Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июнь 2026
Что нравится?
Ничего, только интересно было изучать блюда вот и все. Оборудование хорошее. Рецепты разнообразные, есть шанс многое найти узнать интересное из разных кухонь.
Что можно улучшить?
Давать отдохнуть человеку, а не гонять человека с утра до вечера заставляя пахать за кучу человек одновременно.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июнь 2026
Что нравится?
Выплаты вовремя, 2 раза в месяц, оформление по трудовому договору, мало бюрократии в компании, можно быстро связаться с любым участником компании.
Что можно улучшить?
Ввести электронный документооборот, улучшить процессы онбординга новых сотрудников, адекватно оценивать производительность сотрудников на испытательном сроке.
Работал меньше года
Москва,
май 2026
Что нравится?
Берут без опыта, помогают с оформлением медицинской книжки, выдают униформу, бесплатные обеды
Что можно улучшить?
Заработная плата за месяц с графиком 5/2 по 12 часов, 50 000 рублей. Время для обеда не нормированное.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Только коллектив и все... в остальном одни минусы, обещают свободу выбора графика, шиш вам, то убирают сами смены, то ставят как хотят сами, не согласен пошёл вон, или соглашайся на те условия что мы предлагаем, 5 дней по 12ч, это уже попахивает рабством.
Была гарантированная выплата за отработанные часы, за 6ч платили 1800 будни и 2300 вроде в выходные, за 9ч платили 2700 будни и 3500 выхи, и за 12ч самый сок был, 4к будни и 5к выхи, выходные там пятница суббота и воскресенье, тоесть в целом было норм, до того момента пока не порезали все на 1к в минус для 12ч смен, и чуть меньше для всех остальных.
За заказ дают 265р, мульти дают но очеееень редко, если ты вело то это как лотерею выиграть, должно совпасть дафига факторов, что бы ты получил такой заказ, а именно большая нагрузка на производство, и недостаток на данный момент курьеров, тогда только в путь с 2мя сумками, ибо там в такие моменты всегда дафига товара вам накинут.
Поговорим про расстояния, для авто ребята говорили что их на 10км может кинуть, бывает и больше, у вело это зона в 4.5км, как часто думаете я возил заказы на такое расстояние?, да чуть ли не постоянно... даже больше скажу, после того как порезали зп, водители почти все забили болт на это все, и нам давать стали заказы на 6-7+км, на претензии по поводу вело 9оны, нам сказали если заказ горит у них по срокам то везём и их это не как не волнует, само собой оплата за этот заказ как за вело будет, по времени ты прям очень много тратишь на этот заказ, как итог ниыига не заработаешь, там сделанно все так что минималку ты свою точно получишь, а если будешь летать по 60км.ч как угорелый то даже может и больше, из за таких вот спешек ребята постоянно были в каких то проблемах, то врезались в авто, то сами себя как то травмировали, в целом сказал вроде все что хотелось, идти вам туда или нет, думайте сами.
Что можно улучшить?
Отдавать курьерам заказы которые упали в отмену, а то получается курьер его везёт, почти доезжаешь до клиента, или вовсе уже доехал, а тебе логист звонит и говорит заказ отменен, вези обратно, либо клиент на связь не выходит и тоже самое, вези обратно, ты тратишь время, заряд, нервы, а заказ нужно утилизировать еще и на камеру, если ты вдруг решишь его скушать, пошёл сразу вон, увольнение моментально....
Отношение к курьерам, больше бонусов на еду, адекватное руководство, а не вот этих насыщенных балбесов туда сажать....
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Коллектив приятный и руководство, чистый и уютный офис, много приятностей для сотрудников
Что можно улучшить?
Добавить чуть больше корпоративных мероприятий, а так в компании все прекрасно, даже негативного сказать нечего
Работал меньше года
Сочи,
апрель 2026
Что нравится?
Могут подстроить график под тебя вовремя приходить зарплата нету программы штрафов
Что можно улучшить?
Зарплата очень низкая что бы там получать 90.000 как они пишут то надо работать 7/0 дак еще иметь. 3 категории повара
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Платят без задержек, можно работать в любое время суток, свободный выбор графика от 6 часов в смену.
Что можно улучшить?
Кормить нормальной едой, а не баландой, компенсировать топливо, платить за километраж.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
График на выбор на следующую неделю, питание, гарантийная оплата, коллектив из работников
Что можно улучшить?
Руководство, и их отношение к работникам , улучшить питание и сделать его еще более доступным, выдавать нормальные термосумки, давать сдачу курьерам а не им самим искать ее, ставить холодильник для курьеров
Зарплаты по популярным должностям в ДОСТАЕВСКИЙ
Все
Курьер
на основании 52 отзывов
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Автокурьер
на основании 30 отзывов
Усредненная зарплата
93 000 ₽
Повар
на основании 22 отзывов
Усредненная зарплата
85 000 ₽
Водитель-курьер
на основании 21 отзыва
Усредненная зарплата
83 000 ₽
Велокурьер
на основании 16 отзывов
Усредненная зарплата
95 000 ₽
Логист
на основании 16 отзывов
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (287)
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Приятные ребята, обучают, есть наставничество.
Есть кофемашина, и удалена после испытательного
Что можно улучшить?
Заработная плата низкая
Возможности роста не дают, текучка кадров частая.
Далеко от метро
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
стабильные выплаты, рядом с домом, стаф на выбор. Больше ничего.
Что можно улучшить?
Вечные проблемы с сумками, конфликты из-за них. Не оплачивают хозпоездки, в которые нужно ехать далеко, развозить продукты и сотрудников, отказ от которых не обсуждается. Гонор со стороны руководства, считающих тебя рабом, плохая связь с ними, игнор с их стороны в решении проблем
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Все отвратительно сейчас там , условия , отношение к курьерам , заработок , не советую
Что можно улучшить?
Все, отношение к курьерам полный провал , заработок очень маленький, расстояния огромные ездишь , на курьеров вообще плевать там
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Есть отдельный кабинет внутри основного кабинета где сотрудники ждут пока кадровик подготовит необходимые документы. Уборщица стабильно моет пол и выносит мусор несколько раз в неделю. Возможность плавающего начала и окончания рабочего дня.
Что можно улучшить?
В компании нет систематизации процессов. Правила меняются каждый день. Обучения и ввода в должность ноль. За два месяца работы я так и не поняла половины процессов которые проходят в компании. Нет четкого регламента согласований. Есть инструкции о которых говорили на собеседовании, но по ним никто не работает, ссылаясь на то что они не актуальны, соответственно из-за этого и нет систематизации процессов и понимания этапов согласования.
На собеседовании не озвучивали причину поиска нового сотрудника, но придя на рабочее место выяснилось что до меня на этом месте был ещё человек который продержался не дольше пары месяцев. Испытательный срок закрыли досрочно (через месяц), но по факту ничего не объяснили, не проверили как либо знания и навыки. Руководителя не могут найти уже больше месяца.
Коллектив ужасный. На любой вопрос в лучшем случае ответят не сразу и с чувством своего превосходства. При мне пришел ещё один новый сотрудник, которого так же практически не обучали. Постоянный шум и обсуждение всего и всех, не относящегося к работе.
Кухня есть, но заходить туда страшно. Чайник и микроволновка грязные,никто даже не пытается привести их в нормальное состояние.
Думала что самое сложное в работе будет общение с иностранными гражданами, но по факту самое сложное тут это найти общий язык с коллегами, выстроить с ними хоть немного доверительные отношения.
Так же на собеседовании не говорили о том, что фактическое место работы будет не в том бц где проходило собеседование. Узнала об этом по факту в первый рабочий день. Вся жизнь при этом проходит в главном офисе. Чай, кофе, сахар нужно самим носить из главного офиса в свой. Воду привозят, но пару раз запасы кончились, а новую по какой-то причине не заказали
Если хотите быстро получить опыт работы с разными категориями иностранных граждан то это ваше место. Если ищите что-то на долгий срок (хотя бы более полу года)- точно мимо
Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Отличная команда, приятная атмосфера, удобный график, который можно подстроить под себя
Что можно улучшить?
Зарплаты, взаимодействие между отделами, отношение к работе, которую делаем
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Отличный коллектив, который поможет с любыми вопросами. Выплаты ЗП по графику. Интерактивы по праздникам.
Что можно улучшить?
Ввести индексацию заработной платы. Улучшить условия труда: офис, кофе машину. ДМС.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Своевременная выплата ЗП, коллектив лучший, задачи интересные, карьерный рост, кормят по праздникам.
Что можно улучшить?
Добавить гибридный формат работы, индексация ЗП, улучшить условия труда (техника, мебель), добавить ДМС (хотя бы стоматологию).
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
март 2026
Что нравится?
Удобный сменный график работы, хороший коллектив, адекватное отношение коллег и руководства к сотрудникам
Что можно улучшить?
Уровень дохода, ДМС. Возможно, какие-нибудь корпоративные активности по типу корпоративов
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Коллектив изумительный, здоровая и кайфовая обстановка. Зарплата всегда вовремя. Тут работают реально лучшие люди.
Что можно улучшить?
Зарплата, индексация. Все таки цены на все повышаются, а зарплата стоит мертвым клином. Не хватает корпоративных мероприятий, но это не возможно в связи с круглосуточной и работой компании без выходных.
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Хороший коллектив, комфортные условия работы, адекватная нагрузка
Что можно улучшить?
Повысить эффективность и прозрачность обмена информацией между отделами
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Отличная команда, приятная атмосфера. Имеется возможность роста внутри компании.
Что можно улучшить?
Нет корпоративной культуры внутри компании. Маленький кабинет.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Отличный работодатель, возможность быстрого карьерного роста, неплохая зарплата и комфортные условия труда
Что можно улучшить?
Зарплаты и взаимодействие между отделами, а так все супер. Комфортный офис
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Коллектив , руководство , график , еженедельные выплаты , перспективная зарплата
Что можно улучшить?
Сделать полегче аттестацию и назначать обучения не в выходные дни , сделать более автоматизированную црм систему что бы было меньше взаимодействия через тг
Работал меньше года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Ничего . Всё что обещает полная чушь . Заказы приходится возить к чёрту на кулички . Ещё какие-то там у них усиления, едешь за свой счет в другой район что бы отвезти 1н заказ а потом за свой счёт едешь обратно а потом тебе в наказание за помощь заказов дают что бы не расслаблялся. Вообще хотят выехать за счёт другого
Что можно улучшить?
Закрыть эту контору . вот и все её улучшение . Только курьеров обманывают . Денег не заработать там
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Выбор графика, работа близко к дому, хороший руководитель. Выбор выходных дней, честное распределение труда
Что можно улучшить?
Систему отопления зимой, систему охлаждения летом холодильник для сотрудников отдельно от куреров
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Понятный график выплат, бесплатное питание, место для парковки, не плохие повора
Что можно улучшить?
Абсолютно нелогичные маршруты которые составляют логисты, отсутствуют обучение как таковое , всему учишься сам в процессе. Руководство думающие что ты обязан делать все что скажут, орущее по делу и без. Постоянные звонки до смены . Большие пробеги за такую оплату. Выполнение функции таксиста, курьера и сыщика тк производства спрятаны.
Зарплаты по популярным должностям в ДОСТАЕВСКИЙ
Все
Курьер
на основании 52 отзывов
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Автокурьер
на основании 30 отзывов
Усредненная зарплата
93 000 ₽
Повар
на основании 22 отзывов
Усредненная зарплата
85 000 ₽
Водитель-курьер
на основании 21 отзыва
Усредненная зарплата
83 000 ₽
Велокурьер
на основании 16 отзывов
Усредненная зарплата
95 000 ₽
Логист
на основании 16 отзывов
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (287)
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Есть отдельное помещение с кухней, удобный гибридный график, возможность вырасти как специалист
Что можно улучшить?
Организовать рабочие процессы, чтобы избежать вечного хаоса, научить руководителя и наставника проводить адаптацию, увеличить заработную плату, добавить соц пакет
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
декабрь 2025
Что нравится?
Сложно было выбрать график, но в основном идут на встречу. Приятные коллеги и руководство. Но основной недостаток очень малое количество заказов и большое количество курьеров. В часы пик когда заказов и вправду много, ты получаешь как правило один заказ, и везёшь его около часа, за что и получаешь гроши. Для таких ситуаций руководство закладывает большое количество курьеров. Но в спокойное время это лишь вредит.
Что можно улучшить?
Качественное планирование структуры работы в зависимости от ситуаций на дорогах, и запас пассивных сотрудников решили бы проблемы с низким уровнем дохода
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Офис находится в приятном БЦ
Крутой коллектив молодых ребят, очень приятно работать вместе
В компании зачастую придумывают необычные решения, которые порождают интересные задачи, не бывает скучно
Руководители не находятся далеко от тебя и ты легко можешь с ними обсудить любой вопрос
Приятно вносить вклад в компанию, чьей продукцией ты сам пользуешься
Что можно улучшить?
Хотелось бы корпоративов от компании
Больший соц пакет
Дать рабочую скидку сотруднику
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Всегда идут на встречу, понимающий руководитель, есть возможность обучаться, отличный коллектив.
Что можно улучшить?
На данный момент минусов не увидел.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
работа из дома это реально супер, лишний раз не надо кататься в офис, коллектив хороший
Что можно улучшить?
коммуникацию между сотрудниками, инвенты для сотрудников, немного больше базы, ну и повыше зп
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
декабрь 2025
Что нравится?
Ничего! Из плюсов только то,что платили без задержек.
Что можно улучшить?
Это самое ужасное место работы в данной сфере. Платят очень мало при огромнейшем объеме работы. Ты выходишь на смену как договаривались , но тебя могут отпустить «до нагрузки» и ты должен сидеть и ждать у компьютера , когда напишут и скажут выйти ( если нагрузка вдруг возрастет). Естественно за часы, в которые ты ждал никто не заплатит. Таких дней может быть много,если ты рассчитывал на одну зп и график, то получишь вообще другое.
Изначально говорят, что не будет штрафов, однако если наберешь определенное количество штрафных баллов получишь одну десятую от всей зп.
Обучение групповое,выстроено крайне неэффективно,2 недели бесплатное обучение перед тем как начнется работа.
Изначально говорят,что будут только чаты,но потом в конце обучения выясняется,что будет некоторое количество звонков.
Сумасшедшая текучка потому что условия тяжелые за такую оплату. Не понимаю сотрудников,которые на ЭТО согласились.
На обучении говорят «у нас почти невозможно набрать большое количество штрафных балов и не получить зп», но в конечном итоге 10-15 процентов сотрудников их набирают в каждый период.
Работа очень нервная и того не стоит.
Не рекомендую никому соглашаться на такое, не было бы согласившихся -не было бы таких ужасных условий на рынке!
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
ноябрь 2025
Что нравится?
Менеджер по подбору персонала была вежлива и подробно рассказывала о процессе. Компания быстро выходит на связь, объясняет структуру работы и отвечает на вопросы кандидата.
Что можно улучшить?
Хотелось бы большей прозрачности в описании вакансии. В объявлении указано, что работа только в чатах и без звонков, но при собеседовании выяснилось, что звонков достаточно много. Это создаёт у кандидатов неверные ожидания.
Бывший сотрудник
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Возможность развиваться, гибкость в принятии решений, лояльное руководство
Что можно улучшить?
Есть все условия для сотрудников, хорошая компания
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Производство находилось рядом с моим домом, не нужно было ездить
Что можно улучшить?
Раздевалки маленькие, повысить зарплату, нанять мойщика посуды
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Сильная компания, которая рассматривает все варианты своего развития. Уютный офис, содействие с коллегами из других команд, возможность гибридного графика работы.
Что можно улучшить?
Увеличение зарплаты при значительном увеличении объема работы. Возможно, ввести премирование и де-премирование для более ответственного отношения сотрудников к своим обязанностям.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
октябрь 2025
Что нравится?
Плюс минус адекватные требования и оплата, официальное трудоустройство. Оплата медицинской книжки
Что можно улучшить?
Персонал на кухне состоит из людей которые не знают что делают.
Нанять уборщиц, и адекватный персонал
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
октябрь 2025
Что нравится?
Только сотрудники . Бедные они …. За такие копейки гробят свое здоровье .
Что можно улучшить?
Отвратительно все . Не уважают сотрудников ! Зарплата очень маленькая! Не советую здесь работать . Обходите стороной
Работал 1-2 года
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
Нет никакой свободы выбора в графике
Будешь работать столько, сколько нужно им...
Им абсолютно не важно устал ты или нет, будешь впахивать, пока не перестанешь терпеть и не уволишься
Что можно улучшить?
Компании надо перестать быть жадными крысами,
6к в день это практически потолок для автокурьера
500 на налог
700-1000 бенз
300-400 покушать
Итого в день в среднем 4-4.5к
В лучшие дни 5-6к
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Москва,
сентябрь 2025
Что нравится?
Свобода выбора в графике рабочего дня. Хорошее руководство, готовое выслушать. Ежемесячные собрания, на которых обсуждались назревающие вопросы.
Что можно улучшить?
Уровень заработной платы, возможность карьерного развития, бонусов для инспекторов кро ( присутствовало чувство отчужденности от остальных отделов )
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Хороший коллектив, быстрое оформление и достаточно простое.
Что можно улучшить?
Работоспособность руководителя, бесплатное питание, правдивое начисление средств, отношение к сотрудникам, наличие термокоробов, свободный график и многое другое
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Можно выбрать смены, что удобно
Коллектив хороший, наставники всегда на связи, одного точно не оставят
Что можно улучшить?
В целом всё хорошо, пока не нашла каких то проблем, которые необходимо было улучшить
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
Руководство не прислушивается к сотрудникам, не помогает в адаптации нового сотрудника, процессы в работе изменяются ежедневно!
Что можно улучшить?
Уволить руководство, наладить процессы работы, улучшить условия труда, отсутствует нормальный кулер и чайник
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
Молодой и дружный коллектив, понимающее руководство, атмосфера в офисе. Впервые почувствовала, что людям в округ есть дело до моего обучения и развития в компании.
Что можно улучшить?
На данный момент минусов не увидела. Лучшее из мест, где мне довелось поработать
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
- свобода в выборе рабочего графика
- хороший коллектив
- неплохой офис
Что можно улучшить?
- поменять руководителя
- сделать равные условия для всех работников
- поменьше негатива и сорванных нервов, побольше позитива
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
Неплохая столовая с низкими ценами и вкусной едой. Если не взял из дома свое, можно поесть там. Чистое место работы, неплохой бц
Что можно улучшить?
Время перерыва - 30 минут, чтобы дойди до столовой, купить все, поесть, выдохнуть. За 12 рабочих часов два таких перерыва ни о чем. Может сейчас что-то изменилось.
Но в целом было терпимо. Что очень не понравилось - обещали удаленку, на финальном собеседовании оказалось, что нужно поработать день другой в самом бц, уже при оформлении сказали, что работать в бц нужно будет пока не начну находить не менее 8-10 кандидатов в день на вакансии. Стабильно. Это, может, и реально, но когда 99% резюме уже вычесаны, а новые появляются пару раз в день, найти такое количество кандидатов достаточно сложно, учитывая, что вместе с тобой их ищут ещё человек пять... Я искала удаленку, потому что далеко ездить. Желательно, чтобы про работу из бц и условия удаленки говорили сразу, а не на этапе оформления, когда уже пройдено обучение и потрачено время и силы.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Классный коллектив из приятных и добрых людей - к кому обращался, всегда старались помочь или направить. Руководители открыты к предложениям и идеям, достаточно гибкие. Возможность работать 1-2 дня в неделю удалено. Для тех, кто только начинает свой путь - отличное место наверстать нужные скилы по профессии. Отдельно отмечу HR - видно, что они заинтересованы в кандидатах и стараются сделать условия труда еще комфортнее. Также они проводят регулярные встречи на время стажировки, испытательного срока - поэтому один точно не останешься, особенно в начале своего пути)
Что можно улучшить?
Меньше бюрократии, побольше корпоративной культуры (от мерча до организации спортивных мероприятий). Чаще хотелось бы видеть руководителей в офисе, а не только онлайн)
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Возможность профессионально расти каждый день. Ты никогда не можешь сказать, что знаешь уже все на 100%. Каждый раз приходят с новыми интересными задачами, которые расширяет границы твоих знаний.
Что можно улучшить?
Коммуникацию. Бывают ситуации, когда информация передается несвоевременно или искажается при передаче.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
июль 2025
Что нравится?
При трудоустройстве пошли навстречу с отпуском раньше шести месяцев отработки
Что можно улучшить?
Накануне дня выхода отозвали предложение о работе (оффер) без весомых причин, зная об увольнении с предыдущего места работы.
Никак не пытались решить ситуацию иначе, потом заново опубликовали вакансию через пару дней
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Стабильность и надёжность компании, дружный коллектив и лояльное к сотрудникам руководство
Что можно улучшить?
Условия труда, уровень дохода, уровень нагрузки на сотрудников
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
июль 2025
Что нравится?
Когда нет заказов, работа оплачивается 1000₽ за три часа нахождения на рабочем месте. Смотришь фильмы, разгадываешь кроссворды. Общаешься с коллегами автомобилистами
Что можно улучшить?
Если сломалась машина, ты безработный. И никаких вариантов для спасения ситуации.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
июль 2025
Что нравится?
Коллектив супер,все остальное так себе,недоплачивают,отправляют на усиления на другие производства и за них тоже не доплачивают.уволился и до сих пор не доплатили …что указано в вакансии неправда
Что можно улучшить?
Улучшить можно и нужно зп и своевременную оплату.и доплачивать людям за их работу,а не кормить завтраками и валить все на бухгалтерию
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании