Работа в Суши Мастер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Суши Мастер

Управляющая объектом

Новый Уренгой,
Что нравится
В целом,компания очень сильна развита и постоянно идёт только вперед.Постоянно есть улучшения как и в работе,так и в оплате труда.Что не маловажно в нашем мире,зарплата всегда приходит вовремя!
Что можно улучшить
Ничего улучшать не нужно,все прекрасно!Компания находится на высоком профессиональном уровне!

Август 2024
Добрый день! Большое спасибо вам за теплые слова.

Директор филиала

Что нравится
Выполнение договорённостей. Сказано - сделано. Нет вариантов что "у компании изменился взгляд на этот вопрос". Договорились значит договорились. В наше время к сожалению это редкость и я рад что нашёл честную компанию.
Что можно улучшить
Всё что можно улучшить улучшается, постепенно но целенаправленно.

Август 2024
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв!

Ярославль,
Что нравится
Удобное расположение, хороший коллектив, своевременная оплата труда, хорошие рабочие условия
Что можно улучшить
Можно устраивать корпоративы, побольше конкурсов с денежным вознаграждением

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Мы стараемся для вас!

Что нравится
Работаю в компании больше 2х лет. Зарплата без задержек, прекрасный коллектив и отличные условия труда. Всегда есть опытный наставник ,который всегда подскажет и поможет. Так же есть обучение,что не мало важно. Карьерный рост.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Так же хотелось бы мотивацию для сотрудников

Август 2024
Добрый день, благодарим за обратную связь. Подумаем, как нам собираться коллегами почаще) Спасибо.

Управляющий кафе

Краснодар,
Что нравится
Прекрасное место работы,где можно развиваться каждый день ,где твое мнение ценят и прислушиваются к нему ,где ты каждый день можешь чувствовать себя частичкой большой семьи , которая тебе всегда будет рада
Что можно улучшить
В целом достаточно комфортное место работы, повышение заработной платы дало бы приятным бонусом

Август 2024
Добрый день, спасибо за ваши теплые слова. Мы очень ценим это.

Изучите отзывы по отделам

Все 10 Все 10
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Управляющая ресторанами

Нижневартовск,
Что нравится
Работаю в компании с 2017 года. Пришла устраиваться совершенно без опыта. Всему научили, поддержка 24/7. Управляющие со всех городов России помогут советом и делом. Такого сплоченного коллектива я еще нигде не видела. Компания сама развивается семимильными шагами и ты с ней. Техническая оснащенность торговых точек тоже на высшем уровне, все для удобства сотрудников. По поводу заработной платы тоже все очень и очень хорошо. Все своевременно, премии по итогам месяца.
Что можно улучшить
Что можно улучшить, да даже не знаю. Для комфортной работы все есть, что еще нужно.

Август 2024
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Для нас это большая ценность!

Что нравится
Есть возможность личностного и карьерного роста,а также есть баланс с личной жизнью.
Что можно улучшить
Я хочу улучшить коммуникацию между отделами и улучшить систему обучения.

Август 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Вы всегда можете приходить в отдел обучения с предложениями по развитию и обратной связью, мы с удовольствием все рассмотрим. Ваше мнение - ценность для нас!

Управляющий

Что нравится
Современный подход , отличное руководство . Своевременные выплаты . Удобный график работы .
Что можно улучшить
Все хорошо . Динамично развивающаяся компания , которая стремиться внедрить новые системы во всех процессах , что очень радует всегда .

Август 2024
Добрый день, большое спасибо за ваш теплый отзыв!

июль 2024
Что нравится
Все устраивает. Пришел работать без опыта, всему научили. Для старта карьеры хорошее место. Работы много, особенно в праздники, но в общепите так везде. В целом все хорошо, меня устраивает.
Что можно улучшить
Все хорошо. Если возникают проблемы, то их быстро решают. Минусов за время работы не было.

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что вы находите больше плюсов для себя в рабочих процессах!

Управляющий кафе

Находка,
июль 2024
творческий подход, забота, поддержка 24/7, развитие личности, карьерный рост
Что можно улучшить
Структурировать информацию о сотрудниках, инструкции к действиям на носителях.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы учтем ваши пожелания, ваша обратная связь для нас большой подарок. Спасибо!

Екатеринбург,
Что нравится
Отличный работодатель, много лет уже в команде. Есть рост, развитие, новые проекты, простор для самореализации. Отдельная радость - это коллектив единомышленников и классных ребят)
Пережили все встряски рынка достойно, продолжаем двигаться вперед. Всем рекомендую)
Что можно улучшить
Работаю на удаленке, чаще бы нам встречаться лично) Иногда не хватает живого контакта, он есть, но редкий)

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Очень рады, что вы вместе с нами прошли через разные периоды в экономике, нашли время, оставить нам отзыв, ваша обратная связь ценна для нас!

Делопроизводитель

Чита,
Что нравится
Очень хорошее понимающее руководство. Офис находится в центре города, что облегчает дорогу. Во время рабочего процесса всегда готовы помочь и подсказать, коллеги или руководство. Так же всегда оцениваются какие-то достижения и победы. Все внимательны и дружелюбны. Спасибо за сотрудничество с вами, это самая крутая команда в которой я работала, я вам очень благодарна и никогда вас не забуду.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить работу тем, чтобы добавить ещё одного работника, я думаю это и так произойдёт.

Июнь 2024
Добрый день, благодарим вас за обратную связь! Мы очень рады, что вы нашли чудесную команду в лице нашей семьи Суши Мастер. Это именно то, к чему мы всегда стремимся.

Директор филиала

Что можно улучшить
Как и в любой крупной компании - скорость согласования и коммуникации между отделами.

Июнь 2024
Добрый день! Действительно, сегодня Суши Мастер это федеральная сеть доставки, поэтому не редко согласование вопроса проходит через несколько функциональных зон, что увеличивает время принятия решения. Мы признательны вам, что вы отмечаете выполнение договоренностей как основу корпоративной культуры. Ваша обратная связь очень ценна для нас!

Вы бы хотели работать в Суши Мастер

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Находка,
апрель 2023
Что нравится
Хороший коллектив, работа рядом с домом
В целом неплохо если ты готов только работать и не видеть ничего вокруг, кроме работы.
Что можно улучшить
Улучшить график работы ресторана. А также график работы для поваров

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что обращаете внимание на значимые процессы. Нам очень важно ваше мнение.

июнь 2022
Близость к дому, коллектив, хорошее расположение кухни. рабочий день с 10 утра
Что можно улучшить
отсутствие уборщицы. отношение к сотрудникам со стороны руководства. отсутствие времени на обед.

Июнь 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас не сложились отношения с непосредственным руководителем. Для нас очень ценно ваше мнение, мы регулярно обучаем и развиваем своих сотрудников для сохранения высокого качества коммуникации. Мы рады, что вы отметили в том числе и значимые плюсы в работе с компанией. Ваше мнение ценно для нас, благодарим!

Повар-универсал

июнь 2022
Что нравится
Близость к дому, коллектив, доход, ну и возможно относительная тишина.
Что можно улучшить
Оборудование, руководящий персонал, каръерный рост.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. В компании существует как горизонтальный, так и вертикальный профессиональный рост. Мы регулярно обучаем сотрудников для дальнейшего их развития. Нам очень жаль, что вам не удалось поучаствовать в этом процессе. Надеемся, что в будущем вы сможете реализоваться и развиваться вместе с нами.

Оператор

февраль 2022
Что нравится
Удалённая работа, это единственный плюс в этом ... Больше плюсов никаких нет.
Что можно улучшить
Улучшить можно было все. Зарплаты обещают высокие, позиционируют компанию с вау сервисом, самыми вкусными сушами и это якобы самая лучшая компания. По факту. Зарплата 25 максимум(и то, если брать кучу дополнительных смен и переработки, ах да, за них в двойном размере никто вам не оплатит. При том, все праздники рабочие и за них вам тоже в двойном размере не оплатят), потому что у вас смены, ненормированный рабочий день, постоянно забирают заказы и обработки обращений ваши же коллеги. Программы по которым работаешь постоянно с ошибками, слетают, постоянные минусы из зарплаты по пустякам, ошибки притягивают за уши к вам, хотя вы в них не виноваты. Также введена рейтинговая система, где клиенты ставят единицы за опоздание курьеров, а вычитается из вашей зарплаты. Клиенты звонят с матами, потому что заказы никогда не приходят вовремя. Скандалы, интриги, в которых директор никогда не будет разбираться, администраторы опять-таки просто выставляют виноватым вас. Нравится? Тогда вам сюда.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Сожалеем, что у вас сложился негативный опыт от работы в нашей компании. Вероятно клиенты были расстроены задержкой из-за регулярно большого количества заказов. Мы рады, что несмотря на минусы, вы смогли отметить и положительное в вашем опыте. Мы обязательно передадим вашу обратную связь ответственному сотруднику в подразделение для анализа и работы над ошибками. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания.

Главный бухгалтер

Уфа,
февраль 2022
Что нравится
Мне нравятся на текущем месте работы руководители, коллектив
Что можно улучшить
Улучшить программное обеспечение, информационную базу, уровень профессионализма сотрудников

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Мы продолжаем работу по созданию комфортной среды для каждого сотрудника, внедряем и разрабатываем новые программы для разных функциональных зон. Благодарим вас, что не оставили данный вопрос без внимания.

Оператор call-центра

Пыть-Ях,
январь 2022
Что нравится
Удалённый характер работы, стабильные выплаты без задержек, удобный график, который можно согласовать
нет

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова!

декабрь 2021
Что нравится
Нравится удаленная работа, много интересных задач, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Уровень стресса бы снизить, но и тут можно найти плюсы))

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей компании!

Администратор

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2021
Что нравится
Соцпакет, условия, отношение к сотрудникам
Что можно улучшить
Считаю очень достойное место, добавить нечего

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас в качестве работодателя.

Курьер

Воронеж,
май 2021
Что нравится
Четвёртый месяц работаю здесь курьером. Обещанную зарплату платят своевременно. Не могу сказать, что очень много. Конечно, зависит всё от развезённых заказов. В праздничные дни выходит побольше обычного.
Что можно улучшить
Здесь со сложностями не сталкивался.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что находите время для обратной связи. Мы очень ценим это.

Что нравится
Работа подойдет на длительную перспективу. Здесь хорошие условия, если нормально выполнять свои прямые обязанности, то никаких проблем не будет. А лентяев тут как и везде не держат долго. Мне удслось хорошо себя зарекомендовать за первые пол года работы и пойти на повышение по должности. Правда и рабочих обязанностей стало больше, но меня это не пугает.
нет.

Июнь 2024
Добрый день! Мы рады, что вы выбрали нас. Именно благодаря вам формируются наши чудесные команды и коллективы, в которых хочется работать и развиваться.

Что нравится
Первый месяц была на испытательном сроке, смогла привыкнуть к коллективу и. в целом разобраться, как тут все устроило. В итоге захотела остаться и работодатель меня принял на постоянную ставку. Оформили все официально, зарплата по договору меня устроила, с первого же месяца моей официальной работы уже получала неплохо, все как обещано, не меньше. Рада!
Нету минусов.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось!

Оператор колл-центра

Омск,
Что нравится
Из плюсов — удаленная работа, дома всегда работать комфотнее. Своевременные выплаты заработной платы, 2 раза в месяц без задержек. Размер заработной платы зависит от количества принятых заказов, оклада нет. Система выплат прозрачная, все начисления фиксируются в гугл-таблице, в любой момент можно проверить. ЗП у большинства соответствует заявленной, но все зависит от вас. Есть корпоративные скидки на продукцию, проводятся конкурсы с призами. Проблемных гостей мало, в основном смена проходит спокойно. 2 вида графика — 5/2 по 8 ч и 2/2 по 11–13 ч. Перерывы каждый час по 5 мин или каждые 2 часа по 10 мин, обед 20 мин. Коллектив дружный, руководство понимающее, отпросится можно без проблем. Мне работа нравится.
Что можно улучшить
Хочется, чтобы было официальное трудоустройство и зп повыше.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас что сообщили нам о пожеланиях. Мы регулярно работаем над улучшением условий труда и созданием комфортной среды для каждого сотрудника.

Маркетолог

Что нравится
Уже почти полгода маркетологом работаю. Сначала была в офисе, договорилась, теперь на удалёнке) График отличный, очень нравится, из дома работать удобно. Да и в целом, работа интересная.
Что можно улучшить
Если что и можно улучшить, то уровень зарплаты))

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своей обратной связью. Для нас это важно.

Воронеж,
Что нравится
Я довольно долго отклонял предложения пойти работать поваром в Суши Мастер. Теперь сильно жалею о потраченном времени на раздумья. Да, работать непросто, но благодаря постоянной загруженности, мне удается совершенствовать свои навыки. Зарплата неплохая, коллектив отличный, ну, а начальство, как начальство. Бывает лютуют, а бывает, поощряют солидными премиальными.
Все в норме.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас.

Пеший курьер

Что нравится
После моей прежней работы, работа курьером мне показалась раем. Всегда много заказов, а в праздники, просто завал. Но от этого зависит зарплата. Всего-то нужно аккуратно доставить продукцию.
Меня устраивает.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за такое лестное сравнение. Ваше мнение очень ценно для нас!

Что нравится
Очень радует мой коллектив, на работу хожу с удовольствием. У меня уже имелся опыт работы в ресторане в моей трудовой книжке, поэтому сюда устроила с первого раза и без особых проблем.
Нет, хорошая работа.

Июнь 2024
Добрый день! Рады, что вы находите удовольствие в нашей компании! Это наша большая цель. Спасибо за отзыв!

Что нравится
Пол года работаю здесь курьером. Работы достаточно много, поэтому бе дела сидеть не приходится и зарплата всегда нормальная. Уже привык к своему графику и проблем не возникает.
Особых минусов нет.

Июнь 2024
Добрый день, спасибо, что поделились своими впечатлениями, мы ценим ваше мнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши Мастер для трудоустройства?

94% сотрудников рекомендуют компанию Суши Мастер для трудоустройства, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 100 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 100 оценок.

Суши Мастер – федеральная сеть доставки готовых блюд в твоем городе.

Мы готовим и доставляем еду в красивых боксах, от которой люди становятся немножко счастливей: роллы, суши, лапшу и другие паназиатские блюда

Суши Мастер - знает секрет динамичного развития. Мы начинали свой путь в 2013 году с нескольких ресторанов в Тюмени.

Приходи к нам в команду – помоги осчастливить жителей страны!

Если работа, то только в кайф и только в Суши Мастер!

- Достойная заработная плата

- Удобный график работы

- Карьерный рост

- Отличный старт для карьеры

Вместе у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!