Работа в Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

410 112 66 17
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
Изучите отзывы по отделам Посмотреть все 12 Все 12
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Маркетинг
2,8

апрель 2024
Работаю меньше года
Платят хорошо, зп точно по расписанию
Коллектив просто пушка, огромное количество разных и интересных людей
Быстрый карьерный рост, возможность обучится новому и развиваться
Вкусный классный продукт, не стыдно за себя и компанию
Чаще устраивать перерывы для отдыха

Здравствуйте!

Мы постоянно совершенствуем условия труда для наших сотрудников на основе обратной связи.

Работал 1-2 года
Уверенно стоящая на ногах, развивающаяся компания. Дружный и добрый коллектив. Адекватное руководство с точными и чёткими требованиями. Достойная заработная плата.
Не хватает только расширенного полиса дмс с первого дня работы.

Работал меньше года
Не могу много вспомнить: -Коллектив был неплохой
-После переезда было удобно ездить на работу
-Коммуникация между ночными и дневными сменами и через начальство в том числе могла бы быть лучше
- Распределение работы между сотрудниками ночной смены которых и так не очень много

Старший повар

Работал 1-2 года
Отработав в Теремке чуть больше года, я убедился, что в компании ценится каждый сотрудник, его труд и вклад в общее дело. Рабочее место располагается рядом с домом. Предоставление питания на сменах, можешь позволить любую из предложенных позиций на выбор из меню. Приятный поддерживающий коллектив. Есть возможности для роста, но нужно самому проявлять инициативу всегда и везде. Отсутствие штрафов.
Баланс работы и личного времени. Работаешь больше стандартных 8 часов.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы оценили нашу компанию и условия работы. Мы постоянно стремимся улучшать наши процессы и прислушиваемся к мнению наших сотрудников.

Мы согласны с Вами, что баланс между работой и личной жизнью является важным аспектом для поддержания здоровья и благополучия сотрудников. Чтобы предоставить возможность отдыха и восстановления в течение рабочего дня, мы внедрили систему регламентированных перерывов и предложили гибкий график. Мы будем продолжать поиски оптимальных решений для обеспечения баланса между работой и отдыхом наших сотрудников.

Служба персонала «Теремок»

Специалист отдела по подбору персонала

Работаю меньше года
Удобный график, отличный коллектив, белая зарплата и полис ДМС.
Все отлично, работа комфортная и только радует. Руководитель замечательный.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы стремимся создать комфортную рабочую атмосферу для наших сотрудников и рады, что Вы это оценили.

Желаем Вам успехов в работе и дальнейшего развития в нашей компании!

Повар-универсал

Работал 1-2 года
Свобода выбора в рабочем графике
Лояльный подход
Преспектива роста
Повышение зарплаты
Улучшенное место отдыха
Скидка на фитнес

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились мнением о работе в компании.

Мы прислушиваемся к мнению сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда.

Работал 3-5 лет
Хорошая работа для тех, кто стремится заработать. График напряженный, но условия хорошие. Коллеги отличные ребята.
График работы ненормированный. Иногда выходит стабильная 5-дневка, иногда работа занимает выходные и даже праздники.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим обратную связь и стараемся стать лучше для наших сотрудников. Мы активно работаем над улучшением графика работы и условий для сотрудников.

Помощник повара-кассира

Работал меньше года
Высокая зарплата, бесплатный прием пищи во время перерыва, на этом все
Смягчить нагрузку на сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь важна для нас, так как помогает оценить все внутренние процессы.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и поддержанием баланса между работой и личной жизнью сотрудников.

Повар производства

Работаю 3-5 лет
Поваром в цеху работаю уже 3 года. Все устраивает, платят в срок. Обманов нет. Советую.
Увеличить заработную плату и вернуть компенсацию за транспортные расходы.

Здравствуйте!

Мы постоянно совершенствуем условия труда для наших сотрудников на основе обратной связи от сотрудников.

Работаю меньше года
Перебралась в Санкт-Петербург и сразу начала искать работу. По всем параметрам подошла вакансия в Теремке. Устроили меня спокойно, официально, хоть и без должного опыта работы. Работа моя мне нравится, коллектив попался отличный, все поддерживают друг друга и выручают в случае непридвиденных обстоятельств. Начальство тоже справедливое и просто так не дергает. В общем хорошие условия труда, быстро адаптируешься к условиям. Рост тут тоже есть, обучение и все такое прочее, все за счет компании.
Длительность рабочей смены - боль любого общепита
При меньшем количестве отработанных часов зарплата соответственно уменьшается - тоже минус.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за уделенное время и отзыв о работе в компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей большой команды и открыто говорите о сложностях, с которыми сталкиваетесь в компании. Это помогает нам вместе работать над улучшением условий труда.

Работал меньше года
Отличный коллектив, отзывчивое руководство, лично мне попался хороший ресторан с исправным оборудованием, в пешей доступности от места проживания. Хорошая зарплата, бонусы сотрудникам. Бесплатные обучения и повышения квалификации, хорошие возможности для роста.
Тяжелый физический труд не каждому подходит, и даже отличные условия не всегда в силах удержать сотрудника на такой должности. Руководство понимающее - мне уменьшали часы смен, когда я просила, хотя сотрудников не хватало. Но это весь день на ногах с возможностью присесть только в обеденный перерыв.

Здравствуйте!

Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв о работе в нашей компании. Ваша обратная связь крайне важна для нас, поскольку помогает выявлять трудности и проблемы, с которыми могут сталкиваться наши сотрудники, а также совершенствовать условия труда.

Мы понимаем, что работа может быть физически и эмоционально напряженной для некоторых сотрудников. Как Вы сами отметили, мы делаем все возможное для поддержки наших сотрудников, предлагая гибкий график, регулярные перерывы, оплачиваемый отпуск и другие льготы.

Бариста-кассир

Работал меньше года
Зарплата, коллектив, руководители, возможность карьерного роста, регулярные обучающие программы, лояльность компании
Коммуникацию между ресторанами, мотивацию работы сотрудников.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть нашу команду, однако мы ценим Вашу обратную связь.

Мы активно работаем над улучшением мотивации и коммуникации внутри компании, чтобы обеспечить нашим сотрудникам комфортные условия работы и возможность профессионального роста.

Старший повар

Работаю 1-2 года
Хорошая атмосфера в коллективе, достойная зарплата, индексация несколько раз в год, оплачиваемые переработки, выплачивают бонусы, если действительно старался. И сама компания растёт, есть ощущение стабильности
Больше возможностей для роста. Чтобы вырасти в должности нужно реально много впахивать, проявлять активность,брать на себя ответственность и вкладывать реальные усилия в работу, так как очень большая внутренняя конкуренция

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша компания. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и развитием сотрудников.

По поводу улучшения возможностей для роста: мы согласны, что для продвижения по карьерной лестнице необходимо проявлять активность, брать на себя ответственность и вкладывать усилия в работу. Мы будем продолжать работать над созданием условий для профессионального развития наших сотрудников и предоставлять им возможности для обучения и повышения квалификации. Желаем вам успехов!

Кассир

Работал меньше года
Работодатель достаточно лоялен, можно договориться практически о любом графике работы.
В случае возникновения споров с гостями, администратор зачастую будет на вашей стороне (работала в нескольких точках, с администратором может и не повезти).
За месяц и 10 дней работы я получила около 60К, работая 5/2 по 8 часов и перерывом в полчаса. Плюс это или минус зависит от вас, для меня это была временная работа, так что многого я не ожидала.
Как уже написала, стоит внимательно относиться к выбору администратора в ресторанах, от него зависит вся обстановка на кухне и не всегда она хорошая.
Ещё хочется отметить, что полчаса перерыв за восемь часов работы полностью на ногах, это не лучшее решение. Как физически, так и эмоционально работать с огромным потоком людей очень тяжело, т.к кассир одновременно и сборщик.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы высоко ценим Ваше мнение и рады, что Вы отметили положительные аспекты работы у нас.

Что касается второго раздела Вашего отзыва, касающейся административного персонала, мы нацелены на привлечение квалифицированных специалистов на эту должность и регулярно проводим обучение для повышения профессионализма сотрудников. В случае возникновения замечаний или проблем при взаимодействии с администратором во время работы в компании, пожалуйста, поделитесь этой информацией с нами по электронной почте. Для предоставления полной обратной связи нам потребуется ваше ФИО, название ресторана, где Вы работали, а также краткое описание ситуации. Наш адрес электронной почты: personal.spb@teremok.ru.

Мы всегда внимательно слушаем мнение наших сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда.

Технический директор

Работал 1-2 года
Желание развиваться. Прогрессивные взгляды. Помощь в сложных вопросах. Поддержание командного духа
Отношение к людям. Эмпатию. Уважение границ. Повышение эффективности труда предоставлением личного свободного времени

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вам нравится наше стремление к развитию, прогрессивное видение и поддержание командной работы.

Что касается улучшений, мы постараемся учесть Ваши пожелания и работать над улучшением в этих аспектах.

+ Официальное трудоустройство
+ Есть оплачиваемый отпуск
+ Гибкий график
+ Бесплатные обеды
- Завышенные требования
- Быстрое обучение, где за короткий срок в тебя вливают огромнейшее количество информации

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе в нашей компании!

Мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда.

Работаю меньше года
Работу свою люблю не смотря на некоторые её издержки. Сложновато, конечно, проводить все время в стоячем положении, но я уже привыкла. До этого много подобных вакансий перепробовала в своем городе (официант, хостес, бариста), но здесь мне нравится больше всего, и прежде всего из-за отношения к сотрудникам. Удобный график, дружелюбный коллектив, полный социальный пакет и стабильный доход.
Пока нормальное всё, но очень не хватает вечернего развоза после смен.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам нравится работать с нами.

Хотя у нас нет корпоративного транспорта, мы предоставляем компенсацию оплаты проезда новым сотрудникам в течение первых трёх месяцев работы, а также для сотрудников некоторых удалённых ресторанов.

Кассир

Работал меньше года
График можно составить самому во время устройства на работу. Можно совмещать с учебой. Много разных плюшек в виде оплаты проезда/аренды жилья/покупки обуви для работы. Прекрасный коллектив как в самом теремке, так и в офисе. Всегда помогут, пойдут на встречу
Составление графиков работы в ресторанах. Чтобы не было так, что в один день на смене 5-6 человек, в другой день 3

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и выделенные преимущества работы у нас. Мы постоянно совершенствуем условия труда и учитываем пожелания наших сотрудников.

Что касается графика работы в ресторанах, мы стремимся равномерно распределять рабочую нагрузку между сотрудниками, чтобы избегать перегрузок и обеспечивать стабильность работы наших заведений. Однако иногда возникают ситуации, связанные с отпусками, болезнями или непредвиденными обстоятельствами, когда не удаётся сформировать полную команду на всех объектах.

Мы будем продолжать работать над поиском оптимального решения этой проблемы, чтобы обеспечить комфортные условия труда для наших сотрудников и стабильную работу ресторанов.

Инженер по эксплуатации

2,8
Более -менее стабильность. Качественное питание, разъездной характер работы.
Убрать лишний офисный персонал, пересмотреть работу ОВК, улучшить взаимодействие между подразделениями, а не делегировать от одних другим и наоборот.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь и предложения по совершенствованию нашего предприятия. Мы внимательно изучим Ваш отзыв и обязательно учтем Ваши рекомендации.

Мы разделяем Ваше мнение о том, что стабильность и качественное питание являются важными аспектами работы. Разъездной характер работы также приносит преимущества для многих сотрудников.

Тем не менее, мы хотели бы уточнить, что именно Вы предлагаете пересмотреть в работе ОВК и качестве взаимодействия между подразделениями – для этого мы бы хотели получить более полный отзыв о работе в нашей компании по электронной почте personal.spb@teremok.ru.

Бариста

Работал 1-2 года
Условия труда и корпоративные бонусы. В целом хороший опыт работы
Заработную плату, возможность роста для сотрудников, штат

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Ваша обратная связь важна для нас, и мы непрерывно работаем над улучшением условий труда и заботимся о комфорте наших сотрудников.

Управляющий рестораном

Работал 3-5 лет
Честный, все по закону. Соблюдает ТК РФ. Зп всегда вовремя. В целом, отношение к линейному персоналу хорошее. К управляющим - не очень
Много чего. Управляющий не должен стоять за блинопека. Не должен отрабатывать смены да администратора в ущерб своей работе.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от сотрудников - это позволяет нам стать лучше!

Повар

Работал 1-2 года
Официальное трудоустройство, гибкий график, быстрое и понятное обучение, стабильный заработок, все социальные гарантии согласно ткрф. Работадатель ответственно относится к сотрудникам, разбирается с рабочими проблемами и прислушивается к мнению своих сотрудников. Наверное это лучший вариант для первой работы, если вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, научиться работать в коллективе, и развивать в себе навыки коммуникации с людьми.
Работа крайне монотонна и это бывает тяжело. Небольшие перерывы по 5-10 минут каждый час могли бы улучшить ситуацию.

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вам нравится наш подход к официальному трудоустройству, гибкому графику и быстрому обучению.

Мы согласны с Вами, что монотонность работы может быть сложной для некоторых людей. Чтобы обеспечить возможность отдыха и восстановления в течение рабочего дня, мы внедрили систему регламентированных перерывов и предложили гибкий график. Мы будем продолжать искать оптимальные решения для достижения баланса между работой и отдыхом наших сотрудников.

Работал 3-5 лет
В Теремке мне больше всего нравился наш коллектив, руководство и наставники - это настоящая команда профессионалов! С ними любые трудности были нипочем. Из условий хочу выделить корпоративное обучение, стабильные выплаты, ДМС и компенсацию за обеды. Даже после увольнения я до сих пор наведываюсь в гости, чтобы навестить своих и насладиться самым вкусным блином с семгой))
Уровень заработной платы, проводить больше мероприятий для сплочения коллектива

Работаю меньше года
Устроилась по совету подруги, у них как раз проходила внутренняя акция, за каждого приведенного друга шла прибавка к зп. Она уже работает третий год, вот я решила попробовать. После собеседования, на следующий день меня отправили на оплачиваемую стажировку. На данный момент работаю поваром-кассиром. Для себя могу выделить определенные плюсы в работе: хороший уровень зп, удобный сменный график, карьерный рост, понимающее руководство и дружный коллектив.
Сделать сокращенные смены в государственные праздничные дни. Это наверное единственное, чего я больше всего желаю

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы приняли рекомендацию подруги и уже нашли множество положительных аспектов работы в нашей компании.

Мы понимаем Ваше желание иметь сокращенный график в государственные праздничные дни. Однако в сфере обслуживания часто приходится работать в праздники, так как мы все вместе делаем все возможное, чтобы радовать наших гостей в любое время, в том числе и во время праздников. Мы ценим Ваше понимание и готовность трудиться для общего успеха.

Благодарим Вас за Ваш вклад и надеемся, что с Вашим желанием улучшить условия работы найдется компромисс, который будет удовлетворительным для всех сторон. Ваше мнение важно для нас!

Повар-кондитер

Работал меньше года
Лояльность, график работы, разнообразные задачи, корпоративная культура и мотивация на высоте
Увеличение заработной платы в соответствие с трудозатратами)

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны.

Что касается размера заработной платы, мы стремимся обеспечивать стабильный и высокий уровень дохода для всех наших сотрудников. Поэтому мы регулярно пересматриваем и индексируем заработную плату несколько раз в год.

Повар холодного цеха

Работаю 1-2 года
Уже 2 года работаю поваром холодного цеха, никогда не задерживали з/п, платят стабильно два раза в месяц. Можно дополнительно подзаработать если деньги нужны на сверхурочке. Оплачиваемый отпсук как положено 2 раза в год по 14 дней.
Смягчить правила, слишком большие требования и ожидания от сотрудников.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились отзывом о работе в компании и выделили наши положительные стороны!

Безусловно, строгие правила могут показаться излишними, однако, когда речь заходит о контроле качества - безопасности гостей и сотрудников - это становится основным приоритетом для «Теремка». Именно по этой причине работа строго стандартизирована, и мы следим за соблюдением стандартов.

Работал меньше года
все что могу сказать хорошего, так это то, что стабильная компания, гуд условия для работы в общепите, и все оплачивается вовремя...
приходится знать и придерживаться множества стандартов, нужно постоянно учиться и совершенствоваться, работаешь грубо говоря на одной должности, а изучать приходится все инструкции и методички которые не столь важны

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что Вы остались довольны условиями работы в «Теремке».

Мы постоянно совершенствуем наши процессы и стандарты, чтобы создать комфортную и эффективную рабочую среду для наших сотрудников.

Служба персонала «Теремка»

Работал 1-2 года
Тяжело, но мне нравится, когда нужно быстро-быстро все делать, поэтому для меня подошла эта работа
Хороший коллектив попался
Штрафы от тайных гостей и проверяющего

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились отзывом о сотрудничестве с нами. Мы рады, что Вам приятно было работать в нашем дружном коллективе.

Если говорить про контроль качества обслуживания – безопасность гостей и сотрудников – основной приоритет «Теремка», поэтому мы регулярно контролируем качество продуктов и обслуживания.

Работал 1-2 года
Официальное трудоустройство, зарплата без задержек. Есть возможность зарабатывать больше, если брать на 4-5 смен больше, плюс премии. Удобное расположение ресторана с хорошей транспортной доступностью. Я изначально работала в фудтраке в 20 минутах езды около 4 месяцев, затем когда освободилось место в ресторане рядом с домом, меня перевели туда. Сама работа интересная и разнообразная. Руководство лояльное и дружелюбное, всегда поможет и подскажет, если обратиться с вопросом. Компания много вкладывает в развитие сотрудников. На самом первом этапе происходит профессиональное обучение в специализированном учебном центре, потом уже в процессе работы периодически проводят мастер-классы для повышения мастерства. Коллеги помогает на первых порах, относятся без негатива если косячишь.
Пожеланий особых по улучшению нет, если только увеличить размер стафф-питания на смене.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв!

Мы нацелены на создание комфортных условий для наших сотрудников и рады, что Вы это оценили.

Работаю меньше года
Достойный уровень оплаты труда, компетентные руководители, хорошее оборудование, доброжелательные коллеги. Компания полностью соответствует всем ожиданиям.
Нагрузку на одного сотрудника, особенно в выходные и праздничные дни

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании и отмеченные положительные моменты.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся учитывать пожелания наших сотрудников.

Служба персонала «Теремок»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 605 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 605 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 605 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 605 оценок.

«Теремок» - сеть ресторанов формата Fast casual («быстрый и демократичный»), которая, согласно данным РБК, является одной из крупнейших федеральных сетей общественного питания по количеству точек. «Теремок» существует с 1998 года, и на сегодняшний день насчитывает более 300 заведений различного формата в России (Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Краснодар).

Основными принципами компании являются приготовление еды без заморозки и консервантов, использование исключительно натуральных продуктов без заменителей и аналогов, приготовление блюд только под заказ для каждого покупателя.

Мы предлагаем своим гостям блюда русской кухни, созданные по авторским рецептам нашего шеф-повара, гармонично сочетающего традиции и новые тенденции. Каждое блюдо – результат профессионального ручного труда, при этом приготовление заказа из нескольких блюд занимает не больше нескольких минут.

Интерьеры наших ресторанов располагают к приятному отдыху в уютной атмосфере, здесь одинаково комфортно и взрослым, и самым маленьким гостям, для которых предусмотрен специальный дополнительный сервис. Во многих заведениях Санкт-Петербурга открыты Кондитерские Хорошего Настроения, где варят бодрящий ароматный кофе и предлагают по-домашнему вкусные пирожные собственного производства.

Компания «Теремок» удостоена признания не только российских, но и зарубежных потребителей. Осенью 2011 года американская телекомпания CNN включила «Теремок» в число восьми лучших национальных сетей быстрого питания в мире, таким образом, «Теремок» стал единственной российской компанией, получившей столь высокую оценку.

Кроме того, компания награждена сертификатом качества крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor, дипломом «Компания года» от сайта отзывов Flamp.ru, входит в топ-5 любимых туристами национальных ресторанов в странах СНГ по данным рейтинга туристического сервиса Travel.ru.

На 2021 год в компании работает более 4 000 сотрудников. Мы обучаем сотрудников и помогаем им развиваться, поощряем тех, кто совершенствует свое мастерство и передает его другим. Мы рады тем, кто любит свою работу и кому нравится приносить пользу.

С каждым днем "Теремок" растет и развивается, поэтому у нас всегда есть интересные вакансии для Вас.

Видеоролик  "О компании "Теремок"  https://youtu.be/JY7-AneJ2JA

Роза Хутор