Работа в ДОСТАЕВСКИЙ

Отзывы сотрудников о компании ДОСТАЕВСКИЙ

Менеджер по подбору персонала

февраль 2022
Максимально лояльное руководство, всегда пойдёт на встречу, выслушает и постарается помочь. Коллектив это одна сплочённая команда, очень хороший, начиная от коллег по работе, заканчивая старшими сменами, отзывчивые, в работе всегда помогут и не оставят в беде.
Хороший офис в хорошей доступности от метро. Перевод на удалённый формат работы очень быстрый, после обучения в офисе, которое длится неделю. Графики удобные и строгие, если вы выбрали 2/2 к примеру, то так и будет. Хорошая оплата труда, компания выплачивает как полагается за хорошую работу. Отсутствие каких либо денежных штрафов. Оформление по ТК с первого рабочего дня, нет таких вещей по типу "мы к вам и вы к нам присмотритесь, а далее оформим"
Если вы хотите найти компанию с хорошей оплатой труда и условиями работы, хорошим коллективом и лояльным руководством - советую
Гарнитуру в офисе, не особо удобные наушники, иногда болят уши.
май 2022

Нам очень приятно получить такой отзыв от вас, мы рады, что такие люди попадают в нашу команду. А пожелания ваши обязательно учтем, для нас важен комфорт в работе. Успехов!

июнь 2022
Близость к дому, условия работы, целеустремленность и карьерного роста
Геолокация в работу што бы хорошо работала
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ДОСТАЕВСКИЙ

Логист

май 2022
Два года проработал тут, можно наконец и свой опыт описать. Зарплату никогда не задерживали, эйчар работает так, что коллектив чуть ли не идеальный, куча различных бонусов. Так бы и работал тут дальше, если бы не захантили в другую компанию)
Добавьте бесплатные обеды для сотрудников офиса и вендинговые аппараты)

май 2022
График свободный, заказы(когда я работал) были не всегда.Кормят так себе.Отдохнуть негде( только стулья и стол). Текучка страшная! Народ с улицы без разбора берут.Но работать можно пока лучшего не найдёшь. Переседеть короче только.Косяки чьи то ( пропущенные тобой на тебе).
Все надо улучшать. Свои плюсы есть, но их надо найти. Успеть если не уйдёшь...!

май 2022
Работал в заготовочном цеху. Могу сказать только что достаевский молодцы. Все на достойном уровне, работать было приятно. Я как повар со стажем могу сказать что это отличное место для молодцых ребят кто хочет вырасти в профессии.
Возможно, как-то уменьшить текучку среди курьеров, чтобы коллектив больше устоялся

Кудрово
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, работа в одном районе
Мне не понравилось что отправляют в другой район на усиление, я выбрала эту работу именно из за возможности работать в одном районе, который знаю. Меня уволили изза того, что отказалась ехать, хотя в договоре нет ничего про то, что курьер должен ехать на другое производство.
Некоторые логисты( админы) разговаривают по хамски, не умеют распределять заказы, отправляют в один дом 2х курьеров, когда можно дать заказа одному курьеру.
А коллектив производства и курьеры в Кудрово отличные, Респект Вам!!!

Повар горячего цеха

Производство
Здесь работать ПРИЯТНО!! Всегда чисто и продукты свежие, готовить одно удовольствие!! Оформление по трудовой книжке, зарплата хорошая и на работе всякие интересности проводят. Иногда ездим на экскурсии или вместе на спорт. На каждом производстве своя крутая команда!
Есть некоторые моменты, которые можно улучшить на самих производствах, но в общем все классно

Клиентский отдел
Мне очень понравилось, что команда молодая. Много юных и энергичных ребят которые готовы развивать бизнес. Клиентский отдел супер, всегда на страже клиентского сервиса!)
Профессиональное обучение есть, скидки есть, но хочется еще дополнительных печенек с кофе :)

май 2022
З. П. вовремя, отзывчивый коллектив курьеров.
Разве самое дно можно улучшить? Когда устраивался(3.5 года назад), условия были очень хорошие. Сейчас же невозможно работать, пробеги конские, по 130-160 км за 8-10 заказов. Чтоб заработать, нужно круглосуточно катать.. Ну и руководство...

Дизайнер

май 2022
Работаю в Досте больше 5 лет, вот захотел поделиться отзывом. Классный коллектив, руководители всегда поддержат, если есть вопросы, новеньких обучают. Куча бонусов внутри компании, например, корпоративное обучение на различных курсах по дизайну.
Хотелось бы офис чуть новее и чтобы была бесплатная еда + кофе

май 2022
На работу берут сразу , можно согласовать удобный график подходящий вам
Термо сумки для доставки в ужасном состоянии, возле производств либо парковаться вообще негде, либо парковка в убитом состоянии, приходится парковать машину далеко и идти пешком до производства наперевес с сумками) ужасные условия ожидания заказа и места отдыха , грязные , сломанные скамейки … Но самое ужасное , что ты должен звонить клиентам со своего телефона , за свой счёт , если опаздываешь, а это практически всегда, потому что заказ выдают поздно… вот и подсчитайте - бензин +налог+ сотовая связь = выходят копейки за то, что вы убиваете свой автомобиль. Чудес не бывает, может кто то и зарабатывает там 100 000, но я таких не знаю , но в обще для этого нужно машину заправлять водой и то, что бы заработать сто… Нужно там жить

Ассистент маркетолога

Маркетинг
Сначала не особо рассматривала работу тут как что-то постоянное, но спустя время втянулась в команду и честно говоря уходить не хочется. Тут уже все такое родное, всегда знаю что придут на помощь и подскажут. Да и оклад меня более чем устраивает, все супер!
Офис далеко от дома, приходится добираться на двух видах транспорта

Водитель-курьер

Работа не сложная, научиться можно за пару часов, платят вовремя, хороший коллектив
Убрать оплату за наличку. Если компания раньше работала с автокурьерами, то вернуть только работу с авто курьерами, т.к. велокурьеры и пешие вывозят больше заказов чес автокурьеры, а автокурьеры страдают в ущерб себе и своему авто и траты на бензин. Вело и пешие актуальны в центре города где негде парковаться. Грамотно расспределять заказы, если едут на дальний заказ, давать хотя бы по два, а не слать двух курьеров на ту точку с одними заказами. Не осуждать курьеров за вовремя несобранный заказ по вине кухне, они не виноваты что кухня там курит бамбук. не торопить с заказом по дороге, и не звонить пока курьер в дороге, это отвлекает его и так от времени доставки, есть пробки, есть ограничение по скорости, есть гаишники и камеры. Если курьер опаздывает, то не по своей воле. Введите программу отслеживания курьера, до адресата клиенту, что бы клиент не нервничал и не беспокоил курьера по просту. Вот такая куча нюансов для улучшения нужна.

Дружный коллектив; стабильные выплаты; атмосфера внутри компании; зарплата выше среднего по рынку
ДМС был бы отличным бонусом

Тренинг-менеджер

График хороший, во время заработная плата, парковка, коллектив (но далеко не все).
Связь с работниками, перестать ставить друзей во главе компании ( компетенций ноль), лучше следить за тем, что говорят сотрудникам и обещают…

Очень жаль, что ваши ожидания не оправдались.

Водитель-курьер

Курьерю 4 месяца и всем доволен. Сначала даже не было денег на бензин, дали аванс и начал работать. Платят хорошо, заказов много! Достаевский респект
Иногда завалы по работе случаются, но в общем и целом хватает сил)

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады работать в одной компании.

март 2022
Есть возможность карьерного роста, научится с 0 новому, средняя, но стабильная зарплата
Коммуникацию между отделами(офис и производства), зарплата явно должна быть больше

Ассистент департамента маркетинга

март 2022
Маркетинговый
Очень благодарна за то что коллектив не зашоренный! Поэтому работать легко и хорошо. В плане обстановки в офисе все устраивает. Единственное хотелось бы больше мероприятий для сотрудников.
Больше активностей для сотрудников со стороны компании, допустим, ежемесячные посиделки вне офиса

Производство
Сюда можно устроиться даже с самозанятостью. Зп не задерживают, можно вообще кататься по своему району курьерить. Советую это место тем, кто готов работать много! заказов куча каждый день, особено в праздники.
Иногда приходят новенькие и не готовы много ездить по заказам, хотелось бы, чтобы таких сразу отсевали, а то месяц-два работают, ноят только.

Менеджер по закупкам

В спб офис очень комфортный. Коллектив молодой, рядом кафе, чай кофе всегда в доступе. В карантин проблем с работой не было! Зарплату выплачивают всегда четко
Даже не знаю. Это моя третья работа, по сравнению с двумя ранее, здесь мне все нравится.

Повар горячего цеха

Для поваров работа хорошая! Даже для начинающих. Всех обучат бесплатно и сразу доверят работу. Штрафов нет!!
Не знаю. Мне все нравилось в начале и сейчас ннравится. Думаю система норм.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Повар

Для меня было важным то что нет штрафов. А вообще работать очень понарвилась. кухни, коллектив, обеды все супер
Быстрее повышаться. Для повышения надо сдать аттестацию, если не сдашь, ждать месяц.

Добрый день. Мы рады, что у вас хорошее впечатление от работы у нас. Аттестацию действительно необходимо сдавать, чтобы повысить свой доход, но ждать месяц нет необходимости. Каждые две недели есть возможность сдачи.

Система налажена, все понравилось. С некоторыми коллегами до сих пор продолжаем общение вне работы.

Спасибо за отзыв.

Контактный центр
Адекватные люди, возможность работать удалённо, мотивация заработать, зависящая в большинстве случаев от самого себя.
Больше заказов,больше производств, больше возможностей для заработка и активности, мотивации

Наши планы в масштабировании! Увеличиваемся регулярно!

Курьер

Работаю чуть меньше года. По началу, при устройстве на работу, всё было хорошо, приветливый руководитель РП (всегда здоровался), обещанные им колличество доставок в час (2 заказа), одекватный логист!!! который присутствовал на производстве и с ним можно по быстрому обсудить нюансы маршрута. Место для ожидания заказов и приёма пищи есть. Коллеги приветливые если, что подсказывают "что да как". Зарплата вовремя платилась. Были конечно кое какие нюансы работы о которых умолчал РП при собеседовании, такие как: хоз поездки на другие производства или развозка поваров после смены оплатой дороги только в один конец. Но через пол года компания поменяла политику доставки заказов (по одному заказу в руки даже если есть заказы в один дом, подезд) соответственно упал заработок и возрасли затраты курьера на доставку, убрали логистов с производства и посадили их удалённо. Логисты при звонках курьеру никогда не здороваются и ведут себя хамовато вызывают ответную реакцию курьеров.
Что улучшить: при дальних маршрутах(пригород) давать попутно заказы (без потери времени доставки клиенту), не отправлять по два курьера в один дом или подезд когда это спокойно может сделать один. Научить логистов здороваться с курьером при звонках, а не разговаривать хамски. Улучшить коммуникацию колцентр (КО)-курьер. А то при отказе от заказа они не отзваниваются курьеру и мы узнаем об этом уже когда приезжаем на адресс. А такие заказы не оплачиваются. В конце концов мы делаем общее дело, а крайние почему-то всегда курьеры.

Мы благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы неравнодушны к происходящему в компании. Постараемся сделать все возможное, чтобы выровнять ситуацию. При вводе новых процессов не всегда получается все гладко сразу. Вы могли бы написать на почту personal@dostaevsky.ru более подробно о каком производстве идет речь, чтобы мы могли более качественно отработать ваш отзыв.

Администратор производства

Смог выработать в себе лидерские качества, аналитическое мышление и стрессоустойчивость, на этой работе ой как нужна стрессоустойчивость)
Были когда-то пожелания, но сейчас они все учтены и реализованы, аж обратно захотел )
Есть момент, но это уже больше по технической части, связанная с программой для распределения и отправки заказов, не знаю можно ли назвать приложение, в общем кто захочет тот поймет о чем я, собственно о улучшениях, возможность самостоятельно выбирать курьера который поедет на заказ, хотя бы добавить такую функцию руководителю, было бы уже не плохо )

Добрый день. Благодарим за отзыв и обратную связь по программе. Функционал программы мы постоянно обновляем, т.к. это наша разработка. Если захотите вернуться обратно- всегда ждем)

Повар

Все супер, зарплата выплачивается во время, достойная оплата труда, новые чистые производства, компания динамично развивается, всегда придумывают что-то новое, работал в других компаниях доставки еды, и скажу что эта компания достойны соперник всем!
Всё отлично

Добрый день. Очень приятно слышать такие теплые и адекватные слова в адрес нашей компании. Чистота производств - залог хорошего настроения и спокойствия сотрудников, а также качественно выпускаемых блюд для наших клиентов. Вы правильно отметили, что за этим мы тщательно следим. Рады сотрудничеству)

Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив который готов помочь и подсказать, научить, объяснить как справляться с сложными ситуациями. Грамотный руководящий состав. Зарплата платятся вовремя, у компании только плюсы. Питание сотрудникам предоставляется ежедневно, разнообразное чай и хлеб входит в став питание. Новые чистые производства. Руководитель всегда даёт обратную связь на какие либо вопросы. Отличный сплоченный коллектив готовый не бросить в беде и прийти на помощь Одним словом команда.
Всё хорошо, отличная компания.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы действительно очень много внимания уделяем обучению и адаптации сотрудников. Все мы разные, но нам всем было комфортно работать вместе. Это залог успеха)

Старший смены

Во время моей стажировки участвовали и помогли все от наставника до руководителей, чувствовалась вовлеченности каждового и подержка. Зарплата платятся вовремя, у компании только плюсы.
Всё хорошо, отличная компания.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады сотрудничеству.

Хорошая работа, зарплата строго по графику, отзывчивые руководители. Возможности карьерного роста.
Стафф-питание.

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОСТАЕВСКИЙ

76.5% сотрудников рекомендуют компанию ДОСТАЕВСКИЙ для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ДОСТАЕВСКИЙ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ДОСТАЕВСКИЙ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ДОСТАЕВСКИЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

ДОСТАВКА ЕДЫ НА ДОМ И ОФИС ПО РАЙОНАМ СВАО, ВАО, ЗАО, ЦАО, ЮАО И ЮВАО

Еда, приготовленная с душой, всегда только свежие продукты, увлечённые своим делом повара, интересное и разнообразное меню для гурманов и ценителей классики – «Достаевский» предлагает москвичам попробовать блюда разных кухонь мира и оценить преимущества нашего сервиса.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Domino's Pizza