Работа в Объединенная энергетическая компания

Отзывы сотрудников о компании Объединенная энергетическая компания

Мастер по ремонту

Мастер по ремонту
Отношение к персоналу очень хорошее,стабильная заработная плата, возможность карьерного роста и профессионального обучения, Возможность получить высшее образование за счёт работодателя.
Конечно в любой организации всегда можно улучшить условия труда, например можно было ввести в условии труда горячий обед или его компенсацию.

Экономист

Экономист

Получила огромный опыт, так как знания в данной области были минимальные. Работы много и это интересно было. Есть карьерный рост. Белая зп вовремя, отличный офис, удобно добираться.

Для работы все отлично. Не знаю, что можно было бы улучшить.

Работала в компании почти 2 года. Уехала по семейным обстоятельствам в другой город. Как на любой работе есть свои плюсы и минусы. Все зависит от сотрудника и его уровня развития. Да, это не то место, где можно ничего не делать и получать зп. Работать здесь надо. Часто оставаться после рабочего дня, но и результат есть. Из явных плюсов: Хороший офис, обещанная зарплата без задержек, хороший опыт. Большинство сотрудников доброжелательные, мне всегда помогали в решении вопросов, когда обращалась. Руководство как и везде: строгое и требовательное, никакого хамского отношения не заметила. Да, были повышения голоса, но за дело как говорится. Эмоции никто не отменял. В целом достаточно положительное отношение к компании.

Из минусов это конечно то, что приходилось задерживаться после работы, не всегда конечно, но часто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенная энергетическая компания

100% сотрудников рекомендуют компанию Объединенная энергетическая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Объединенная энергетическая компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Объединенная энергетическая компания оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Объединенная энергетическая компания оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

"ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" была создана в 2002 году Постановлением Правительства Санкт-Петербурга для централизованного решения широкого комплекса вопросов в сфере энергетики Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ОАО "ОЭК" - динамично развивающаяся энергетическая компания федерального уровня (география присутствия которой распространяется на 6 федеральных округов).

ОАО "ОЭК" осуществляет электроснабжение присоединенных потребителей различных отраслей экономики и социальной сферы: муниципальных образований, городов и посёлков, предприятий судостроения, кабельной, мебельной, пищевой промышленности, коммерческой недвижимости и др.

Компания ОЭК предлагает индивидуальный и профессиональный подход к каждому проекту, комплексный подход к решению сложных задач, инновационные технологии.

Компания ОЭК - инновационная: Мы используем последние технологические разработки и методики ведения бизнеса.

Компания ОЭК - профессиональная: Это команда высоко квалифицированных специалистов многие из которых работают в сфере энергетики всю жизнь.

Компания ОЭК - клиенто-ориентированная: Компания предлагает клиенту комплексные решения энергетических проблем. Для каждого клиента формируется индивидуальное предложение, исходя из его потребностей и возможностей.

Компания ОЭК - ответственная: Компания всегда отвечает за качество проведенных работ.

Компания ОЭК - прогрессивная: Компания следует всем современным тенденциям рынка.

Компания ОЭК - открытая и социально-ориентированная: Понимая исключительную важность своей работы, компания проводит политику информирования общественности о своей деятельности.

Информация о Объединенная энергетическая компания

Сайт: oek.spb.ru