Работа в Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

хорошо
3,2

Кассир-операционист

июнь 2022
Более высокий уровень зп в сравнении с другими компаниями такого рода
Сделать климат в коллективе более дружелюбным и немного поменять бизнес-модель. На мой взгляд, от неё страдает и персонал в переработках и клиенты

июнь 2022
выбор графика, помощь в трудных ситуациях, поддержка, ответственность
больше сотрудников, встречи коллектива

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Для нас важно, что вы отмечаете для себя плюсы и положительные стороны в работе.

Действительно, в компании отношения построены на уважении, взаимовыручке, доверии, на готовности всегда помочь друг другу в любом вопросе.
И мы обязательно примем к сведению ваши коментарии по поводу улучшения.

Служба персонала «Теремок»
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

июнь 2022
Близость к метро, стараются подобрать точку по месту жительства, чёткие правила, понимающее руководство, хороший коллектив, предварительное экспресс обучение с оплатой
Время работы: вечерние и утренние смены могут идти одна за другой, тоесть закончишь работу вечерней смены к 12 ночи, а вставать на след день в раннюю к 5,чтобы подготовить кассу

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Для нас важно, что вы отмечаете для себя положительные стороны в работе и открыто говорите о сложностях, с которыми сталкиваетесь в компании.

Все плюсы, которые вы отметили, - это результат ежедневной работы нашей большой команды и наша общая заслуга.

Что касается рабочего времени и времени на отдых - график работы каждого сотрудника обсуждается индивидуально, после чего фиксируется в трудовом договоре. Перерывы в течение рабочего дня также четко регламентированы и предоставляются каждому в течение рабочей смены, и если вы столкнулись с обратной ситуацией - пожалуйста, напишите нам на электронную почту - personal.spb@teremok.ru, чтобы мы могли разобраться в проблеме и решить её.

июнь 2022
Сытные вкусные комплексные обеды для сотрудников, компания заинтересована в карьерном росте сотрудника
Контроль отношений между администратором и поварами

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв и то, что отметили плюсы работы в нашей компании.

Ценности нашей компании диктуют здоровый климат и уважительное отношение ко всем сотрудникам - мы всегда прислушиваемся к замечаниям сотрудников и готовы обсуждать комфортные для вас условия работы!

Пожалуйста, поделитесь вашими идеями и предложениями как нам стоит улучшить коммуникацию между коллегами на почту personal.spb@teremok.ru - и мы обязательно учтем ваши комментарии.

июнь 2022
Отличный старт для развития сотрудников, можно быстро встать на ноги, если только переехал в город. Хорошие бонусы, отличное обучение и условия работы. Большое доверие к компании, хорошие ценности и миссия. Постоянное развитие компании, мотивирует к развитию сотрудников.
График работы, отношение между сотрудниками и администратора к подчиненным. В каждом теремке поставить экраны для передачи заказов клиентов, чтобы кассиры не кричали и не было лишнего шума.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны!

Мы в «Теремке» понимаем, что эффективная коммуникация между подразделениями и внутри них - это залог успешной работы компании в целом, поэтому мы постоянно работаем над улучшением условий труда и прислушиваемся к мнению сотрудников - ведь никто лучше самого сотрудника не знает, каким должно быть комфортное рабочее место. Спасибо за ваш комментарий относительно экранов - мы обязательно рассмотрим это предложение!

Хорошее место.
Работа для студентов и подростков, так как в основном работа в стоячем положении и это очень сказывается на кровеносных сосудах ног, ступней, коленей.
Компания к своим работникам относится очень хорошо. С большим уважением, заботой и любовью.
Нужно улучшить условия по зп и графику работы.
Рабочие часы, нагрузка на сотрудника на кухне не равны заработной плате, которую компания предоставляет.

Здравствуйте!

Конечно, работа в сфере общественного питания предполгает высокую интенсивность труда. Для того, чтобы у каждого сотрудника была возможность отдохнуть и восстановить силы во время работы - у нас есть четко регламентированные перерывы в течение рабочего дня.

Что касается заработной платы - вопрос оплаты труда очень важен для каждого из нас. Часовые ставки, по которым рассчитывается заработная плата сотрудников, находятся на уровне рынка и регулярно индексируются. Последнее повышение ставок было 1 июня 2022 года.

июнь 2022
Стабильность выплат зп, добрый коллектив и огромный плюс- жилье на первое время в хостеле.
Повысить заработную плату

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны.

По поводу повышения заработной платы - мы видим ваши комментарии и претворяем их в жизнь - последняя индексация заработных плат для сотрудников компании ""Теремок"" была проведена совсем недавно - 1 июня этого года!

Администратор ресторана

июнь 2022
Зарплата никогда не задерживается, быстрый карьерный рост, лояльные руководители
16 часов работы на ногах в интенсив не легко

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом работы в нашей компании и отметили преимущества работы у нас.

Действительно, работа Администратора ресторана «Теремок» достаточно интенсивная, требует внимательности и самоотдачи - мы рады большому количеству гостей и делаем все, чтобы качественно обслужить их за минимальное время. Сотрудники же в таком режиме могут быстро развиваться профессионально и активно двигаться вверх по карьерной лестнице.

Отличное расположение. Комфортный график
Достойная оплата труда
Отношение к увольняющимся

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв и то, что отметили плюсы работы в нашей компании.

По поводу отношения к увольняющимся - мы понимаем, что когда обстоятельства складываются так, что сотрудник покидает нашу компанию - это, как правило, взвешанное и обоснованное решение, поэтому мы искренне благодарны каждому сотруднику за его труд и частичку души, отданной работе в ""Теремке"" и желаем дальнейших успехов на карьерном пути. Если же вы столкнулись с ситуацией какого-либо иного отношения к вашему решению покинуть компанию - пожалуйста, напишете подробности на электронную почту personal.spb@teremok.ru.

И конечно - ждём вас в наших ресторанах в качестве гостя!

июнь 2022
Близко к дому, оплачиваемое обучение, бонусы сотрудникам (которые я не получил)
Работа очень тяжёлая, рабочий день был 15,5 часов. Сотрудников всегда не хватало, кормили все меньше и меньше, зарплата тоже снижалась

Здравствуйте!

Очень удивлены и расстроены вашим отзывом.

Прежде всего, хотелось бы отметить комментарий по поводу заработной платы - мы регулярно индексируем заработные платы сотрудников, и ближайшее повышение произошло совсем недавно - в июне 2022 года. Если у вас есть сомнения по поводу корректности расчета вашей заработной платы - напишите нам на электронную почту personal.spb@teremok.ru, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации.

В остальном - работа в общественном питании предполагает высокую интенсивность труда. Мы рады большому количеству гостей и делаем все, чтобы качественно обслужить их за минимальное время. К тому же, в таком режиме сотрудники могут достаточно быстро развиваться профессионально и активно двигаться вверх по карьерной лестнице.

Конечно это может быть сложно для сотрудников, которые предпочитают более размеренный стиль работы, поэтому предлагаем разные должности и гибкий график работы.

Ведущий инженер

Стаж в компании: больше 10 лет
Коллектив, начальство, условия работы, постановка целей и помощь в выполнении.
Система премирования.

Здравствуйте!

Благодарим, что нашли время и поделились мнением о работе в компании.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и прислушиваемся к мнению сотрудников - если у вас есть предложения по оптимизации системы мотивации сотрудников - пожалуйста, поделитесь с нами, написав нам на электронную почту personal.spb@teremok.ru.

июнь 2022
Можно работать близко к дому, все честно и открыто, компания готовая помочь тебе в трудных ситуациях.
Коммуникация между сотрудниками

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились мнением о работе в компании. Для нас важно, что вы отмечаете для себя плюсы и положительные стороны в работе.

Из вашего отзыва не совсем понятно, что именно нужно улучшить в коммуникациях между сотрудниками. Будем вам признательны, если напишете подробности нам на электронную почту personal.spb@teremok.ru.

Неплохой коллектив. Вкусная еда. ЗП вовремя. Можно найти работу близко к дому
Не осуществляется ротация между кассой и плитой, куда поставили там и будешь стоять всю жизнь, зато потом удивляются, а почему ты разучился готовить и тебя же в этом обвиняют. Обеденные зоны и зоны отдыха похожи на чулан размером метр на метр.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв.

Нас радует, что вы открыто говорите о сложностях, с которыми сталкиваетесь в компании. Это помогает нам вместе работать над улучшением условий труда.

май 2022
Гибкий график, близко к дому, белая зарплата, всё чётко по ТК РФ, льготы, питание, обучение
Коммуникация между сотрудниками и руководством
Условия труда и отдыха

Здравствуйте!

Пожалуйста, поделитесь с нами идеями и предложениями, как именно нам стоит улучшить коммуникации между сотрудниками и повысить комфорт рабочих мест на почту personal.spb@teremok.ru.

май 2022
Гибкий график, современная техника, чистая кухня, отвечающая требованиям безопасности, если повезёт - прекрасные администраторы.
Заработная плата не соответствует обещанной, квитков своих в жизни не видела. Команда мечты - та ещё мечта )) есть пара приятных людей, но по большей части люди агрессивные, вечно раздраженные. Пассивная агрессия - наше все.
Я бы и дальше оставалась на работе, пожалуй, с коллективом терпимо, но аванс в 9к и зарплата в 10к последний раз было перебором.
Работаю каждый месяц одно и то же количество часов, а доход только уменьшается, даже смешно. Наверно, должно было быть иначе - уровень же повара растет, разряды получаю, но нет.

Здравствуйте!

Очень удивлены и расстроены вашим отзывом. Уровень заработной платы сотрудников наших ресторанов напрямую зависит от должности, интенсивности работы объекта, количества отработанных часов. Условия оплаты мы фиксируем в трудовом договоре и выполняем все взятые на себя обязательства.

Для нас очень важно оперативно разобраться в данной ситуации, поэтому, пожалуйста, напишите свои ФИО и ресторан нам на электронную почту - personal.spb@teremok.ru.

Повар-универсал

Карьерный рост и зарплата
Отработал 1 год и 7 месяцев, но уже через год выгарил от огромного потока людей
За то платят достойно
Более лояльное отношение к сотрудникам, не всё руководство слышит сотрудников

Благодарим вас за отзыв!

Мы в «Теремке» понимаем, что эффективная коммуникация между подразделениями и внутри них - это залог успешной работы компании в целом, поэтому мы всегда открыты к диалогу. Например, у нас регулярно проводятся круглые столы с руководителями всех подразделений, для того, чтобы процесс получения информации о компании был проще, сотрудники знали больше о компании, своих возможностях и открыто обсуждали любые вопросы.

май 2022
Помимо банальных: карьерный рост, активная и общительная команда, предоставление питания, множество корпоративных плюшек (компенсации, игровые программы, тренинги для повышения квалификации, подарки от компании) и проч., Компания "Теремок" работает честно, не стыдно вежливо улыбаться гостям, когда знаешь, что продаете качество и безопасность. Руководство (по крайней мере у меня) было просто душками. Единственная работа в моей жизни, о которой я вспоминаю с теплотой.
Сыр и морсик. Испортились в последнее время совершенно. Несмотря на мой патриотизм и "теремок головного мозга", морсик и Гауда там конкретно стали мерзкими

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о работе в нашей компаниии и отметили наши положительные стороны!

Нам очень жаль, что работа вам не подошла, но мы всегда будем рады видеть вас в роли гостя и обязательно учтем ваш комментарий о том, что нам можно было бы улучшить! ;)

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, продвижение и рост по карьерной лестнице
Коммуникации между сотрудниками, подачу блюда, соблюдение правил гигиены

Спасибо за ваш отзыв.

Безопасность гостей и сотрудников – основной приоритет «Теремка». Мы соблюдаем все стандарты чистоты и гарантируем безопасность гостей. Также мы всегда готовы идти навстречу сотрудникам и открыты для обсуждений комфортных условий работы. Поэтому нам хочется понять, что именно нужно улучшить, к сожалению, вы не указали подробности. И мы будем вам очень признательны, если напишете нам на электронную почту personal.spb@teremok.ru.

май 2022
Рядом с домом, зп без задержек, компенсация проезда и жилья, компенсация по здоровью
Коммуникация между сотрудниками, расширить штаб сотрудников для более качественной и размеренной работы

Здравствуйте!

Из Вашего отзыва не совсем понятно, что именно нужно улучшить в коммуникациях между сотрудниками. Будем вам признательны, если напишете подробности нам на электронную почту personal.spb@teremok.ru.

май 2022
Есть обеды(маленькие), зарплату платят стабильно, на этом плюсы заканчиваются.
Одни начальники пытаются выслужиться перед другими начальниками, совершенно забывая делать свою работу и плохо относятся к своим подчинённым, при том что выслуживаются за их счёт. Основная проблема компании очень недружелюбный коллектив.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв о работе в компании и за отметку таких важных условий для работы, как стабильная заработная плата.

Общение, о котором вы написали, абсолютно неприемлемо в нашей компании.

Хотелось бы разобраться в ситуации, поэтому большая просьба предоставить нам данные с указанием ФИО и рестораном, где вы столкнулись с некорректным поведением коллег, на электронную почту personal.spb@teremok.ru.

май 2022
Лояльность к сотрудникам и индивидуальный подход к каждому работнику. Хорошая система поощрений
В некоторых ресторанах сети теремок увеличить постоянный штат сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим вас за комментарий! Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и прислушиваемся к мнению сотрудников - ведь никто лучше самого сотрудника не знает, каким должно быть комфортное рабочее место.

май 2022
Зарплата без задержек, хорошее и понятное обучение, быстрый рост
Работа в маленьких термах слишком тесная, частые проблемы с плитой и возможные личные конфликты сотрудников

Благодарим вас за отзыв!

Мы рады, что вы оценили все условия, которые компания предоставляет сотрудникам, в том числе и возможность карьерного роста.

Главной ценностью нашей компании являются наши сотрудники, поэтому мы ставим в абсолютный приоритет комфортные условия труда, уважительное отношение ко всем сотрудникам и стараемся создать в коллективе теплую атмосферу. Если вы столкнулись с некорректным поведением или некомпетентностью, будем признательны вам, если напишете нам подробности на электронную почту personal.spb@teremok.ru.

Инженер

май 2022
Хорошая компания. Нормальные руководители ( инженеры). Обеды и некоторые бонусы! Рекомендую.
Коммуникацию между сотрудниками. Каждый сам за себя(

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились мнением о работе в компании. Нам радостно, что вы отмечаете для себя плюсы и положительные стороны в работе.

Пожалуйста, поделитесь вашими идеями и предложениями как нам стоит улучшить коммуникацию между коллегами на почту personal.spb@teremok.ru - и мы обязательно учтем ваши комментарии, так как поддержание в коллективе атмосферы взаимоуважения и сплоченности является для нас первоочередной задачей.

май 2022
Близко к дому, не плохая зп, обучают всему помогают во всем.
Снизить жесткие требования….и наладить время перерыва

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны!

Перерывы для отдыха наших сотрудников четко регламентированы и руководитель в обязательном порядке знакомит каждого сотрудника с этим регламентом до начала работы.

Что касается правил, согласитесь, они есть в каждой компании и всегда имеют под собой основания.

май 2022
Я работала очень давно и плохо все помню , но это была моя первая работа и я получила отличный опыт в плане общения с клиентами ( покупателями )
Компания теремок развивается достаточно хорошо и я бы не сказала , что компания плохая , кому - то она подходит , кому нет . Здесь все индивидуально , но я считаю руководство не особо обижает своих подчиненных.

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о работе в нашей компании!

Действительно, мы всегда готовы идти навстречу сотрудникам и открыты для обсуждений комфортных условий работы.

май 2022
Обед за счёт компании, официальное трудоустройство, мед. книжка, хороший коллектив
Меньше нагрузку на сотрудников, возможность сидеть не только администратору, большая зарплата, меньше внутренних перемещений по ресторанам

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в компании.

Прежде всего, хотелось бы отметить комментарий по поводу заработной платы - мы регулярно индексируем заработные платы сотрудников, и ближайшее повышение запланировано уже на 1 июня!

май 2022
График можно подстроить под себя, работа очень интересная, неоднообразная
Условия отдыха, смены 16 часов

май 2022
Честность и своевременная оплата труда.оформление по ТК помощь при получении мёд книжки
Можно разрешить больше людей выпускать в смену

Здравствуйте!

Благодарим вас за комментарий!

май 2022
Свобода выбора рабочего графика и близко к месту проживания. своевременная оплата
Нравились компенсации за проживание.нравилось что можно договориться о приеме к врачу.Нравилось что можно поменяться с кем то для решения семейных проблем.Если бы пришлось искать работу с удовольствием по шла бы работать в эту компанию

свобода в выборе графика
коммуникация между сотрудниками

Благодарим вас за отзыв!

Из вашего отзыва не совсем ясно, что вы подразумеваете под улучшением коммуникации между сотрудниками - напишите нам, пожалуйста, более подробно о вашей ситуации на почту - personal.spb@teremok.ru - и мы обязательно учтем ваши комментарии, так как поддержание в коллективе атмосферы взаимоуважения и сплоченности является для нас первоочередной задачей.

Служба персонала «Теремок»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

68.2% сотрудников рекомендуют компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 110 оценок.

3,2
MYBOX