Работа в Суши Мастер

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Суши Мастер

Администратор

Администратор
Ростов-на-Дону
Соцпакет, условия, отношение к сотрудникам
Считаю очень достойное место, добавить нечего

май 2021
Воронеж

Четвёртый месяц работаю здесь курьером. Обещанную зарплату платят своевременно. Не могу сказать, что очень много. Конечно, зависит всё от развезённых заказов. В праздничные дни выходит побольше обычного.

Здесь со сложностями не сталкивался.

Работа подойдет на длительную перспективу. Здесь хорошие условия, если нормально выполнять свои прямые обязанности, то никаких проблем не будет. А лентяев тут как и везде не держат долго. Мне удслось хорошо себя зарекомендовать за первые пол года работы и пойти на повышение по должности. Правда и рабочих обязанностей стало больше, но меня это не пугает.

нет.

Первый месяц была на испытательном сроке, смогла привыкнуть к коллективу и. в целом разобраться, как тут все устроило. В итоге захотела остаться и работодатель меня принял на постоянную ставку. Оформили все официально, зарплата по договору меня устроила, с первого же месяца моей официальной работы уже получала неплохо, все как обещано, не меньше. Рада!

Нету минусов.

Омск

Из плюсов — удаленная работа, дома всегда работать комфотнее. Своевременные выплаты заработной платы, 2 раза в месяц без задержек. Размер заработной платы зависит от количества принятых заказов, оклада нет. Система выплат прозрачная, все начисления фиксируются в гугл-таблице, в любой момент можно проверить. ЗП у большинства соответствует заявленной, но все зависит от вас. Есть корпоративные скидки на продукцию, проводятся конкурсы с призами. Проблемных гостей мало, в основном смена проходит спокойно. 2 вида графика — 5/2 по 8 ч и 2/2 по 11–13 ч. Перерывы каждый час по 5 мин или каждые 2 часа по 10 мин, обед 20 мин. Коллектив дружный, руководство понимающее, отпросится можно без проблем. Мне работа нравится.

Хочется, чтобы было официальное трудоустройство и зп повыше.

Тюмень

Уже почти полгода маркетологом работаю. Сначала была в офисе, договорилась, теперь на удалёнке) График отличный, очень нравится, из дома работать удобно. Да и в целом, работа интересная.

Если что и можно улучшить, то уровень зарплаты))

Воронеж

Я довольно долго отклонял предложения пойти работать поваром в Суши Мастер. Теперь сильно жалею о потраченном времени на раздумья. Да, работать непросто, но благодаря постоянной загруженности, мне удается совершенствовать свои навыки. Зарплата неплохая, коллектив отличный, ну, а начальство, как начальство. Бывает лютуют, а бывает, поощряют солидными премиальными.

Все в норме.

Пеший курьер

Пеший курьер

После моей прежней работы, работа курьером мне показалась раем. Всегда много заказов, а в праздники, просто завал. Но от этого зависит зарплата. Всего-то нужно аккуратно доставить продукцию.

Меня устраивает.

Очень радует мой коллектив, на работу хожу с удовольствием. У меня уже имелся опыт работы в ресторане в моей трудовой книжке, поэтому сюда устроила с первого раза и без особых проблем.

Нет, хорошая работа.

Пол года работаю здесь курьером. Работы достаточно много, поэтому бе дела сидеть не приходится и зарплата всегда нормальная. Уже привык к своему графику и проблем не возникает.

Особых минусов нет.

Особого опыта работы в данной сфере у меня не было, но взяли на испытательный срок, мне повезло. Работать понравилось и сам коллектив неплохой, поэтому быстро поняла, что хочу тут задержаться. Достаточно было себя здесь хорошо проявить, заметили и оценили Начальство справедливое. Недавно заключила официальный договор с работодателем, платят нормально.

Достойное место работы.

Дизайнер

Дизайнер
Тюмень

Меня полностью устраивает моё место работы. Устроилась дизайнером три месяца назад. Раньше на другом месте работала, условия не очень устраивали, а здесь и по графику, и по уровню зарплаты, всё куда лучше. И если уж быть честной совсем, то здесь коллектив для меня более приятный, есть даже с кем пообщаться) Работодатель достойный, мне нравится заниматься тут проектами разными)

Всё и так хорошо.

Курьер

В работе курьера нет ничего сложного, но побегать приходится. Зато никакие карантины и локдауны нам не страшны. При любых раскладах, мы будем с работой, кстати, довольно неплохо оплачиваемой.

Мне все нравится.

Курьер

Нравится что стабильно есть работа, заказов много, по районам распределяют. График работы правда не нормированный, с заказами это просто невозможно сделать. Но я точно знаю начало и окончание рабочего дня. Руководство лояльное, новеньких обучают.

все устраивает в принципе.

Повар

Скажу честно, что я не рассматриваю работу поваром в Суши Мастер, как постоянную, но для повышения уровня мастерства она подходит идеально. Благодаря большой загруженности, мне удалось научиться готовить не только качественно, но и быстро. Проблем с взаимоотношениями в коллективе нет. С начальством все ровно. Платят неплохо и, главное, своевременно.

Бывает большая нагрузка.

Очень приличное место для работы. Приходилось работать в местах и похуже. А здесь все цивилизованно и законно. Зарплата выплачивается вовремя, присутствует неплохой соцпакет, начальство вполне объективное, коллектив неплохой. Все условия для нормальной работы. Бывают авралы и переработки, но это всегда адекватно оплачивается. Компания работает стабильно, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне.

Все нормально.

Оператор колл-центра

Скоро будет год как работаю оператором колл-центра в службе доставки. График вполне удобный, зарплата всегда вовремя, без задержек. А главное для меня конечно же, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Никого не сокращают, нет увольнений без причин.

Курьер

Устроился курьером еще в сентябре, когда закрылась фирма где раньше работал. Оформили официально с первого дня, грамотно проинструктировали. По Москве всегда хорошо ориентировался, так что проблем с поиском нужного адреса или доставкой никаких. Строго работаем в масках и перчатках. График работы мне нравится, единственно, иногда приходится задерживаться.

Не выявлены.

Курьер

Ровно два года как работаю в Суши мастер курьером, чему очень рад, так как был обеспечен работой в самый разгар пандемии, когда других поувольняли с разных мест. Ценю здесь прежде всего стабильность и надежность, выплачивали всегда своевременно, иногда, даже пораньше. Коллектив довольно неплохой, к новичкам относятся нормально и не придираются по поводу и без.

Маркетолог

Уже почти год маркетологом работаю здесь, удалённо. Из дома вообще классно работать, столько времени экономишь) У меня тут работа над интересными проектами, перспектив много разных.

Улучшать не знаю что, и так всё хорошо.

Помощник повара

Помощник повара

В связи с переездом, это второй филиал Суши Мастер, в котором я работаю. В обеих случаях, мне повезло с коллективом и руководством. Главное, не наглеть и добросовестно выполнять свои обязанности, тогда и отношение будет соответствующее. Деньги платят вовремя.

Иногда бывает большая загруженность.

like-review-420298
copy-link-420298

Это моя первая работа, на которой мне попался такой классный коллектив. Работать нравиться, всегда здоровая атмосфера. График не напрягает, что тоже для меня удивительно. Я рада.

нету минусов работы.

like-review-419150
copy-link-419150

Томск

Хорошо, что устроился именно сюда. Работаю третий месяц поваром по приготовлению суши. У меня были небольшие навыки, но после стажировки меня сразу приняли на полную ставку. Попал в отличный коллектив. Мне здесь нравится.

Всё отлично!

Тюмень

Суши мастер, как работодатель мне понравился. Устроилась оператором три месяца назад. Приняли меня без опыта работы. Полный соц. пакет, зарплата не огромная, но и не самая низкая у нас в городе. За то работа сидячая, просто принимаю заказы. Конечно, разный контингент попадается, иногда бывают и недовольные, нервные клиенты, которые сами не знают, чего хотят от заказа. Но в целом, работать можно.

Устраивает такая работа.

Курьер

Проработал в компании курьером около года, параллельно совмещая с учебой. В качестве подработки — идеальный вариант. Да, сейчас действует жесткие правила из-за карантина, но так везде. Работа оплачивается достойно, но многое зависит от того, сколько доставок ты сделаешь. В хорошие месяца спокойно зарабатывал тут около 30к р., при этом работая не полный рабочий день. Коллектив нормальный, с начальством общий язык находил. Уволился только потому, что устроился работать по специальности.

Нет минусов.

Устроилась сюда работать еще до всей истории с карантином. И за это время никого не сокращали, как во многих организациях, хотя времена у всех непростые. Работа стабильная и заработок нормальный.

Обошлось без минусов.

Маркетолог

Работаю маркетологом около года. Впечатления о компании сложились самые положительные. Хороший коллектив и отношение к личности. Всегда можно рассчитывать на поддержку коллег и руководства, есть возможность карьерного роста и саморазвития как личности. Руководство лояльное, если следовать корпоративным стандартам и выполнять свою работу качественно, то никаких претензий к тебе не будет. Достойная и своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, постоянные тренинги и корпоративные мероприятия. Работы бывает много, можно иногда поработать внеурочно, но за дополнительную оплату. Иногда возникают разногласия с клиентами, это тоже вполне приемлемо, работать с возражениями нужно уметь. В целом, очень доволен своей работой.

Устраивает то что есть сейчас.

Устроилась на работу особо не рассчитывая на долгосрочную перспективу, просто нужно было заработать, так как во время карантина попала под сокращение на своей старой работе. Здесь к сотрудникам более уважительное отношение и просто так не увольняют, несмотря на тяжелые времена, которые сейчас у всех. Зарплата выплачивается стабильно вовремя каждый месяц.

Ростов-на-Дону

Имел немного опыта работы сушистом, но и при этом условии меня приняли здесь на работу. Вначале многому научили, чего до этого не умел. А сейчас уже почти пол года, как здесь работаю. Мне нравится такая работа. Уже отлично получается. Зарплата хорошая, мой труд здесь оплачивают по достоинству. Для меня работа поваром не тяжёлая. Так что я больше никуда не собираюсь, мне и тут хорошо!

Мне тут хорошо!

Новосибирск

Неплохое место работы. Я пол года уже работаю Суши поваром. Сначала работал в одном филиале, потом меня перевели в другой, поближе к дому. Начальство, пошло на уступки. За это я им благодарен.

Мне нравится здесь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Мастер

98.8% сотрудников рекомендуют компанию Суши Мастер для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 80 оценок.

Мережа магазинів «Суши Мастер» була заснована в 2014 році. Ми гостинно вас зустрінемо та запропонуємо великий вибір різноманітних страв японської кухні та локшину WOK.

Наш заклад має унікальний формат «Візьми з собою», який дозволяє нашим відвідувачам швидко отримати щойно приготовані спеціально для Вас страви з нашого меню. В нас ви маєте можливість перекусити прямо в закладі, забрати з собою або оформити доставку у зручне для Вас місце.

OZON
OZON