Работа в ДОСТАЕВСКИЙ

Отзывы сотрудников о компании ДОСТАЕВСКИЙ

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ДОСТАЕВСКИЙ

Курьер
Работаю чуть меньше года. По началу, при устройстве на работу, всё было хорошо, приветливый руководитель РП (всегда здоровался), обещанные им колличество доставок в час (2 заказа), одекватный логист!!! который присутствовал на производстве и с ним можно по быстрому обсудить нюансы маршрута. Место для ожидания заказов и приёма пищи есть. Коллеги приветливые если, что подсказывают "что да как". Зарплата вовремя платилась. Были конечно кое какие нюансы работы о которых умолчал РП при собеседовании, такие как: хоз поездки на другие производства или развозка поваров после смены оплатой дороги только в один конец. Но через пол года компания поменяла политику доставки заказов (по одному заказу в руки даже если есть заказы в один дом, подезд) соответственно упал заработок и возрасли затраты курьера на доставку, убрали логистов с производства и посадили их удалённо. Логисты при звонках курьеру никогда не здороваются и ведут себя хамовато вызывают ответную реакцию курьеров.
Что улучшить: при дальних маршрутах(пригород) давать попутно заказы (без потери времени доставки клиенту), не отправлять по два курьера в один дом или подезд когда это спокойно может сделать один. Научить логистов здороваться с курьером при звонках, а не разговаривать хамски. Улучшить коммуникацию колцентр (КО)-курьер. А то при отказе от заказа они не отзваниваются курьеру и мы узнаем об этом уже когда приезжаем на адресс. А такие заказы не оплачиваются. В конце концов мы делаем общее дело, а крайние почему-то всегда курьеры.

Мы благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы неравнодушны к происходящему в компании. Постараемся сделать все возможное, чтобы выровнять ситуацию. При вводе новых процессов не всегда получается все гладко сразу. Вы могли бы написать на почту personal@dostaevsky.ru более подробно о каком производстве идет речь, чтобы мы могли более качественно отработать ваш отзыв.

Контактный центр
Адекватные люди, возможность работать удалённо, мотивация заработать, зависящая в большинстве случаев от самого себя.
Больше заказов,больше производств, больше возможностей для заработка и активности, мотивации

Администратор производства

Администратор производства
Смог выработать в себе лидерские качества, аналитическое мышление и стрессоустойчивость, на этой работе ой как нужна стрессоустойчивость)
Были когда-то пожелания, но сейчас они все учтены и реализованы, аж обратно захотел )
Есть момент, но это уже больше по технической части, связанная с программой для распределения и отправки заказов, не знаю можно ли назвать приложение, в общем кто захочет тот поймет о чем я, собственно о улучшениях, возможность самостоятельно выбирать курьера который поедет на заказ, хотя бы добавить такую функцию руководителю, было бы уже не плохо )

Добрый день. Благодарим за отзыв и обратную связь по программе. Функционал программы мы постоянно обновляем, т.к. это наша разработка. Если захотите вернуться обратно- всегда ждем)

Повар

Повар

Все супер, зарплата выплачивается во время, достойная оплата труда, новые чистые производства, компания динамично развивается, всегда придумывают что-то новое, работал в других компаниях доставки еды, и скажу что эта компания достойны соперник всем!

Всё отлично

Добрый день. Очень приятно слышать такие теплые и адекватные слова в адрес нашей компании. Чистота производств - залог хорошего настроения и спокойствия сотрудников, а также качественно выпускаемых блюд для наших клиентов. Вы правильно отметили, что за этим мы тщательно следим. Рады сотрудничеству)

Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив который готов помочь и подсказать, научить, объяснить как справляться с сложными ситуациями. Грамотный руководящий состав. Зарплата платятся вовремя, у компании только плюсы. Питание сотрудникам предоставляется ежедневно, разнообразное чай и хлеб входит в став питание. Новые чистые производства. Руководитель всегда даёт обратную связь на какие либо вопросы. Отличный сплоченный коллектив готовый не бросить в беде и прийти на помощь Одним словом команда.

Всё хорошо, отличная компания.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы действительно очень много внимания уделяем обучению и адаптации сотрудников. Все мы разные, но нам всем было комфортно работать вместе. Это залог успеха)

Старший смены

Старший смены

Во время моей стажировки участвовали и помогли все от наставника до руководителей, чувствовалась вовлеченности каждового и подержка. Зарплата платятся вовремя, у компании только плюсы.

Всё хорошо, отличная компания.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады сотрудничеству.

Хорошая работа, зарплата строго по графику, отзывчивые руководители. Возможности карьерного роста.

Стафф-питание.

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Кладовщик

Кладовщик

Сплочённый коллектив, отзывчивые ребята, хорошая и своевременная оплата труда. Лучшая сеть доставки в городе Санкт-Петербург. Начальство просто топчик). Точки производств, почти во всех станциях метро и очень близко к дому по любому)). Это то место, где люди делают невозможное возможным!

Трудности как и во всех работах есть, но это мелочь, по сравнению тем местом, где ты работаешь)

Добрый день. Мы очень рады, что у нас такие отзывчивые сотрудники. Надеемся, что вы с нами надолго. Будем делать для этого все возможное.

Менеджер торгового зала

Менеджер торгового зала

Всё хорошо.

Добрый день. Спасибо за приятный отзыв.

Логист

Логист

Плюсов слишком много, все не вспомнить)
Слишком хороший подбор персонала, карьерный рост, своевременная зарплата и много поддержки со стороны Учебного центра и руководителя производства
Жаль пришлось покинуть компанию.
Уважение всем коллегам!

Сложный этап обучения для становления администратором.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Вы перечислили столько преимуществ работы, поэтому жаль, что вы не в нашей команде.

Курьер

Работаю больше года в данной компании. У меня это подработка. Но для многих ребят это основная работа. Очень удобно и есть возможность хорошо заработать. График удобный. Все устраивает более чем! Коллектив дружный, руководство отличное и адекватное, что немаловажно. По поводу выплат-все в срок, без задержек, как и обещали при устройстве. Даже не ожидала, что не будет минусов) Но их действительно нет. Добросовестная компания)

Всё хорошо.

ДОСТАЕВСКИЙ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОСТАЕВСКИЙ

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ДОСТАЕВСКИЙ для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ДОСТАЕВСКИЙ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ДОСТАЕВСКИЙ оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании ДОСТАЕВСКИЙ оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 11 оценок.

ДОСТАВКА ЕДЫ НА ДОМ И ОФИС ПО РАЙОНАМ СВАО, ВАО, ЗАО, ЦАО, ЮАО И ЮВАО

Еда, приготовленная с душой, всегда только свежие продукты, увлечённые своим делом повара, интересное и разнообразное меню для гурманов и ценителей классики – «Достаевский» предлагает москвичам попробовать блюда разных кухонь мира и оценить преимущества нашего сервиса.