Работа в Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

304 136 89 30 6
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Январь 2024
Зарплата в срок и выше чем в других аналогичных местах. ДМС, ЛМК, питание за счет компании. На больничный отпускают без проблем, все оплачивают полностью по ТК РФ, в отпуске дают нормально отдохнуть, не дергают лишний раз. В коллективе царит атмосфера взаимопомощи и поддержки.
Условия для отдыха, так как работа сама тяжёлая, требует внимательности и физической выносливости, перерывы проводить хотелось в более комфортной и спокойной обстановке, но к сожалению, не на всех точках была такая возможность.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы оценили преимущества работы у нас.

Создание комфортных условий для сотрудников - наш приоритет, и мы постоянно работаем в этом направлении. Например, реконструируем рестораны, в том числе улучшаем комнаты отдыха. Кроме того, мы внедрили новый стандарт для комнат отдыха сотрудников, которому следуем при открытии новых ресторанов.

Повар

Октябрь 2023
Откликнулась на вакансию уже будучи с опытом работы в общепите, подошла. Внутренее обучение прошла быстро, теперь работаю в крупной компании с отличной репутацией, получаю белую зарплату и все корпоративные блага) Коллектив отличный, работаем вместе на общий результат, у админов есть чему поучиться. Надеюсь на карьерный рост))
Некоторые процессы работы хотелось бы автоматизировать, например, прием заказов или мытье посуды

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Нам очень приятно, что Вы отметили положительные стороны работы у нас. Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания!

Служба персонала «Теремок»
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

Декабрь 2023
Для меня главные составляющие - это стабильность в получении зарплаты и хорошее отношение.Теремок как раз все это дает: и стабильность, и уверенность в завтрашнем дне и здоровую атмосферу внутри коллектива. Никто без причины просто так тебя ругать не будет, для этого надо очень сильно в кавычках постараться.
Строгое отношение к соблюдению режима рабочего дня, никаких опозданий и отлучек с места без причины.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились мнением о работе в компании. Для нас важно, что Вы отмечаете для себя плюсы и положительные стороны в работе.

Что касается строгого соблюдения правил, согласитесь, что они есть в каждой компании и всегда имеют под собой основания.

Февраль 2024
соцпакет, карьерный рост, больничные оплачиваются, нет махинаций с зарплатой, выплаты стабильно 2 раза в месяц, 28 дней оплачиваемого отпуска
можно было бы улучшить зону отдыха и приема пишщи, а так все в целом хорошо

Администратор-стажер (повар-кассир)

Февраль 2024
Белая зп, надбавки, высокая оплата труда, вкусное достойное питание, коллектив
Нагрузки убийственные. После смены болит каждый миллиметр тела. В некоторых точках смены 15 часов у поваров, кассиров и т.д, а у администраторов в тех же точках на час дольше, т.е. 16 часов (есть места с другим графиком). Администратор в теремке - "и швец и жнец, и на дуде игрец" - администрирует, моет полы, печет блины, стоит на остальных блюдах, моет посуду и так до бесконечности. На позиции могут работать люди, которые умеют абстрагироваться от происходящего и умеют переносить тяжёлые физические и психологические нагрузки. В остальном все прекрасно, теремок заботится о своих сотрудниках - это факт. Но работа на любителя. Подумайте дважды, сможете ли вы пахать, как папа Карло

Повар ресторана

Февраль 2024
Добросовестный работодатель. Чётко придерживается заявленных условий. Были корпоративы и различные подарки к праздникам. Руководство достаточно коммуникабильное, открыто к диалогу с сотрудниками.
Инициативность приведет к росту в компании, но не ждите большого отличия в зп

Повар-блинопек

Февраль 2024
Постоянно растёт зарплата, карьерный рост, питание бесплатно, удобный график.
Увеличить количество сотрудников на смене
Самые высокие зарплаты в Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург
Посмотреть
еще зарплаты

Бариста

Довольно неплохой заработок
Позволяют брать доп.смены для увеличения дохода
Обучение
Слишком сильные нагрузки и мало времени для отдыха
Очень длинный рабочий день (16.5часов)
Постоянные звонки от руководства с просьбой выйти в свой выходной

Февраль 2024
Работала пять лет поваром-кассиром. Компания меня устраиваила по всем ключевым параметрам: достойная заработная плата, условия оплаты соблюдаются, вкусное питание, обеспечивают всем необходимым во время работы. Одно из лучших мест в общепите, сужу по собственному опыту
Пересмотреть систему оценивания сотрудников.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Для нас ценно видеть, что даже покидая «Теремок», сотрудники отмечают те моменты, за которые однажды выбрали нас.

Февраль 2024
В компании есть возможность для профессионального роста, руководство поддерживает прямое взаимодействие с подчиненными. Уровень зарплаты выше среднего, и все выплаты официально оформлены
Хотелось бы более расширенный соцпакет, ДМС с первого дня трудоустройства

Благодарим Вас за отзыв.

Для нас очень важно знать, что у Вас остались положительные впечатления о работе в нашей компании!

Сборщик

Февраль 2024
Близость к дому, бесплатная униформа и мед.книжка, вкусные и бесплатные обеды. Перерывы каждые 4 часа. Первый месяц оплачивают проезд, оплачиваемя стажеровка
Отношение к сотрудникам

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своим мнением о работе в нашей компании.

Нам очень важно знать, что мы делаем правильно, а что можно улучшить. Если у Вас есть какие-то замечания или предложения, пожалуйста, напишите нам на электронную почту personal.spb@teremok.ru. Мы обязательно примем их во внимание и сделаем все возможное, чтобы работа в нашей компании была еще более комфортной для всех сотрудников.

Сборщик заказов

Февраль 2024
Близость к дому, высокая заработная плата, хорошее обучение.
Коммуникация между сотрудниками

Благодарим Вас за обратную связь!

Ваши отзывы помогают нам становиться лучше и понять, над какими аспектами нужно работать. Мы ценим Ваше мнение и благодарны за то, что Вы делитесь им с нами.

Повар- кассир

Февраль 2024
Работа близко к дому , зарплата вся белая , приятный коллектив
Много рабочих часов , зп не соответствует

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны.

Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать оптимальные рабочие условия. В части заработной платы - мы стараемся быть справедливыми и поддерживать конкурентоспособный уровень. Часовые ставки, по которым рассчитывается заработная плата сотрудников, находятся на уровне рынка и регулярно индексируются. Кроме того, в компании действует ряд льгот и компенсаций для сотрудников, а также предусмотрены выплаты премий.

Февраль 2024
Свобода в выборе графика, возможность обучиться, хорошо платили и есть все условия при ТК РФ
Я бы хотела, чтобы улучшили порой коммуникацию между управляющими (и выше) и поварами, чтобы начальство свыше слышала все примечания к изменению вкуса или технологии по приготовлению блюда

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим Ваше мнение и рады, что Вы отметили положительные стороны работы у нас.

Мы обязательно примем во внимание Ваше предложение об улучшении коммуникаций между сотрудниками разных уровней. Это действительно важно для создания эффективной рабочей атмосферы и обеспечения высокого качества обслуживания наших гостей.

Февраль 2024
В работодателе мне нравится умение слушать своих коллег и сотрудников и давать свободу выбора работы в дальнейшем строить карьеру и развивать свои и интересы команды и компании
Улучшить можно было бы как бы сказать меньше увольнений

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от сотрудников - это позволяет нам стать лучше!

Служба персонала «Теремок»

Специалист по оценке и развитию персонала

Февраль 2024
Я работала в Теремке несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний.

Все сотрудники работают как настоящая команда, помогают друг другу и поддерживают в сложных ситуациях. Это создает атмосферу, в которой каждый чувствует себя частью большой семьи.

Компания ценит своих сотрудников и их труд, обеспечивая стабильный, высокий доход.
Есть много бонусов(ДМС, премии, стипендии, компенсации) + насыщенная корпоративная жизнь 🫶

Руководители очень лояльные и всегда готовы выслушать и помочь в решении возникающих проблем.

Сотрудники всегда знают о текущем состоянии компании и ее планах на будущее, что позволяет чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне.
Все уже отлично, желаю только дальнейшего развития

Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе в компании. Мы очень рады, что Вы чувствовали себя частью нашей большой команды и оценили все преимущества работы у нас.

Ради таких отзывов, как Ваш, мы готовы продолжать развиваться и совершенствоваться. Спасибо за Вашу работу и желаем Вам успехов в Вашей карьере!

Февраль 2024
Близко к дому. Бесплатное питание.
Оплачиваемое обучение и мед. карта
Зп никогда не задерживали, а после увольнения выплатили в течении 2-ух часов
Условия и оплата труда. Коллектив часто срывается на любую мелочь. В принципе много сказать не могу, проработала мало

Благодарим Вас за обратную связь!

Ваши отзывы помогают нам понять, над чем нужно работать и что улучшать, чтобы создать максимально комфортные условия для наших сотрудников.

Кассир-блинопек

Февраль 2024
Отличный вариант для подработке во время учёбы.
Гибкий график, лояльное руководство, понимающие коллеги.
Коммуникация между коллегами.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании и отмеченные положительные моменты.

Мы согласны с Вами, что эффективное общение между коллегами играет ключевую роль в успехе любой команды. Наша компания всегда стремится улучшить условия труда своих сотрудников, поэтому мы с интересом рассмотрим предложения по совершенствованию этого процесса. Будем рады получить Ваши идеи и предложения относительно улучшения коммуникации между коллегами на адрес personal.spb@teremok.ru. Очень важно для нас услышать Ваше мнение.

Февраль 2024
Уровень дохода, кухня в моем ресторане, возможность развития.
Коммуникация между сотрудниками, можно менее строже относиться к сотрудникам (опоздания), сузить территорию работы почасовых сотрудников (работая на площади Восстания, меня могли отправить к такому же времени и на с.м. Рыбацкое, Купчино и т.д.), вносить в з.п. обед (у почасового работника --час из з.п. из-за обеда, не зависимо от того, обедал ты 1 раз, или 2). Если сдирать шкуру за опоздание на 5 минут, из-за маленького пространства в раздевалке, то и отпускать ровно по окончанию смены, без задержек в 15-20 минут

Здравствуйте!

Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв о работе в нашей компании. Ваша обратная связь очень важна для нас, так как помогает выявить возможные проблемы и трудности, с которыми сталкиваются наши сотрудники.

Мы понимаем, что график работы почасовых сотрудников может быть неудобным из-за необходимости перемещаться по городу. Тем не менее, хотим заверить Вас, что мы стремимся равномерно распределить рабочую нагрузку, чтобы избежать перегрузок.

Что касается опозданий, наша компания стремится создать комфортную рабочую атмосферу для всех сотрудников, соблюдая рабочий регламент.

В остальном, Ваши предложения по улучшению коммуникации и включению обедов в зарплату обязательно будут переданы руководству для дальнейшего рассмотрения.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв и вклад в улучшение нашей компании. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у Вас возникнут дополнительные вопросы по электронной почте personal.spb@teremok.ru.

Февраль 2024
Хороший коллектив, з/п, приятные бонусы компании, понятные обучающие материалы и понимающее руководство
Коммуникацию между сотрудниками

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о работе в компании и выделили наши положительные стороны!

Пожалуйста, уточните, что именно требуется улучшить в коммуникации между сотрудниками? Мы будем признательны, если Вы поделитесь своими предложениями на электронную почту personal.spb@teremok.ru. Для нас важно Ваше мнение, и мы ценим обратную связь.

Повар--кассир

Январь 2024
Работаю со студенчества в общепите, ответственнее работодателя чем Теремок не встречал еще. Пришел сюда после закрытия зарубежного фастфуда, приняли легко, опыт работы есть, поэтому освоился я быстро, мне так все и говорили)) Работаешь в компании с полной уверенностью о завтрашнем дне. Выплаты всегда в срок, нет неожиданностей. График тоже более менее стабилен, строго стараются его придерживаться, но от болезней и форс-мажоров никто не застрахован, особенно когда сеть такая большая
Ну вот бывают заминки в графике, как я уже озвучил причину. Иногда могут отправить работать не в свой ресторан, который может быть далеко расположен от дома. Это весьма неудобно

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что Вам нравится сотрудничать с нами, и ценим Вашу уверенность в завтрашнем дне. Ваш отзыв подтверждает, что мы усердно работаем, чтобы обеспечить нашим сотрудникам устойчивые условия труда и своевременные выплаты.

Понимаем, что ситуации, когда приходится работать вдали от дома, могут доставлять определенные неудобства, но на каждом объекте мы стремимся сформировать постоянную команду. В случае отпусков, болезней или непредвиденных обстоятельств, мы ценим коллег, готовых помочь. Поэтому проезд до временного места работы всегда компенсируется.

Январь 2024
Соблюдение санитарных норм; подход к решению проблем личностного/рабочего характера со стороны руководства; возможность выставлять гибкий график;
Взаимодействия между сотрудниками в коллективе; улучшить условия для отдыха путём грамотного распределения нагрузки на каждого человека;

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о работе в компании и отметили наши положительные стороны!

Мы всегда стремимся к созданию комфортной и дружественной атмосферы в коллективе, поэтому Ваши предложения по улучшению будут внимательно рассмотрены.

Желаем Вам успехов и благодарим за работу в нашей команде!

Январь 2024
Стабильная ЗП, соцпакет, сменный график работы, быстрое трудоустройство, карьерный рост
Кассы самообслуживания, корпоративный транспорт

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады слышать, что Вы оценили стабильность заработной платы, социальный пакет и гибкий график работы. Это ключевые приоритеты нашей компании, и мы рады, что наши сотрудники это ценят.

Отдельное спасибо за Ваши предложения по улучшению. Мы всегда стремимся улучшить наш сервис и условия работы для наших сотрудников, и Ваши идеи могут быть полезными в этом процессе.

Январь 2024
Прежде всего уверенность в завтрашнем дне. Проработала здесь больше трех лет, за это время у меня ни разу не было переживаний как по выплате з/п, так и по её содержанию, потому что никаких штрафов здесь нет, вычетов за испорченные или просроченные продукты и тд. Сама работа на самом деле легче, чем может показаться на вид, всё понятно и доступно объясняют, всему обучают от А до Я. Лояльность не только к гостям и клиентам, но и к сотрудникам. Одним словом, работа в большой, дружной семье
Как к работодателю по выполнению его обязанностей перед сотрудниками у меня претензий нет. Однако, работа по соблюдению качества и стандартов обслуживания включает в себя весьма строгий контроль и правила.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что работа в нашей компании оставила у Вас положительные впечатления. Это очень важно для нас!

А что касается строгого соблюдения правил, согласитесь, что они есть в каждой компании и всегда имеют под собой основания.

Администратор

Январь 2024
Уровень дохода, частое повышение заработной платы
Оплачиваемые отпуск и больничные
Условия труда, график работы.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно и ценно получать обратную связь от сотрудников.

Мы работаем в этом направлении, понимаем важность условий труда и стремимся улучшать их.

Администратор

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильный высокий заработок. Возможность обучения. Возможность карьерного роста.
Условия отдыха. Коммуникации между департаментами

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших сотрудников и всегда готовы к диалогу. Если у Вас есть идеи или предложения, которые, по Вашему мнению, помогут улучшить условия работы или коммуникацию между отделами, мы будем рады их услышать. Наш адрес электронной почты для связи: personal.spb@teremok.ru.

Повар

Январь 2024
Я устроилась в Теремок летом после окончания университета. Сначала думала, что буду работать здесь временно, а потом уйду по специальности. Но мне понравилось работать в нашей компании и пока совсем не хочется искать какую-то другую работу, мне нравится здесь, а в особенности наш коллектив, уже как родные мне. Начальство тоже хорошее и не обижает. А зарплата вообще очень крутая. Ставка, премии, доплаты за стаж и должность, получается все вместе больше 75 тысяч и это уже с вычетом НДФЛ.
Если выходишь на замену, не в свою смену по графику, это оплачивается как обычный день, без дополнительных надбавок. Хотелось бы за это плюсом финансовое поощерение.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Очень ценно, что Вы отметили условия, предоставляемые компанией сотрудникам.

Относительно работы в других ресторанах - у нас более 100 ресторанов и 47 киосков и фудтраков в Санкт-Петербурге. На каждом объекте мы стремимся сформировать постоянную команду. Однако иногда сотрудники уходят в отпуск, заболевают, или возникают форс-мажорные ситуации. В такие моменты мы просим коллег с других объектов помочь и временно поработать там, где очень не хватает рук.

Мы выражаем благодарность коллегам, которые с пониманием относятся к подобной ситуации и готовы прийти на помощь. Проезд до временного места работы всегда компенсируется.

Январь 2024
По моему мнению это отличная компания быстрого питания , которая уважает своих сотрудников. Конечно если соответственно эти сотрудники умеют работать в команде , ответственные и действительно хотят работать. А если нет , то как правило , другие здесь не задерживаются. Условий предостаточно
Разве что нагрузку , приходиться иногда задерживаться при большом потоке гостей.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь важна для нас, так как помогает оценить все внутренние процессы.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и поддержанием баланса между работой и личной жизнью сотрудников.

Управляющий рестораном

Январь 2024
Отношение руководства, гарантированная заработная плата, корпоративный дух
Коммуникацию между сотрудниками

Здравствуйте!

Мы в «Теремке» понимаем, что эффективная коммуникация между подразделениями и внутри них - это основа успешной работы компании в целом, поэтому мы постоянно работаем над совершенствованием внутренних процессов, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью единой команды.

Мойщица посуды

Январь 2024
Бесплатное питание, хороший коллектив, понимающее руководство, удобный график.
Я инвалид 3-й группы, мне здесь нашли работу! Это, самое, лучшее место, где я работала!
Минусов, здесь нет. Единственное, очень строгие проверки, много правил.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании и рады, что Вы отметили преимущества, которые облегчают трудовые будни наших сотрудников.

Безусловно, строгие проверки и правила могут показаться излишними, однако, когда речь заходит о контроле качества - безопасности гостей и сотрудников - это становится основным приоритетом для «Теремка». Именно по этой причине работа строго стандартизирована, и мы следим за соблюдением стандартов.

Служба персонала «Теремок»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства?

78.9% сотрудников рекомендуют компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 565 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 565 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 565 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 565 оценок.

Суши WOK
Вкусно - и точка