Работа в Lamoda

По специальности «Курьер-водитель»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Тольятти,
октябрь 2024
Начинала работать в Ламоде на подработке, а потом осталась на постоянку. Машина компании была удобной, и работать в одном районе оказалось большим плюсом.
Много возвратов доставляли неудобства, особенно когда клиенты передумывали в последний момент.

Балашиха,
октябрь 2024
Гибкий график и хорошие коллеги — вот что делало работу в Ламоде комфортной. Работать на личном авто было удобно, и компенсация за брендирование была приятным бонусом.
Порой возникали сложности с клиентами, которые не забирали заказы вовремя.

октябрь 2024
Работа на личном авто приносила комфорт, а доплаты за брендирование были приятным бонусом. График позволял брать дополнительные смены.
Работа в праздничные дни была особенно напряженной, хотелось бы более высокой оплаты.

октябрь 2024
Работа в Ламоде позволила мне совмещать основную занятость с учебой, благодаря удобному графику. Коллектив был дружелюбным, и всегда можно было рассчитывать на поддержку.
Иногда было тяжело работать в мороз, особенно если приходилось много ждать клиента на улице.

октябрь 2024
График работы был удобен для меня, особенно в условиях учёбы. Начальство было адекватное, а коллеги всегда помогали в сложных ситуациях.
Иногда заказы приходилось доставлять в труднодоступные районы, и это отнимало много времени.

октябрь 2024
Работа в Ламоде недавно началась для меня с графика 2/2, что было удобно. Оплата всегда вовремя, приложение для отчётности работало как надо. Плюсом было использование личного авто, что добавляло комфорта.
Бывали неадекватные клиенты, которые могли испортить настроение на день.

Новосибирск,
октябрь 2024
Работал курьером в Ламоде и ценил возможность работать в удобное время. Платили стабильно, а маршруты строились так, что было экономично по времени.
Иногда возникали проблемы с навигацией в приложении, особенно в новых районах.

Жуковский,
октябрь 2024
Работая в Ламоде полгода, я оценил стабильные выплаты каждую неделю. Маршруты были удобно организованы, часто ездил по одному и тому же району.
Некоторые клиенты могли довести своими требованиями, хотелось бы более лояльных.

Балашиха,
октябрь 2024
Работала на служебной машине, что было очень удобно — никаких забот о техобслуживании. График работы был комфортным, и можно было планировать свои выходные.
Возвраты заказов от клиентов вызывали некоторые неудобства, особенно если были в больших объёмах.

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Работать в Ламоде оказалось вполне комфортно, особенно благодаря гибкому графику и стабильным выплатам. Коллектив поддерживал и помогал в трудные моменты.
Бывало, что маршруты оказывались не самыми удобными, особенно если нужно было пересекать весь город.

Ногинск,
октябрь 2024
Устроилась курьером на подработку так как на моей официальной работе получаю не достаточно большую зарплату. Работаю уже больше года пока всё устраивает: график работы по моему усмотрению зарплата для подработки хорошая.
Было бы отлично если бы кормили в столовой бесплатно и чуть повысили зарплату.

Коломна,
октябрь 2024
Да что тут говорить деньги главное преимущество которые ты получаешь практически сразу же. Лично я студент и мне такая работа подходит хорошо ибо совмещаю с учебой. У меня нет пока возможности работать где-то на полный день а тут всё гладенько и прозрачно. Я прихожу делаю пару заказов забираю 1000-3000 и мне ок. Большего и не надо пока
Запутанная система выплат я врубился не сразу - ну и бывают всякие проблемки с навигацией ещё по городу

октябрь 2024
Стабильность оплаты наличие заказов приятная атмосфера надёжность компании. 👍
Выдача заказов происходит очень долго теряешь много времени маршруты по доставке всегда меняются на разные районы бензин не оплачивается после смены нужно ехать на склад.

Вы бы хотели работать в Lamoda?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Гибкий график отзывчивость руководства и умение войти в положение.
Можно было бы улучшить заработную плату курьеров так как компания не оплачивает бензин и курьеры выполняют заказы на собственных автомобилях страдает техническая часть автомобиля а это очень большие расходы и заработной платы не хватает для оплаты и устранения неполадок.

Коломна,
октябрь 2024
Не думал что курьером пойду но на основной работе смены сократили соответственно и доход снизился. Курьером в Ламоду Доставке получал неплохо всё чисто и без задержек. График сам подбираешь не приходилось упахиваться это было важно. Периодически приходилось в пробках постоять хотя в это время можно было ещё заказы выполнить но тут уже ничего не поделаешь. 🚗
Приходилось постоять в пробке иногда но от этого никуда не деться.

Екатеринбург,
октябрь 2024
Поступил в университет и решил найти себе дополнительный заработок. Часто видел курьеров Ламоду Доставки решил попробовать себя в этом. Изучил всю информацию и меня взяли. Нравилось что можно удобно подстроить график под себя хорошие выплаты можно даже каждый день денежку получать. Для меня это хороший доход. 🎓
К самой компании претензий по работе у меня никаких нет но бывают дальние доставки.

октябрь 2024
Как и всякий студент хочу иметь доход чтобы на жизнь хватало. Работа курьером в Ламоду доставке подошла под запросы. График тут удобный самому можно смены выбирать при том не в ущерб доходу и учебе. Платят неплохо зарабатываю достаточно на полное обеспечение себя. Заказы не всегда лёгкие бывает лифта нет а подниматься высоко да и отмены по прибытию тоже есть. 📚
Бывают отмены заказов по прибытию приходится постоять в пробке.

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Достойная оплата труда возможность освобождаться раньше запланированного времени достойный коллектив отличные руководители и главное мне просто нравится моя работа. 🌟
Карьерный рост сделать более прозрачными перспективы роста не понятно куда расти дальше от водителя курьера.

октябрь 2024
Стабильность зарплата раз в неделю работай когда хочешь. Подойдёт для студентов. Много на неполный рабочий день не поднимешь но отремонтировать машину или купить технику хватит. 🚗
Переработать систему заказов ехать с одним заказом в другой конец города не очень.

Тольятти,
октябрь 2024
Стабильность и возможность графика выбрать. Нам дают возможность рассмотреть разные графики работы и смены по количеству часов. Оплата всегда нормальная. Деньги дают вовремя без задержек. Маршруты все продуманы хорошо. Можно обговорить заранее где будешь доставлять. Так самому будет проще находить адреса и времени меньше на поиск потратишь. Общения с клиентами и менеджерами немного. Конечно за рулём не просто целый день быть зато хоть не так от общения устаешь. 🚗
Конечно первое это ввести отдельно компенсацию на бензин. Сейчас она в стоимость доставки включена. А лучше всего давать автомобили для работы нашим курьерам.

октябрь 2024
Работали рационально. Вроде курьеров невероятно много и на своих авто так и на Ламоду все равно заказов хватало всем. Не случалось чтобы при выходе на смену не было заказов и я сидел бессмысленно в машине до конца работы. Выплаты раз в неделю для курьера выходило чуть выше среднего с чаевыми прям весьма неплохо. Когда устраивался думал на неделю уйду в итоге полгода уже работал и уходить не планировал. 🚗
Осталcь больше чем планировал а это значит всё устраивает что улучшать ещё подумаю

Саранск,
октябрь 2024
Работал в Ламоду курьером почти год. Неплохая прибавка у меня к основной зп получалась. Заказы развозил на своём авто. Адреса всегда в пределах одного района давали многие клиенты добавляли чаевые. График у меня удобный. 📦
В самом начале было тяжело потому что я плохо знал город и путался в адресах сейчас привык.

Пермь,
октябрь 2024
Хорошая логистика своевременная выплата дружный коллектив крупная компания с множеством регионов. 👍
Сделать службу по вопросам и решениям проблем возникающих у курьеров в процессе работы так как мало кто может помочь в решении многих вопросов.

Воронеж,
октябрь 2024
Работал уже год могу сказать обычная работа ничего такого нового. Есть свои плюсы и минусы. Из хорошего график удобный я на 2/2. Платили норм можно было заработать если не лениться. Ещё нравилось что давали один район для доставки не мотаешься по всей Москве. Коллектив нормальный с курьерами можно перетереть в перерывах вообщем есть с кем поболтать на складе.
Пробки. Да от компании это не зависело но было бы здорово если бы как-то учитывали дорожную ситуацию при планировании маршрутов часто приходилось возить туда-сюда товары которые клиенты отказывались принимать отнимало время и бензин некоторые ведут себя так будто ты им что-то должен.

октябрь 2024
В целом работа в Ламоде вполне неплоха особенно если у вас есть свой автомобиль. Заработок хороший если вы усердно выполняли все задания. Есть также возможность выбрать для доставки один или несколько районов что лично для меня стало ключевым преимуществом. У меня например пока что нет своего авто поэтому водил машину которую мне выдали Ламода - цельнометаллический Ford Transit машина хорошая с какими-то тех проблемами я пока что не сталкивался.
Часто были более загруженные дни и менее загруженные. Также не всегда удобные графики работы поскольку приходилось подстраиваться под потребности склада но это часть работы и для меня не критично.

октябрь 2024
Искал временную работу в итоге нашёл то что меня полностью устраивало. Для меня водить машину не составляло труда отдельно хочу отметить высокие зп + были всякие надбавки допустим я приводил в Ламоду несколько своих друзей и каждый раз получал за это около 15 000р. Загрузка один раз в день - утром это супер удобно и доставка происходила в каком-то одном районе т.е. не нужно было по всему городу мотыляться.
Работать с клиентами сложно а ты и поделать особо ничего не можешь т.к. клиент всегда прав.

октябрь 2024
Устроился в Ламоду водителем-курьером исключительно на подработку. Умудрялся совмещать с учебой на последнем курсе. В принципе для студентов такой вариант нормально подходил но лучше на своём авто. Помимо зп ещё можно было заработать на размещении их рекламы оклеивал машину и получал денежку. Платили стабильно и часто.
Бензин здесь не компенсировали хотя у нас повышенная ставка если сравнивать с курьерами которые на авто компании работали.

октябрь 2024
Я тут уже девять месяцев работаю и в принципе всё нормуль. Дали мне Ford Transit ничего так тачка мощная едет нормально. График у меня 3/3 меня устраивало. Загрузка на складе один раз утром потом катался по району целый день. Прикольно что есть приложение для отчётов всё просто и понятно. Зарплату платили каждую неделю это реально удобно.
Работа зимой у нас в Сибири морозы жесткие а в машине печка не очень. Замёрзаешь как собака иногда приходилось ждать клиентов по долгу а время никто не компенсировал бесит когда сидишь в машине минут 15 а потом оказывается что клиент забыл про заказ. В общем работа норм но есть над чем поработать компании.

октябрь 2024
Работа в Ламоде — отличный вариант для тех кто ищет гибкий график и хороший заработок. Не нужно использовать личный автомобиль загрузка на складе происходила всего один раз в день что значительно упрощало рабочий процесс. Именно поэтому я тут надолго задержался мне нравилась стабильность и то что для этой работы особых навыков не требовалось.
Не все могли подолгу здесь работать кажется вроде что ничего сложного но в долгосрочной перспективе многих это изматывало (на примере моих коллег) так что лучше не забывать о какой-то альтернативе.

октябрь 2024
Работал курьером в Ламоде уже полгода и очень доволен своим выбором. Главное преимущество - это гибкий график. Еженедельные выплаты стабильны в среднем получал больше 6000 рублей в день а при выполнении большего количества заказов заработок мог значительно увеличиться. Компания предоставляла автомобиль что избавляло меня от лишних расходов на бензин и техобслуживание. Я больше всего здесь оценил стабильность гибкий график и отсутствие каких-то сложных обязанностей.
Редко было неорганизованность это происходило не часто но в таких случаях можно было уточнить детали у клиента или у компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 644 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 644 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 2 644 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 2 644 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.

FIX PRICE
Связной