Работа в Суши Море

Отзывы сотрудников о компании Суши Море

Повар,сушист

Томск,
Работа рядом с домом,дружелюбный коллектив,есть развоз домой,есть питание персонала,всегда своевременная выдача зарплаты,гибкий график
Увеличить количество роллов в меню ,сделать брошюры для того что бы раздавать людям )

Томск,
Своевременная и достойная оплата труда. Ежегодная индексация оклада. Оплачиваемые отпускные 2 раза в год. Карьерный рост. Хороший коллектив и самое главное отзывчивое и понимающее руководство! Удобное расположение от дома, так как отделы находятся во всех районах города.
Улучшение мотивационной программы. Корпоративный мероприятия.

Дружный и молодой коллектив, своевременная и достойная заработная плата, лояльное и грамотное руководство, есть возможность карьерного роста, хорошие условия труда!
Открыть отдел в Северске.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Море

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши Море для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Суши Море для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Суши Море оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Суши Море оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Суши Море оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О компании:

Суши Море — это современная, динамично развивающаяся компания, которая специализируется на паназиатском направлении кухни, в форматах "с собой" и “доставка”.

Основана в г. Томск в 2016 году по адресу ул. Алтайская 118 в формате суши маркета “с собой”. После высокой оценки подхода к организации и качеству продукта дополнительно компания запустила формат доставки. На данный момент компания работает в двух популярных направлениях, “доставка” и “c собой” и доставляет удовольствие до наших клиентов, доступно и качественно.

Миссия:

Благодаря удобному расположению “у дома”, компактным размерам торговых отделов, оптимальным количеством персонала, мы обеспечиваем, высокое качество продукции и сервиса на уровне лучших японских ресторанов.

Цель:

Создать компанию способную работать на региональном, федеральном, международном рынках, успех которой будет основан на профессионализме ее сотрудников, каждому из которых будет комфортно работать, развиваться, расти вместе с компанией.

Ценности:

Клиентоориентированность, работа над ошибками, удовольствие от собственного продукта, скорость выполнения заказа.

Видение:

Скорость доставки должна достигать не более 45 минут, скорость отдачи заказа не превышать 15 минут. При неизменно высоком уровне качества и сервиса.

Наши контакты:

Сайт: Sushisea.ru Соц сети: https://vk.com/sushi_sea https://www.instagram.com/sushi_sea/

Заполнить анкету :

Курьеру https://goo-gl.su/Dfkv