Работа в Кофемания

Отзывы сотрудников о компании Кофемания

Ноябрь 2023
Всегда хотелось работать сфере обслуживания, потому как люблю общаться с людьми. Для новеньких данная работа подойдёт как нельзя лучше. Здесь очень много обучения. Если брать среднюю заработную плату, то здесь, пожалуй самая высокая.
Даже не знаю, чего-то критичного нет. Разве что не очень большие раздевалки, места маловато

Старший бармен

Ноябрь 2023
Прекрасный коллектив, понимающее руководство, неплохая заработная плата, педантичное отношение к работе
Упростить карьерный рост
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Кофемания

Ноябрь 2023
Четкая постановка задач и понятный workflow. Возможность многому научиться и повысить свои компетенции. Нормальная корпоративная культура без перегибов. Достойная зарплата по рынку. Бесплатные обеды.
Порой складывается ощущение, что замахиваемся больше, чем можем освоить и сделать в разумные сроки.

Ноябрь 2023
Приятный коллектив, хорошие условия труда, обучение работников
Иногда нехватка работников на смене, не всегда хорошая коммуникация с руководителями

Ноябрь 2023
Можно двигать график, человеческое отношение к работникам. С ребятами приятно общаться даже после работы. Платят нормально, особенно после сдачи всех аттестаций. Всегда вовремя, задержек нет.
Иногда приходится работать больше чем рассчитываешь, оплату повышают соответственно, но это все равно переработки получаются

Пекарь

Ноябрь 2023
Зарплата и непосредственный руководитель. Руководитель отзывчивый и чуткий человек.
Всё, в частности общение среди сотрудников.

Ноябрь 2023
Стремление к мотивации и постоянному обучению сотрудников. Есть возможности роста через какое-то время, но не сразу. Неплохая зарплата для общепита, плюс вкусным бонусом идет чай, а так как цены тут немаленькие, то и чай выходит неплохой. Коллеги вызывают симпатию, приятно работать и общаться.
В некоторых точках, которые постарше. маловато места для персонала. В ГУМе комната отдыха далековато.
Самые высокие зарплаты в Кофемания
Усредненная зарплата120 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты

Ноябрь 2023
Множество возможностей для учебы и развития, большое количество тренингов. Неплохие деньги для линейного персонала. Душевная атмосфера внутри коллектива.
Было бы хорошо сделать меньше переработок и уменьшить нагрузку по утрам.

Ноябрь 2023
Человеческое отношение к персоналу и человеческие отношения внутри коллектива. Зарплата на уровне и вовремя. Возможность обучаться дальше, куча тренингов, не все обязательные, но многие полезные.
Места бы побольше, на кухнях в том числе, да и в раздевалках тоже

Бармен-официант

Ноябрь 2023
Работал в Шереметьево Б, там лучший управляющий. Мне предоставили хорошие условия и шли на встречу при необходимости
Работу глав офиса, при бумагой волоките возникли накладки.

Ноябрь 2023
Можно выбрать ресторан в котором работать, а не ездить через всю Москву. Платят вовремя и достаточно неплохо для линейного сотрудника. Парни и девчонки суперские работают, часто собираемся после смен потусить.
Снизить нагрузку в первые месяцы, мне кажется из-за этого может быть текучка дополнительная, а в итоге меньше людей на смене чем надо.

Ноябрь 2023
Меня взяли сюда на работу без опыта, полностью обучение было с нуля здесь. Кстати, абсолютно бесплатно. Очень благодарна за это. Очень хочется расти по карьерной лестнице, хотя понимаю что это очень сложно. Но всё равно буду пробовать.. Для этого нужно будет пройти ещё одно обучение, а потом аттестацию.
Раздевалка у нас небольшая, но есть отдельные шкафчики, это плюс

Ноябрь 2023
Обучение за счет компании при этом выплачивается ставка за смену, просто пониженная. Нормальное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Приятный коллектив.
Некоторые рестораны куда менее удобные для персонала чем другие. Гостям не видно, но если там весь день работать, то становится понятно. Все работавшие в ГУМе меня поймут!

Ноябрь 2023
Забота о сотрудниках и хорошей атмосфере внутри коллектива. Неплохая зарплата за смену. Понимающие и помогающие коллеги. Бесплатное питание.
В некоторых ресторанах ну очень тесные раздевалки, неудобно бывает особенно если уже опаздываешь.

Ноябрь 2023
Правильный подход к обучению и удержанию персонала. Правильная рабочая атмосфера, люди вокруг неплохие, готовые помочь. Есть какая-то связь между коллегами, не просто лица, а скорее товарищи. Стандартная ставка за смену после обучения позволяет нормально жить.
Хотелось бы какой-то системы бонусов за особо сложные смены по утрам или когда запара по другой причине происходит. Пока что они оплачиваются как обычно, а нагрузка может быть куда более серьезная.

Ноябрь 2023
Хорошая компания, чувствуется забота о сотрудниках, хорошие условия труда.
Можно было бы улучшить питание, бывало, что ели одно и то же на протяжении очень долгого времени или, что не хватало еды некоторым сотрудникам.

Кладовщик

Ноябрь 2023
Отзывчивость, внимание, особенно хорошее отношение к сотрудникам.
Расширить помещение.

Ноябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, перерывы, бесплатное трехразовое питание, удобное расположение, приятный коллектив и работодатели, которые всегда помогут, поддержат и научат всему, что нужно
Конкретно на Лесной, 5 было бы здорово расширить раздевалку и столовую, слишком мало места. Во время запары иногда происходят стычки с официантами/менеджерами, стоит всегда сохранять хорошие манеры и не позволять себе хамить, закатывать глаза и прочее

Повар

Удобство и доход ,свободный график
Кандидатов су шефов контролировать во всем сфере умение работы в практике

Ноябрь 2023
Это далеко не первое моё место, где я работаю официантом, поэтому к нагрузке я была готова. Ну и здесь я для себя сразу отметила такие плюсы как очень красивая и стильная униформа, заработок выше, при сравнении по городу, причём зарабатывают все, за счёт того что чаевые делятся поровну, поэтому в коллективе абсолютно не возникает конфликтов и мы работаем как одна команда
Люблю поощрения и хотелось бы тут тоже дополнительные бонусы по оплате

Ноябрь 2023
Хорошая зарплата исходя из ставки за смену, выплачивают всегда вовремя и без накладок. Мощное обучение. Хорошие отношения в коллективе, без обычных терок между залом и кухней.
Немного снизить нагрузку на отдельных официантов, не все вывозят из-за повышенных требований

Ноябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, питание за счет компании, развитая корпоративная культура, хорошее отношение со стороны начальства и атмосфера в коллективе
Зарплата очень маленькая в сравнении с рынком, даже если работать 5/2 - выше 40-45к не получится заработать (хостес)

Су-шеф

Стабильная заработная плата,
Востребованность на рынке,
Обучение персонала в тренинг центрах,
Контроль работы и качества по сети,
На каких-то точках увеличение персонала,
Из-за повышенного интенсива на каких-то точках организовать систему поощрения для поваров,
Улучшить систему отбора пррсонала

Октябрь 2023
Ставка за смену выше рынка, спрашивал у знакомых. Обучение хорошее, за него тоже платят. Ребята нормальные работают. Управляющая ок.
Нагрузка достаточно большая, не каждый сможет вытянуть, но всё возможно, было бы желание.

Октябрь 2023
Стабильная зп, условия труда, хороший коллектив и управляющий
Не брать на работу неквалифицированных менеджеров и официантов

Октябрь 2023
Возможность пройти хорошее обучение и поднабраться опыта работы в современном загруженном ресторане и при этом неплохо денег подзаработать. По условиям учитывая все вышесказанное оч неплохо.
Много работы, много запар, поначалу надо умудряться успевать все и еще учиться.

Специалист по обработке заказов

Октябрь 2023
Я была сильно удивлена тем, что абсолютно на каждой точке, на которой мне удалось побывать, прекрасный коллектив, приятные люди. Кофемания очень заботится о взаимоотношениях между сотрудниками, это чувствуется.
Понимающее, доброе руководство(в большинстве своем), которому не все равно на твои просьбы и недовольства. В целом, я проработала не так уж и много, но у меня остались положительные впечатления от компании, было грустно уходить отсюда.
Бесплатный обед!!!
Конкретно на моей точке было мало место для того, чтобы поесть, а также маленькая совместная гардеробная.
Еще не нравится форма операторов)(особенно кепка!)
Частые подвижки в расписании и просьбы остаться еще на несколько часов после смены из-за маленького количества операторов в стаффе(кто-то заболеет, кто-то уволится).
Так как это был не основной мой вид деятельности, лично для меня минусом было, что нужно хорошо знать всё меню(оно большое и часто преобразуется) и посещать тренинги оффлайн(сами тренинги хорошие).
Работа в этой компании требует большой вовлеченности и много времени.

Октябрь 2023
Профессиональный подход к обучению и к самой работе, воспитывают таких же профессионалов и делают все, чтобы ты осталась работать именно здесь, а не ушла куда-то где будет лучше. Золотых гор нет и никто не обещает, но карьерный и профессиональный рост вполне возможен. К персоналу не относятся как к расходникам, "очередь за забором" не упоминают)
Немного поменять разбивку смен, чтобы на утренние запары выходило больше людей.

Октябрь 2023
Дружелюбные коллеги, нормальная зарплата, возможность расти в скилле дальше и узнавать новое. В принципе приятно тут работать, отношение и к гостям и к работникам хорошее со стороны начальства, лицемерия и показушности нет.
Если так ставить вопрос, то сложно сказать. Больше места в раздевалках было бы неплохо, наверное.

Повар

Октябрь 2023
Все отлично, начиная от руководства заканчивая коллективом , высокий уровень зп
Своевременно выплачивать зп и наладить отношение зала с кухней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофемания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофемания для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Кофемания для трудоустройства, на основании 384 оценок.

Сотрудники компании Кофемания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 384 оценок.

Сотрудники компании Кофемания оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 384 оценок.

Сотрудники компании Кофемания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 384 оценок.

Кофемания – это легендарная команда московских ресторанов с 20-летней историей! Первая Кофемания была открыта в 2001 году ресторатором Игорем Журавлевым, человеком, который задал новые стандарты ресторанного бизнеса в Москве. Сегодня Кофемания насчитывает более 35 ресторанов, собственное производство, несколько гастрономических проектов - пиццерия Barmalini, мясной ресторан "Жажда крови" и японская кухня KINKI, а также рестораны восточной кухни «Узбечка» и ресторан авторской кухни Кофемания "Хелоу Пипл!".

Мы любим кофе, гордимся блюдами наших шеф-поваров и кондитеров, мы знаем наших гостей по именам, а они нас.

Мы верим, что авторская кухня не должна ждать особого повода, а может быть естественным сопровождением каждого дня.

Наши главные ценности – это любовь к своему делу, вкус и профессионализм.

Именно поэтому мы приглашаем к нам в команду тех, кто также, как и мы испытывает страсть к эстетике и культуре еды. Если ты гурман, а хороший вкус во всем - это то, что ты ценишь в себе и других, то Кофемания – это место для тебя!

Мы искренне считаем, что имея эти качества, ты cможешь развиться в нашей компании, и мы тебе в этом готовы помогать.  В нашем учебном центре разработано более 20 программ для новых сотрудников, официантов, бариста, поваров, которые раскроют тебе мир ресторанного бизнеса, а также дадут новую профессию.

Мы ценим качество в каждой детали, следуем самым высоким стандартам сервиса, ежедневно меняемся к лучшему и овладеваем новыми навыками и знаниями, чтобы быть экспертами в своем деле. Мы компания, где каждый – это личность. И благодаря каждому, кто работает с нами, мы смогли создать и сохранить успех Кофемании.

Мы приглашаем тебя стать частью нашего мира!

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Своя компания