Работа в Mriya Resort & SPA

Отзывы сотрудников о компании Mriya Resort & SPA

Аниматор

4,8 -
Самое лучшее место работы в наемной труде. Есть всё. И жильё тебе оплатят (если не местный), и на корпоративном транспорте довезут по красивым дорогам вдоль моря, и накормят вкусно и бесплатно, и бесплатный спорт и даже бассейн для сотрудников в определенное время.
Ну в целом зарплаты можно поднять))) но если учесть, что жилье, питание, спорт, транспорт бесплатные, то зарплаты в рынке вообще.
Август 2023

Благодарим за позитивную обратную связь. Рады, что у Вас остался положительный опыт работы в Mriya Resort. Желаем удачи и успехов!

С уважением, HR-команда Mriya Resort.

4,7 -
На работу привел знакомый, устроился не по специальности, но всему быстро научился. Работа спокойная, монотонная. Домой и на работу езжу на развозке от компании. Автобусы удобные, ходят четко по расписанию. Самое главное - по зарплате все ок, не кидают и не обсчитывают
Да в принципе устраивает все, проверенное место, буду дальше работать

4,7 -
Зарплата всегда вовремя, со штрафами не сталкивался. Магазин на территории хороший, цены демократичные, выбор большой. Отдельно отмечу общежитие. Все чисто, уютно и современно. Есть все необходимое: кухня, прачечная, библиотека, зоны отдыха, даже спортзал там есть для сотрудников, ничем не хуже зала для гостей
Бонусы и премии есть, но хотелось бы почаще. Как-то пересмотреть бы систему мотивации

4,7 -
График стабильный, не дергают с выходных. Зарплата устраивает. К тому же неплохо экономлю, проживая в отеле, точнее общежитии для сотрудников. Даже в город не нужно выезжать, тут же есть магазин. Причем цены адекватные.
коллектив не просто большой, огромный. И на фоне этого между некоторыми коллегами возникают конфликты или личная неприязнь

4,5 -
Работаю и проживаю на территории отеля. Суммарно уже год и могу сказать, что место не то что неплохое, а очень даже перспективное. Зарплата выросла, стаж капает, а кроме того набралось много пройденных семинаров и мастер классов
в высокие сезоны много работы, выходной бы дополнительный не помешал

Официант

Стаж в компании: 5-10 лет
2,8 -
Организованность и умение быстро решать задачи. Возможно работать на белой зарплате, бонусы для сотрудников, бесплатный проезд к месту работы.
Питание очень маленькие порции и мало разнообразия в бесплатном питании. Сделали много дополнительных блюд на платной основе. Очень маленькая зарплата как для отеля 5 звёзд, почему не можете повысить зарплату официантам, что не было большого количества увольнения? Очень большая нагрузка работы и низкая зарплата, такого быть не должно! Нет мотивации к работе в связи с низкой зарплатой. В общежитии нет возможности проживания с детьми, было бы хорошо, если бы предоставили такую возможность.

Горничная

3,0 -
Вовремя з/п, хорошее питание. Красивое место работы. Сам отель красивый. Экскурсии по отелю для персонала.
Общежитие плохое, комнаты небольшие, до 6-7 этажа идти пешком после рабочей смены. Трансфер от работы оставляет желать лучшего. Коллеги соревнуются кто первый залезет в автобус, можно покалечиться или нарваться на откровенную грубость. И нецензурную лексику.
Самые высокие зарплаты в Mriya Resort & SPA
Категорийный менеджер
Помощник повара

5,0 -
официальное трудоустройство, хорошая зарплата после вычитов, приятные скидки на медицинские услуги. Если своего авто нет придется кататься на автобусах, но они не старые, есть кондеи. В столовой кормят завтраками и обедами, вкусно и сытно, как и должно быть
С графиком бывают проблемы, могут на смену дернуть, если не хватает людей

5,0 -
дружественный коллектив, много корпоративных мероприятий, высокий уровень ЗП, хорошее общежитие для сотрудников
пока минусов нет, буду работать. Руководство грамотное, поэтому все проблемы должны решаться оперативно

5,0 -
Работаю в тех поддержке, пришел не так давно через "приведи друга". График удобный, вкусные обеды, очень крутые бонусы и большие скидки на все. Пока что катаюсь на автобусе до работы, но планирую съезжать в общежитие, которое предоставляет Мрия
Из недостатков тяжело влиться в работу. Много людей, много требований, много задач и все это сразу на тебя падает

Бармен-кассир

Симферополь
4,8 -
Возможность карьерного роста, социальные гарантии, условия работы, форменная одежда, тринадцатая зарплата, экскурсии по отелю
Очень большая нагрузка на одного бармена-кассира, мешает непосредственно выполнять работу бармена.

Севастополь
2,8 -
Отзыв по факту, без воды.
Плюсы: сама красота отеля, компенсация проживания, возможность питаться бесплатно, новый парк развозки(в основном), возможность заниматься в спортзале бесплатно, есть реально интересные и талантливые люди( их все меньше,уходят).
Минусы: процессы не налажены совсем(у меня была руководящая должность), куча реально бесполезных встреч и собраний, низкий уровень психологического комфорта(атмосфера давит), отсутствие командного духа(его нет в принципе, за исключением нескольких человек всем "плевать", что происходит),чувствуется не искренность людей, которые улыбаются со сцены, а потом противоречат сами себе. И самое интересное, что решают вопросы
2.5 из 5,как итог.
Психологический климат.
Уровень самой з/п.

Специалист по подбору персонала

Стаж в компании: 3-5 лет
Краснодар
4,7 -
Управление своим рабочим днем самостоятельно. Возможность принимать решения. Лояльное руководство. Удаленный формат.
Расширить штат подбора возможно. Внедрить больше платных обучений для сотрудников отдела.

5,0 -
Одно из лучших мест по уровню зарплаты и системы обучения сорудников! Много крутых проектов и возможности себя реализовать!
Бонусная программа очень крутая, но я бы ее усовершенствовал: сделал бы ДМС или побольше скидку на услуги МедЦентра

5,0 -
Устроилась в Мрие в спа-комплекс. очень нравится здесь. Процент с процедур хороший. Гостей всегда много, на чай оставляют. А еще очень много мастер-классов, чтобы всегда свои навыки прокачивать
Далеко от города, поэтому живу в общежитии для сотрудников и особо в город не выбираюсь

5,0 -
Приехал в Мрию год назад. Жильем обеспечили, карьерным ростом тоже) Сейчас уже полностью аклиматизировался и собираюсь покупать свое жилье) Очень рад, что не прогадал и попал в дружный коллектив с кучей возможностей
Возможностей достаточно много, а времени , увы, на все не хватает((((

5,0 -
Интересный коллектив, а руководство делает много для поднятия мотивации и желания расти. Машины у меня нет, поэтому добираюсь на автобусе для сотрудников и это оч удобно . Отдельно униформу отмечу, видно что качественная
Первые месяцы придется постараться, чтобы выйти на высокую зп

Управляющий рестораном

5,0 -
Открытость, возможность расти, бесплатные обучения, прозрачная оплата труда , Крутая корпоративная культура
Добавить командировки по обмену опытом

4,5 -
Вот что поднимает Мрию на уровень выше других - они не кормят обещаниями, а действительно делают. Когда проходила собеседование, то говорила, что готовлюсь к крупному переезду и мне нужно быть уверенной, что с работой не кинут. В итоге после заключительного собеседования мне предоставили жилье в общежитии, а уже сейчас, после прохождения испытательного срока мне оплачивают часть съемной квартиры! Плюс успела походить в бассейн и в СПА)
Высокие требования даже к новичкам, постоянный стресс, строгое руководство, один раз даже плакала после работы, что б как-то выпустить пар, помогает...

4,7 -
Работаю уже третий месяц. До этого уже был опыт работы (я садовник). Собеседование прошел быстро, работа нравится, зп стабильно выплачивают. Особенно нравится , что работаю с качественным оборудованием .
Из минусов - коллектив. Я бы сказал все какие то необщительные, сами по себе, нет сплоченности. Каждый хочет "урвать кусок пирога" себе побольше.

Техник по вентиляции

4,8 -
хороший график работы, вовремя ходят автобусы от отеля, питание тоже на уровне, вкусно и порции большие, униформа новая, удобная
я понимаю, что для работников есть много бонусов, но лучше бы зарплату подняли, а то меня спортзалы, бассейны и прочее не интересует, как и многих коллег

Повар

5,0 -
высокооплачиваемая работа в престижном месте. Хорошая база и возможность участвовать в мастер классах, повышать навыки
Если хотите достигнуть высоких результатов, то придется привыкать к переработкам и высокой конкуренции между поварами

Бармен

4,7 -
Официальная работа, график фиксирован, есть автобусы для сотрудников, хорошее питание, ну и много полезных знакомств можете завести
Я человек прямолинейный и мне откровенно сложно пока с некоторыми гостями, потому что уровень уже другой, это тебе не просто ночной клуб какой то, тут непозволительно вступать в конфликты, выговор прилетит сразу.

3,5 -
Условия труда очень хорошие, компания действительно очень крутая
Отношение к сотрудникам которые выполняют основной функционал работы, трансфер более гибкий, такие бы изменения не помешали
Список льгот

Специалист по подбору и обучению персонала

Краснодар
4,7 -
Коммуникабельное, позитивное и лояльное руководство. Удаленный формат работы. Гибкость и профессионализм заказчиков.
Можно было бы увеличить кол-во тренингоов, обучений и корпоративных мероприятий.

Ноябрь 2023
5,0 -
Вот что поднимает Мрию на уровень выше других - они не кормят обещаниями, а действительно делают. Когда проходила собеседование, то говорила, что готовлюсь к крупному переезду и мне нужно быть уверенной, что с работой не кинут. В итоге после заключительного собеседования мне предоставили жилье в общежитии, а уже сейчас, после прохождения испытательного срока мне оплачивают часть съемной квартиры! Плюс я успела влиться в рабочий график, подружиться с коллективом и даже начать ходить в бассейн и в СПА)
Из минусов отмечу только высокие требования, даже к новичкам

Сентябрь 2023
3,2 -
Корп транспорт, общежитие, льготы
Не мешать своим подчинённым, сплетничая весь рабочий день о коллегах. Своим примером показывать как вести себя в коллективе. Чтобы тебя уважали и работали на благо компании и своё в том числе

Сентябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
2,3 -
Для тех, кто мечтает жить на море, и впахивать - неплохой вариант, учитывая некоторые плюшки (общежитие, автобус до Ялты, обеды). Стараются развивать корпоративную культуру, есть случаи серьёзного карьерного роста, и есть благотворительность.
1. Есть некоторые особенности, например, у женщин обед 1час48 минут, но, наверное, большая часть об этом не знает и пашет. Работа в сельской местности, а там свои преференции;
2. Сейчас сделали нормальный офис, а раньше на столах для двух работников сидело по три человека;
3. Очень кайфовый вариант увольнения: просто тебя просят покинуть компанию (не во всех департаментах), особенно любят перед новым годом;
4. Есть своебазные действия с готовыми премиями и нет профсоюза, коллективного договора, то есть решить внутри своеобразные ситуации - невозможно, хотя позиционируют себя иначе;
5. Слабый уровень миддл менеджмента и большая текучка;
6. Мрия находится в км 30 от Ялты и 60 от Севастополя, это значит, что дома вы будете через час и два соответственно. Готовы ли вы тратить по 4 часа своей жизни в день на дорогу, не имея возможности читать или спать (не все автобусы удобные).
В общем, не рекомендую.

4,7 -
Неплохие премиальные, хороший коммуникабельный коллектив, питание, оплата арендованного жилья
Хотелось бы, чтобы увеличили скидки на медицинские услуги в медцентре при отеле. Это все таки важнее и полезнее, чем СПА

Оператор колл центра

4,7 -
Возможность работать и жить недалеко от моря,
Престиж компании,
Возможность получить опыт в отеле международного уровня
Нравилось, что предоставлялось жилье и питание, но круто было бы если улучшили условия проживания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mriya Resort & SPA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mriya Resort & SPA для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию Mriya Resort & SPA для трудоустройства, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort & SPA оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort & SPA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Mriya Resort & SPA оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 97 оценок.

Mriya Resort & Spa

Mriya Resort & Spa – это изысканный круглогодичный курорт для всех, кто ценит первоклассное обслуживание и отдых в самых лучших его проявлениях. Отель, расположенный в удивительном месте крымского побережья и прекрасно вписывающийся в ландшафт полуострова, соответствует высоким международным стандартам гостиничного сервиса. В 2015 году санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa был признан лауреатом премии World Travel Awards в номинации «Ведущий европейский новый курорт».

Комфортабельные номера, профессиональный сервис, собственные бассейны, пляж, медицинский центр, спа-центр, конференц-залы, детский клуб, спортивные площадки, тренажерный зал, высококлассные рестораны, и внушительный выбор развлечений – все это, собранное в одном месте, создает идеальные условия для отдыха. Уникальный дизайн отеля был создан по проекту знаменитого архитектора сэра Нормана Фостера. И не просто создан, а проработан до мелочей. Изысканность и утонченность – эти определения как нельзя лучше характеризуют тонкое сочетание стилей и направлений, представленных в отеле.

Номерной фонд:

В отеле 422 изысканно оформленных и оборудованных всем необходимым номера (делюкс, семейный сьют, представительский сьют, семейная вилла, президентская вилла).

Для иногородних предоставляется проживание на территории комплекса. Из близлежащих городков и поселков для сотрудников работает развозка.