Работа в Свит Лайф Фудсервис

Отзывы сотрудников о компании Свит Лайф Фудсервис

Менеджер по закупкам

3,0 -
Хорошая столовая, своевременная выплата заработной платы, удобное месторасположение

Контролер-ревизор

3,8 -
График работы 2/2, заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц.
Нет порядка на складе, склад очень холодный, униформа выдаётся очень плохо, приходится очень долгое время работать в своей верхней одежде.

5,0 -
Искал себе работу офисного характера, так как проработал 3 года на удаленке и захотел сменить обстановку. Работодатель предложил отличные условия и самое главное реальность соответствует заявленному. Выплаты заработной платы всегда вовремя, прозрачный рост в компании. Также офисы в компании очень комфортные, обстановка вокруг рабочая и позволяет развиваться.
Хотелось больше мероприятий для сотрудников

Краснодар
5,0 -
Достаточно крупная компания на рынке, вкладывает много ресурсов в своих сотрудников так же держаться за каждого. Лояльное руководство. Заработная плата побольшей части зависит от своего желания
Пока не заметил минусов в компании. В любом случае компания постоянно растет и развивается

5,0 -
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о работе в "Свит Лайф Фудсервис". Демонстрация стабильного роста, оптимистичные перспективы для сотрудников, личное и профессиональное развитие, упомяну и достойный уровень заработных плат, который предоставляется сотрудникам компании. Благодарю за профессионализм, который вы проявляете каждый день, возможность развиваться в профессиональном плане и быть частью динамичной команды!
Всегда есть место для улучшений и роста. Важно также обратить внимание на вопросы баланса работы и личной жизни

5,0 -
От работы в компании впечатления остались только положительные. Проработала 2 года в офисе. В первую очередь хочу отметить стабильность. Второе - оценила отношение руководства. Новичкам здесь всегда рады. Практически с первого дня влилась в коллектив. Понятная и открытая система начислений. Есть возможность карьерного роста. Сплошные плюсы. По личным обстоятельствам пришлось оставить свое место. Скучаю.
возможно, более гибкий график работы и возможность отлучаться от работы по необходимости

4,8 -
Компания с замечательными условиями труда. Хорошая зарплата, выплачивают вовремя. Работать с ними комфортно, хороший коллектив, четкие и понятные задачи. Предоставляют возможность обучения и продвижения. Проводят тренинги для сотрудников. Начальство относится с уважением. Мой опыт работы в данной компании исключительно положительный, смело рекомендую.
я считаю для тех кто обедает в офисе не хватает полноценной зоны отдыха
Самые высокие зарплаты в Свит Лайф Фудсервис
Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами
Ведущий менеджер по продажам

5,0 -
Искал себе подходящую вакансию, чтобы быстро можно быстро устроиться и сразу приступить. На водителя меня быстро взяли так как уже имею схожий опыт в несколько лет, поэтому моя кандидатура быстро была одобрена. Начальство нормальное, платят хорошо и главное вовремя, что для меня основное. Устраивают в белую, все официально и сама компания стабильная.
Особых нареканий нету. Хорошая работа и оплата труда тоже. Буду продолжать
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

5,0 -
Работала здесь почти год, пока не помела постоянное место жительство, так бы осталась в фирме. Мне все нравилось - приятный комфортный офис, дружный коллектив, и зарплата средняя, но зато стабильная и всегда знаешь и не волнуешься, что никаких задержек не будет. На работу ходила с удовольствием, что редко бывает у меня. да и у многих, коллектив и руководители потому что адекватные
в принципе все устраивало, возможно какие-нибудь корпоративы сделать среди сотрудников

Водитель-экспедитор

4,7 -
Новые, регулярно обслуживаемые автомобили, всегда есть возможность хорошо подшабашить, поэтому если есть желание - заработаешь. Политика руководства прозрачная, лояльная, и честная. Платят выше рынка, всегда своевременно, социалку
Хотелось бы улучшить работу логистов, сложно попасть на рейс через город проживания

Водитель-экспедитор

5,0 -
Хочу поделиться своим впечатлением от работы в этой компании. Я уже несколько месяцев работаю здесь в качестве водителя. Зарплата белая, соответствует указанной в вакансии на hh.ru, выплачивают два раза в месяц (задержек не было), оформление по ТК РФ. После отклика на вакансию меня пригласили на очное собеседование, которое я успешно прошел, так как обладаю всеми необходимыми навыками. Оформили договор. На следующий день я уже приступил к работе. Задачи понятные, все довольно просто объясняют. Исходя из своего опыта, могу сказать, что это порядочная компания, поэтому работать здесь стоит, к тому же зарплата хорошая, а начальство вежливое и честное. Рекомендую
В целом, я здесь работаю относительно недавно, поэтому не могу пока сказать, что можно улучшить, меня все устраивает

5,0 -
Работаю в компании полгода. Нравится все: дружный коллектив, зарплату выплачивают вовремя, есть карьерный рост, понятные задачи, которые ставит руководитель.
Еще на собеседовании рассказали обязанности, которые буду выполнять. За полгода не накинули лишнего, выполняю только то, о чем договаривались.
Руководитель отличный человек. Умеет найти подход к каждому сотруднику.
нравится все: коллеги, заработная плата, обязанности, руководитель. идеальное место для работы существует.

Секретарь руководителя

4,5 -
Самая лучшее место работы в моей жизни.
Хорошие условия работы,классный коллектив.
Поднять зарплату,и сделать перерыв на обед

Бригадир

3,0 -
Своевременная выплата заработной платы, график 3/3, размер заработной платы.
Условия труда, увеличение времени на отдых.

4,0 -
Белая зарплата, без задержек. Соц пакет стандартный. Дружный коллектив
Коммуникативность между подразделениями

5,0 -
Вообще опыт трудоустройства сюда у меня получился интересный, вместе с подругой решили себя в чуть новом направлении попробовать. У меня сразу начало все хорошо получаться поэтому я осталась с радостью здесь, подруга занялась себе поисками дальше по интересу. Мне нравится что созданы условия, при которых я могу спокойно работать и не чувствовать себя в дискомфорте. Компания развивается, это хорошо, и пока ни в чем лично меня не подводили. Сам процесс рабочий мне интересен, рутинности не испытываю.
В целом меня все устраивает тут, критичных замечаний не имею.

Комплектовщик

5,0 -
Всегда своевременная оплата труда. Мед книжка, рабочая форма, бесплатное питание, вычет налога за счёт работодателя.
Необходимо пересмотреть мотивацию сотрудников склада. Оплачивать за строки, расчёт в пропорциях я подготовлю руковоlителю.

Мастер производства

3,7 -
Стабильная оплата труда, без задержек. Хорошее питание. Рядом с домом.
Оплату труда поднять. Более квалифицированное руководство в отдельных подрозделениях

5,0 -
Все отлично. Очень доволен условиями, отношением и потенциалом компании. Задел на будущее -это главное.
Слабая возможность коммуникации с отделом продаж. Особенно с некоторыми ключевыми подразделениями

Диспетчер

5,0 -
Достойная оплата моего труда. В компании приятная атмосфера. На работу шла с удовольствием. Созданы комфортные условия для работников. Зарплата приходит без опозданий. Работодатель ставит понятные задачи, с которыми легко можно справится. Коллектив отличный, всегда поддерживают друг друга. В компании есть возможность идти вверх по карьерной лестнице.
В данное время менять ничего не хочется, всё устраивает.

5,0 -
Я очень доволен своей работой в компании «Свит Лайф Фудсервис». Здесь я получаю хорошую зарплату и не переживаю за свои финансы, работаю в удобном и современном офисе, постоянно повышаю свои навыки и квалификацию. Компания занимает лидирующие позиции по дистрибьюции продуктов питания по 27 регионам России и продолжает расти и развиваться. Задачи, которые я решаю, всегда актуальные и вызывают интерес. Я счастлив работать в этой компании и рекомендую ее всем, кто хочет работать в профессиональной и прогрессивной компании.
Все отлично, улучшений не требуется

Стаж в компании: 5-10 лет
4,7 -
Стабильная развивающаяся компания. Оснащение техническими инструментами.
Достойная з/п
Больше корпоративных мероприятий и очных обучений, конференций.

Слотчик

4,0 -
Уверенность в завтрашнем дне, своевременная выплата средств дохода
Просьба обучить персонал пользоваться компьютером, дабы иметь понимание сколько нужно товара для отбора, самим выгружать подпитку товара по отделам отдельно

Водитель погрузчика

5,0 -
Видно что стабильно развивающая компания.Главное хорошо можно заработать и современные выплаты.Очень даже хорошие условия для офисных работников.

4,8 -
Работала в компании в 2021-2023 годах. Пригласили в другую организацию на руководящую должность, пришлось уйти, иначе бы не стала увольняться. Офис удобный, руководство заботится о сотрудниках. Выплаты стабильные, вовремя. Приятно было работать в развивающейся компании на высоком уровне плюс всегда всегда были понятны поставленные задачи, без проблем.

Менеджер отдела продаж

5,0 -
Большой выбор территорий, карьерный рост, лучшее обучение, развитие многозадачности
Повысить оклад, корпоратив 2 раза в год

2,0 -
Из плюсов хороший коллектив, очень хорошее комплексное питание для сотрудников
Отношение к труду сотрудников, их не ценят от слова совсем

3,2 -
Оставлю адекватный отзыв, т.к. ушла без обид и разочарований.
Огромная компания, очень многие моменты продуманы до мелочей. Замечательная команда! Классный супервайзер Илья!!! Супер руководитель отдела продаж Андрей Гусев - всегда готовый помочь, если видит потенциал.

О самой работе: информации очень много! Но довольно быстро укладывается. Программа в планшете тоже не простая, из-за обилия разнообразных отчëтов, которые очень способствуют качеству рабочего процесса. Вся необходимая информация доступна. Контролируется всë абсолютно!

Из минусов: рабочая, хоть и из дома, суббота. Бесконечные обучающие видеоуроки и тесты, которые из-за загруженности трудового дня, приходилось изучать и проходить дома, после работы. Ну и отсутствие ДМС в такой огромной компании тоже очень огорчило...

Резюмирую: если умеете и любите работать, если (первые месяцы) без проблем можете тратить личное время на изучение полезной информации - заработать и расти здесь реально!
Кроме отсутствия ДМС нареканий нет))) Всë остальное не критично и решаемо)

Торговый представитель

Ярославль
2,7 -
Интересная работа, много возможностей проявить себя. Возможность принимать самостоятельные решения, распределять время.
Очень много проблем с взаимодействием между подразделениями внутри компании. Большое количество ошибок в самой компании. Менеджер им нужен для того, чтобы невелировать свои ошибки и принимать все недовольство клиентов. Причем менеджеру для этого не обязательно совершать ошибки.
По итогу обещанная зарплата не всегда реализуема ввиду объективных факторов, на которое руководству все равно.
По сути очень тяжело раскрыться как продажник и реально работать из за некомпетентности многих людей в руководстве.

Водитель экспедитор категории В,С

4,3 -
Свит Лайф Фудсервис" - это не просто работа, это уверенность в своем будущем. Здесь ценятся сотрудники: достойные заработные платы и своевременные выплаты - это стандарт. Уютные офисы создают комфорт для работы, а четкие задачи помогают сосредоточиться. Компания постоянно развивается, но остается стабильной. Горжусь быть частью этой команды!
иногда возникают небольшие задержки в коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свит Лайф Фудсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свит Лайф Фудсервис для трудоустройства?

77.9% сотрудников рекомендуют компанию Свит Лайф Фудсервис для трудоустройства, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 249 оценок.

ООО Свит Лайф Фудсервис – один из крупнейших российских дистрибьюторов продуктов питания в сегменте HoReCa. Более 14 лет опыта поставок продуктов питания в кафе, бары и рестораны. Более 5 000 товаров. Более 13 000 клиентов

Компания ООО Свит Лайф Фудсервис выстроила совершенные бизнес-процессы, зарекомендовала себя как надежный дистрибьютор и стала одним из лидеров российского сегмента HoReCa. Центральный офис компании и распределительные центры расположены в Нижнем Новгороде и в Москве, а филиалы в городе Санкт-Петербург, Республиках Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Мордовия, Пензенской, Владимирской, Воронежской, Ульяновской, Ивановской, Кировской, Костромской, Тульской, Ярославской, Калужской областях. Общий штат компании насчитывает более 1 500 сотрудников.

Ассортимент компании насчитывает более 5 000 наименований продуктов питания, что обеспечивает полный объем закупок любого заведения. Мы работаем с 500 крупнейшими отечественными и зарубежными производителями.

Собственный автопарк – более 300 единиц специально оборудованных автомобилей: Mercedes, Hyundai, Isuzu, Hino, Газон и Газель. Автомобили предусматривают два температурных режима низкого и среднего холода, оборудованы GPS и термодатчиками. Штат профессиональных водителей и специалистов транспортной службы обеспечивают грамотную логистику и доставку продуктов 6 дней в неделю.

Компания активно внедряет цифровые технологии и совершенствует IT инфраструктуру. В компании разработано мобильные приложения SMART Pro и SMART CHEFF, позволяющее клиентам совершать заказы без участия человека, отлеживать свою поставку в реальном времени и всегда быть в курсе самых выгодных предложений. Кроме того, у клиентов есть возможность подключиться к электронному документообороту компании Свит Лайф Фудсервис, который обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов в части бухгалтерии и закупок.