводить чаще

Что нравится
ДМС. Карьерный рост. Дружный коллектив. Работа по графику 5/2 с 8 до 5. Взаимопонимание в руководством. Каждую неделю привозят мясную наисвежайшую продукцию по низким ценам. Часто проводят различные конкурсы. Выдают спец одежду
Что можно улучшить
Вернуть новогодний корпоратив. Еще чаще проводить мероприятия с выездом

Специалист отдел МТС

Что нравится
Все устраивает, лояльность, понимаете, готовность выслушать предложения и замечания. В общем очень душевные. Профсоюз работает отлично, очень активный и всегда культ-массовые мероприятия есть. Сам Т Плюс всегда активно проводит конкурсы и акции и щедро поощеряет участников и победителей! В общем я очень довольна. ДМС имеется.
Что можно улучшить
Ну как всегда и всем хочется ЗП больше, тк цены растут, но в сравнении с зп по городу очень достойная и своевременная ЗП, с ежегодными повышениями помимо индексации, ежемесячные премии и 13ая ЗП.

Что нравится
Наличие служебного транспорта, каждый четверг привозят мясные свежие продукции, выдают бесплатную спец одежду, взаимопонимание с руководством, офис рядом с домом.
Возвращение новогоднего корпоратива

Что нравится
Производственный процесс на высоком уровне, отличные условия труда и забота о коллективе, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Доставка на работу транспортом предприятия.

Что нравится
Хороший ДМС со стоматологией, отличный коллектив, удобное месторасположение офиса, комфортный график и условия работы, я почти всем довольна)
Что можно улучшить
Можно улучшить зарплату своих сотрудников, т.к. при мониторинге рынка она немного ниже

Тольятти,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильность, отсутствие задержек заработной платы.
Что можно улучшить
Поднять уровень заработной платы. Повысить качество ремонтов, улучшить социальный пакет. Обеспечить доставку работников.
Улучшить условия труда ( температурный режим)

Что нравится
Отличный карьерный рост, стабильная заработная плата, социальный пакет, компетентность руководства.
Что можно улучшить
Всегда хочется чего то большего, больше льгот, зп

Вы бы хотели работать в Т Плюс

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Техник АХО

Новокуйбышевск,
Что нравится
Привет. В данный момент я работаю на Новокуйбышевской ТЭЦ-1 техником АХО. Это работа на лето для детей сотрудников ПАО "Т Плюс". Узнала я о ней от родственницы. Запустили проект "Моя первая зарплата" только с этого года, что даёт замечательную возможность детям побольше узнать о работе их родителей и получить первый достаточно хороший заработок, а также запись в трудовую книжку. Для меня эта работа не первая, поэтому могу сказать, что эта работа лучшая, если сопоставлять зарплату и затраченные часы, усилия. В чём же заключается моя работа? На самом деле ничего сложного нет...
1. обрабатывала отпуска работников в карточки Т2.
2. работала с трудовыми книжками(делала на них обложки, искала трудовые книжки, которым необходим вкладыш).
3. создавала ведомости по вкладышам.
4. раскладывала документы по нужным папкам и личным делам.
5. помогала начальнику АХО в оформлении путевых листов. И выполняла много других разнообразных задач.
Для нас, молодых сотрудников, была организована экскурсия на Самарскую ГРЭС, где нам рассказали об истории компании, провели нас по цехам производственного предприятия, накормили очень вкусной и аппетитной едой в столовой, окна которой выходят на реку Волга. Для нас устроили викторину, в которой я выиграла беспроводные наушники. Более того, в конце экскурсии всем вручили памятные подарки.
Хочу также отдельно отметить специалиста, которая как раз-таки занимается трудоустройством детей на лето. Она мне подробно всё рассказала о работе и как, что, какие документы заполнять. Также хочу сказать отдельное спасибо моему куратору и другим сотрудникам за то, что всегда находят работу мне, чтобы я не скучала, и всегда чётко разъясняют поставленную задачу. А когда мы собираемся все вместе в кабинете за обедом, у нас образуется своя семейная уютная атмосфера. Кроме того, круто, что мы работаем в просторном кабинете с комфортными условиями труда(а то, что есть кондиционер, это прям спасение в сорокаградусную жару. Ох, Новокуйбышевск-город курорт).
Хочется отметить, что в компани ПАО "Т Плюс" есть система "Благодарю", которая сплочает коллектив и делает его дружным.
Подытожив всё вышесказанное, могу всем порекомендовать работу в данной организации. Если бы была такая возможность, я бы хотела здесь остаться и работать на полставки(в университете вторая смена и рабочий график с 8:00 до 12:00 меня вполне бы устроил), но жаль, что эта вакансия временная.
Что можно улучшить
Установить конкурентную заработную плату для сотрудников "ПАО Т Плюс".

Оператор 4 разряда

Ижевск,
февраль 2023
Что нравится
Близость к дому, поздравление с праздниками
Что можно улучшить
Руководство, зарплату, карьерный рост, подбор персонала

Пермь,
январь 2023
Что нравится
Дружный коллектив, удобный график работы, удобное расположение.
Что можно улучшить
Руководство не ценит полезных сотрудников. Зарплаты рабочих и специалистов ниже средних в отрасли. Низкий уровень комфорта рабочих мест.

Начальник отдела

Ульяновск,
октябрь 2022
Что нравится
Работа в данной компании стабильная, зарплату выплачивают во время. ДМС. Неудобное расположение офиса.
Что можно улучшить
Возможность роста пр карьерной лестнице, которой нет. Увеличение заработной платы. Наличие " кумовства" в местном филиале.

Екатеринбург,
июнь 2022
Что нравится
Удобное расположение рабочих мест по городу
Постоянная разминка мозгов в связи с нововведениями во внутреннем учете
Что можно улучшить
Убрать адские схемы документооборота в САП
Приучить целые отделы к тому, чтобы брать минимум информации от предыдущего звена в цепи бизнес-процесса и самостоятельно в системе осуществлять поиск нужной информации. Все возможности для этого есть! А то инициаторы уже почти полностью весь пакет документов с протоколами комиссий пишут, ответственные люди просто копипастом занимаются, а ведь собственные рабочие задачи инициаторов за них никто не сделает - двойная и тройная нагрузка. Пропадает интерес к непосредственно своим задачам из-за такого. На работу ходим не работу работать, а бумажки строчить. Ну и конечно же, пора бы ввести удаленку хотя бы для персонала, чье постоянное присутствие в офисе просто не нужно - в век телефонов, электронной почты, скайпа и т.п. сидеть кучей в офисе - зачем?

февраль 2022
Что нравится
ДМС, своевременная зарплата, отношения руководства, отношения между коллегами
Что можно улучшить
Очень низкая зарплата, гораздо ниже средней по региону. Индексация зарплаты ну просто смешная. Никакого карьерного роста и за 5, и за 10, и за 20 лет...

ноябрь 2021
Что нравится
ДМС есть. Оплата труда чуть выше среднего.
Что можно улучшить
Взаимоотношения между отделами, цехами и отношение руководства к подчиненным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т Плюс для трудоустройства?

57.9% сотрудников рекомендуют компанию Т Плюс для трудоустройства, на основании 126 оценок.

Сотрудники компании Т Плюс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 126 оценок.

Сотрудники компании Т Плюс оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 126 оценок.

Сотрудники компании Т Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 126 оценок.

Группа «Т Плюс» — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.

Группе «Т Плюс» принадлежит более 7% установленной мощности электростанций России.

Группа «Т Плюс» — лидер на рынке теплоснабжения страны с долей около 10%.

Компания обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России.

Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

Группа «Т Плюс» объединяет 59 электростанций, среди которых 53 ТЭЦ, 4 ГРЭС и 2 ГЭС.

Ежегодно объекты компании Группы «Т Плюс» вырабатывают более 60 млрд кВтч электроэнергии и более 100 млн Гкал тепла.

На базе сбытовых активов холдинга создана объединенная энергосбытовая компания "ЭнергосбыТ Плюс".

Численность сотрудников Группы «Т Плюс» составляет более 50 000 человек.

ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ

Публичное акционерное общество «Т Плюс» (до июня 2015 года — ОАО «Волжская ТГК») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Является частью Группы «Т Плюс», ранее называвшейся КЭС Холдинг. Группа объединяет целый ряд генерирующих, сбытовых и ремонтно-сервисных активов. Штаб-квартира находится в Красногорском районе Московской области. ПАО «Т Плюс» является компанией-правопреемником ОАО «Волжская ТГК», созданной в 2005 году в ходе реформы РАО ЕЭС. В 2014 году к ОАО «Волжская ТГК» присоединились ОАО «ТГК-5», ОАО «ТГК-6», ОАО «ТГК-9» и ОАО «Оренбургская ТГК». В 2015 году на годовом общем собрании акционеров объединенной компании было принято решение о изменении наименования объединенной компании на Публичное акционерное общество «Т Плюс».

Деятельность

Под управлением «Т Плюс» находится 60 электростанций, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей, что позволяет ежегодно вырабатывать и передавать потребителям более 100 миллионов Гкал тепла и 50 миллиардов кВтч электроэнергии. На долю Группы, являющейся одним из крупнейших в мире производителем тепла, приходится более 6% от установленной мощности электростанций России, почти 5% производства электроэнергии и около 8% рынка централизованного теплоснабжения страны..

Общая электрическая мощность станций компании — 16,2 ГВт, из них 60% работает в режиме когенерации, тепловая мощность объектов — 58,0 тыс. Гкал/час. Доля природного газа в топливном балансе станций составляет около 95%, угля — 4%, мазута и торфа — примерно по 0,5%.

Показатели деятельности

Выработка электроэнергии — 56,5 млрд кВт∙час (2015), выработка тепла — 102,1 млн Гкал (2015).

Перспективы развития

ПАО «Т Плюс» в 2009-2016 годах реализовал масштабную программу реконструкции действующих и строительства новых генерирующих мощностей в 9 регионах Российской Федерации. Она включала 18 проектов мощностью от 10 до 460 МВт. В сентябре 2016 года состоялся торжественный пуск последнего объекта программы – новой Академической ТЭЦ в Екатеринбурге мощностью 220 МВт. Всего в рамках инвестиционной программы «Т Плюс» введено почти 3 ГВт новой мощности. Объем финансирования инвестиционной программы составил 128 млрд. рублей.

В 2016 году Совет директоров ПАО «Т Плюс» одобрил долгосрочную стратегию, определяющую приоритетные направления развития бизнеса группы до 2020 года. Планируется, что реализация программы повышения эффективности  генерирующих, сетевых и сбытовых активов Группы позволит в течение ближайших пяти лет дополнительно увеличить показатель EBITDA на 20-25 млрд рублей.