Работа в Суши Мастер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 20 из 100 отзывов
По специальности «Повар-сушист (Ньютона, 28)»

Отзывы сотрудников о компании Суши Мастер

Ярославль,
август 2024
Удобное расположение, хороший коллектив, своевременная оплата труда, хорошие рабочие условия
Можно устраивать корпоративы, побольше конкурсов с денежным вознаграждением

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Мы стараемся для вас!

Тюмень,
июль 2024
Все устраивает. Пришел работать без опыта, всему научили. Для старта карьеры хорошее место. Работы много, особенно в праздники, но в общепите так везде. В целом все хорошо, меня устраивает.
Все хорошо. Если возникают проблемы, то их быстро решают. Минусов за время работы не было.

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что вы находите больше плюсов для себя в рабочих процессах!

Находка,
апрель 2023
Хороший коллектив, работа рядом с домом
В целом неплохо если ты готов только работать и не видеть ничего вокруг, кроме работы.
Улучшить график работы ресторана. А также график работы для поваров

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что обращаете внимание на значимые процессы. Нам очень важно ваше мнение.

Каменск-Уральский,
июнь 2022
Близость к дому, коллектив, хорошее расположение кухни. рабочий день с 10 утра
отсутствие уборщицы. отношение к сотрудникам со стороны руководства. отсутствие времени на обед.

Июнь 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас не сложились отношения с непосредственным руководителем. Для нас очень ценно ваше мнение, мы регулярно обучаем и развиваем своих сотрудников для сохранения высокого качества коммуникации. Мы рады, что вы отметили в том числе и значимые плюсы в работе с компанией. Ваше мнение ценно для нас, благодарим!

Повар-универсал

Каменск-Уральский,
июнь 2022
Близость к дому, коллектив, доход, ну и возможно относительная тишина.
Оборудование, руководящий персонал, каръерный рост.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. В компании существует как горизонтальный, так и вертикальный профессиональный рост. Мы регулярно обучаем сотрудников для дальнейшего их развития. Нам очень жаль, что вам не удалось поучаствовать в этом процессе. Надеемся, что в будущем вы сможете реализоваться и развиваться вместе с нами.

Воронеж,
апрель 2021
Я довольно долго отклонял предложения пойти работать поваром в Суши Мастер. Теперь сильно жалею о потраченном времени на раздумья. Да, работать непросто, но благодаря постоянной загруженности, мне удается совершенствовать свои навыки. Зарплата неплохая, коллектив отличный, ну, а начальство, как начальство. Бывает лютуют, а бывает, поощряют солидными премиальными.
Все в норме.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас.

март 2021
Скажу честно, что я не рассматриваю работу поваром в Суши Мастер, как постоянную, но для повышения уровня мастерства она подходит идеально. Благодаря большой загруженности, мне удалось научиться готовить не только качественно, но и быстро. Проблем с взаимоотношениями в коллективе нет. С начальством все ровно. Платят неплохо и, главное, своевременно.
Бывает большая нагрузка.

Июнь 2024
Добрый день! Мы очень рады, что вместе с нами вы смогли развиваться в профессиональной сфере. Это значимый опыт для нас. Спасибо, что оставили нам отзыв. Это ценно!

декабрь 2020
В связи с переездом, это второй филиал Суши Мастер, в котором я работаю. В обеих случаях, мне повезло с коллективом и руководством. Главное, не наглеть и добросовестно выполнять свои обязанности, тогда и отношение будет соответствующее. Деньги платят вовремя.
Иногда бывает большая загруженность.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас, что вы обращаете внимание на свои сильные стороны и ответственно подходите к работе. Для нас это ценнейший опыт. Спасибо за отзыв!

Томск,
декабрь 2020
Хорошо, что устроился именно сюда. Работаю третий месяц поваром по приготовлению суши. У меня были небольшие навыки, но после стажировки меня сразу приняли на полную ставку. Попал в отличный коллектив. Мне здесь нравится.
Всё отлично!

Июнь 2024
Добрый день! Мы очень рады, что вы нашли в нашей компании коллектив по душе. Мы стремимся создавать теплые и дружеские отношения для каждого члена нашей команды. Спасибо вам за отзыв!

Ростов-на-Дону,
октябрь 2020
Имел немного опыта работы сушистом, но и при этом условии меня приняли здесь на работу. Вначале многому научили, чего до этого не умел. А сейчас уже почти пол года, как здесь работаю. Мне нравится такая работа. Уже отлично получается. Зарплата хорошая, мой труд здесь оплачивают по достоинству. Для меня работа поваром не тяжёлая. Так что я больше никуда не собираюсь, мне и тут хорошо!
Мне тут хорошо!

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением, это очень приятно узнать для всей нашей команды!

Новосибирск,
октябрь 2020
Неплохое место работы. Я пол года уже работаю Суши поваром. Сначала работал в одном филиале, потом меня перевели в другой, поближе к дому. Начальство, пошло на уступки. За это я им благодарен.
Мне нравится здесь.

Июнь 2024
Добрый день! Для нас важно организовать симбиоз между личным и профессиональным для каждого сотрудника, чтобы условия труда были самыми комфортными. Спасибо, что обращаете внимание на это. Для нас это очень ценно.

сентябрь 2020
Сюда устроился по своей специальности. Предложили заманчивые условия. Я работаю в Суши мастер уже второй год. Есть здесь свои плюсы и минусы. Работать, чаще всего приходится на износ, устаёшь сильно. Заказов очень много. Ну, хорошая зарплата, вдохновляет на труд. Платят всегда в одно и то же время, даже во время пандемии не было задержек с деньгами. Не жалею, что пришёл сюда работать.
Работать, чаще всего приходится на износ, устаёшь сильно.

Июнь 2024
Добрый день! Мы признательны вам за отзыв. Так здорово, что вы смогли найти работу по профессии именно в нашей команде!

Киров ,
август 2020
Условия работы, коллектив, оборудовние, материал, с которыми работаю. Пришел полгода назад из другого ресторана японской кухни, тоже там сушистом работал. В Суши Мастер условия работы лучше, все новое у нас и зарплата выше.
все пока устраивает, график работы удобный и можно корректировать его.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь и возможность выделить наши преимущества среди других компаний!

Вы бы хотели работать в Суши Мастер?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Томск,
июль 2020
Проработал в «Суши Мастер» около полутора лет на должности сушиста. В целом, работа нравилась. Во-первых, тут хороший коллектив, в котором приятно было трудиться. Во-вторых, заказов много, без работы сидеть не приходилось, соответственно зарплата была адекватной. Также отмечу, что за все время у меня не возникало проблем с начальством.
Не всегда удобный график.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Для нас это очень ценно!

июнь 2020
Мой стаж работы сушистом, уже больше года. Работа мне по душе, а главное, что я имею стабильную зарплату и любимое занятие. Начальство здесь строгое, но справедливое. В бесплатные отпуска не отправляют и простоев нет!
Мне нравится здесь работать.

Июнь 2024
Добрый день! Большое спасибо за вашу обратную связь, нам это очень важно!

май 2020
Для меня Суши Мастер стал отличным местом работы в период пандемии. Я сюда устроился суши-поваром, примерно за месяц до этого. Когда в других местах шли сокращения, у нас работы только прибавлялось.
Сложновато, целый день на ногах.

Июнь 2024
Добрый день! Работа поваром действительно часто несет под собой высокие физические нагрузки. Мы благодарны вам, что несмотря на сложности, вы отмечаете плюсы работы в нашей команде!

май 2020
Работаю здесь уже 6 месяцев суши-поваром. Нравится, что зарплата очень хорошая. Заказов у нас постоянно довольно много, работа стабильная. Коллектив классный, быстро со всем подружилась. Нравится, что работать приходится в комфортных условия. Руководство нормальное, если выполнять свои обязанности хорошо, то и со стороны начальства очень хорошие отношение.
в целом условия и так постоянно улучшают.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что замечаете изменения и рост в компании, а также улучшение условий работы. Это то, что помогает нам развиваться и дальше.

Краснодар,
апрель 2020
Мое сотрудничество с Суши Мастер продлилось чуть более года. За это время смог подробно разглядеть все изнутри. Да, работа на кухне непростая, требует не только определенных навыков, но и большой самоотдачи, но это щедро поощряется начальством в виде премиальных. С коллективом проблем не возникало. Думаю, что это был отличный опыт в моей карьере повара.
Вее хорошо.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, и что свой чудесный опыт в получили именно вместе с нами! Для нас это большая ценность!

февраль 2020
Работая на кухне в Суши Мастер, особых минусов не заметила. Да, загруженность не слабая, но руководство постаралось создать наиболее комфортные условия для труда. С коллективом общий язык нашли быстро, начальство деньгами не обижает.
Все устраивает.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что отмечаете наши стремления. Для нас это очень важно. Благодарим за отзыв.

Тюмень,
январь 2020
В Суши Мастер я работаю на должности именно мастера по суши, то есть я их делаю. Зарплата у меня хорошая, плюс премии бывают, рабочий день обычный, посменно работаем. Радует, что начальство не цепляется и есть возможность творить, если начальство оценит, то возможно добавят в меню.
Стремиться вверх всегда хорошо, так что развитию буду только рад, но чтоб прям критично, что-то улучшать, тут такого нет.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время оставить свой отзыв. Мы очень ценим это!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши Мастер для трудоустройства?

94% сотрудников рекомендуют компанию Суши Мастер для трудоустройства, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 100 оценок.

Суши Мастер – федеральная сеть доставки готовых блюд в твоем городе.

Мы готовим и доставляем еду в красивых боксах, от которой люди становятся немножко счастливей: роллы, суши, лапшу и другие паназиатские блюда

Суши Мастер - знает секрет динамичного развития. Мы начинали свой путь в 2013 году с нескольких ресторанов в Тюмени.

Приходи к нам в команду – помоги осчастливить жителей страны!

Если работа, то только в кайф и только в Суши Мастер!

- Достойная заработная плата

- Удобный график работы

- Карьерный рост

- Отличный старт для карьеры

Вместе у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

ТОКИО-СИТИ
ДОСТАЕВСКИЙ