Работаю 3-5 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Удобное расположение офиса, раннее начало дня, что позволяет доехать до работы без пробок, а вечром насладиться красивыми видами центра столицы. В столовой вкусные и бюджетные обеды. Заработная плата перечиляется на карту и без задержек, есть дополнительная мотивация за особые достижения. Карьерный рост и постоянное обучение- это не просто слова, проверено на мне :) Коллектив хороший, много экспертов которые работаю более 15 лет и также много молодых сотрудников. Есть молодежный. Также хочу отметить богатую корпоративная жизнь (экскурсии, сессии, путешествия).
Что можно улучшить?
Было бы здорово объединисть все структурные подразделения в одном офисном пространстве. Сейчас часть структурных подразделений находятся на другой территории.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за ваш подробный и позитивный отзыв!
Мы гордимся тем, что карьерный рост и возможности для обучения в нашей компании действительно реализуются, и рады, что в ОЭК вы чувствуете себя в позитивной и поддерживающей атмосфере.
Мы стремимся к непрерывному развитию, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше для всех сотрудников.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Автору отзыва понравился ответ
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Компания оставила положительное впечатление. Из сильных сторон отмечу стабильность, своевременную и достойную оплату труда, интересные и разнообразные задачи. Руководитель всегда открыт к диалогу, поддерживает сотрудников и помогает в решении рабочих вопросов. В коллективе сложилась комфортная и доброжелательная атмосфера, развита корпоративная культура. Также есть возможности для профессионального роста и развития, что позволяет приобретать новые навыки и расширять компетенции.
Что можно улучшить?
Я довольна условиями работы, коллективом и подходом руководства. Очень рада, что стала частью команды компании и могу развиваться вместе с ней.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Мы очень ценим Вашу обратную связь и рады, что вы чувствуете себя комфортно, получая необходимую поддержку от коллег и руководителя, а также ощущаете себя профессионально реализованным и видите перспективы для своего развития.
Мы постоянно стремимся к совершенствованию и созданию наилучших условий для нашей команды.
Спасибо, что вы являетесь частью нашего коллектива и вносите свой вклад в наше общее дело!
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Троицк ,
июнь 2026
Что нравится?
Коллектив: хорошие коллеги, большинство сотрудников очень дружелюбные
Оплата труда: з/п без задержек
Обучение: есть возможность обучения и развития
Соц пакет: ДМС после исп.срока, есть выбор клиник
Мне нравится работать в ОЭК , есть свои сложности и специфика
Что можно улучшить?
Всегда есть что улучшить- например взаимодействие между отделами в компании. В остальном все нравится.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Благодарим за высокую оценку! Отметили много положительных моментов. Мы рады, что в ОЭК вы чувствуете себя комфортно и получаете необходимую поддержку.
Мы стремимся к непрерывному развитию, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше для всех сотрудников.
Спасибо за вашу работу и неравнодушное отношение.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работаю 3-5 лет
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Удобное расположение офиса, ДМС, зарплата чётко в срок, масштабная инфраструктура, есть чему поучиться.
Что можно улучшить?
Оптимизировать адекватность постановки рабочих задач, минимизировать количество задач вне должностной инструкции не по рабочему профилю вообще, больше внимания уделять планированию, минимизировать ситуации: "надо вчера, срочно бежим!". Пересмотреть зарплатную политику для технических специалистов, которая отстала от рынка труда лет на 10. Уменьшить количество бюрократии. Наладить вертикальное взаимодействие в коллективе.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Благодарим вас за обратную связь. Нам жаль, что рабочий опыт в ОЭК оказался не таким, как вы ожидали. Мы гордимся нашим коллективом и стремимся создавать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и эффективно сотрудничать с коллегами. Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работал 3-5 лет
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Уровень зарплаты устраивает. Для работников проводят много мероприятий. Есть возможность совершенствоваться в профессии. На площадке собственного корпоративного университета множество различных программ обучения, тренингов и площадок для обмена опытом. У руководителей достаточно инструментов для поддержания и стимулирования. Активным и инициативным в компании всегда рады. Процессы адаптации работают.
Что можно улучшить?
Есть необходимость улучшения условий в офисах некоторых подразделений в ближайшей перспективе.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе ОЭК. Мы очень ценим обратную связь и рады, что вы чувствуете себя комфортно, при этом цените усилия компании в создании возможностей для профессионального роста, организации корпоративных мероприятий и поддержанию дружелюбной атмосферы.
Мы постоянно стремимся к совершенствованию и созданию наилучших условий для нашей команды.
Спасибо, что вы являетесь частью нашего коллектива и вносите свой вклад в наше общее дело!
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Искала крупную, стабильную компанию и очень рада, что нашла своё место именно здесь. Работаю ведущим специалистом и могу сказать точно здесь есть куда расти. Главное личное желание и готовность брать на себя задачи, тогда возможности для роста и развития действительно открываются.
Отличный, сплочённый коллектив, коллеги всегда подставят плечо, нет токсичности. Руководство адекватное, слышит сотрудников и поддерживает.
Очень порадовало наличие корп. университета и доступ к онлайн-обучению. Много социальных благ и плюшек (расширенный соцпакет, ДМС, различные мероприятия:театры, тимбилдинги и т.д.). Бывают премии. В целом, я очень довольна своей работой, чувствуется уверенность в завтрашнем дне, что как мне кажется очень актуально в наше время.
Что можно улучшить?
Пока не выявила явных минусов. Наверное было бы здорово попробовать гибридный график, не знаю насколько это возможно
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Благодарим за высокую оценку. Приятно знать, что в ОЭК вы чувствуете себя спокойно и уверенно.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться! Впереди нас ждет много общих достижений!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Стабильность на 1000%. Никогда не было задержек зп. Взаимовыручка в коллективе. Слышащий и опытный руководитель. Соблюдение ТК РФ.
Что можно улучшить?
Оборудовать дополнительное помещение в офисе для отдыха и обедов.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Приятно осознавать, что в ОЭК вы чувствуете себя комфортно и получаете необходимую поддержку.
Мы благодарим вас за неравнодушие и предложенные идеи. Компания стремится сделать рабочее пространство максимально продуктивным и приятным для каждого.
Спасибо, что вы с нами и вносите свой вклад в развитие нашей компании!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
За первый год получила приличное повышение с техника по подготовке производства. Нравится мой непосредственный начальник. Заработная плата выплачивается вовремя ВСЕГДА, еще ни одного раза не было задержек. Есть возможность проходить необязательное обучение и тренинги на интересующие темы. В сложные моменты жизни компания поддерживает не только морально, но и материально.
Что можно улучшить?
Индексация, но меня и сейчас устраивает уровень заработной платы. Рассмотреть гибридный график работы хотя бы в зимнее время для перечня должностей, где его можно сделать.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Приятно осознавать, что в ОЭК вы чувствуете себя комфортно и получаете необходимую поддержку.
Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали уверенность в своем будущем и могли максимально эффективно выполнять свои задачи в комфортной обстановке. Ваше мнение помогает нам увидеть, что работает хорошо, и где мы можем стать еще лучше.
Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды и вносите свой вклад в наше общее дело!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Объединенная Энергетическая Компания
Все
Электромонтер
на основании 21 отзыва
Усредненная зарплата
100 000 ₽
Мастер
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
121 000 ₽
Диспетчер
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
98 000 ₽
Ведущий инженер
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
112 000 ₽
Водитель
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
99 000 ₽
Помощник руководителя
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
100 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (110)
Работаю 5-10 лет
Москва,
июнь 2026
Что нравится?
Стабильная выплата заработной платы, хоть какая-то ДМС, официальная з/п, но ниже рынка.
Что можно улучшить?
Возможность карьерного и зарплатой роста согласна навыков, достижений и умений работников, а не своим "односельчанам".
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Спасибо за неравнодушие и предложенные идеи. Важность развития для нас неоспорима, и мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить наших сотрудников оптимальными условиями для профессионального и личного роста. Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
График, расположение офиса, коллектив, условия труда, меню в столовой.
Что можно улучшить?
Надо положить асфальт во внутреннем дворе. Увеличить размер оплаты труда на 10-20%
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Мы очень ценим вашу обратную связь и рады, что вы отмечаете много положительных сторон.
Ваши предложения по улучшению также важны для нас. Мы постоянно стремимся к развитию и совершенствованию, а мнения наших сотрудников, помогают нам двигаться в правильном направлении.
Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды и вносите свой вклад в наше общее дело.
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
Москва,
май 2026
Что нравится?
Доход стабильный, коллектив женский, дружный. Работала много лет, все очень нравилось. Если бы не переехала с мужем, работала бы дальше.
Что можно улучшить?
Много работы руками. Все путевые листы заполняли и проверяли сами, не было какой то программы.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ОЭК!
Нам очень приятно слышать, что вы смогли найти здесь свое место на долгие годы, а
время, проведённое в нашей команде, оставило у Вас положительные впечатления.
Мы стремимся к непрерывному развитию, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше для всех сотрудников.
Желаем Вам больших успехов и новых достижений!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
рабочий график, расположение рабочего места. Коллектив более менее отзывчивый.
Что можно улучшить?
Кумовство среди руководства, руководство реально не оценивает по проделанной работе, выделяет родственников.
Подбор персонала ищет кандидатов для "галочки".
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Благодарим вас за оценку. Мы стремимся к открытости, справедливости и профессионализму в нашей компании, поэтому обязательно примем во внимание ваше мнение.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Отличный коллектив, замечательная система наставничества, руководитель всегда готов помочь. Лояльное руководство.
Что можно улучшить?
Можно добавить зону отдыха и мягкие диваны, было бы здорово если добавят гибридный график.
Ответ представителя компании
Июнь 2026
Приятно осознавать, что в ОЭК вы чувствуете себя комфортно и получаете необходимую поддержку.
Мы благодарим вас за неравнодушие и предложенные идеи. Компания стремится сделать рабочее пространство максимально продуктивным и приятным для каждого.
Спасибо, что вы с нами и вносите свой вклад в развитие нашей компании!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Стабильный доход, но хотелось бы больше. Дружный коллектив, нормальное руководство.
Что можно улучшить?
Организация работ на низком уровне, перспективы карьерного роста ниже среднего. Зарплата и ежегодная премия могли бы быть больше. ( у конкурентов есть, например, премия в размере оклада к отпуску)
Ответ представителя компании
Май 2026
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы очень ценим, что вы отмечаете надежность компании, позитивную атмосферу в команде, а также конструктивное взаимодействие с руководством.
Мы понимаем ваше желание видеть более динамичное развитие и стремление к новым высотам.
Важность развития для нас неоспорима, и мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить наших сотрудников оптимальными условиями для профессионального и личного роста. Конкурентный рынок труда требует постоянного внимания к этим вопросам, мы принимаем к сведению примеры успешных практик.
Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работаю 1-2 года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Все ок, работа не простая, но приемлимая. График соблюдается, переработки оплачиваются.
Что можно улучшить?
Сделать личный кабинет сотрудника, для планирования отпусков, графиков мед осмотра и получения квитков
Ответ представителя компании
Май 2026
Мы очень ценим, что вы нашли время поделиться своим мнением о работе в ОЭК. Рады, что, несмотря на непростой характер задач, вы ощущаете комфорт и готовы активно участвовать в жизни компании. Ваша оценка – это важный показатель того, что мы движемся в правильном направлении.
Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды и делитесь идеями! Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника и постоянно работаем над улучшением наших внутренних процессов.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работал меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Стабильно, ненапряжно, есть столовая и буфет с хорошим кофе. Удобное расположение офиса и неплохой ремонт. Системы входа по фейсу
Что можно улучшить?
Много что можно улучшить. В этой системе совсем не понравилось. Скучно, неорганизовано. Каждый день от звонка до звонка. Много бюрократии, свойственной министерства ЖКХМосквы. Не увидел перспектив. Глупые детские тимбилдинги не спасают ситуацию)
Ответ представителя компании
Май 2026
Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ОЭК. Мы рады, что вы цените стабильность и комфортную рабочую атмосферу. При этом, мы понимаем, что некоторые аспекты могут вызывать ощущение рутины и недостатка перспектив.
Важность развития для нас неоспорима, и мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить наших сотрудников оптимальными условиями для профессионального и личного роста.
Ваше мнение поможет нам сделать компанию еще лучше.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Стабильность, уровень дохода, идеология компании, возможность развиваться студентам
Что можно улучшить?
Линейный рост для сотрудников, автоматизировать анализ нагрузки у одинаковых должностных единиц, рассмотреть возможность удаленной работы раз в неделю
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо, что поделились своим мнением! Приятно знать, что условия работы и коллектив оцениваются вами положительно и делают вашу работу в «ОЭК» комфортной и интересной.
Мы постоянно работаем над поиском оптимальных решений и стремимся сделать компанию еще лучше для всех сотрудников.
Рады, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Автору отзыва понравился ответ
Посмотрите вакансии похожих компаний
ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии
3,0
113 отзывов
Смотреть вакансии
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Стабильность компании, заработная плата выплачивается всегда вовремя, хороший коллектив
Что можно улучшить?
Улучшить систему обмена информацией между подразделениями, провести цифровизацию
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку! Отметили много положительных моментов. Мы рады, что в ОЭК вы чувствуете себя комфортно и получаете необходимую поддержку.
Мы стремимся к непрерывному развитию, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше для всех сотрудников.
Спасибо за вашу работу и неравнодушное отношение.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Люблю свой коллектив!!! Атмосферу!Люблю свою работу!!! Стабильность!!!!
Что можно улучшить?
Введение гибридного графика!!!Улучшить коммуникацию с другими подразделениями!
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку! Приятно знать, что в ОЭК вы чувствуете себя в позитивной и поддерживающей атмосфере.
Мы постоянно работаем над поиском оптимальных решений и стремимся сделать компанию еще лучше для всех сотрудников.
Рады, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Стабильная заработная плата без задержек, годовое премирование и ДМС.
Различные мероприятия от компании для сотрудников и их детей.
Хорошее местоположение (в самом центре Москвы), удобно добираться до работы.
Возможность обучения (есть корпоративный университет).
Что можно улучшить?
Повысить заработную плату.
Ввести гибридный график работы (хотя бы удалёнку по временной необходимости).
Улучшить ДМС (почти ничего не покрывает).
Организовать места для отдыха.
Автоматизировать и наладить некоторые процессы, убрать бумажную волокиту.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за отзыв и внимание к важным деталям. Нам очень приятно слышать, что время, проведённое в нашей команде, оставило у Вас положительные впечатления.
Компания стремится делать рабочую среду максимально комфортной и ваша обратная связь помогает нам видеть направления для дальнейшего развития.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
В компанию пришла как обычный специалист 1С, только-только прошедшая обучение. Но меня не бросили — обучили полностью под свои процессы, дали сильного наставника. Благодаря этой школе и постоянной поддержке я выросла до ведущего специалиста. За это огромное спасибо: реальный карьерный трек тут существует.
Что можно улучшить?
Единственное, что огорчает — зона отдыха и быт. Очень не хватает мягких диванчиков, чтобы расслабиться на перерыве, и нормальной большой кухни (сейчас там невозможно развернуться в час пик). Если компания добавит комфорта для восстановления — цены не будет.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Мы искренне рады, что вы нашли в нашей компании возможности для профессионального роста и развития. Особенно приятно слышать, что вы оценили поддержку наставника и то, как мы помогаем адаптироваться к нашим внутренним процессам.
Мы также благодарны за ваши предложения по улучшению. Компания стремится создать максимально комфортные условия для всех наших сотрудников.
Рады, что вы с нами и вносите свой вклад в развитие «ОЭК»! Уверены, что вместе мы достигнем еще больших успехов.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Прекрасное место для получения первого опыта работы.
Мне повезло с коллективом.
Зарплата приходит вовремя, без задержек. Есть годовая премия.
График работы для меня удобный с 8:00. Есть возможность перенести начало рабочего дня.
Проводятся выездные мероприятия для сотрудников, хотя создаётся впечатление, что чаще всего участвуют одни и те же люди.
Что можно улучшить?
Приходя сюда работать, стоит быть готовым к следующим моментам:
Периодически проводятся обязательные «добровольные» мероприятия: уборка снега, покраска столбов и т.д.
Нет ни гибридного графика, ни возможности дистанционной работы, хотя технически такая возможность есть.
Уровень заработной платы не соответствует текущему рынку труда и уровню цен в стране.
В компании много бюрократии. Наблюдается «кумовство» на руководящем уровне и некомпетентность людей, занимающих эти должности. Руководство не всегда активно участвует в решении рабочих вопросов.
Есть проблемы с цифровизацией: документооборот организован слабо. Многие процессы сначала выполняются на бумаге, а затем дублируются в электронном виде.
Что касается работы – вы должны уметь все, даже если это не как не связано с вашими обязанностями.
Карьерный рост формально существует, но на практике он сильно зависит от подразделения, должности, на которую вы пришли, и отношений с руководителем. Можно долго оставаться на одной позиции. Система грейдов и регулярного повышения зарплаты отсутствует.
ДМС раньше был лучше.
Тесное размещение в кабинетах. Обеспечение канцтоварами — как повезёт.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо, что поделились своим мнением.
Нам важно понимать, с какими сложностями сталкиваются сотрудники. Мы стремимся к открытости, справедливости и профессионализму в нашей компании, поэтому обязательно примем во внимание ваше мнение.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив и руководство: у меня сплоченный коллектив и отличный руководитель. В первый месяц работы был наставник, который помог разобраться в задачах и влиться в компанию, очень полезно.
Выплаты: регулярные выплаты, никогда не было задержек. Также есть ежегодная премия.
Рост: есть возможности роста, развития и обучения
Соц поддержка: есть ДМС, дали после 3 месяцев работы, есть выбор клиник. Периодически есть бесплатные экскурсии и мастер классы.
Расположение: Отличное расположение главного офиса, есть столовая, кофейня в главном здании. Можно прогуливаться по набережной во время обеда. Обед 48 минут, что позволяет в пятницу иметь сокращенный день. От метро минут 8 пешком.
Что можно улучшить?
Можно улучшить коммуникацию между отделами, цифровизовать многие процессы.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за подробный и искренний отзыв.
Нам очень приятно слышать, что вы цените дружный коллектив и получаете поддержку руководства и наставника. Вместе с тем, мы принимаем к сведению ваши предложения по улучшению.
ОЭК всегда стремится к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали уверенность в своем будущем.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!
Впереди нас ждет много общих достижений!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
апрель 2026
Что нравится?
Работаю в компании чуть меньше года. Я рада, что в свое время нашла свой путь в эту компанию.
Условия работы более чем комфортные, а сама компания надежна и стабильна.
Очень довольная дружелюбной атмосферой в коллективе, профессиональным подходом руководства, прозрачностью и открытостью.
Что можно улучшить?
Автоматизацию бизнес процессов. Сделать нашу повседневную работу чуточку легче.
Знаю, что коллеги работают в этом направлении.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку. Приятно знать, что в ОЭК вы чувствуете себя спокойно и уверенно.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды! Впереди нас ждет много общих достижений!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Объединенная Энергетическая Компания
Все
Электромонтер
на основании 21 отзыва
Усредненная зарплата
100 000 ₽
Мастер
на основании 9 отзывов
Усредненная зарплата
121 000 ₽
Диспетчер
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
98 000 ₽
Ведущий инженер
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
112 000 ₽
Водитель
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
99 000 ₽
Помощник руководителя
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
100 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (110)
Работаю 3-5 лет
Москва,
март 2026
Что нравится?
Офис в самом центре Москвы: добираться удобно, рядом метро и вся инфраструктура. Коллектив дружный, без интриг, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Также есть ДМС и богатая корпоративная культура (спортивные секции, экскурсии). Рекомендую как надёжного работодателя.
Что можно улучшить?
Ежегодную индексацию, хотелось бы регулярный пересмотр окладом. Добавить формат удаленный работы
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку! Отметили много положительных моментов. Особенно приятно знать, что организованные со стороны компании мероприятия и корпоративная жизнь в целом, оцениваются вами положительно и делают вашу работу в «ОЭК» более комфортной и интересной.
Вопрос ежегодной индексации находится в фокусе нашего внимания, и мы постоянно работаем над поиском оптимальных решений, чтобы обеспечить конкурентоспособность наших условий труда.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Скучать не приходится, работа ведется как с прямыми поставщиками, так и с тендерными площадками. Есть возможность участвовать в оптимизации процессов, предлагать новых контрагентов.
Задачи всегда ставят адекватные и выполнимые.
Рост по карьерной лестнице есть, зарплата тоже индексируется. Условиями довольна.
Что можно улучшить?
Возможность автоматизировать некоторые процессы по закупочной деятельности.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку. ОЭК всегда стремится к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали уверенность в своем будущем. Ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
март 2026
Что нравится?
Хорошее расположение в центре города, своя столовая, много корпоративных плюшек, обучение, много вкладывается в развитие персонала. Круто сработались с коллегами
Что можно улучшить?
Можно чаще индексировать заработную плату, хотя это средняя по рынку. Просто сейчас сам рынок такой.
В целом рада, что удалось сюда попасть, стабильность сейчас самое главное, а это в компании точно есть!
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку! Отметили много положительных моментов. Мы рады, что в ОЭК вы находите возможности для самореализации и чувствуете себя на своем месте.
Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам двигаться вперед!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Посмотрите вакансии похожих компаний
ОГК-2, Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии
3,0
113 отзывов
Смотреть вакансии
Работаю меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Компания большая, стабильная. Все условия соблюдаются.
Команда помогала вливаться, поэтому адаптация прошла успешно.
Руководство адекватное, много интересных проектов. Есть возможность расти в компании и обучаться новому.
Что можно улучшить?
Можно автоматизировать некоторые пересекающиеся процессы в работе с другими подразделениями.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку! Приятно осознавать, что в ОЭК вы чувствуете себя комфортно и получаете необходимую поддержку.
Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды и вносите свой вклад в наше общее дело! Желаем вам успехов!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работал меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Уровень заработной платы высшего среднего, своевременная оплата труда. И на этом всё положительное заканчивается.
Что можно улучшить?
С новыми специалистами работать не умеют и не хотят. О руководстве, если коротко и пару слов «Рыба гниет с головы», отсюда все процессы не налажены и разваливаются.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за обратную связь. Нам жаль, что рабочий опыт в ОЭК оказался не таким, как вы ожидали. Мы стремимся создавать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и эффективно сотрудничать с коллегами. Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
У меня довольно дружный коллектив, нет особых обид. Сотрудники наверно только привыкают ко мне, по этому я многим наверно не нравлюсь (Хотя на прошлой работе, ко мне все хорошо относились)))
Хороший наставник, во всем помогает, пытаюсь быстро обучаться.
Стабильная выплата зарплаты. Задержек у меня пока не было, да и девочки говорят, что у них их тоже не было.
Так же есть возможность для профессионального роста и продвижения, правда нужно обратиться к начальству, сами они это, ну вроде как не станут делать, наверно нормально хз.
Есть ДМС, но пока он так и не пришел, сказали надо подождать и придет на почту.
График работы очень не плохой, конечно жаль что мне к 8, приходится чуть раньше вставать, но это не так страшно. Наставник сказал, что можно поменять, но пока не так сильно беспокоит. (на прошлой мне надо было в 4 вставать.)
И самое радостное что есть кухня! Это просто спасение!!!
Что можно улучшить?
Было бы не плохо увеличить зарплату. Но не знаю, сделают это или нет. Мне сказали, что у меня будет 55, спустя три месяца должно быть вроде как 70. Посмотрим.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо за ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что вы нашли у нас дружный коллектив и хорошего наставника, который помогает вам в обучении. А также, вы высоко оценили стабильность и надежность компании как работодателя.
Понимаем, что адаптация на новом месте требует времени, и ценим ваше терпение. Уверены, что со временем вы почувствуете себя еще комфортнее в нашем коллективе.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю больше 10 лет
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Хорошая компания, все вовремя.
Оплата труда в своей категории пока приемлема но на грани.
Что можно улучшить?
Отношение к людям должно быть более человечным, люди это не машины! В целом - все хорошо.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за оценку. Мы стремимся к открытости, справедливости и профессионализму в нашей компании, поэтому обязательно примем во внимание ваше мнение.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Коллектив, стабильность
Что можно улучшить?
Мне пока трудно сказать, т.к. опыт работы всего 4 месяца
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за вашу оценку. Приятно осознавать, что в ОЭК вы чувствуете себя комфортно и получаете необходимую поддержку.
Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды и вносите свой вклад в наше общее дело! Впереди нас ждет много новых достижений!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Хороший коллектив, приняли хорошо. Адекватное начальство. Конкурентная заработная плата (индексация з/п). Интересные производственные задачи. Возможность дополнительного обучения. Социальные программы, программы нематериальной мотивации (спорт, экскурсии, корпоративные мероприятия, ДМС).
Что можно улучшить?
Ввести гибридный график работы.
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за высокую оценку. ОЭК всегда стремится к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали уверенность в своем будущем. Ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Достаточно сплоченный коллектив, зарплатой доволен, условиями труда доволен, наличие ДМС, удобный график, место расположение работы.
Что можно улучшить?
Улучшить организацию желающим ходить на спортивные секции
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за высокую оценку. Приятно знать, что в ОЭК вы чувствуете себя спокойно и уверенно.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться! Впереди нас ждет много общих достижений!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Красивое место положение вид из окна на Кремль! Комфортное место работы! Хорошая новая техника при приеме на работу. Возможность обучаться в корпоративном университете на онлайн платформах но единственное на это времени нет)
Что можно улучшить?
Ввести гибридный режим работы.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам нравится наше местоположение и офис.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать обучение максимально доступным и эффективным для всех наших сотрудников.
Благодарим Вас за то, что поделились своими мыслями. Ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
январь 2026
Что нравится?
Условия труда, возможность профессионального роста, социальные гарантии
Что можно улучшить?
Взаимодействие между структурными подразделениями, коммуникации между сотрудниками
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ОЭК.
Нам очень приятно слышать, что время, проведённое в нашей команде, оставило у Вас положительные впечатления.
Также мы признательны за обратную связь. Мы стремимся совершенствовать внутренние процедуры взаимодействия.
Желаем Вам больших успехов и новых достижений!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работаю 5-10 лет
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Не плохо что в этом году закупили автомобили, коллектив довольно не плохой, руководство Юрэс адекватные люди ну всё плюсы кончились
Что можно улучшить?
В первую очередь если вы идете работать в Оэк то должность у вас не машинист агп а электромонтер -водитель автомобиля, забудьте про график который вам обещают по крайней мере в НО ! Дальше заработная плата просто удивляет я такую же сумму получал в 2018 году здесь же только в другом подразделении , ну и финально вы не энергетики вы ЖКХ поэтому про премии на день энергетика можете забыть
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо, что поделились своим мнением.
Рады, что вы отметили обновление автопарка, хорошие взаимоотношения в коллективе и профессиональный подход руководства. Стабильность и комфортная рабочая среда — значимые приоритеты.
При этом, мы приняли во внимание ваши предложения по улучшению. Нам важно понимать, с какими сложностями сталкиваются сотрудники. Мы стремимся к непрерывному улучшению, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше для всех сотрудников.
Спасибо за вашу работу и неравнодушное отношение.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Работаю меньше года
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Условия труда, коллектив
Что можно улучшить?
Повысить заработную плату
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку! Приятно знать, что условия работы в компании и коллектив оцениваются вами положительно и делают вашу работу в «ОЭК» комфортной и интересной.
Мы постоянно работаем над поиском оптимальных решений, чтобы обеспечить конкурентоспособность наших условий труда.
Спасибо за то, что поделились своим мнением.
Рады, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
декабрь 2025
Что нравится?
Стабильность, уважительное отношение к сотрудникам
Что можно улучшить?
Повышать/индексировать ежемесячный доход на уровень не ниже реальной инфляции раз в полгода; практиковать удаленную работу.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку! Приятно осознавать, что в ОЭК вы чувствуете себя комфортно и получаете необходимую поддержку.
Мы постоянно работаем над поиском оптимальных решений, чтобы обеспечить конкурентоспособность наших условий труда.
Спасибо за то, что поделились своим мнением.
Рады, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
приятный коллектив,который всегда поможет в любом вопросе,удобное расположение работы
Что можно улучшить?
хотелось бы индексацию заработной платы в существующих реалиях…
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за высокую оценку! Приятно осознавать, что работая в компании, вы чувствуете себя в позитивной и поддерживающей атмосфере.
Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали уверенность в своем будущем и непрерывно работаем над поиском оптимальных решений, чтобы обеспечить конкурентоспособность наших условий труда.
Спасибо за то, что поделились своим мнением.
Рады, что вы являетесь частью нашей команды!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Достаточно хороший коллектив, приняли хорошо. Адекватное начальство. Задачи между сотрудниками разделяются равномерно, редко когда задерживаешься.
Есть ДМС, корпоративный институт, и очень много разных вне рабочих мероприятий.
Что можно улучшить?
Заработную плату нужно поднимать, однозначно.
Перестроить график работы с 9:00 до 17:00 а не с 8 до 17 или с 9 до 18
Ввести гибридный график работы
Сделать корпоративную парковку!
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за отзыв! Отметили много положительных моментов. Особенно приятно знать, что организованные со стороны компании мероприятия и корпоративная жизнь в целом, оцениваются вами положительно и делают вашу работу в «ОЭК» комфортной и интересной.
Спасибо вам за обратную связь — компания стремится учитывать различные мнения сотрудников.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
ДМС, всё по трудовому кодексу, отличный коллектив, банкомат был на территории
Что можно улучшить?
Ну возможностей для роста никаких. Рост только у родственников
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за отзыв и внимание к важным деталям. Компания стремится делать рабочую среду максимально комфортной.
Ваша обратная связь помогает нам видеть направления для дальнейшего развития.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Дружный коллектив, хорошее рабочее место, хорошее руководство, помощь сотрудникам в обучении на начальном этапе (закрепляют наставника), так же есть разные мероприятия для сотрудников и членов их семей, удобный график, созданы все условия для карьерного роста
Что можно улучшить?
Улучшить ДМС, много из услуг платно(, в остальном всё устраивает
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за высокую оценку. Приятно знать, что в ОЭК вы чувствуете себя спокойно и уверенно.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться! Впереди нас ждет много общих достижений!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Очень хорошая команда. Новых сотрудников встречают с добротой и приколами. Это оставило приятные воспоминания об этом месте работы. До сих пор поддерживаю общение с некоторыми коллегами после почти 6 лет работы.
Что касается рабочего процесса, с точки зрения безопасности - очень строгий контроль. Это плюс, но этот контроль часто порождает много спорных ситуаций, где толкование правил не всегда позволяет справедливо определить виновного.
Своим непосредственным руководством тоже остался доволен - и похвалят, и подскажут.
Ушел из-за отсутствия какого-либо роста уровня ЗП. Было время, когда зарплата в этой компании опережала своих конкурентов/коллег по цеху, но со временем компания скатилась в «догоняющих»
Что можно улучшить?
Уровень зарплаты и материальное обеспечение сотрудников. Так же последнее время стал страдать ДМС
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за высокую оценку. Очень ценно, что даже после завершения сотрудничества у вас остались тёплые воспоминания о времени, проведённом в ОЭК. Мы желаем вам успехов на новом месте.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Неплохая зарплата, конечно хотелось бы побольше;
ДМС;
Хорошее рабочее место с неплохим ПК;
Что можно улучшить?
Улучшить ДМС, а именно клиники, также расширить клиники стоматологии;
Улучшить льготы на спорт;
Повысить зарплату (даже не понятно, когда будет индексация и будет ли она вообще);
Ввести гибридный график работы;
Ввести компенсацию питания;
Неплохим бонусом было б - компенсация транспорта.
Список можно добавлять и добавлять.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо, что поделились своим мнением.
Нам очень приятно, что вы отмечаете достойный уровень заработной платы, наличие ДМС и комфортное рабочее место — мы стремимся обеспечивать сотрудникам хорошие условия труда.
При этом, мы приняли во внимание ваши предложения по улучшению, это помогает нам видеть направления для дальнейшего развития.
Спасибо за вашу работу и неравнодушное отношение.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Хороший коллектив и отличное руководство, что позволяет легко и быстро влиться в рабочий процесс
Что можно улучшить?
Не хватает мобильного приложения, в котором можно посмотреть телефонный справочник, заказать справку и выгрузить расчетный лист
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за высокую оценку. Приятно знать, что в ОЭК вы чувствуете себя спокойно и уверенно.
Спасибо за то, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться! Впереди нас ждет много общих достижений!
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
октябрь 2025
Что нравится?
Своевременная оплата труда. От столовой изжога, кабинеты требуют ремонта
Что можно улучшить?
Не прозрачная система премирование. Навертели формула, лишь бы не платить
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за обратную связь. Нам жаль, что рабочий опыт в ОЭК оказался не таким, как вы ожидали.
Для того чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Нравится, что на начальном этапе (работа после выпуска из университета) предлагают высокий уровень заработной платы. Что у меня (но далеко не у всех) нет переработок. У меня адекватный непосредственный руководитель (но такое редко встретишь)
Что можно улучшить?
Необходимо улучшить условия труда: обеспечить все этажи комнатами питания, где можно налить чай и разогреть свою еду; сделать ремонт в туалетах.
Нет корпоративной культуры, где поддерживают обучение, уважительное общение вне зависимости от статуса.
Нет чёткого распределения обязанностей между подразделениями.
Есть выполнение работы ради работы (как и во многих гос компаниях)
Нет возможности уйти на дистанционную работу, даже по временной необходимости
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим за ваш отзыв. Очень ценно слышать, что компания стала для вас достойным стартом карьеры, а уровень оплаты труда и взаимодействие с непосредственным руководителем получают положительный отклик.
Каждое мнение представляет для нас ценность. Спасибо за то, что нашли время поделиться своим взглядом на рабочие процессы.
С уважением,
HR-команда «ОЭК».
Работаю меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Своевременная выплата зарплаты, хорошее руководство, интересные задачи, хороший коллектив
Что можно улучшить?
Поднять уровень зарплаты, дооснастить персонал, убрать излишнюю бюрократию
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку атмосферы в коллективе. Нам очень приятно, что вы отмечаете своевременность выплат и интерес к поставленным задачам.
Вопросы развития и совершенствования внутренних процессов всегда остаются в поле зрения компании. Спасибо вам за обратную связь.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Коллектив хороший
В столовой вкусно готовят
Удобное месторасположение
Что можно улучшить?
Заработную плату можно было бы увеличить
Наладить ситуацию с канцелярией
Хотелось бы иметь возможность для удаленной работы
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Благодарим вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в компании.
Нам особенно приятно, что вы высоко оценили атмосферу в коллективе, качество питания в столовой и удобство расположения офиса. Мы рады, что эти аспекты делают ваши трудовые будни комфортнее.
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим взглядом на рабочие процессы.
С уважением,
HR-команда «ОЭК»
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
Эн+
4,4
147 отзывов