Работа в Тануки, японский ресторан

4.8
4.4

Тануки, японский ресторан

хотела устроиться су-шефом, но не взяли сразу, дали надежду, что в будущем возможно (якобы мало опыта). Взяли сушистом с графиком-пятидневкой. Платят за смену по 1800 р, немного, но зато опыт. Бесплатно кормят.

можно в коллективе навести порядок, некоторые повара скидывают свои обязанности на коллег, а сами типа не при делах. Ну и обеды не всегда вкусные.

Работаю в ресторане официанткой. Зарплату платят всегда вовремя (до этого работала не в сетевом, вот там жесть, здесь просто лафа).чаевые хорошие, официантов и поваров хватает, клиенты в основном адекватные.

Все познается в сравнении.

Сам ресторан, условия работы, коллектив и стабильность, высокая зп менеджера по работе с клиентами.

Не всегда спокойные клиенты попадаются, но это специфика конкретной отрасли. В целом работа устраивает.

like-review-420848
copy-link-420848

Всегда требуются курьеры и водители, берут без опыта, платят вовремя всегда и кормят бесплатно. Я пешим работаю, в одном районе, заказов на удивление много, чаевые оставляют, но не все. Платят среднюю з.п. курьера, всегда без задержек, выдают форму и сумку.

В целом пока устраивает, главное, чтоб платили вовремя и дальше)

Я работаю в холодном цеху, второе место работы и пока лучшее, объективно. Самые большие плюсы, что платят всегда как и обещали на собеседовании, в этом плане все строго. Стараются брать с опытом работы, но думаю помощником можно устроиться и так, только на меньшую зп. Работы много.

Побольше следить за работниками, иногда в коллективе появляются ленивые и хитрые люди, из-за которых другие страдают.

Плюс самый главный, что можно устроиться без опыта и многому научиться. Работаю полгода помощником повара — сложно, но за это время получил реально много опыта, с которым можно идти дальше. Платят пока немного, но стабильно и вовремя, оплата посменная и график гибкий довольно таки.

Обеды бы поразнообразнее, а так норм)

Водитель-курьер

кормят бесплатно, водители всегда востребованы, можно найти ресторан рядом с домом. Чаевые из-за короновируса стали давать реже, клиенты лишнего контакта избегают, но всё зависит от локации еще. ЗП платят честно и своевременно, тут без нареканий, контора надежная.

обновить бы автопарк не помешало, ну и обеды хотелось бы разнообразнее если на то пошло.

Охранник

Охранник

По графику можно договориться, работаю охранником. До этого работал в БЦ, там сложнее из-за пропускных систем, тут такого нет. Ну опаздывать конечно нельзя, как и везде этого не любят. Кормят бесплатно.

если б было проживание, цены б не было. Платят хоть и стабильно, но приходится снимать тут жилье. При прочих равных по зп выходит терпимо, с учетом гибкого графика можно подрабатывать еще.

Повар

Повар

я работаю поваром, это мое третье место работы в сетевике. По сравнению с остальными — официальное оформление, своевременная выплата зарплаты, хорошее обучение на месте, нормальное питание для работников, хорошее отношение. Во время пандемии почти все сохранили рабочие места и зарплату, что редкость. Начальство быстро переориентировалось на доставку, поэтому провала не было.

я бы расширил меню в сторону тайско-малазийской еды, там много интересного. А так, замечаний нет.

Курьер

Курьер

легко устроиться, нет никаких особых требований, выплаты своевременные, работа только в своем районе, компенсация проезда, если нужно. График можно выбирать самостоятельно, удобно сочетать с учебой. Есть отпуска и больничные, полностью оформление по ТК. Доставка сейчас бесконтактная, все безопасно, средства защиты есть. Перед выходом на работу подробно инструктируют что и как.

сейчас загрузка большая, поэтому приходится выходить в свои выходные. Это оплачивается конечно, но я замотался уже.

Официант

Ресторан неплохой, комфортно работать в такой атмосфере. С директором безумно повезло, и коллектив тоже хороший, все практически ровесники) Второе мое место работы, предыдущую вспоминаю с ужасом, несмотря на то, что работала в офисе. Здесь и зарплата хорошая, реальная возможность заработать на чаевых, экономия на обедах.

большая загрузка, весь день на ногах (у официантов это нормально)

Хостес

Хостес

Берут без опыта, гибкий график, коллектив — молодежь, обеды. Работаю хостесом, думаю развиваться ли дальше в этой компании, можно стать менеджером. В целом компания нормальная, зарплата вовремя, есть обеды и возможности для роста, доступное для всех обучение. Как первый опыт нормально, ну и дальнейшее развитие возможно, но придется потрудиться.

Повысить з/п)

Водитель

Работа рядом с домом и в одном районе, обеды, официальное оформление, график гибкий.

Можно улучшить их автомобили, я не смог на матизе ездить, развожу на своей. Хотя так даже выгоднее получается, машину не успеваешь, развозя заказы только по одному району.

4.3 -
Водитель

Работа в одном районе, дают машину, есть вариант и полной, и частичной занятости. Довольно-таки легко устроиться, водители требуются всегда. Можно и на своей машине, но если прикинуть траты на обслуживание, получится не намного выгоднее. Машины — матизы, в целом состояние ок, но от матизов можно ожидать что угодно)) Обедами кормят, причем 2 раза в день, дома почти не питаюсь, большая экономия. ЗП без задержек + чаевые.

Повысить зарплату, обновить автопарк.

Официант

Как человек, сменивший несколько общепитов, скажу, что здесь всё отлично. Работа официантом непростая в целом, но в Тануки хотя бы нет проблем с переработками, невыплатами з/п, плюс много разных приятных моментов. Например, бесплатное питание, график можно подстроить. По деньгам вместе с чаевыми нормально получается, кстати, многое зависит именно от вас: клиенты кому-то оставляют на чай, кому-то нет. Надо быть внимательным и дружелюбным — в этом весь секрет. Совет тем, кто хочет пойти сюда работать: идите, но будьте готовы к загрузке. И сразу важно себя хорошо поставить, чтобы было уважение — но это касается любой работы.

Было бы идеально, если бы увеличили оклад.

4.8 -

Стабильная компания, зарплата без задержек, хорошее руководство (индивидуально, мне повезло), гибкий график, бесплатные обеды, есть рост в компании.

зп хотелось бы больше, а людей в подчинении меньше (сейчас у меня больше 20 человек)

Бармен

Бармен

удобный график, з/п без задержек, бесплатные обеды, чаевые, по выходным можно норм заработать.

хорошо бы повысить оклад, но в целом для студента хороший вариант работы.

4.2 -
май 2019
Водитель-курьер

Норм оклад, чаевые себе, питание бесплатно 2 раза в день, работа в 1 районе, свободный график.

Машины поменять, хотя часть уже поменяли, до меня пока не дошло.

Оператор колл-центра

4.3 -
апрель 2019
Оператор колл-центра

Офис рядом с метро и в нем довольно уютно. Зарплату платят своевременно, средняя по Москве для работников колл-центра. Сюда можно устроиться без опыта работы, можно подобрать удобный график.

В целом меня все устраивает, для первого места работы вполне довольна.

4.2 -
март 2019
Водитель

Выдают автомобиль, не сложно устроиться водителем. Работа в одном районе. Еще обеды вкусные и бесплатно. В целом ненапряжная работа.

Машины можно почаще менять или хотя бы ремонтировать, оклад маловат — когда мало заказов, получается маленькая з.п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тануки, японский ресторан

100% сотрудников рекомендуют компанию Тануки, японский ресторан для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Тануки, японский ресторан оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Тануки, японский ресторан оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Тануки, японский ресторан оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Рестораны «Тануки» – кусочек Японии в России

Первый ресторан «Тануки» открылся в Москве в 1997 году. В настоящее время в сети работают 63 ресторана и суши-бара. На сайте можно заказать блюдо с доставкой в любой район города. Работа в сети ресторанов «Тануки» заинтересует и молодежь, и профессионалов своего дела.

Требования работодателя

Запросы к соискателю невелики:

• профессионализм – у состоявшихся поваров и кондитеров;
  • желание учиться и совершенствоваться – у молодежи.

Что предлагает руководство «Тануки» соискателям:

• работу рядом с домом;
  • обучение;
  • нормальные условия труда;
  • достойную заработную плату;
  • систему премирования;
  • бесплатную униформу и питание во время смены;
  • карьерный рост.

Сеть ресторанов «Тануки» – отзывы сотрудников

В системе общепита – все просто. Прочитал на любом сайте отзывы о работе заведения. Если клиенты довольны качеством блюд, обслуживанием, то, скорее всего, работодатель обеспечил сотрудникам комфортные условия труда и достойную финансовую поддержку. Ведь довольные работники, отсутствие текучки кадров – залог вкусной и качественной пищи.

Контактная информация Тануки, японский ресторан

Эл.почта:hr@tanuki.ru