Работа в Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

хорошо
3,2

сентябрь 2022
Устроена официально, имею полный соцпакет. С коллективом недопонимианий нет, все сотрудники молодцы и каждый рабочий день стараются на всех фронтах. К атмосфере в коллективе в компании относятся очень внимательно, ровно как и к регламенту работы.
Процессы все построены хорошо, но я бы добавила больше доверия к сотрудникам

сентябрь 2022
Отличные условия труда, возможности карьерного роста, гибкий график
Повысить уровень заработной платы
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

сентябрь 2022
Близость к дому , обеды , неплохой коллектив(смотря какие рестораны), белая зп ,оф.трудоустройство
заработную плату , отношение к сотрудникам

сентябрь 2022
Работал тут, когда проживал в Питере. В целом впечатления о работе отличные. Были пару спорных моментов, но это никак не повлияло на общую картинку. А так деньги достойные и платятся они стандартно два раза в месяц, что достаточно комфортно. Так что вполне хорошее предложение на рынке труда.
Особенно улучшать нечего, но я бы предложил ввести чекаут..

сентябрь 2022
Здесь очень легко расти по карьерной лестнице, потому что сама политика компании нацелена на рост сотрудников и их постоянное совершенствование. Есть семинары, тренинги, обучения. Так что если есть упорство и трудолюбие, то надолго просто кассиром не останетесь) Да и коллектив хороший, все заняты своими обязанностями, никто на новичков свои обязанности не перекидывает, а напротив помогают делом или советом. Если есть какие-то пожелания или интересные идеи, то можно смело озвучивать, так как руководство адекватное, прислушивается.
Хотелось бы надбавки к зп побольше в соответсвии со стажем!!

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились мнением о работе в компании. Для нас важно, что вы оценили все условия, которые компания предоставляет сотрудникам.

Мы удивлены вашему комментарию по поводу надбавки к заработной плате в соответствии со стажем, так как у нас работает целая система бонусов за стаж для наших сотрудников в виде ежегодной премии и денежной компенсации некоторых личных затрат на выбор.

сентябрь 2022
Расположение можно выбрать ближе к дому, оплата труда, хороший коллектив, возможность договариваться о графике, который тебе удобен
Больше удилять внимания внутренним коммуникациям в компании.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв и то, что отметили плюсы работы в нашей компании.

Мы в «Теремке» понимаем, что эффективная коммуникация между подразделениями и внутри них - это залог успешной работы компании в целом, поэтому мы всегда открыты к диалогу. Пожалуйста, поделитесь вашими идеями и предложениями как нам стоит улучшить коммуникацию между коллегами на почту personal.spb@teremok.ru - и мы обязательно учтем ваши комментарии.

сентябрь 2022
Можно выбрать ресторан рядом с домом
Бесплатное питание
Зарплата вовремя
Возможность карьерного роста при должном желании
Побольше бы коллективных мероприятий, а остальное все устраивает

Здравствуйте!

Что касается коллективных развлечений - мы предлагаем своим сотрудникам различные корпоративные мероприятия. Например, спортивные: забеги, футбольные и волейбольные матчи. Для тех, кто побаивается серьёзного спорта недавно прошли спортивно-весёлые "Добрые игры". Проводятся различные конкурсы для сотрудников и их детей, участие в благотворительных акциях. А выезды на праздники с коллегами - это как раз награда для команд лучших ресторанов по итогам каждого месяца!

Если у вас есть идеи или предложения, которые помогут нам улучшить корпоративную жизнь компании, пожалуйста, поделитесь ими по почте personal.spb@teremok.ru.

сентябрь 2022
Гибкий график, все проблемы связанные с работой решаемы, постоянное повышение квалификации
Охват работы, нагрузку на сотрудников

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились вашим опытом.

Нас радует, что вы открыто говорите о сложностях, с которыми сталкиваетесь в компании. И приятно, что вы отметили положительные стороны работы у нас.

Кроме стандартного сменного графика у нас возможны индивидуальные графики с занятостью от 4 часов в день. Мы всегда идем навстречу пожеланиям сотрудников и готовы обсуждать комфортные для вас условия работы.

сентябрь 2022
Проработала в теремке чуть больше года пока была студенткой. Скажем так, для студента это место очень даже прибыльное, так как для работы не трубует вообще никаких затрат. Форма, медкнижка, питание за счет работодателя, еще главный плюс это гибкий график, при котором можно легко совмещать учебу в универе. Оплата труда тоже вполне неплохая, но побольшей части зависит от того, сколько часов ты работаешь и как часто выходишь на смены. Я в будние дни работала по пол дня, но не каждый день, а в выходные иногда брала полные смены. Конечно, если ты не студент, то и зарплата больше и карьерный рост в полне реальный в течение полугода.
Что можно улучшить: В целом работодателя рекомендую, единственное мое время мое начальство было достаточно строгим.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Для нас ценно видеть, что даже покидая «Теремок», сотрудники отмечают те моменты, за которые однажды выбрали нас.

Возможность работать неполный день действительно помогает совмещать работу с учебой, и мы предлагаем эту возможность студентам, которые могут одновременно получать и деньги, и опыт.

сентябрь 2022
Политика у компании отличная, белая зп, график на выбор, выплаты без задержек. Справедливое начальство, все замечания только по существу. Коллектив отзывчивый. В ресторане свежий ремонт, вполне комфортное рабочее место, не далеко от метро.
Рутина вредит работе и мешает креативности, поэтому увеличить количество коллективных развлечений и мозговых штурмов было бы в тему

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились мнением о работе в компании.

Для нас действительно очень важно, чтобы сотрудники, работая у нас, чувствовали себя защищенными и получали достойную заработную плату за свой труд - на это направлена наша внутренная политика компании.

Что касается комментария по улучшению - мы обязательно учтем его в работе. А чтобы всегда быть в курсе корпоративной жизни компании - подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте - https://vk.com/teremokspb.team

сентябрь 2022
Бесплатные обеды, близость к дому, белое оформление, бесплатное обучение, возможность вырасти до администратора ресторана или бариста, обучающие материалы
Много работы на ногах, времени на отдых не хватает. Ноги болят. Можно пробыть на смене 14 часов, работая в неурочные часы. На закрытие ресторана тратится около 30 неоплачиваемых минут. Большой поток людей и маленькая команда. Тяжело держать быстрый темп все 12 часов.

Здравствуйте!

Конечно, работа в сфере общественного питания предполгает высокую интенсивность труда, поэтому мы строго следим за условиями труда и отдыха. Для того, чтобы у каждого сотрудника была возможность отдохнуть и восстановить силы во время работы - у нас есть четко регламентированные перерывы в течение рабочего дня.

Также в компании действует почасовая оплата труда и все отработанные сотрудником часы оплачиваются, в т.ч. время на подготовку ресторана к открытию, а также закрытие ресторана.

Еще для нас важно, чтобы сотрудники имели возможность работать то количество часов, которое будет для них комфортным, поэтому предлагаем разные графики - это может быть стандартный сменный график, пятидневка с удобными выходными или частичная занятость от 4 часов в день.

сентябрь 2022
Заработная плата, близость к дому, гибкий график, дружный коллектив, отличная продукция
Комфортабельность рабочего помещения

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились вашим отзывом о работе в нашей компании. Мы очень рады, что вы отметили для себя положительные стороны в работе и высоко оцениили продукцию «Теремка».

Будем вам признательны вам за более развернутые комментарии по моментам, в которых вы хотели бы видеть изменения - что именно вас беспокоит и какие у вас есть предложения по улучшению. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту personal.spb@teremok.ru. Будем ждать вашего письма.

сентябрь 2022
Близость к дому, возможность выбрать удобный график
Провести в Теремочки воду

Благодарим, что нашли время и поделились мнением о работе в компании.

Спасибо за ценный комментарий относительно улучшения условий труда - мы обязательно возьмем его в работу.

сентябрь 2022
Близко к дому, коллектив, белая ЗП, питание, очень полезные тренинги и качество обучения.
Уменьшить смену администратору, тяжело по 15-16 часов.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом работы в нашей компании и отметили преимущества работы у нас.

Действительно, работа Администратора ресторана «Теремок» достаточно интенсивная, требует внимательности и самоотдачи - мы рады большому количеству гостей и делаем все, чтобы качественно обслуживать. К тому же, сейчас мы как раз работаем над оптимизацией рабочего времени сотрудников.

сентябрь 2022
Достаточно высокая зарплата в не квалифицироной сфере. Стабильные выплаты без задержек. За все врем работы не одной задержки.
Регулярная индексация дохода.
Количество персонала.
Постоянная нехватка персонала. Приходится выполнять работы в двое больше, в показатели не влезаем из за нехватки, соответственно не получаем премии.
Постоянная ротация персонала между торговыми точками, доходит до безумия. Необходимо зафиксировать штат на одном месте и перенопровлять на другой объект в случае экстренной необходимости.
Не компетентные люди занимают руководящии должности.

Здравствуйте!

Бывает, что мы действительно просим сотрудников с других объектов помочь и временно поработать там, где очень не хватает рук. Ведь у нас почти 100 ресторанов и больше 40 киосков в Санкт-Петербурге. На каждом объекте мы стараемся сформировать постоянную команду. Но иногда сотрудники уходят в отпуск, заболевают, с ними могут случиться форс-мажорные ситуации. В такие моменты мы благодарны коллегам, которые с пониманием относятся к ситуации и готовы выручать друг друга.

В любом случае хотим поблагодарить вас за комментарий по улучшению - мы обязательно учтем его в работе. Будем и дальше не только поддерживать наших любимых сотрудников, а также стараться улучшиться.

сентябрь 2022
Возможность роста , стабильные выплатыобещают удобный график
Уважать сотрудников)))
Катастрофическая нехватка сотрудников, при этом требования только увеличиваются. Получить премию стало практически нереальным, в связи с увеличением работы(выручки) и снижением кадров

Здравствуйте!

Очень удивлены и расстроены вашим отзывом. Мы стараемся быть лояльными не только к нашим покупателям, но и к нашим сотрудникам.

Для нас действительно важно, чтобы наши сотрудники получали достойную заработную плату за свой труд, поэтому большая просьба написать нам подробности по зарплате (с указанием ваших ФИО и рестораном) на электронную почту personal.spb@teremok.ru, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации. А также подробности про отношения к сотрудникам, ведь в нашей компании отношения между коллегами основаны на поддержке и взаимовыручке.
Будем очень вам признательны за обратную связь.

Кассир

сентябрь 2022
свобода в выборе рабочего графика, быстрый карьерный рост, хорошее отношение к каждому сотруднику
коммуникацию/предвзятое отношение между сотрудниками, работу уборщицы и т.д

Здравствуйте!

Ценности нашей компании диктуют здоровый климат и уважительное отношение ко всем сотрудникам, поэтому мы ставим в абсолютный приоритет комфортные условия труда и стараемся создать в коллективе теплую атмосферу.

Будем вам признательны вам, если поделитесь более развернутыми комментариями по моментам, в которых хотели бы видеть изменения - что именно вас беспокоит и какие у вас есть предложения по улучшению на почту personal.spb@teremok.ru. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и примем соответствующие меры.

сентябрь 2022
Возможность карьерного роста, доход не плохой был, коллектив всегда помогал
Отношение руководства к своим сотрудникам

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв и то, что отметили плюсы работы в нашей компании.

Мы в «Теремке» понимаем, что эффективная коммуникация между подразделениями и внутри них - это залог успешной работы компании в целом, поэтому мы всегда открыты к диалогу. Например, у нас регулярно проводятся круглые столы с руководителями всех подразделений, для того, чтобы процесс получения информации о компании был проще, сотрудники знали больше о компании, своих возможностях и открыто обсуждали любые вопросы.

Если вы столкнулись с некорректным поведением или некомпетентностью, будем признательны вам, если напишете нам подробности на электронную почту personal.spb@teremok.ru, так как поддержание в коллективе атмосферы взаимоуважения и сплоченности является для нас первоочередной задачей.

сентябрь 2022
Официальное устройство, уровень зарплаты, отзывчивое руководство, удобный график,
Невероятно большое количество тяжелой работы, нанять больше сотрудников и разделить обязанности на несколько человек, а не так что по одному человеку на каждой позиции и из за потока людей смещается очень сильно время перерывов

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Для нас важно, что вы отмечаете для себя положительные стороны в работе и открыто говорите о сложностях, с которыми сталкиваетесь в компании.

Вы правы, что работа в сфере общественного питания предполагает достаточно высокую интенсивность труда. Мы рады большому количеству гостей и делаем все, чтобы качественно обслужить их за минимальное время. К тому же, в таком режиме сотрудники могут достаточно быстро развиваться профессионально и активно двигаться вверх по карьерной лестнице.

Конечно, это может быть сложно для сотрудников, которые предпочитают более размеренный стиль работы, поэтому предлагаем разные должности и гибкий график работы.

Бухгалтер по банковским операциям

сентябрь 2022
Ответственный собственник, планомерно развивающий бизнес. Соблюдение высоких стандартов качества выпускаемого продукта. Забота о сотрудниках. Устоявшийся коллектив, многие работают в компании более 10 лет (офис)
Невысокой уровень заработной платы. Некомфортный офис.

Благодарим вас за отзыв.

Мы рады, что вы оценили одну из главных ценностей «Теремка» - это коллектив компании. На работе мы проводим много времени и действительно важно, чтобы коллектив и атмосфера были соответсвующие. Поэтому мы постоянно работаем над улучшением условий труда и ваши комментарии очень ценны для нас, помогая подсветить и выделить те направления, в которых нам нужно работать.

сентябрь 2022
Свобода выбора графика. Близость к дому. Подходит студентам. Бесплатное питание.
Место для отдыха, лояльность

Спасибо за отзыв!

Мы открыты для обсуждения, прислушиваемся к мнению сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда. Если у вас есть предложения или идеи, которые помогут нам повысить комфорт рабочих мест, поделитесь ими по почте personal.spb@teremok.ru

сентябрь 2022
Официальная заработная плата. Возможность создания гибкого графика. Транспортная доступность места работы.
Нехватка сотрудников на ресторане, необходимо большее количество людей, чтобы уменьшить нагрузку на человека, распределив её на нескольких сотрудников.

Здравствуйте!

Что касается штатной численности сотрудников - график работы и количество сотрудников в смену в каждом подразделении "Теремка" индивидуальный и зависит от многих факторов. По вопросу графика, а также штатного расписания вы можете обсудить напрямую с руководителем ресторана. Уверены, что вы найдете общее решение.

Старший комплектовщик

сентябрь 2022
Свобода в выборе графика работы, близко к дому, стабильная заработная плата
Карьерный рост для сотрудников

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны. Для нас действительно важно, чтобы наши сотрудники получали достойную заработную плату за свой труд. Работа в удобном графике также одно из преимуществ нашей компании.

Что касается карьерного роста для сотрудников склада – внутри должности это, конечно, повышение уровня профессионального мастерства в зависимости от того, как вы себя проявите. Далее компания также предлагает разные варианты – кладовщик, старший смены, можно пройти полноценную переквалификацию на водителя электропогрузчика. Ну и, наверно, самый показательный пример – это действующий начальник склада, который начинал свой путь в компании с линейной должности грузчика. Так что, как мы всегда говорим - всё зависит только от вас самих!

сентябрь 2022
мне понравилось, что я не платил ни за форму ни за мед.книжку. Понравилось обучение на повара
Места для отдыха. Они очень маленькие в ресторанчиках

Благодарим вас за отзыв.

Для нас очень ценно, что вы отметили нашу систему обучения. Более чем за 20 лет работы мы сформировали эффективную систему обучения, чтобы в любом ресторане или киоске в каждый момент времени гость получил одинаково качественное обслуживание и одинаково вкусный продукт.

Что касается улучшений - мы стараемся создавать и поддерживать максимально комфортные условия для сотрудников и всегда прислушиваемся к их пожеланиям и предложениям.

Продавец-кассир

август 2022
Высокая заработная плата, удобное расположение места работы.
Увеличить обеденую зону и гардеробную.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились мнением о работе в компании.

Компания всегда старается услышать сотрудников и открыта для диалога и предложений, поэтому мы обязательно учтем ваши комментарии по улучшению рабочих мест.

А вас хотим поблагодарить за работу и неравнодушие к компании, пожелать удачи и успешного карьерного роста!

август 2022
Для меня здесь все отлично после года скитаний по разным заведениям, где постоянно кидали на зарплату. Тут все по договору и платят слава богу, даже жильем в свое время обеспечили и весьма приличным, на обеды едим тоже самое что и гости из меню.
Иногда приходиться работать на других точках, а это всегда в новинку

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны. Для нас очень важно, чтобы сотрудник, работая у нас, чувствовал себя защищенным - на это направлена наша политика официального трудоустройства сотрудников.

август 2022
Близость к дому, хороший коллектив, хорошее обучение профессии с нуля, заработная плата
Нужно чаще делать перерывы в работе

Благодарим вас за отзыв!

Мы рады, что вы оценили условия, которые компания предоставляет сотрудникам, в том числе и перспективы профессионального роста в профессии повар.

Что касается времени на отдых - для того, чтобы каждый сотрудник успел отдохнуть и пообедать без ущерба для работы ресторана и качества обслуживания, мы придерживаемся системы четко регламентированных перерывов в течение рабочего дня. Руководитель в обязательном порядке знакомит каждого сотрудника с регламентом до начала работы.

август 2022
Отзывчивый коллектив, дружелюбные администраторы. Честное начисление зарплаты.
Места для отдыха. По факту-это очень маленькие каморки.

Благодарим, что нашли время и поделились мнением о работе в компании.

Мы прислушиваемся к мнению сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда.

Расположение. Обеды. Коллектив. Официальное оформление. Оплата проезда
Условия труда и отдыха. ЗП. Уйти от старых установок и разрешить краситься, и красить ногти. Дать возможность повышения. Улучшить работу администраторов, которые просто сидят.

Здравствуйте!

Прежде всего, хотелось бы отметить комментарий на счет внешнего вида - безопасность гостей и сотрудников - основной приоритет «Теремка», поэтому мы строго следим за соблюдением санитарных норм сотрудниками. Понимаем, что это может вызывать определенные неудобства, но иначе никак: мы делали и будем делать все возможное, чтобы гости, в том числе самые маленькие, были сыты, довольны и чувствовали себя хорошо.

По поводу возможности повышения - в компании предусмотрены широкие возможности для карьерного роста и развития - как горизонтальные, в рамках занимаемой должности (такие, как позиция наставника), так и вертикальные - бариста, администратор, управляющий. Также мы с удовольствием предлагаем сотрудникам ресторанов вакантные места смежных подразделений компании. Всё зависит только от вас самих!

Что касается улучшений условий труда и отдыха, отношения к работе администраторов - будем вам признательны за более подробные и развёрнутые комментарии на почту personal.spb@teremok.ru. Компания всегда старается услышать сотрудников и открыта в общении.

Кассир

август 2022
Сменный график, предоставление спецодежды, бесплатное питание
Дизайн спецодежды, оплата обязательного времени для подготовки и закрытия смены

Благодарим, что нашли время и поделились мнением о работе в компании.

У нас в компании действует почасовая оплата труда и все отработанные сотрудником часы оплачиваются, в т.ч. время на подготовку ресторана к открытию, а также закрытие ресторана. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в данной ситуации, пожалуйста, напишите Ваше ФИО и ресторан, в котором Вы работали, на нашу электронную почту - personal.spb@teremok.ru

Служба персонала «Теремок»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

71.8% сотрудников рекомендуют компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 177 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 177 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 177 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 177 оценок.

3,2
Компания МакДональдс