Работа в KFC (Yum! Brands)

KFC (Yum! Brands)

Менеджер по маркетингу

Менеджер по маркетингу
Западная корпоративная культура, несмотря на то, что все процессы уже больше похожи на российский бизнес. Большие бюджеты на реализацию интресных проектов, относительно молодая команда, которая драйвит. KPI можно всегда обсудить с руководителем, если они кажутся завышенными. Классный офис и плюшки от компаний
Часто бывает, что разные отделы не в курсе, чем занимаются их коллеги в других функциях - это вызывает отсутствие ощущения работы "единого организма"

Уфа
Коллектив молодой, весёлый, дружный. Корпоративы за счёт компании. Есть карьерный рост. Если постараться, можно неплохие премии получить. До сих пор вспоминаю с теплотой кфс
Работа не для слабонервных: покупатели очень злые бывают, работа тяжёлая особенно на кухне

Инсталлятор
Очень нравится коллектив. Смены проходят весело и время летит незаметно, когда рядом классные ребята. С менеджерами и директором тоже повезло. Легко можно пойти на повышение, но ответственность будет больше, поэтому я не хочу повышаться до менеджера. Плюсы: бесплатное питание, корпоративы раз в полгода за счет компании.
Очень усложняет работу постоянные конкурсы (или просто цели на месяц) для кассиров. Кассир должен дружелюбно общаться с гостями, внимательно считать деньги, иначе недостачу придется выплачивать самому. И еще, при всем этом, кассир обязан иметь высокий средний чек и постоянно предлагать добавки и продукты, входящие в условия конкурса.

январь 2019
Ярославль

+ Классный коллектив. Позитивная атмосфера + Для студентов работа идеальная — подстраиваются под твой график + Часто приходят хорошие гости, которые развеселят, пошутят и поболтают с тобой на кассе + бесплатные обеды + зарплата + на такси развозят после закрытия.

— стою на кассе и в зале работаю полгода, на саладет и на панеру пока не обучали, это расстраивает — иногда, когда много гостей могут не отпускать поесть (1 раз 8 часов без отдыха работала), работа в команде ! — очень выматывает такая работа, для стрессоустойчивых людей

Саратов
Работала в КФС) Замечательный дружный коллектив,всегда готов помочь! Не знаю как у всех,но у меня был крутой директор! Добрый, всегда готова выслушать, и сделать так, как удобно тебе! И менеджеры всегда готовы помочь и подсказывают как и что лучше! Гибкий график,кормят ,униформу бесплатно выдают) Зарплата своевременная)
Работа трудная конечно!не Нормированный график, изменила бы на более выгодный)

Саратов
Работа в команде,всегда на позитиве и в движении.и как сказать учиться и еще раз учиться...
Сделать интервал между отдыхами покороче.то есть не раз в четыре часа.а раз в два часа например

Саратов
Очень дружный сплаченый и веселый коллектив. Стабильный хороший доход,зачисления производятся в срок 2 раза в месяц. Прогрессивный личностный и карьерный рост при желании и умении. Частые интересные и познавательные семинары, обучение. Различные конкурсы соревнование. Корпоротивы.
Если есть желание работать и развиваться, то проблем не возникает.

Саратов
Работал там 3 года назад, Работал в ночь, с 21:00 до 8:00 Работал 2 года. Работать нравилось, получал хорошие деньги, Работа не тяжелая, для студента отличный вариант подзаработать. Ночью работал, днём ходил на учебу уставал конечно немного, Зато был всегда при деньгах. Так что совету! С зарплатной задержек не было Все приходило вовремя.
Трудности бывают везде, Начальство оно везде начальство, Особых сложностей у меня не возникало

Саратов
Работал в Триумфе, ни сколько не жалею потому что отличный коллектив, много работы ну и конечно заряд эмоций на весь день!
Единственная трудность это маленькая зарплата, поэтому и ушел, начнут платить по 500 руб в час, вернусь!

Саратов
Дружный коллектив, удобный график, ни разу не было задержек по выплате зарплаты, есть возможность вырасти в должности
Часто проводятся проверки, просто ходить на работу и валять дурака не прокатит

апрель 2018
официальное трудоустройство молодой коллектив получение интересных навыков
всё очень даже хорошо

Тренер

февраль 2018
Тренер
Алматы
карьерный рост, график по желанию, приемлемая зарплата, дружный коллектив
детальные работы могли бы делать и не сотрудники, а набрать еще персонал для этой работы,

Повар

ноябрь 2017
Повар
Истра
В кфс Истра Лента очень клевое начальство! Коллектив дружный! Зп приходит во время!
Сделать побольше ресторан и соответственно зону кухни
like-review-219929
copy-link-219929

Менеджер ресторана

октябрь 2017
Менеджер ресторана
Тверь
Отливный коллектив. Возможность развиваться и добиваться успеха. возможности карьерного роста. Личностное развитие. Стабильная зарплата, возможность работать и зарабатывать. Я очень доволен своей работай, я пришёл в ресторан работать на панеровке чк и за 2 года вырос на менеджера ресторана. Компания предоставляет все возможности для роста и развития. Каждый сотрудник может добиться успеха. Эта работа для тех, кто не лениться, для тех кто стремиться добиться прорывных результатов. Эта работа для тех, кто готов каждый день проявлять себя, быть примером и ставить себе цели и достигать их. Обучение в компании предоставляет уникальный опыт. Это возможность раскрыть свой потенциал, если ты дорастаешь до менеджера то ты набираешься опыта ведения бизнеса. Если ты энергичен, полон амбиций, готов добиться успеха, обучаем и не ленишься работать тогда тебе к нам. Тот кто лениться и тот кого надо гонять, тот кто не готов учиться и не любит учиться не достигнет успеха. Проявляйте свои лучшие качества, уважайте своих коллег,тянитесь к знаниям искренне, а не из под палки, будьте примером и не когда не бойтесь сказать того чего вы хотите и ваш успех гарантирован.
Отсутствие возможности питаться на работе продуктами из дома, если бы рестораны могли бы обеспечить персонал холодильниками для персонала и их продуктов из дома то это было бы превосходно. Еду из дома в ресторанах хранить негде и нельзя.

октябрь 2017
Новосибирск
Дружный коллектив , хорошее начальство, вкусная еда.
Улучшать нечего, все идеально

июль 2017
Я работаю около 6 месяцев в этой компании.Работаю на Дубровке.Шикарные менеджеры.Отличный директор.
Трудности в основном физические.С непрывычки болит все тело,включая ноги.Но потом привыкаешь.А в целом нужна дисциплина и ответственность.

июль 2017
Отличная работа ! З.п вовремя , работа , как и в других фастфудах . Отношение руководства лояльное . Ну , лентяев везде не любят . Даже если вы с уборщиками работаете !
З. П
like-review-209312
copy-link-209312

июнь 2017
Самара
Официальная заработная плата ,можно быть уверенным в завтрашнем дне ,строить планы ,бонусная часть очень интересна ,конечно,ее не получают те ,кто не ставит целью развиваться в компании,а амбициозным ребятам очень хороший стимул стараться )
Улучшение работы в команде
like-review-208024
copy-link-208024

апрель 2017
Вологда
Плюсов просто море! Официальное трудоустройство, реальная возможность карьерного роста, соцпакет, бесплатная форма и обеды, расписание на 80 % составляется на основе твоих запросов. Но самый главный плюс это коллектив. Мы очень подружились, буквально ночевали в ресторане и обожали свою работу. Эти 1,5 года были самыми лучшими в моей жизни. Естественно здесь кому как повезет, но мне повезло очень крупно и я рада.
Все прекрасно
like-review-204747
copy-link-204747

март 2017
Уфа
Плюсов мне кажется достаточно. Своевременная выплата з/п, в ресторане в котором лично я работала был очень дружный коллектив. Все молодые, от 18 до 26 лет. Все смены пролетали у меня на одном дыхании. Соглашусь,что работа и морально и физически тяжелая, но если коллектив хороший,то на эти минусы закрываешь глаза. Обеды бесплатные, корпоративы проводили очень часто, и так же все за счет компании! Удобно совмещать работу с учебой, учитывали пожелания на 80%. В общем, я ни разу не пожалела,что в свое время пришла работать в KFC
Было бы хорошо,если бы увеличили ставку
like-review-201886
copy-link-201886

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KFC (Yum! Brands)

100% сотрудников рекомендуют компанию KFC (Yum! Brands) для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании KFC (Yum! Brands) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании KFC (Yum! Brands) оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании KFC (Yum! Brands) оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

KFC: быстро, вкусно и весело

Основатель сети фаст – фуда Гарленд Сандерс долго и уверенно шел к своей цели – вкусно и быстро кормить всех ценителей калорийной пищи. Современная еда – быстрая, горячая и сытная.

Сегодня работа «КФС» кипит в 18 000 ресторанов в 110 странах мира. Постоянные посетители уже давно оценили высокое качество обслуживания, всегда свежую и вкусно приготовленную пищу, а также постоянное стремление заведений развиваться, улучшаться и угождать своим клиентам. Создавать кулинарные изыски, неповторимую теплую атмосферу и хорошее настроение призваны сотрудники компании всех уровней.

Обслуживающий персонал о «KFC»: отзывы сотрудников

Каждый соискатель хочет быстро найти хорошо оплачиваемую работу, не попав впросак и не нарвавшись на недобросовестных работодателей. Отзывы тех, кто добился определенных успехов в компании или потерпел неудачу на должности, помогут избежать многих неприятностей, станут хорошей подсказкой в составлении резюме и подготовке к собеседованию. Отзывы о работе – это правдивая и объективная информация с первых рук. В подобном формате подаются точные и честные данные о размере и своевременности денежных выплат, полноте социального пакета, графике, реальных требованиях и обязанностях.

Контактная информация KFC (Yum! Brands)

Сайт: kfc.ru

Телефон: +7 495 775-88-70